Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 687 - "Плот Ян" Чжи Дон.

Адская бомба с технологией "Ultimate Sure Kill". И это был единственный конечный должен убить технику, когда Темная Небесная Машина заперла Джи Донга с его божественным смыслом, даже если Джи Донг был в состоянии достичь другой стороны континента в этот момент с его Свиток Мгновенного Перевода, пока он был еще в этом мире, это умение будет работать на него, уничтожив его полностью. Поэтому Темная Небесная Машина совсем не боялась, что Цзи Дон уйдет с поля боя. Более того, после использования Абсолютного Мака Абсолютной Любви, чтобы поднять его силы, после того, как он покинул это место и эффект Абсолютного Мака исчез, какой шанс у Джи Донга?

Глядя на безудержную улыбку Темной Небесной Машины, в это время Цзи Донг на самом деле также улыбнулся, хотя он не улыбался так высокомерно, как Темная Небесная Машина, однако, в тот момент, когда Темная Небесная Машина увидела его улыбку, его сердце дрогнуло без всякой на то причины.

"Над чем ты смеешься?" Темная Небесная Машина подозрительно посмотрела на Джи Дона, в этот момент на легком колесе позади него уже появился двадцать восьмой волшебный узор, еще восемь оставалось в пути, и вот-вот будет закончена "Бомба Адского спуска".

Чжи Дон Бланкли сказал: "Я смеюсь". Это потому, что ты слишком рано счастлив. Ты думаешь, что ты единственный, кто замышляет и интригует? У тебя есть свои сюжеты, и у меня тоже есть свои сюжеты для янь. Кто будет главным победителем, на самом деле было решено в тот момент, когда вы сожрали хризантемную свинью".

Услышав слова Цзи Донга, не только Темная Небесная Машина была удивлена, даже Светлые Святые Небесного Хоботка, которые отбрасывали Пять Элементов Фазового Цикла, были потрясены, и единственными, кто все еще мог сохранять спокойствие, были только двое из них, Светлая Небесная Машина и Чэнь Си Сюань, потому что, только они знали, о чем говорила схема Ян Цзи Донг.

Световые узоры на Колесе света Тьмы за Темной Небесной Машиной достигли тридцати, в это время, даже если он сам хотел прервать свое мастерство, это уже было невозможно, он уже дал слишком много магической силы для этого Ultimate Sure Kill Hell Descent Bomb.

Вспышка зеленого света, как раз в это время без всякого предупреждения появились в месте расположения груди Darkness Sky Machine, его тело яростно дрожало, он находился в процессе выполнения техники абсолютной уверенности в убийстве, его лицо было заморожено в одно мгновение, тридцать первый световой узор, который поднялся из его руки фактически замерзла именно так, и не продолжал завершаться.

The Darkness Heavenly Machine, который был несравненно горд минуту назад, имел несравненно frightened『expression』on его лицо в этот момент, весь его человек, казалось, застыли на месте, и огромные колебания магической силы позади него только продолжали стагнировать на уровне предыдущего момента, но тридцать первый шаблон света не мог продолжать формироваться.

"Нет, этого не может быть." Темная Небесная Машина в панике закричала. Однако, как бы он ни кричал, он не мог остановить, что green『colour』in его грудь становится еще сильнее.

Это green『colour』was как волна ярости. Темное светлое колесо за спиной Тёмного Тяньцзи также стало неустойчивым, чёрный и фиолетовый свет сильно колебался, даже тёмный божественный барьер вокруг его тела, который был ответственен за защиту, также появилась вспышка света.

Чжи Дон хладнокровно посмотрел на Темную Небесную Машину, "Невозможно"? Нет ничего невозможного. Если я не позволю тебе стать богом, думаешь, ты действительно сможешь стать богом? Что-то столь же важное, как умение прорваться на божественный уровень, пожирая все пять великих священных зверей, вы действительно думаете, что я бы забыл? Все, что вы делали, было очень осторожно, и действительно, я не нашел никаких следов. Тем не менее, не было необходимости открывать для себя что-либо вообще, просто простое суждение подсказало бы вам, какой была ваша конечная цель. Особенно, когда ты держался подальше от войны с момента ее начала, я был еще более уверен в своих суждениях".

"Нет, это невозможно, я закончил пожирать последнего святого зверя через тёмный алтарь, я действительно стал богом, ты, ты ......". Тёмная небесная машина не могла больше сказать, когда он сказал это, волшебная сила, безумно пылающая в его теле, заставила его пойти на всё, чтобы разобраться с этим. Для него уже не было времени послать Адскую Бомбу, чтобы уничтожить Джи Донга. Скорее, это был способ стабилизировать угрозу Божественной силы, которая была дико ритмична в его теле. Несмотря на то, что только одна пятая часть божественной силы в его теле бунтовала, он находился в процессе применения своей окончательной техники убийства, так что он не мог отвлекаться от этого, будь то обрушение его тела или окончательная техника убийства, которую он отпускал обрушение, то, что он получил бы, было бы катастрофой.

Чжи Дон смеялся, он смеялся очень свободно, "Невозможно"? Ты слишком хорошо думаешь. Есть одна вещь, которую ты определенно не знаешь. Надо было вообще съесть хризантемную свинью, а тем более не съесть его. Как вы уже говорили, пять великих священных зверей - это домашние животные пяти первородных Богов. Неужели домашних животных богов так легко съесть? Без воли богов, были бы они в твоей власти? Во времена Великого Острова Святого Зла, Тёмный Алтарь, безусловно, сыграл свою роль в том, почему вы смогли поглотить четыре из пяти Великих Святых Зверей, но ваш Тёмный Алтарь был более полезен в призыве к Божьему Пакту, и именно благодаря Божьему Пакту вы смогли завершить поглощение Четырёх Великих Святых Зверей. Тем не менее, в тот момент вы не смогли съесть свинью Chrysalis, на самом деле, было бы невозможно съесть его навсегда. Но вы думали, что с помощью своей волшебной силы, которая уже достигла вершины класса святых, вы смогли съесть хризантемную свинью, и даже использовали Темный Алтарь, чтобы закрепить ее ауру. Все это было в моем плане с хризантемической свиньей. Перед тем, как броситься на поле боя, я не только мобилизовал армию Огненной Вороны из Мира Сердца Земли, чтобы прийти на поле боя, я также сделал еще одну вещь, которая заключалась в том, чтобы спланировать этот заговор янь с хризантемической свиньей, чтобы послать к вам".

"С вашим пиком культивирования уровня Святого тогда, если бы это была нормальная Священная война, под вашим руководством, армией Тьмы, безусловно, приведет к огромным потерям для моей Светлой армии, если я открыл вам преждевременно. Ты, естественно, не будешь продолжать мечтать о том, чтобы съесть хризантемную свинью. Хотя я все еще смогу подавить вас эффектом Абсолютной Любви Мака, удержать вас будет невозможно, и Абсолютный Лавковый Попик может быть использован только один раз. Даже если мы победим в Священной войне, как только вы уберетесь, это будет вечным бичом для нашего Светлого Пяти Элементов Континента, и вас, сокрытых в тени, будет достаточно, чтобы принести нам опустошительное "бедствие". Поэтому я должен рискнуть и позволить тебе съесть хризантемную свинью, позволив тебе временно стать богом. Только в этом случае ты не сбежишь. Только тогда ты дашь мне шанс по-настоящему уничтожить тебя".

Слушая слова Цзи Донга, лицо Темной Небесной Машины бледнело, как бумага, все это время он думал, что его план безупречен, и никто не знал об этом, но как он мог подумать, что Цзи Дон просто рассчитал все, что он хотел сделать давным-давно, и только внезапно развязал его в этот последний момент. Более того, у него не осталось шансов перевернуться.

Джи Донг посмотрел на Темную Небесную Машину, его голос был наполнен дразнящими словами: "Я не могу представить, верно, все мои предыдущие "взгляды" бога, включая то, что хризантема Свинья намеренно сказала во главе Светлой Крепости". Как и все, что я делал после того, как был поглощен тобой, все это было в моем плане. Ты стал богом, но ты просто бог-калека с бомбой замедленного действия в теле. Чтобы ударить тебя сильно, я на самом деле был в состоянии сделать это только сейчас, но тогда я, возможно, не смогу убить тебя одним ударом, и как только я дал тебе шанс сбежать с поля боя, тогда мой план провалился бы. Итак, я ждал. В то же время, я направлял тебя, и в конце концов, ты все еще не мог сдержать и исполнить окончательную технику убийства. Только в это время вы не сможете вырваться из этого состояния, и да, если вам действительно удастся завершить эту окончательную технику убийства, мы все будем уничтожены. Тем не менее, первая в вашей жизни техника Ultimate Sure Kill Technique никогда не сможет быть выполнена. Хризантема Свинья, которая была съедена вами, вовсе не мертва, но скрывается в вашем теле, каково это, когда ваша Техника Убийства Предельной Уверенности прерывается в это самое критическое время? Более того, только в этой ситуации у меня было достаточно времени, чтобы применить свои навыки вместе с моими партнерами, чтобы уничтожить вас вместе".

"Тогда это ты спланировал столпотворение на Святом Острове Зла, которое заставило Блейза разоблачить свою божественную силу, чтобы спасти меня, и был убит Богом Убийства, Софором". Ты самый большой враг в моей жизни, и сегодня я собираюсь уничтожить тебя ради всех, кто когда-то погиб от твоих рук, и ради тебя, и ради страдающих гражданских лиц на Континенте Темных Пяти Элементов, которые никогда не смогут жить вечно".

Заговор Темной Небесной Машины был успешным, так как он съел хризантемную свинью, но сюжет янь Цзи Донга был не менее успешным. Цена, которую заплатил Цзи Донг, также была огромной, использование Мака Абсолютной Любви только дало ему силы временно противостоять Темной Небесной Машине, однако, его это совсем не волновало, даже если ему приходилось всю жизнь платить мили, и что с того? До тех пор, пока он мог отомстить за Пламя, а также за своих партнеров, погибших на Святом острове Зла, все это того стоило. До тех пор, пока умирает Темная Небесная Машина, самая большая ответственность, которую Чжи Дон нес на своих плечах, была бы завершена, и в это время он смог бы отправиться к своему Огню.

На самом деле, схема "Ян" Чжи Донга не обошлась без недостатков, и это он назвал риском. Если бы Темная Небесная Машина не проявила немедленно свою божественную силу для атаки после того, как поглотила Свинью Хризалис. Вместо этого он быстро исчезал бы далеко, нашел бы место, где можно было бы спокойно культивировать и полностью контролировать свою собственную Богоподобную силу, и максимум через десять лет смог бы по-настоящему усовершенствовать хризантемную свинью внутри себя и стать единым целым со своей собственной Богоподобной силой, и в то время он смог бы по-настоящему стать Богом, и заговор Цзи Донга на яне естественным образом потерпел бы неудачу с ним.

Однако вероятность того, что Темное Небесное Существо сможет увидеть этот прорыв, была бесконечно близка к нулю. Когда человек, который проработал всю свою жизнь ради цели, наконец, получил ее, как его настроение может быть спокойным? Как могла темная небесная машина, ставшая богом, не сразу поразить, а накормить место для погружения? Даже если бы он действительно мог узнать и убежать немедленно, худшим исходом было бы то, что Чжи Дон тогда провел бы последнюю дуэль с ним десять лет спустя, и кто бы мог быть уверен, что Чжи Дон не сможет вырасти в бога десять лет спустя? Поэтому, несмотря на то, что в схеме "Ян" Чжи Донга была трещина, этой трещины почти не было. Темная Небесная Машина, наконец, повелась на это, точно так же, как сказал Цзи Дон, в тот момент, когда он съел хризантемную свинью, окончательный конец был уже предопределен, хризантемная свинья затаилась внутри него и взорвалась в последний момент, когда он выполнил свой окончательный метод убийства, сразу же погрузив Темную Небесную Машину в бездну разрушений.

Как раз тогда с неба спустился блестящий свет golden『colored』column, пронзивший тяжелую блокаду тьмы и приземлившийся на Чжи Дон.

Именно солнечный свет, наполненный аурой света, Эклипсинг Феникс Огненное дитя сумело пробить сквозь dark『colored』canopy, заложенный Темной Небесной Машиной, и полностью направлял солнечный свет на Джи Донг.

Джи Донг держал в обеих руках Огненный меч Бога, блестящий golden『colored』blade наполнился ни с чем не сравнимым сияющим светом, позади него начал появляться узор golden『colored』light, волшебная сила, высвобождаемая Ярким Небесным Стволом Святых, а также Великим Деривативным Святым Огненным Драконом, была подобна морю воды, сконцентрированному на теле Джи Донга.

Последний серебряный "цвет" Инь Ян Короны над головой Цзи Донга в это время также спокойно отступил, и с помощью всех атрибутов Светлых Святых, а также меча Огненного Бога, получающего Огонь Света, Цзи Дон наконец поднял свой уровень возделывания до Божьего уровня.

С помощью мягкого динь, сердцевина жизни в груди Джи Донга тихо разбилась, для того, чтобы поддержать состояние Джи Донга в данный момент, вся жизненная сила в сердцевине жизни была введена в тело Джи Донга.

black『colored』canopy, как и таяние льда и снега, стремительно угасала, оригинал gold『colored』in небо стремительно расширялось, black『colored』canopy непрерывно рассеивалось в свете.

Лицо темной небесной машины исказилось, пятая божественная сила, пылающая в его теле, сделала его вообще неспособным что-либо делать, даже несмотря на то, что его окончательная техника убийства была близка к завершению, однако, он вообще не мог использовать эту силу, и мог только наблюдать, как огненный меч Бога в руке Цзи расцвел несравненно ярким 『colour』.

С жужжащим взрывом, весь золотой свет на теле Джи Донга отступил, весь свет, весь свет был сфокусирован на Огненном Божественном Мече в его руке, Огненный Божий Меч и тело Джи Донга изначально были сплавлены вместе, но для того, чтобы максимизировать атаку, Джи Донг отделил Огненный Божий Меч от себя в это время, единственный способ, которым он мог сделать этот удар, превратился в символ божественного уровня, высшей точкой техники убийства было высвобождение самого Огненного Божественного Мечей.

Как и Темная Небесная Машина, он имел только силу этого удара, и хотя Темная Небесная Машина больше не могла контролировать Бомбу Ада в этот момент, Темная Божественная Сила в нем была все еще невероятно сильна, и единственный способ полностью уничтожить его, не затрагивая все на земле ниже было использовать магическую силу, которая была выше, чем его тридцать темных полос света, так что Цзи Донг не мог рисковать, он должен использовать всю свою мощь, чтобы иметь дело с Темной Небесной Машиной.

"Давай, Меч Бога Огня". Цзи Дон кричал: Меч Бога Огня, излучавший яркий золотой свет, пробил воздух; меч Бога Огня длиной в четыре фута излучал свет ярче солнца; пустота тихо раскрылась; золотой 『colored』 фигура тихо появилась; иллюзорное золото 『colored』 фигура тихо схватила эфес меча Бога Огня, в мгновение ока заполнила воздух бесподобным величием.

Это была самая совершенная техника убийства Чжи Донга, Огненного Бога, спускающегося с косой. Эта золотая фигура была Огненным Элементарным Богом Царства, временно вызванным притягательностью Техники Конечного Убийства Джи Донга, сила этого меча заставила бы даже Бога Убийства Сюй Пу Жуо Си потерять свой "цвет".

Завтра Вино Бог большой конец, поверьте мне, даст вам идеальный конец, будьте уверены, что не забудьте увидеть oh. В то же время, чтобы начать небесные бусины меняются, еще не отправился в коллекцию любителей книг, чтобы удержать oh. Бог вина стороны рекомендации голосовать также, чтобы беспокоить всех, чтобы проголосовать за новую книгу это. Спасибо.

Новый ---- номер: 1777445

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285941

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь