Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 647 - Рана для жизни, определение Акане

Аканэ столкнулся с Огненной тьмой Охраны Смерти. Она атаковала первой, ее скорость была волосом быстрее, чем ее противник, ее правая рука, которая держала Extinction Golden Ring размахнулся, как молния, но вместо того, чтобы использовать Extinction Golden Ring, чтобы начать атаку, ее ладонь прошла через центр Extinction Golden Ring, также в виде драконьего когтя, и схватил ее противника, Extinction Golden Ring было похоже на большой браслет, который был помещен на ее руку.

Правый коготь вышел первым и пошел прямо к сердцу соперницы, а левая рука вышла позже, но схватилась сверху вниз, направившись прямо к верхней двери Темной Охраны Смерти системы Динг Огонь. Оба удара были быстрыми, как молния.

Охранник Смерти Огненной Тьмы не уклонился от атаки А Чжин, и два ее когтя были подобным образом разданы, один из них поднят, а другой отшлепан вперёд, на самом деле используя когти против когтей. Более того, ее правая нога в то же время вышла из строя, идя прямо на талию А Чжина. Скорость была не намного ниже, чем у А Чжина.

А Чжин поднял левую ногу. Ее колено выворачивается наружу, блокируя правую ногу, которую пинает Темный Охранник Смерти Огненной Системы Динг, и в этот момент их четыре когтя столкнулись друг с другом.

При приглушенном звуке тела как Аркина, так и Огневой системы "Динг" Тёмный Стражник вибрировали одновременно. По нормальным обстоятельствам, в таком **клэше**, хотя А Цзинь не проиграла бы своему оппоненту с ее телосложением Святого, ее атрибуты были "взаимоисключающими", и Динь Огонь оказал бы коррозионное воздействие на ее Синь Цзинь, так что она должна была быть права на расставание при первом касании, прежде чем начать следующую атаку. Тем не менее, это было не то, что А Чжин решила сделать, так как ее две когти столкнулись с ее противником, чувствуя, что чрезвычайно холодный Extreme Инь Огонь проникает в ее тело, но у нее не было ни малейшего намерения отмахнуться от соперника, вместо этого, ее рука и когти открылись и закрылись, схватившись за руку и когти соперника.

Четыре когтя были связаны, и борьба шла не только о магической силе, но и о силе. Экстремальный иньский огонь на экстремальном Синь Цзине мгновенно произвел коррозионный эффект, вызвав следы боли на лице А Цзинь, но звук костной решетки также звучал из когтей противника, магическая сила, было очевидно, что А Цзинь был в невыгодном положении, но с точки зрения силы это было наоборот, А Цзинь имел абсолютное превосходство, хотя старые кости противника не знали, сколько лет они существовали. Но когда дело дошло до силы, как он мог сравниться с А Чжином, у которого была чистейшая кровная линия Императора Драконов?

В то время, когда Яо Цяньшу поглощал хрустальное ядро Темно-зеленого Дракона, Джи Донг специально искал Ачжина, чтобы поговорить о том, как иметь дело с Темной Охраной Смерти, во всей команде, только он и Ачжин имели возможность победить Темную Смерть один на один, он рассказал Ачжину о своём мнении о Темной Смерти, а также обо всех своих идеях, а затем, в сочетании со способностями Ачжина, он придумал несколько способов иметь дело с Темной Смертью в ближнем бою. Раньше Аканэ сумела сделать наиболее правильную реакцию при первом окружении противника, потому что у нее было напоминание Джи Донга и понимание того, как сражались эти Темные Охранники Смерти, что позволило ей вырваться из окружения Темных Охранников Смерти. Если бы Темные Охранники Смерти атаковали Яо Цяньшу или Вульфа Тяньми, боюсь, что с ними двумя было бы покончено.

Интенсивная боль исходила одновременно с обеих рук, сильная коррозия Extreme Yin Fire в сочетании с сильным сжатием собственной волшебной силы Jinn Fire Dark Death Guard сделали лицо А Чжин очень уродливым, но она продолжала держаться за когти другой стороны за дорогуую жизнь.

В следующий момент исчезнувшее золотое кольцо, которое изначально находилось на запястье Акане, сильно засияло, и оно скользило вперед по руке, потому что руки и когти обеих сторон хватались друг за друга, так что исчезнувшее золотое кольцо легко скользило в сторону Темного Стража Смерти. Это была также левая рука Темного Охранника Смерти.

Золотой свет мигнул, пронзительный golden『colored』brightness мгновенно вспыхнул, звук костной решетки мгновенно вспомнился, исчезнувшее золотое кольцо было таким большим или маленьким, каким оно хотело быть, и при мгновенном сжатии оно задушило левую руку этого Огненного Стража Тьмы Динг, разорвав на куски.

Это была цель Акане, с преимуществом ее телосложения Святого с точки зрения силы, а также особых характеристик Истребительного Золотого Кольца, она действительно ранила Темного Охранника Смерти перед ней в течение некоторого времени.

В то время как их руки были спутаны, их ноги фактически никогда не прекращали бороться, только потому, что обе стороны были одинаково очень хороши в ближнем бою, никто не мог воспользоваться ими. Как только левая рука Охранника Тьмы Дин Хуо была сломана, А Чжин сразу же взял абсолютное превосходство, схватив левой рукой правый коготь противника и вернув его назад, его правый коготь плавно схватил Истребительное Золотое Кольцо, жестоко разбивая его в правую руку Охранника Тьмы Дин Хуо. Так как руки и когти двух сторон теперь были плотно связаны, то Охранник Тьмы Дин Хуо не мог отпустить, даже если бы захотел.

Только что раздался острый, резкий свисток, и Истребительное Золотое Кольцо, которое А Джин уже размахивал, пришлось размахивать по горизонтали, и посреди громкого звука тело Темной торпеды было "размахиванием" в сторону от нее. Как оказалось, увидев, что Охранник Тьмы Огня Динг не сможет противостоять атаке Акане, "Темная торпеда" бросилась на помощь со своей "Вспышкой торпеды". Он должен был знать, что после смерти Охранника Тьмы Дин Хуо, тогда, как подчиненная сторона договора Мастер-рабыня, темная торпедная змея также должна была умереть. Поэтому у него не было выбора, кроме как подойти и сразиться за свою жизнь, сказав, что он сделает все, чтобы спасти Темного Охранника Смерти Дин Хуо.

Блокируя Темную торпеду. По крайней мере, ноги А Чжин столкнулись с тем, что Охранник Тьмы Огня Динг столкнулись друг с другом еще десятки раз, но рука, которая схватила ее правый коготь никогда не расслаблялся. Как только они отпустят соперника, другая сторона определенно не даст себе шанса получить такое преимущество. Эти Темные Охранники Смерти были не менее страшны, даже если они потеряли руку, так как же Акане могла упустить возможность убить своего противника, когда она не могла легко получить ее?

В следующий момент "Темная торпеда" была взорвана "Уничтожающим золотым кольцом", и она снова зарядилась, не выполнив даже половины регулировки. Однако Тёмная Черепаха была сильно шокирована тем, что на этот раз Аркин снова проигнорировал её, и Истребительное Золотое Кольцо разбилось прямо в Огненную Систему Огня Динг Тёмной Черепахи.

Одним щелчком мыши была также отрублена правая рука системы пожаротушения Ding Dark Death Guard. И Темная Черепаха тоже бросилась к этому времени, и ее голова безжалостно захлопнулась в спину Акане. Однако, что он не мог видеть, так это то, что в этот момент из уголков рта А Чжина на самом деле вытекала странная улыбка.

С этим ударом Темная Черепаха мгновенно толкнула тело Акане вперед, достигнув скорости, которой ее первоначальное тело не могло достичь. Полный рот крови, выплеснутый из рта Акане, превратился в стрелу крови и попал в Охранника Смерти Огненной Тьмы, который был несколько дезориентирован из-за потери обеих рук, прямо в груди, и в следующий момент тело Акане пронеслось прямо над его головой. Голова этого Джиннского Стража Смерти Огненной Тьмы также была полностью разбита Истребительным Золотым Кольцом. Он упал прямо на землю.

Назад в основной мир Земли. Аркин однажды, не проиграв, бросил вызов Повелителю огненных демонов со святым уровнем возделывания и значительно ослабил силу противника. Если бы она просто встретилась с Темным Стражем Смерти один на один, она определенно могла бы достичь полной победы в конце концов. Силу ее практической боевой способности не мог превзойти никто из Светлых Небесных Святых. Тем не менее, А Чжин уже был ранен в результате нападения Тёмного Охранника Смерти, и ему пришлось столкнуться одновременно и с Тёмным Охранником Смерти, и с Тёмной Черепахой. Как говорится, когда пора ломаться, пора ломаться, и как А Чжин мог этого не понять? Поэтому, когда Темная Черепаха атаковала в первый раз, А Цзинь пошел вместе с ней, позволив ей достичь своей цели - окружить Вэй, чтобы спасти Чжао. Таким образом, хотя эта Темная торпеда будет продолжать атаковать, чтобы "потревожить" Аркина. Но до тех пор, пока он думал, что А Чжин должен позаботиться о себе и у него нет времени, чтобы протянуть смертоносную руку Огненной Тёмной Охране Смерти, он не будет сражаться до смерти. Но так же, как она атаковала во второй раз, А Чжин проигнорировала его и вместо этого нанесла сильный удар, а затем ударила и убила Огненную Тёмную Смертельную Охрану Дин, за этот удар от Темной Торпеды, А Чжин подготовилась к нему и даже рассчитала направление движения своего тела после удара, хотя она также была тяжело ранена, она также воспользовалась импульсом, нанесенным Темной Торпедой в то же самое время, и застала врасплох Огненную Тёмную Смерть Дин. Одним махом ей удалось убить Стража Смерти Огненной Тьмы Динг.

С этой смертью Охранника Тьмы Огня Ding, тело Темной Торпеды внезапно снова подернулось в воздухе, поток черного Ци непрерывно выходил из его тела, и его болезненное шипение звучало удручающе, когда он падал и боролся в небе. Однако его плоть и кровь, сухожилия и вены продолжали ломаться и ржаветь, и под обертыванием этого black『colored』air ток, он также упал на землю внизу, выглядя так, как будто он не собирался жить.

Убийство одного из них было эквивалентно убийству пары, поэтому А Чжин предпочёл бы рискнуть получить тяжёлые ранения, чем убить Охранника Тьмы Огненной Системы Динг.

Надо было знать, что удар от зверя-бога из небесного ствола был чрезвычайно болезненным. Даже если у А Чжин было телосложение Святого, этот удар был невероятно болезненным для нее, чтобы быть сбитым с ног. Контакт с Темной Охраной Смерти системы Огня Дин в сочетании с атакой Темной Черепахи, экстремальная магическая сила Огня Дин, которая сдерживала ее собственную экстремальную магическую силу Синь Цзиня, постоянно бушевала по ее телу, и ее внутренние меридианы уже были травмированы в нескольких местах, и ее магическая сила была еще более сильно истощена. Если бы у нее не было родословной Императора Драконов, она, по крайней мере, смогла бы снова сражаться, если бы не проиграла эту битву.

Несмотря на то, что А Чжин сумел убить Темного Стража Смерти системы Огня Динг, вся ситуация на поле боя была еще более неблагоприятной для Светлых Святых Небесного Сундука.

В то же самое время, когда А Чжин убил Огненную тьму Динг, с другой стороны, Вольф Тяньяй был также взорван Охранником Тьмы Эфирного Дерева и отправлен в путь, поднимая большой слой крови, когда он находился в воздухе, если бы у него не было Жемчужины Толстой Земли, чтобы защитить своё тело. Один только этот удар убил бы его. Также он был девятикратным Мастером Демонов, у него не было телосложения Святого, тем более практической боевой способности, которая была у А Чжина, и за короткое время он сражался с этим Тонко-вещественным Охранником Тьмы, он был полностью подавлен, в конце концов, не выдержал атаки другой стороны, и, когда его ладони сопротивлялись кулаку другой стороны, он был взорван на собственной груди противоударным ударом подавления.

Тонко-вещественный Охранник Тьмы, конечно же, отказался его отпустить, его тело, мерцающее, вот-вот должно было преследовать его, чтобы привести к Вульфу Тянь И 『sexuality』, и в это время Светлые Небесные Святые были в центре битвы, никто не смог спасти их вовсе.

В этот момент между Вольфом Тяньёй и этим Тонко-вещественным Стражем Смерти нагло ворвался огромный труп, пробивая себе дорогу и блокируя погоню за Вольфом Тяньёй.

Это внезапное появление этого массивного тела было ничем иным, как горным партнером Вольфа Тянь И, девятого по рангу Алмазного Дракона.

В соревновании такого уровня перед ними, они, магические звери девятого ранга, не могли играть никакой роли, и они атаковали непрерывно раньше, среди магических зверей, они изначально были близко к вершине пищевой цепи, но, столкнувшись с этими мощными Темными Стражами Смерти, они были слишком далеко позади.

Однако, увидев, что его напарник вот-вот будет убит врагом, этот Алмазный Дракон девятого ранга все же использовал свое тело, чтобы блокировать преследователей Волка Тяньони, хотя и знал, что он превзошел его. Своим огромным телом он сильно преградил путь Охране Смерти Тонкой Тьмы.

После того, как Алмазный Дракон девятого ранга развязался в полную силу, около дюжины гигантских щитов Ваджры окружили Охранника Смерти Эфирной Тьмы в центре, что сделало для нее невозможной атаку на Волка Тяньони в первую очередь.

Эти Темные Охранники Смерти сражались полностью на инстинкте, им было все равно, кто противник, с которым они столкнулись, в их подсознании было только разрушение.

Мощные магические колебания мгновенно вспыхнули, и Тонко-вещественный Темный Охранник Смерти выбил обеими руками по дюжине ладоней, каждая из которых разбила гигантский адамантский щит. Тем не менее, цель "Алмазного дракона" девятого ранга была наконец достигнута, по крайней мере, она временно заблокировала преследование "Охранника Тьмы Эфирвуда" за Вольфом Тяни.

Вольфу Тяньми удалось стабилизироваться в воздухе, но в следующий момент, кровь 『liquid』 во всем теле полностью закипела, и ревела в резкой ярости, "Нет".

Когда он стабилизировал своё тело, он случайно увидел, как Тонко-вещественный Охранник Тьмы вырывается из осады гигантского щита Ваджры, размахивая правой рукой и указывая пальцем на лоб девятого рока Алмазного Дракона. Ее скорость была слишком высокой, и это просто не то, от чего мог уклониться Дракон девятого ордена. В следующий момент на небе застыло такое огромное тело, как Алмазный Дракон Девятого Ордена. Сразу же после этого, среди громкого бума, его огромная голова дракона взорвалась, и кровь, плоть и переломанные кости были разбросаны во всех направлениях.

Однако как раз тогда, когда он знал, что должен умереть, этот Алмазный Дракон девятого ранга сделал последний выбор в своей жизни, и когда его голова взорвалась, кристаллическое ядро в его большой голове также взорвалось в то же самое время. Он прекрасно знал, что его кристаллическое ядро, вероятно, станет тоником для этого темного существа перед ним, и он никогда не захочет помочь своему врагу даже после его смерти. Таким образом, даже в смерти она взорвала свою последнюю силу.

Очевидно, что Охранник Смерти Тонкой Тьмы не ожидал, что этот Алмазный Дракон девятого ранга взорвёт своё собственное кристаллическое ядро во время смерти. Громкий разбивающийся звук заставил его тело взмыть ввысь. Несмотря на то, что этот Алмазный Дракон еще не был божественным зверем десятого ранга, поскольку суть его жизни была собрана, сила, порожденная взрывом кристаллического ядра девятого ранга, все еще была чрезвычайно страшной.

Видя, как труп его партнёра по креплению и огромное тело падают вниз, глаза Вольфа Тяньони покраснели, держа в руке Жемчужину Толстой Земли, он просто проигнорировал свои собственные раны и разогнался на полной скорости, подобно стреле, заряжая полной силой в сторону этого Тонко-вещественного Стража Смерти, теперь у него в голове была только одна мысль - отомстить за своего партнёра.

Трагическая сцена была поставлена в разных местах на поле боя одновременно, но, без исключения, за исключением стороны Ах-Джина, который убрал Джинского Стража Огненной Тьмы в обмен на свою жизнь, Светлые Небесные Святые были всесторонне подавлены.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1260721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь