Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 646 - Святые против мертвых гвардейцев

"Время - это все. Купи время для Чжи Донга любой ценой".

Услышав эти слова, озвученные Чэнь Си Сюань, а затем глядя на эти девять огненных драконов в воздухе, временно блокирующих Темных Стражи Смерти, Яркие Святые Небесного Хоботка мгновенно отреагировали, да! В их руках все еще было волшебное вино Супер Уверенного Убийства, подаренное Джи Донгом. Теперь это была ситуация жизни и смерти, когда еще они могли бы сохранить ее для того, чтобы не использовать ее в это время?

Тянь Цзи также отразил, что, имея силу души, чтобы направлять их не приведет к ситуации, когда несколько человек выпустит Волшебное Вино Техники в то же время. Незадолго до того, как сила первой бутылки волшебного ликера Чэнь Си Сюаня закончилась, вторая бутылка волшебного ликера Сверхпотребности Техники и третья бутылка были одновременно выброшены, и трое из них, А Цзинь, также воссоединились сзади Великого Дифракционного Священного Дракона Огня, чтобы реорганизовать Фазовый Цикл Пять Элементов таким образом, чтобы они могли восстановить свою магическую силу в максимальной степени. Более того, с помощью Magic Technique Liquor, покупая им время, они смогут собрать более мощные навыки, чтобы справиться с этими Темными Стражами Смерти.

Вторая и третья бутылки Вино Магической Техники вылетели, не все из них были нацелены на тех Темных Стражи Смерти, одна из них вылетела в даль, направившись прямо к Темному Небесному Стволу Божественного Чудовища, которое увеличивало Темных Стражи Смерти сзади. До тех пор, пока они могли бы немного помешать им, сила Темных Охранников Смерти естественным образом ослабевала бы вместе с ними. Эти магические ликёры Супер-Необходимости были не только способны блокировать Темных Охранников Смерти, но и потреблять их магическую силу в определённой степени, без сомнения, чтобы выиграть время и возможности для Святых Света Небесного Ствола.

Вновь был установлен фазовый цикл "Пять стихий", и Светлые Святые Небесного Хоботка действовали в полную силу. Последний нападающий упал на Акане, и хотя остальные также смогли противостоять магическому натиску супер-верхней техники убийства, не было сомнений в том, что именно Акане сможет использовать ее с наибольшей силой. Они даже использовали магическую технику вина, чтобы заблокировать время противника и воссоздать Царство Пять Элементов Инь-Янь.

Это также принесло Святым Светлого Небесного Ствола легкий вздох облегчения, по крайней мере, они смогли купить еще немного времени.

Когда Золотое кольцо уничтожения снова вылетело из руки А Чжина, его первоначальное тело уже не было видно, массивная магическая сила на уровне верхнего уровня техники Супер Убийства заставила это божественное оружие расцвести в своем истинном блеске, Золотое кольцо увеличилось в размерах и превратилось в огромный golden『colored』halo диаметром в три метра, проливая интенсивный золотой свет в небе, как будто солнце упало с неба, разбиваясь в сторону Темных Стражи Смерти, на этот раз, Ji Dong На этот раз целью Чжи Донга всё ещё был Охранник Смерти Эфирной Тьмы. Остались ещё три Стража Тьмы из рода Янь, если бы они смогли убрать ещё одного Стража Тьмы из рода Инь, тогда у Ордена Тьмы больше не было бы всех пяти элементов, и с ними было бы намного проще справиться, и им никогда не было бы так легко прорваться через Пять Элементов Царства Инь-Янь.

Тем не менее, настоящая боевая способность Dark Death Guard была действительно сильна, увидев огромное кольцо golden『light, прорывающееся в воздух, пятеро Yin『generic』Dark Death Guard, которые ранее использовали свою способность фазирования, собрались снова, на этот раз именно Ding Fire Dark Death Guard столкнулись с атакой А Чжина, и среди пяти элементов - огненно-тёртое золото. Они удивительным образом использовали принцип пяти элементов друг против друга.

Что ещё более усложняло для Святых Светлого Небесного Хоботка, так это то, что первоклассные суперсмертельные техники, которые потребовали от них некоторого времени, чтобы объединиться, этим Темным Стражам Смерти на удивление понадобилось всего одно мгновение, чтобы закончить. На фоне громкого бума Истребительное Золотое Кольцо Акина вернулось безуспешно, а тех Темных Охранников Смерти просто трясли и посылали пролететь тысячу метров. Такое расстояние было для них всего лишь мимолетным моментом.

Начался ещё один перерыв в расстановке, и Царство Пяти Элементов Инь-Ян всё ещё не сопротивлялось слишком долго, прежде чем его снова сломали Охранники Тьмы Смерти со своей точечной атакой, точно так же, как и раньше, Светлые Небесные Святые снова использовали Вино Магической Техники Супер-Необходимости, чтобы выиграть время для восстановления Царства Пяти Элементов Инь-Ян, только на этот раз они не начали ещё одну атаку. Именно потому, что они очень хорошо знали, что подача энергии на дальние расстояния больше не будет иметь никакого влияния на этих Темных Стражи Смерти, и было бы лучше поддерживать Царство Пяти Элементов Инь-Ян больше, чем тратить впустую магическую энергию.

После нескольких таких тянучек, когда Царство Пяти Элементов Инь-Ян в четвертый раз было разорвано, Светлые Небесные Святые достигли точки истощения.

В этот момент, хотя эти Темные Охранники Смерти также постепенно показывали свой упадок, их магическая сила не была столь обильна, как раньше, и магическая сила, поддерживаемая им Темным Небесным Стволом Божественного Чудовища, ослабла совсем немного. Однако положение Святых Светлого Небесного Хоботка было ещё более плачевным, так как у каждого из них теперь осталось менее тридцати процентов своей магической силы. Более того, ликер Super Must Kill Technique Magic Technique Liquor, или даже ликер Must Kill Technique Magic Liquor, который дал им Джи Донг, были полностью израсходованы.

А Цзинь, Вольф Тяньцзи и Яо Цяньсю снова вылетели со спины Великого Деривативного Священного Дракона Огня, и волшебные звериные горы, которые раньше ничего не делали, собрались все вместе. Взгляд "смертоносного" появился на лицах каждого Светлого Небесного Сундука Святых. Все они знали, что в этот момент больше нет места для маневра, даже отступление уже невозможно.

Цзи Донг всё ещё стоял на том же месте, держа в руке высоко Меч Огненного Бога, за ним сиял высокий красный свет, вся его личность была похожа на рубиновую скульптуру, которая не двигалась, Яркие Святые Небесного Сундука даже не знали, в каком он сейчас состоянии. Еще меньше он знал, когда освободится из этого штата. Встреча с Темными Стражами Смерти в этот период времени дала им полное понимание того, что даже если Джи Донг сможет вступить в битву сейчас, с мечом Огненного Бога, который завершил свою эволюцию, он, возможно, не сможет нести их, чтобы повернуть вспять волну поражения. Эти Стражи Тьмы Смерти были просто слишком могущественны при поддержке Божественного Чудовища Темного Небесного Ствола.

Восемь Темных Стражи Смерти, подобно восьми молнии в воздухе, бросились в сторону Светлых Небесных Божественных Святых, и на их телах не расцвела ни одна половина их волшебного сияния, даже корона Инь Ян. Вся волшебная сила была полностью заключена в себе, и единственное ощущение, которое они отдавали, было: смерть.

Вначале поколение Темных Небесных Хранителей, создавшее их, потратило свою жизнь на создание Тёмного Хранителя Смерти, и именно с этими Темными Хранителями Смерти последующие поколения Темных Небесных Хранителей смогли править всем Тёмным Пяти Элементом Континента. Создание Темного Божественного Храма. Эти Темные Стражи Смерти были переданы до сих пор, до того, как они были скомпрометированы под Светлым Небесным Сундуком Святых. Там все еще был некоторый элемент удачи. При создании этих Темных Охранников Смерти, этот Темный Небесный Орган ограничил их атаки рукопашным боем с глубоким намерением. В конце концов, эти Темные Охранники Смерти не смогли восстановить свою магическую силу путем культивирования сами, и могли быть поддержаны только Темным Небесным Стволом Божественного Чудовища. Только стиль рукопашного боя позволит им максимизировать свои атаки, сохраняя при этом магическую силу во всем. Он оказался успешным, и самый страшный аспект этих Темных Охранников Смерти лежал в их координации ближнего боя и рукопашного боя.

Восемь Темных Охранников Смерти, почти в одно и то же время, бросились перед толпой, и без барьера Царства Пяти Элементов Инь-Янь больше не было, мощные экзистенции, такие как Светлые Небесные Святые, были как ягнята на заклание перед ними.

Со вспышкой своих фигур, восемь Темных Охранников Смерти мгновенно изменили свое строение, изначально выстроившись в одну линию, они вдруг стали тремя вверх, двумя в, и тремя вниз позициями, и, что удивительно, была только одна цель для их атаки. Это был Аркин. Как раз в тот момент, когда они поменяли форму, они изолировали Акане в одиночку и окружили его в центре, и те же нападения ближнего боя напали на Акане в то же время.

Скорость этих Темных Стражи Смерти была похожа на скорость Джи Донга, когда он был в полной силе, и они были всего в волоске от Акина, но они были намного быстрее, чем другие Светлые Небесные Святые.

Вольф Тяньи и Яо Цяньшу, которые выделялись в то же время, что и Аь Цзинь, не могли себе представить, что другая сторона пойдет и окружит Аь Цзинь, когда у них уже было подавляющее "преимущество". Это явно выходило за рамки здравого смысла, но также и полностью выходило за рамки их ожиданий. Когда они хотели сделать спасательный ход. Аркин уже был окружен. Как быстро проходила битва рукопашного боя, хотя Вольф Тяньи и Яо Цяньшу атаковали Темных Охранников Смерти с максимально возможной скоростью, они не смогли остановить первый раунд рукопашного боя, который эти Темные Охранники Смерти развязали на Аркине.

Тёмные Стражи Смерти сражались полностью на инстинкте, и не было сомнений, что Аркин, который ранее убил Тёмных Стражи Смерти, представлял для них самую большую угрозу. Именно поэтому они нацелились на Акина, как только появились.

Столкнувшись с внезапным завершением работы Темных Стражи Смерти, А Чжин тоже была чрезвычайно удивлена, но в этот момент она показала свою способность быть настоящей боевой силой номер один для Светлых Небесных Святых. Возможно, по общей силе она уступала Джи Донгу, но по практическому боевому опыту даже Джи Донг ей не подходила.

Когда Темная Охрана Смерти сменила строй. Акане уже заметила, что что-то не так, поэтому она отреагировала в первый момент. Вместо того, чтобы отступать, весь человек мгновенно заряжался вперёд, и в тот момент Темные Охранники Смерти только что отделили свой строй, в центре находились только два Темных Охранника Смерти, в то время как сверху и снизу их было три. Как раз в тот момент, когда они отделили свой строй, Аркин уже заряжал. С Истребительным золотым кольцом в правой руке и левой пустой, все его тело было похоже на золотое 『lightning』, когда он запустил тире на коротком расстоянии.

Хотя перед Акане было только два Темных Стража Смерти, они были Земляными и Гекс-Земляными Стражами Смерти, которые были самыми умелыми в обороне. В подсознательном суждении Охранника Тьмы, даже если бы они не смогли убить Акане своей силой, у них не было бы проблем остановить ее. К сожалению, они не знали, что Аканэ - не чистый человек, а получеловек, полу-дракон.

Истребительное Золотое Кольцо, держащееся в правой руке, захлопнуло молнию, как будто перед ней стоял Охранник Смерти Земляной Тьмы, и в то же время Аканэ развязал ее первоначальное тело прямо в этот момент.

С громким бумом, с высвобождением всей мощи Аканэ, хотя ее общая магическая сила была ниже, чем у этого глиняного Стража Тьмы уровень девяносто пять или выше, однако, не забывайте, что она все еще имела силу Святого тела. В тот момент, что Охранник Смерти Земляной Тьмы был взорван этим ударом от Акане, несмотря на сопротивление со всей силой.

И в это время Аканэ, которая уже раскрыла свое первоначальное тело в связи с изменением в ее теле, сжимает в сторону тот Хекс-Земляный Охранник Тьмы, который был близко в стороне, и появляется пробел в первоначально плотно закрытой осаде. Тем не менее, этот Hex-Earth Dark Deathguard не был сутулостью, и хотя внезапно более крупное тело Аркина вызвало его паузу, темный Deathguard не имел человеческих эмоций и даже не думал о том, почему это происходит, а только атаковал. Его удар. Он до сих пор сильно хлопал по телу Акина, которое превратилось в дракона.

Хотя Аканэ не имела тела размером с настоящего дракона, после превращения в форму дракона, ее тело было более десятка метров в длину, и в то же время кулак Hex-Earth Dark Death Guard захлопнулся в нее, ее тело было брошено с силой, отправив Hex-Earth Dark Death Guard вылетает из нее. Ее огромное тело затем вырвалось с импульсом броска. Это не позволило тем Темным Стражам Смерти по-настоящему завершить замкнутый круг. Между передней и задней частями была почти полная разница, и пока она была на минуту медленнее, шесть атак Dark Death Guard с верхнего и нижнего направлений падали на нее.

В это же время пришли и нападения Яо Цяньшу и Вульфа Тяньи, а также дальние нападения других Светлых Небесных Святых, находившихся на спине Великого Деривативного Святого Огненного Дракона.

Именно в это время Темные Стражи Смерти по-настоящему раскрыли свои мощные практические боевые способности, используя свои действия, чтобы показать Светлым Небесным Святым, что такое битва на уровне Девятой Короны.

Несмотря на то, что умелые атаки, развязанные Светлыми Небесными Святыми, были развязаны божественным оружием, когда они приземлялись перед Темными Стражами Смерти, они легко разрывались на части своими руками, вызывая лишь слегка пошатывание их тел.

В следующий момент восемь Темных Охранников Смерти отказались от намерения окружить Ачжин и мгновенно разошлись, трое из них, соответственно, встретили Ачжина, Вольфа Тянь И и Яо Цянь Шу, а остальные пятеро, с другой стороны, набросились прямо на Великого Деривативного Священного Огненного Дракона. Аура на Светлом Небесном Стволе была первой среди их верных убийств.

Единственное, что заставило Ярких Святых Небесного Ствола почувствовать легкое облегчение, так это то, что никто из этих Темных Стражи Смерти не решился напасть на Джи Донга внизу, даже те Темные Божественные Звери Небесного Ствола также не действовали таким образом, как будто они боялись чего-то на теле Джи Донга.

После того, как А Чжин вышла из тяжелой осады, она уже превратилась обратно в свою человеческую форму, а в углу ее рта уже вытекли следы крови, очевидно, что предыдущий удар Хекси-Земли Темной Охраны Смерти все еще ранил ее. Она храбро встретила своего противника, Стража Смерти Огненной Тьмы Динг.

Но в это время инициатива битвы была полностью на стороне Охранника Смерти Тьмы, и такая ситуация не могла быть обращена вспять Светлыми Небесными Стволами Святых.

В то время как Огненный Дин Темный Охранник Смерти бросился к А Чжин, ее руки уже были подняты, образуя форму когтей, похожую на ястреб, мчащийся к А Чжин, хотя из ее тела и не было выпущено половины волшебного света, эти темно-черные когти были наполнены темным, глубоким ощущением.

Аркин нисколько не боялся, его правая рука все еще держала Золотое кольцо истребления, а левая рука была в той же форме когтя, но это был драконьего когтя. В ближнем бою не было ничего причудливого, только чистейший спарринг, проигравший умрет, другой возможности не было.

Я прошу о ежемесячных голосованиях, рекомендательных голосованиях и вознаграждении.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1260720

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь