Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Зарегистрирована новая книга "Небесная смена драгоценностей", пожалуйста, введите для подробной информации

Новая книга "Изменение небесного драгоценного камня" была зарегистрирована и близится к концу своего годичного цикла, "Бог вина" - десятая книга Младшего, и эта книга доводит общее количество написанного Младшим до более чем 20 миллионов слов.

Небесные изменения драгоценных камней является одиннадцатая книга и совершенно новое начало, эта новая книга является темой потусторонней войны, новая супер ослепительная установка драгоценных камней, различные драгоценные камни, упоминаемые в книге, Сяо Сан гарантирует, что все они существуют в реальности. Добро пожаловать собирать и рекомендовать в первую очередь. Бог вина закончится 28 числа этого месяца, синхронизация в тот же день, продолжить нашу бесшовную артикуляцию.

Персонаж Маленькой тройки, в котором все не сомневаются, эта новая книга, Маленькая тройка должна превзойти все предыдущие произведения. Все верят в "Маленькую тройку", давайте сделаем еще один большой успех.

Номер новой книги "Небесная смена драгоценностей": 1777445

Я не уверен, смогу ли я получить новую книгу.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285637

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь