Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 681 - Полное подавление

В воздухе мгновенно поднялись огромные колебания огненной элементарной магии. Очевидно, что это уже было blood『colored』sky. Огромный огненный элемент, созданный миллионом Огненных Ворон, объединивших свои силы. Воздух был похож на бесчисленное количество лавы, которая яростно колебалась и могла извергнуться в любой момент.

Глаза Чжи Донга сияли, с нетерпением ожидая этого дня, он ждал того же долгое время, совместными усилиями он и его партнеры, он, наконец, взял инициативу в свои руки, независимо от того, какие заговоры Темная Небесная Машина имела, в это время у него не было больше выбора.

Бум, наконец-то начался первый раунд атак, тысяча огненныхred『colored』light спустилась с неба и разбилась прямо на огромную армию тьмы, хотя не каждый из этих взрывов, наполненных огненной стихией, мог достичь уровня первичной сверхуверенной техники убийства, эта атака, сосредоточившая огромную магическую силу миллиона огненных ворон, все еще взрывалась с непревзойденным страшным эффектом в тот момент, когда она только что появилась.

Конечно, армия тьмы не стояла бы на месте, и в момент, предшествовавший развязыванию огненных ворон, в небе вспыхнул круг десятицветного света, и открылась Граница Пяти Стихий, обволакивающая армию тьмы, чтобы как можно сильнее противостоять совокупному взрыву миллионов огненных ворон в воздухе.

Яростный рев вызвал яростное трепетное дрожь на всем Святом Злом острове, ощущение оползня, из-за которого простые солдаты с обеих сторон не могли стоять на месте. Движение вперед было неожиданно остановлено, и в месте, которое было настолько ужасающим, что даже пиковые силовые установки уровня Saint-, такие как Ji Dong и Dark Sky Machine, не осмелились приблизиться к центру стихийного шторма, сияющий блеск создавал ощущение, будто солнце появилось над землёй.

Миллионы огненных ворон в небе вынуждены были увеличивать высоту своего полета под сильной волшебной отдачей, и их формирование стало немного scattered『disorderly』, но центр столкновения все-таки не находился в воздухе, а то, что они пережили, все еще оставалось в меньшинстве.

На земле, Великая Пятиэлементная Граница, установленная Армией Тёмных Демонов, уже была разрушена взрывом, защита Великой Пятиэлементной Границы была действительно удивительной, сочетая синхронизированные атаки десятков тысяч Властелинов Тёмных Демонов, было удивительно трудно заблокировать комбинированный удар миллиона Огненных Ворон.

Нет, дело было не только в 40,000 или около того Темных Армий Демонов, Джи Донг вскоре обнаружил проблему, эта Граница Великих Пяти Элементов на самом деле включала в себя те 100,000 или около того резервных Мастеров Демонов. Благодаря их включению темная армия смогла удержать первый взрыв от армии Огненного Ворона. Однако, по крайней мере, тысячи Мастеров Тьмы Демонов низкого ранга били кровью изо рта и больше не могли сражаться. Жестокое магическое воздействие даже вызвало большое количество темных солдат, которые были сметены во всех направлениях, особенно легкой вооруженной пехоты, так как они не имели тяжелого оружия, чтобы стабилизировать свое тело, многие из них были брошены в воздух более десяти метров в высоту, прежде чем упасть тяжело в толпу.

Глаза Чжи Донга холодно "выстрелили", его сердце тайно сказало, что это только начало, второй раунд атаки клана огненного ворона уже заварили, тысяча красных огней. Он снова спустился с неба с той же силой, что и прежде.

Граница Великих Пяти Элементов должна была открыться ею во второй раз, и над темной армией раздался такой же неистовый рев, как и прежде.

"Лорд Тяньцзи, если так будет продолжаться, мы закончим". С этим надо что-то делать!" Главный Первосвященник Темного Храма с тревогой сказал Темной Небесной Машине, что с его лица уже течет сильная паника. В этот момент расстояние между Главными Мастерами Демонов с обеих сторон уже закрылось до тридцати метров, и еще максимум три взрыва от Клана Огненных Ворон, Тёмный Мастер Демонов войдёт в дальность атаки Светлого Мастера Демонов. Как в то время Мастера Демонов Тьмы, которые были полностью подавлены армией Огненного Ворона, все еще могли блокировать страшные атаки, развязанные Циклом Формирования Пять Элементов Мастеров Света Демонов? Несмотря на то, что миллионы темных армий не могли быть убиты ими всеми, этого было бы достаточно, чтобы определить победу в этой битве.

"Тогда что, по-твоему, нужно сделать?" К удивлению Главного Первосвященника, с лица Темной Небесной Машины он на самом деле увидел шокированный "взгляд" на лицо этого Господа Небесной Машины, который больше не был спокоен.

Однако в это время Главный Первосвященник не мог не задаться вопросом, почему Темная Небесная Машина внезапно стала такой встревоженной, и поспешил сказать: "Давайте поднимемся и возьмем верх".

Темная Небесная Машина с нетерпением сказала: "Тогда почему бы вам, ребята, не пойти быстро".

Группа первосвященников с пурпурными рукавами смотрела друг на друга, в это время уже третий раунд атаки со стороны миллионной армии Огненного Ворона прибыла снова, в такой опасной ситуации. Этим первосвященникам с пурпурными рукавами уже не было места для колебаний, и Главный Первосвященник сказал рядом с ним Императору Темных Драконов: "Господин Император Драконов, прикрой нас, пожалуйста, Своим кланом, чтобы мы ворвались в те стада огненных птиц, иначе, боюсь, мы все закончим". Он не знал точного названия клана Огненных Воронов и просто обратился к Жар-птице.

Император Темных Драконов тоже не был дураком, в такое время, что бы ни было на уме, главное - сделать одного и того же врага. Длинный "рев дракона" прозвучал, и после битвы в тот день оставшиеся шестьсот или около того Темных Драконов одновременно подняли головы. В тот момент, когда четвёртый раунд атак клана Огненных Воронов снова пал и разбился вместе с Великой Пятью Элементами Границы Властелинов Тёмных Демонов, шестьсот или около того Тёмных Драконов поднялись в воздух одновременно, используя свою самую быструю скорость, чтобы взлететь прямо к небу. Дюжина первосвященников с пурпурными рукавами следовали вплотную за ними, в это время, не было места для колебаний, эти первосвященники с пурпурными рукавами были все девять корон высшей власти, со вчерашнего и сегодняшнего выступления Огненных Ворон в битве они могли видеть, что эти Огненные Вороны полностью полагались на число, чтобы достичь подавляющего "преимущество", их индивидуальная сила не была сильной, в противном случае, такое страшное число, я боюсь, что один удар может привести к полной Темноте Армия погибла бы. Эти Огненные Вороны полагались на свое численное преимущество и технику штабелирования комбинаций, до тех пор, пока они могли бросаться в свои внутренние районы, они определенно были бы в состоянии убить их в больших количествах, и это была их единственная мысль.

Первоначально, согласно знаниям первосвященников о Темных Небесных Машинах, это было то, что Тёмные Небесные Машины определённо делали бы лично. С мощной и непревзойдённой культивацией Темной Небесной Машины, сможет ли она противостоять этим атакам гонки Огненных Ворон, до тех пор, пока она сможет атаковать стаю Огненных Ворон, миллиона Огненных Ворон будет недостаточно, чтобы опасаться. Тем не менее, они никогда не ожидали, что в это время, Темная Небесная Машина будет показывать панические эмоции, не только он не выглядит так, как будто он собирается взять на себя инициативу, но что трусливое выступление, очевидно, уже запаниковал. Может быть, их Небесная Машина Все это время была ничем иным, как бумажным тигром? Эта огромная Священная война уже заставила его "облажаться"?

Однако первосвященники с фиолетовой каемочкой не могли даже подумать об этом в данный момент, они только хотели выжить сейчас, и первое, что они должны были сделать, это, естественно, разобраться с гонкой Огненных Воронов.

Шестьсот Темных Драконов, вместе заряженных в воздух, все еще были довольно свирепыми, как черное облако, поднимающееся в воздух и заряжающееся прямо на армию Огненного Ворона в воздухе.

Различные цвета света продолжали подниматься от этих Темных Драконов, образуя щиты для защиты их тел.

Те, что летали на вершине, были Императором Темных Драконов и десятыми по рангу драконами гонки Темных Драконов, их оборона была самой сильной, и они не падали сразу, даже если им приходилось выдерживать несколько жестких атак армии Огненной Вороны. В вчерашней битве, хотя Темные Драконы потеряли почти четыреста человек, большинство из них были молодыми и слабыми, но на этот раз Темные Драконы были вовлечены в эту священную войну, и эти молодые драконы были связаны с десятым рангом драконов, которые в это время заряжались на передовой, а вчера дети трагически погибли от рук армии Огненной Вороны. Как эти темные драконы могут не злиться? В этот момент они запустили свой заряд с несравненно трагической аурой, они хотели отомстить за своих детей! Следует знать, что способность драконов к размножению была крайне низкой, и подавляющее большинство драконов за всю свою жизнь имели бы только одного ребенка. Смерть ребенка была равносильна потере надежды, и ярость этих Темных Драконов удивила даже Императора Светлых Драконов, находившегося недалеко.

Пятый раунд атак Огненного Ворона прошел по плану, и, конечно, на этот раз их целью, естественно, были темные драконы, которые взлетели на воздух.

На фоне громкого бума, четыреста концентрированных атак. Драконы десятого ранга могли бы выдержать две или три из этих мощных атак, которые были близки к основным супер-страховочным методам убийства, но десять из них, взорвав их одновременно, были бы довольно сильным ударом для них. Несмотря на то, что одного захода было недостаточно, чтобы взорвать этих драконов десятого ранга до смерти, не было никакой проблемы в том, чтобы нанести им значительный магический дренаж, а также определенное количество физических повреждений.

Темные Драконы летали чрезвычайно быстро, и после одного раунда атак они были только на полпути к клану Огненных Ворон; в конце концов, Император Темных Драконов заставил их взлететь наверх, чтобы уловить интервал после четвертого раунда атак клана Огненных Ворон.

Именно в это время Темная армия также погрузилась в дальность атаки Мастеров Демонов Легкой Армии. Цикл Формирование Пяти Элементов Сангхи уже действовал в первый момент, и огромный сайт red『colored』pillar со светом в унисон остановился.

Мастера Демонов Тьмы, которые минуту назад пытались противостоять атакам миллионной армии Огненных Ворон, даже не успели перевести дух, как им пришлось снова объединиться, чтобы освободить Границу Великих Пяти Элементов, чтобы блокировать атаки Мастеров Светлых Демонов. Несмотря на то, что они не страдали от взрывов вверх и вниз, такая нон-стоп атака не давала им шанса восстановить свою магическую силу вообще, и так как расстояние атаки Мастеров Света Демонов превышало расстояние атаки Мастеров Тьмы Демонов, армия Тьмы Демонов могла только пассивно защищать, пока они не были достаточно близко, чтобы позиционировать себя.

В небе, выдержав два последовательных раунда концентрированной бомбардировки со стороны клана Огненных Воронов и ценой жизни более пятидесяти Темных Драконов, Темные Драконы и Первосвященники Пурпурной Робы, наконец, приблизились к аэродрому боя.

Однако именно в это время ворвалась и сильнейшая из Светлой армии, которая также появилась в воздухе, когда Темные Драконы атаковали вверх. Император Светлых Драконов руководил своими кланами, десятью Светлыми Божественными Зверями Небесного Ствола, верховными властями объединенных Старейшин Властелинов Демонов и Светлыми Святыми Небесного Ствола, которые появлялись в воздухе.

На данный момент это полностью отражает тот важный вклад, который Цзи Донг и другие внесли на Континенте Темных Пяти Элементов до этого, если бы они последовательно не убили Темных Охранников Смерти, Божественных Зверей Темного Небесного Ствола, и Цзи Донг победил Темных Святых Небесного Ствола, что сделало их неспособными появиться на поле боя в данный момент времени. Боюсь, что в этой битве перед ними контраст между превосходством и неполноценностью был бы полностью обращен вспять. И с меньшим количеством Стражи Смерти Тьмы, Святых Небесного Ствола Тьмы и Божественных Зверей Небесного Ствола Тьмы, как общее сравнение сил может сравниться с этими Светлыми Властелинами?

Можно сказать, что эта Священная война сконцентрировала сильнейшие силы двух континентов. Независимо от того, на чьей стороне, больше не было оговорок. Если они не убивали своих противников, то погибшие были сами собой. Именно в это время началось полное столкновение между сильнейшими из обеих сторон.

Цзи Донг первым отдал приказ клану Огненных Воронов с его могущественной силой души, и большое красное облако в воздухе, которое изначально было похоже на железную пластину, "раскрыло" огромную круглую пустоту, и это пространство было отведено для битвы между сильнейшими из обеих сторон. Насколько пугающим было столкновение этих высших силовых структур? Раса Огненных Воронов была очень хрупкой по отдельности, и покрывала такую большую площадь, как только они подвергались воздействию волн, они сразу же приводили к большому количеству жертв, Ji Dong позволил им временно отделиться, именно для того, чтобы эффективно защитить их, и, конечно же, чтобы их атаки могли действовать более непосредственно на темную армию внизу.

Будь то самая сильная из двух сторон, сражающаяся до смерти, или армия Огненного Ворона уже предприняла очередную атаку вниз, образуя нисходящий взрыв с Мастерами Света Демонов, ни то, ни другое не могло изменить внимание Джи Донга, внимание Джи Донга всегда было сосредоточено на Темной Небесной Машине, тихо ожидая самой важной битвы во всей войне. Однако тот факт, что Темная Небесная Машина не присоединилась к пурпурным Первосвященникам под его началом в битве, все же застал Чжи Дона врасплох, что замышляла эта Темная Небесная Машина?

На земле раздался сильный рев, сопровождаемый несравненно маниакальными магическими колебаниями, и на этот раз атакующая сила Легкой Армии, наконец, произвела ужасающий эффект.

В то время как Граница Великих Пяти Элементов была разрушена взрывом, бесчисленные бумы лопнули среди Армии Тёмных Демонов, большие откосы Армии Тёмных Демонов были подобны бомбардировке кровью и плотью, в одиночку, только Армии Огненных Воронов или Мастеров Светлых Демонов было недостаточно, чтобы нанести им фатальный урон, но, когда они были соединены вместе, это было не так просто, как "один плюс один" равнялся "два". Особенно после того, как Цзи Донг и Цзи Юншэн обсудили, что атакующим родом, используемым в воздухе и на земле, были оба C Fire, несравненно огромный элемент C Fire неистово изгнал в воздух другие магические элементы другого рода. Это сделало их убойный ущерб еще сильнее. С этим взрывом вверх и вниз, по крайней мере, более трех тысяч Темных Волшебников погибло напрямую, а раненых было еще больше.

Именно в это время Цзи Дун переехал, потому что он не мог больше ждать, Темная Небесная Машина никогда не участвовал в сражении, вызывая тревогу в его сердце, чтобы увеличить, лучшим решением было "заставить" Темная Небесная Машина нанести удар, чтобы решить последнюю неопределенность в этой битве, пока он обернул себя вокруг Темной Небесной Машины, все остальное было бы гораздо лучше, с ситуацией уже так доминирует, Цзи Дун нужно было только ждать другой стороны битвы, чтобы закончить, и для его партнеров, чтобы быть в состоянии прийти к нему на помощь, то результатом этой битвы, безусловно, будет полная победа.

Ji Dong, все тело которого излучало golden『colored』light, как будто солнце упало и направлялось прямо к машине Dark Sky Machine .......

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение. Уже сегодня, уже завтра, Сяо Сан зарегистрирует новую книгу в первой, Вино Бог, вероятно, закончится примерно с 28 по 29, когда она будет синхронизирована, после того, как новая книга будет зарегистрирована, Сяо Сан сообщит книголюбам в первый раз, спасибо за вашу постоянную поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285636

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь