Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 7: Лето учителя (Далее)

"Любимый", "Рекомендация".

-------------------------------------------------

Карл взглянул на него: "Ты сумасшедший, Чжи Дон, я с тобой. Моя мама говорила, что если ты будешь сильно стараться, то не добьешься успеха или проиграешь. Если тебе что-нибудь понадобится, просто спроси".

Би Су нагло сказал: "Я сделаю то же самое, отныне мы будем братьями".

Ji Dong посмотрел на 2, не говорил, но протянул его правую руку, Карл и Bi Su надели его почти одновременно, но все еще Bi Su отреагировали немного быстрее, 3 юношеские руки различных размеров сложили вместе, глаза встретились и посмеялись вместе.

Когда они пришли в Бюро Регистратуры за униформой и расписанием занятий, Би Су и Карл сказали, что каждый из них собрал свой отдел, но Джи Донг должен был собрать оба отдела одновременно, и когда он передал уведомление о зачислении, которое Ян Бинтиан сделал специально для него, учитель Бюро Регистратуры посмотрел на него, как на монстра.

"Церемония открытия утром, а занятия днем, есть ли в колледже какой-нибудь "секс"! И не дайте нам отдохнуть." Биссу плакал, когда она смотрела на программу.

Чжи Дон бросил ему взгляд: "Если можешь, кричи громче".

Биссу пробормотал: "Я просто ною. Однако послеобеденный урок был неплохим, и редко когда C-Fire и D-Fire факультеты брали большие уроки вместе. И не несколько раз в течение учебного года. И что нам теперь делать?"

Карл сказал: "Иди в мое общежитие, здесь все равно никого нет".

Биссу с вздохом сказал: "Забудьте об этом, какой смысл в том, что вы C-Fire секций, будучи в основном кадетов-мужчин, лучше пойти в мое общежитие, большинство из наших Ding Fire секций являются кадетами-женщинами, но есть довольно много красивых. Я один в этом общежитии, в отличие от вас, ребята, у которых четыре человека в одной комнате".

Карл сказал: "Сисси, ты забываешь об этом". Если я сбегу от твоего пожарного департамента Дин, то буду заражен Инь Ци".

"Черт возьми, Карл, еще раз назовешь меня педиком, я буду драться с тобой."

"Ладно, ребята, перестаньте спорить и идите ко мне, это самое чистое место. Я куплю тебе выпить." Слова Чжи Мо заставили замолчать и Би Су, и Карла, и они обменялись взглядами, подавляя свои голоса и спрашивая: "Ты можешь выпить там?".

Чжи Доу был озадачен: "Что случилось?"

Карл загадочно сказал: "Алкоголь в академии запрещен, нас обыскивали, когда мы входили в дверь. Но с нами все в порядке, потому что мы молоды, нас недостаточно тщательно обыскивают, а старшим тяжело. Если есть вино, то с этого момента ты будешь моим боссом! Мой отец начал давать мне алкоголь, когда мне было пять лет, и именно это причиняло мне наибольшую боль в этом поступлении".

Би Су взяла левую руку Чжи Донга в одну руку: "Тогда чего мы ждем, поехали".

Когда Цзи Донг привел их в свою комнату на верхнем этаже учебного корпуса Пропанской пожарной части, их сердца уже были покорены Цзи Донгом, когда Карл и Би Су посмотрели на винный шкаф, в котором хранилось не менее нескольких сотен бутылок различных сортов прекрасного вина. Конечно, было также некоторое из мяса соуса, который Ян Бинтиан первоначально приготовил для себя. Хотя Чжи Мо ни в коем случае не выступал за то, чтобы есть мясо с коктейлем, не имело значения, будет ли это ланч.

С пылающим солнцем в Огненной Академии начался первый класс нового учебного года. И Карл, и Биссу сидели сзади в классе, откинувшись назад, каждый с глупой улыбкой на лице, и если они присмотрелись, то отчетливо видели, что оба мальчика были ошеломлены. Чжи Дон не сидел с ними, а вместо этого сидел впереди, один из-за своего маленького роста, а другой, чтобы лучше слушать урок. Тридцать два раза усилие не может быть оправдано словами.

Биссу прошептал: "Карл, это правда, что Большой Брат сказал, что вино, которое мы выпили, не будет пахнуть спиртным для учителя"?

Карл был в плохом настроении: "Ты узнаешь, понюхав это сам. Брат все еще может лгать тебе! Однако, я никогда не пробовал такого вкусного вина. Так жарко, так хорошо."

Би Су Дао: "Большой брат сказал, что вино, которое мы выпили, на какое-то время окрепнет, так почему же у меня до сих пор кружится голова"?

Карл, кажется, протрезвел на несколько ступеней: "Это ваша бедная выпивка, видите ли, и со мной все будет в порядке". Я решил, что буду следовать за Джи Донгом в будущем, следовать за Джи Донгом и есть мясо и пить вино".

"Немедленно, немедленно, все замолчите. И кто бы ни обменивался словами, выходите и бегите кругами к солнцу". Громкие голоса перекликались в большом классе, и сцена, которая все еще была несколько хаотичной, затихла. Не нужно было смотреть, просто по голосу Чжи Мо он мог сказать, кто здесь.

Конечно, Чжи Донг был дополнительным, а остальных было по тридцать от каждой из двух систем, как и остальные оценки. Таким образом, общее количество студентов во всей Огненной академии составляло около трехсот шестидесяти.

Хотя у Чжи Мо было два комплекта школьной формы и два расписания, сегодня он был одет в школьную форму пожарной службы Си. Школьная форма для пожарной части "С" - красная, а для пожарной части "D" - синяя, и больше нигде нет разницы. С четырьмя большими словами, напечатанными на спине, это выглядело немного глупо, и форма определенно не была изысканной. Однако, по словам Карла и Биссу, плата за обучение в течение академического года здесь составляла до пятидесяти золотых монет, и даже если кто-то смог сдать экзамен, не все могли себе это позволить. И это все еще без учета стоимости еды и жилья.

Валютами пяти континентов в основном являются золотые монеты, хотя стиль чеканки варьируется от страны к стране, при этом одна золотая монета равна десяти серебряным монетам, равным ста медным монетам. Говорят также, что существует универсальная континентальная пятиструнная монета, эквивалентная ста золотым монетам.

Учитель Ся Тянь подошел к подиуму в красном "цветном" халате, который он не сильно отличался от декана Яна Бинтиана. Единственное, что его выпуклые мышцы не полностью скрыты этой мантией, а свирепая аура снаружи, шокирующая эта группа вообще десятилетних детей перед ними, естественно, легка.

Другая учительница, которая подошла к подиуму с Летом, была высокой, только на полголовы короче, чем Лето, и синее платье, которое прекрасно очертило ее привлекательные пропорции, выглядя двадцать семь или восемь лет, но с немного более прохладным выражением лица.

Взгляд Ся Тянь Вэйхэн Си "Стрельба" прокатился по лицам 61 ученика внизу, и внезапно он ударил по столу яростной пощечиной, издавая сильный рев, и тяжелый подиум из массива дерева также застонал "С этим". Внезапный рев напугал курсантов. Учитель в синих юбках тоже не мог не хмуриться.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/872571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь