Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 686 - Тьма! Исключительное убийство!

Джи Донг и Тьма Тянь Цзи задыхались от дыхания. Два столкновения, которые разрушили пустоту один за другим заставили их обоих страдать от сильной боли, особенно Цзи Дон, который не был истинным богом и был вынужден постоянно угнетать свою собственную жизненную силу во время борьбы. К счастью, у него на шее висело ядро жизни, постоянно привнося в него огромное количество жизненной силы, иначе, в такой жестокой битве, его собственная жизненная сила не смогла бы выдержать требований Абсолютного Любви Токсина Мака.

"Малыш, как думаешь, сможешь ли ты закончить со мной вот так? Не забывай, что ты на самом деле не бог. И что такое сила бога, вы должны понять. Пять лет назад, пять лет назад, эта Императрица Огня смогла остановить меня от объединения двух континентов силой бога, теперь я посмотрю, что вы можете использовать, чтобы противостоять моей силе, которая действительно принадлежит к классу бога".

Услышав, как Темная Небесная Машина говорит, что Джи Донг мгновенно "озадачен" ею, он, конечно же, знал, о чём говорит Темная Небесная Машина, в чём заключается истинная сила бога. Эту силу также можно сказать, что она является символом бога, что является абсолютной уверенной техникой убийства.

Было время, когда. Техника убийства с абсолютной уверенностью, Тюремное царство с десятью тысячами грабежей "Гром", создало Великое Священное Зло, и в результате привело к трагедии между Пламенем и Джи Донгом. И аналогичным образом, Императрица Огня полностью изолировала два континента с помощью Техники Предельного Убийства, Небесного Огня Красного Лотоса, вызвав катастрофу и войну на вершине Острова Священного Зла с пятилетним опозданием. В этот момент способность, о которой говорила Темная Небесная Машина, была не чем иным, как Техникой Убийства с Конечной Уверенностью.

Верно, Темная Небесная Машина была права, сам Цзи Дун вообще не мог использовать Технику Конечного Убийства, даже если его душа была поднята до уровня Божественного Сознания, а сила его тела все еще была выше Темной Небесной Машины, однако, его магической силы было недостаточно, чтобы войти на Божественный уровень, и он не стал Богом в целом, при таких обстоятельствах для него было невозможно использовать Предельную Божественную Способность.

Глядя на изменение выражения на лице Чжи Донга, жестокая улыбка, текущая в глазах Темной Небесной Машины, '' Первоначально я хотел оставить свою первую Технику Убийства после того, как стал Богом для Вашей Светлой Армии, похоже, что в этом плане произойдут изменения. Уничтожение Света не является срочным, и я не боюсь сказать вам, что с моей способностью сразу после того, как я стал богом, у меня есть только уверенность в том, что я могу использовать бог-уровень конечной необходимости убить технику. Однако этого достаточно, чтобы уничтожить тебя, и после убийства тебя, кто еще может помешать мне управлять всем миром? На один день раньше, на один день позже - это ничто, разрушающее пустоту? Увидимся перед моей лучшей техникой убийства. Какая польза в том, чтобы разрушить пустоту. Это пустое место - твоя могила".

Казалось, Чжи Дон в панике, когда его тело внезапно разогналось, устремляясь ввысь, заряжалось к машине Темного Неба с непревзойденной скоростью, Меч Огненного Бога в руке поднял на небо золотой 『tail flame』, выглядящий несравненно зрелищно.

Пустота была разорвана на части снова, но на этот раз, Темная Небесная Машина не устоял с тем же сломанной пустотой, его выражение стало серьезным, его руки были сложены перед его груди, в центре бровей, черный "вихрь" тихо появился, как будто был постоянный и неизменный главный принцип, таким образом, появились, сила Цзи Донга, чтобы сломать пустоту была не в состоянии сосать Темная Небесная Машина тело, он, безусловно, все еще плавает там, но Тело, казалось, превратилось в бесформенного и безмассового генерала. Черное колесо света медленно освещалось за Темной Небесной Машиной, а на периферии этого черного колеса света. Также появилось фиолетовое кольцо-black『colored』light, фиолетовое-black『colored』light, испускающее световое кольцо, показывающее электрические колебания света, похожие на колебания.

Ji Dong держал меч Огненного Бога в обеих руках и превратился в яркий золотой свет, когда он безжалостно рубил на вершине головы Темной Небесной Машины. Казалось, что сила света на мече Бога Огня была оттеснена им до предела. Везде, где она проходила, в воздухе постоянно появлялась тонкая трещина.

Бум..., небо и земля содрогнулись, Меч Огненного Бога Джи Донга застрял на три фута над головой Темной Небесной Машины, а вместе с ним вокруг тела Темной Небесной Машины появился слой фиолетового и черного 『flame из light』, а в следующий момент, вместе с пронзительным бумовым разрывом, тело Джи Донга также отскочило, вырвав полные рта крови снова в воздухе. Точно так же, как то, что сказала "Темная Небесная Машина", "Техника Конечного Убийства", не была чем-то, что он не мог остановить, это было, в конце концов, божественной силой.

Конечно, с уровнем культивирования Темной Небесной Машины, которая только что стала богом, он никогда не мог быть так прост, как когда Блейз развязал Красное Небесное Пламя Лотоса. Единственный способ завершить этот несравненно страшный удар - это высвободить всю свою силу, и это будет удар, который уничтожит Цзи Дон, удар, который Цзи Дон не сможет блокировать вообще.

Один за другим из кончиков пальцев соответствующей "Темной Небесной Машины" появлялись узоры black『colored』light, а затем всплывали вверх, под плотной охраной фиолетового цвета, и black『electric light』drifted вокруг него, на руль black『colored』light сзади, и клеймились им. Каждый раз, когда был заклеймен узор black『colored』light, колесо black『colored』light за Темной Небесной Машиной сияло на несколько пунктов, и его сила становилась на несколько пунктов страшнее, а тьма в небе становилась все плотнее. Хотя меч Бог огня Ji Dong все еще был в состоянии получить контакт с ярким огнем солнца, однако. Эта связь также ослабевала по мере того, как усиливалась магическая сила Темного Небесного Механизма. Казалось, что небо и земля наполнены бесконечной тьмой.

Никто не мог предсказать исход этой битвы, и на острове Святого Зла все смотрели в воздух с разными перепадами настроения. В предыдущей битве Великая армия Тьмы была почти полностью уничтожена, армия Демонов Тьмы была полностью уничтожена, когда появилась Небесная машина Тьмы, осталось менее сотни Драконов Тьмы, а Император Драконов Тьмы был успешно убит Императором Светлых Драконов и получил свое хрустальное ядро. Миллионы Темных Армий потеряли более миллиона человек в результате совместной атаки Легких Армий и Гонки Огненных Воронов, и война изначально казалась односторонней. Но с появлением Темной Небесной Машины, темная армия, казалось, снова увидела проблеск надежды, они, казалось, увидели, что всемогущий Господь Небесная Машина вернулся. Надежда в их сердцах была поднята до предела.

С другой стороны, на стороне Светлой Армии атмосфера стала гораздо более депрессивной, особенно для высшего руководства, которое узнало, что Темный Тяньцзи стал богом, и для старейшин Объединенной ассоциации мастеров демонов, никто не был оптимистичен по поводу этой битвы между Джи Донгом и Темным Тяньцзи, но все, что они могли сделать сейчас, это помолиться за Джи Донга, как и сказал Джи Донг, битва на этом уровне больше не была чем-то, во что они могли бы "вмешаться", и тем более, это не было определено количеством участников. В конце концов, на что они могли бы положиться. Это была сила и вера обеих сторон, сражающихся.

Темные облака в небе, которые яростно колебались, казалось, застопорились, и если бы не ослепительный золотой свет, который все еще существовал, Светлые Силы подумали бы, что Чжи Донг был убит Темной Небесной Машиной.

В это же время на лице Светлой Небесной Машины, стоящей рядом с Королем Равенства Цзи Юншэном, внезапно "показалась" бледная улыбка, когда он пробормотал себе: "Пришло время нам сделать свой ход".

Еще до того, как слова Машины Яркого Неба упали, в изначально спокойном воздухе уже появилась огромная фигура, не кто иной, как Великий Деривативный Священный Дракон Огня, перешедший на уровень Святого.

Стекающий черный и white『colored』scales были визуализированы со светом golden『colored』glow, Великий Производный Дракон Святого Огня налетел на землю, из него вспыхнуло мощное магическое колебание силы, точно так же, как Яркая Небесная Машина закончила свое предложение. Его тело уже было поглощено светом, выпущенным из Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, и плавно приземлилось на его спину.

Как быстро летал Святой Великий Деривативный Дракон Священного Огня, в мгновение ока он уже прибыл под парящими в небе Светлыми Святыми, и его тело взлетело вверх, прямо поймав группу Светлых Небесных Святых на спине, прежде чем внезапно взлететь в воздух и разогнаться до темных облаков высоко над землёй.

"Что они делают?" Чжи Юншэн сказал врасплох.

Корона "Восход солнца Инь" прошептала: "Святые, они - Десять Святых Небесных Стволов, они должны быть одним из них, возможно, Чжи Дону нужна их помощь, и это наш последний шанс".

Да, именно Чжи Дон призвал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона и Святых Светлого Небесного Хоботка подняться в воздух в это время и присоединиться к нему в воздухе.

Световой рисунок на Колесе света темноты за Темным Скайгемом уже появился двенадцать раз и продолжал расти, и в это время, так же как и Джи Донг не мог остановить его от продолжения развязывания Техники Убийства Предельной Уверенности, он не мог остановить и Джи Донга от чего-либо. С Барьером Бога Тьмы, блокирующим высвобождение Техники Убийства Предельной Уверенности, Джи Донг не имел возможности взять его вообще, так что, естественно, Небесная Машина Тьмы не боялась того, что сделает Джи Донг.

В мгновение ока Великий Деривативный Священный Дракон Огня уже поднял Яркий Небесный Ствол Святых на высоту десяти тысяч метров, даже при мощной магической силе Святого Дракона Великого Деривативного Огня, сопровождающего их, когда Яркий Небесный Ствол Святых прибыл на сторону Цзи Донга, все еще ощущали несравненно сильное натиск.

Это было давление Божьего уровня? Тот же шок возник в сердцах каждого святого Светлого Небесного Ствола.

Цзи Дон плывёт вниз и неуклонно приземляется перед Светлым Небесным Хоботком Святых, с шуршащим звуком, крылья с golden『glow』were уже открытыми позади него, глубоко вздохнув, Цзи Дон медленно закрывает глаза, эфес меча Огненного Бога в его руке стучит по Ядру Жизни у него на груди, затем он пьёт глубоким голосом, "Формирование фазового цикла из пяти элементов".

Без всяких колебаний, руки Яркого Небесного Ствола Святых уже поднялись в первый момент, каждое нажатие на плечи своих партнёров, и огромная магическая сила уровня полубога, которой обладает внутри тела Джи Донга, также мгновенно завершила общение со своими партнёрами, и открылся Пять Элементов Фазового Цикла Формейшна. В это время. Каждый из Светлых Небесных Святых, не задумываясь, поднял способность своего тела противостоять сильнейшему состоянию, а магическая сила, накопленная из хранилища в Инь Ян Короне, также была полностью взорвана, чтобы позволить магической силе, созданной из образования циркуляции, в конце концов сойтись на теле Чжи Донга еще более массивным способом.

На теле Великого Деривативного Священного Огненного Дракона два тяжёлых лёгких тумана, чёрный 『colored』 и белый 『colored』, также встали в одно и то же время, вливая в тело Джи Донга из-под ног, соответственно, непрерывно усиливая магическую силу Джи Донга. При мощном содействии Цикла Пять Элементов gold『gold』glow на трехслойной серебряной короне Инь-Ян на верхушке головы Цзи Донга начали становиться всё сильнее и сильнее, в то время как silver『gold』was затухая, очевидно, с помощью своих партнёров, собственная сила Цзи Донга постоянно приближалась к истинному Божьему уровню.

В то же время, золотая-red『colored』flowing светлая роза из браслета птицы Vermilion от Ji Dong, огненный феникс с телом длиной десять метров и стометровым хвостовым пером появился из воздуха, не заклинило ли это огонь Феникса? В этот момент Дитя Огня было еще красивее матери, с девятью хвостовыми перьями позади, длиной десять метров, несущими несравненно ослепительные магические узоры феникса и излучающими чрезвычайно плотные огненные элементарные колебания. Голова была поднята высоко, а над верхней частью головы, на удивление, стоял маленький golden『colored』crown, красивые перья струились светом, излучая насыщенное золотистое-red『colored』glow, которое на самом деле было точно таким же, как и эксклюзивное сияние, которое раньше было выпущено на теле Джи Донг.

Да, Дитя Огня также эволюционировало, Великий Производный Святой Дракон Огня прорвался на Святой уровень, так как же она могла отстать? В момент, когда эволюция меча Огненного Бога была завершена, после того, как сила тела Цзи Донга была поднята до вершины Святого Стефана, можно сказать, что оставшаяся сила, которую Цзи Донг не смог поглотить, была дешевой для нее и для Великого Деривативного Святого Дракона Огненного, в результате чего два божественных зверя устремились в Святой Стефана одновременно.

Из уст Дитя Огня прозвучал острый феникс, и интенсивные магические колебания мощности были подняты до предела сразу, туманообразный Тайцзи Волшебный Домен плавал прямо над головой Джи Донга, и девять хвостовых перьев позади него были заперты в то же время, но он не влил свою собственную магическую силу в Ji Dong, Тайцзи Волшебный Домен, который слился и сформировался над головой Джи Донга мгновенно поднялся и заклеймил прямо на груди Дитя Огня, и девять запертых перьев хвоста феникса позади него были брошены вниз в то же самое время, и его тело Это было похоже на острый огненный вектор, который выстрелил в небо, заряжаясь в сторону black『colored』sky. Да, Огненное дитя собиралось прорваться сквозь тяжелый барьер в воздухе для Джи Донга и по-настоящему направить солнечный свет на вулканский меч Джи Донга, и если это удастся, то, очевидно, это будет более эффективным, чем непосредственное увеличение магической силы Джи Донга. Яркий огонь, которым обладало солнце, был неиссякаемым источником энергии!

Волшебные узоры на светлом колесе позади Темной Небесной Машины увеличились до двадцати трех, а также заполнили две трети темного светлого колеса, и он холодно смотрел на то, что сделали Цзи Дон и Светлые Небесные Святые, его глаза были наполнены презрением.

"Чжи Дон, как вы думаете, концентрация вашей власти может остановить меня?" Темный Небесный Ствол чихнул: "Не нужно тратить свои усилия, это бесполезно, не говоря уже о том, что их сила еще не может подтолкнуть вас к божественному уровню, даже если бы они могли это сделать, и что с того? К тому времени, как вы достигнете божественного уровня, мой конечный уверен, что техника убийства уже будет завершена, у вас будет время, чтобы высвободить столь же мощный навык против меня? Я могу сказать вам название моей высшей техники убийства, она называется Бомба Адского спуска, я только что назвал ее в честь этого, хотя мое мастерство - это единственная высшая техника убийства, но с ее магической силой, диапазон пульсаций достаточно широк, чтобы охватить десять тысяч метров, так как вы хотите похоронить этих Светлых Небесных Святых вместе, это просто правильно. Вы также должны гордиться тем, что вы умерли под моей первой, безусловно, техникой убийства, хаха, хахахаха".

Темная Небесная Машина безудержно смеялась, его Техника Убийства с Предельной Уверенностью была завершена уже более чем на две трети, как только световые паттерны достигнут 36, мастерство будет сформировано, как Цзи Донг и другие могли бы сопротивляться? Насколько он понимает, все сопротивление закончится.

На второй день обратного отсчёта "Боже вина", последняя просьба о ежемесячных голосах ради Бога вина. Запрашиваю поддержку книголюбов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285940

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь