Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 630 - Машина темного неба с кустарником, растущим на голове

white『colored』light продолжал распространяться. В мгновение ока шесть складов были похожи на шесть городов на острове Святого Зла. Но в следующий момент они были полностью поглощены.

Будь то Мастера Тёмных Демонов или ремесленники и работники логистики на Континенте Тёмных Пяти Элементов, все они превратились в большое дерево, по-другому излучающее их жизненную ауру. И здания этих складов были полностью преображены и беззвучно сметены тем белым светом, все продовольствие и продукты питания, все превратились в питательные вещества жизни и слились с землей.

Шесть складов, число защитников в каждом из них достигало ста тысяч, плюс три тысячи размещенных там Темных Мастеров Демонов, а также более трехсот тысяч войск материально-технического обеспечения и ремесленников, общее число которых составляло не менее полумиллиона человек. Шесть складов вместе взятых, это более трех миллионов человек. И все же, в этот момент они превратились в большой, бесконечный лес, в тот момент, когда пронесся белый свет. Зеленый "цвет", наполненный аурой жизни, расцвел. Но кто знал, какой ценой была заплачена жизнь посреди этого дыхания?

Единственные следы, которые они оставили, были перед великими деревьями, в которые темные мастера демонов превратились. Все они бы оставили хрустальную корону. Чем выше уровень возделывания Темного Мастера Демонов, тем пышнее и выше великое дерево, в которое они превратились. Это был результат их мощного ци и крови.

Белый свет всё ещё распространялся, и странным было то, что он просто распространялся параллельно, море никак не было затронуто, потому что свет Творения, излучаемый Творением**, был полностью параллелен от уровня моря.

Было еще одно отличие от оригинального адского королевства Десять Тысячи Громовых Джеков. Царство ада Ten Thousand Thunderjack длилось долгое время, и если бы не появление пламени, его непрерывные взрывы продлились бы как минимум три дня и более. Тем не менее, свет творения, выпущенного этим Творением**, был всего лишь через десять минут от начала до конца.

В конце концов, это была не настоящая техника полного уничтожения, и разница между так называемой техникой полного уничтожения и полной техникой полного уничтожения все еще была огромна. Этот мягкий и жизнеутверждающий свет творения распространился на расстояние около ста миль от Небесного Пламени Красного Лотоса на острове Святого Зла до того, как оно тихо рассеялось. С другой стороны, она тихо поглотила треть Темной крепости.

Всего за десять минут, в пределах диапазона, ранее покрытого белым светом, за исключением пролива между Темным пятиэлементным континентом и островом Священного Зла, территория, покрытая белым светом, превратилась в зеленый "цвет". Все живые существа также превратились в деревья.

Насколько велик был лагерь Великой Армии Тьмы, размещенный на фронте? Несмотря на то, что Ли Йонгао и другие вернулись после получения приказа от Темной Небесной Машины, они уже приказали Темной Большой Армии при первой же возможности максимально наклониться к Небесному Огню Красного Лотоса. Однако для такого огромного лагеря было слишком сложно полностью переехать. К счастью, место, где они были первоначально размещены, было недалеко от Небесного Пламени Красного Лотоса. Когда поразил свет творения, никто не знал, сколько Темных Мастеров Демонов и Темных Солдат видели своими глазами, как их товарищи, которые говорили и смеялись в один момент раньше, в следующий момент превратились в большое дерево. В тот момент, когда белый свет остановился, половина их лагеря была поглощена, в то время как число поглощенных было третьим из-за их приближения к Небесному Огню Красного Лотоса.

Ошеломленные, все остальные Воины Континента Темных Пяти Элементов или Мастера Демонов на всем Святом Острове Зла, их выражения были ошеломлены в этот момент. Тем не менее, что трепет из глубины своей души можно было ясно видеть из глубины своих глаз.

Да! Все, что происходило перед ними. Это полностью превзошло их восприятие, что здесь происходит? Никто не знал. Кратковременная вспышка белого света, которая исчезла, оставила их с проблеском бесконечного зеленого "цвета" и исчезнувшего лагеря и товарищей.

"Он, кто-нибудь может сказать мне, что происходит?" Ворчливый генерал рычал.

Никто не мог ответить на его вопрос, а Тёмные Святые Небесного Хоботка сказали бы ещё меньше. В этот момент их шок был самым сильным. Потому что они были единственными, кто знал, что менее чем за полчаса до того, как этот белый свет разгорелся, Темная Небесная Машина уже бросилась туда. В их сознании, что означало, что даже этот повелитель небесных машин, который был непобедим в мире, не смог остановить этот страшный всплеск магии дерева?

Сейчас, несмотря на то, что половина лагеря ушла, но больше потерь было только у рядовых солдат и вооружения, подавляющее большинство магов первыми отступили в окрестности Небесного Огня Красного Лотоса по приказу Ли Ёнхао, прежде чем были пощажены. Тем не менее, сердце Ли Ёнхао было несравненно тяжелым в этот момент, потому что он точно знал, где была вспышка. Не было никаких сомнений в том, что странный белый свет, должно быть, покрыл весь Святой Остров Зла, за исключением области перед ними и другой стороны Небесного Пламени Красного Лотоса. Точно так же, как белый свет отражался на их лицах. Красный Лотос Небесный Пламя позади них все яростно колебалось, и даже выглядело на несколько оттенков тусклее в целом. Казалось, что он, возможно, не сможет продержаться еще пять лет.

Однако сейчас никто не беспокоился об этом, и тем более никто не думал, что небольшое ослабление Небесного Пламени Красного Лотоса может принести им какую-либо пользу. Темный Небесный Сундук Святых имел в виду, что шесть складов были закончены, и миллионы волшебников, солдат, сотрудников материально-технического обеспечения и ремесленников, все они были закончены.

В этот момент слова, которые Чжи Дон попросил Шинью принести ему, продолжали эхо в голове Ли Ёнхао. Он сделал это, он на самом деле сделал это, та ужасающая магическая сила дерева, тот странный и волшебный белый свет, можно сказать, что он уничтожил бесчисленные скопления Темных Пяти Элементов Континента в одно мгновение. Боевая мощь всей темной армии снизилась, по крайней мере, на треть, а ущерб, нанесенный материально-техническому снабжению, был еще более неисчислим. Более того, многочисленные огромные вооружения, которые были тщательно исследованы, также были уничтожены, по крайней мере, на треть и более. Все это, только их Светлые Святые Небесные Сундуки действительно сделали это?

Ли Йонгао никогда не был покорным, даже если он не восхищался Темной Небесной Машиной от всего сердца, в конце концов, сила Темной Небесной Машины пришла больше от Четырех Великих Священных Зверей, которых он съел, а не от своего собственного культивирования. Но в этот момент, помимо сильного шока в его сердце, он не мог не почувствовать намека на искреннее восхищение Джи Донгом, он очень хорошо знал, что если бы он был на своем месте, он, безусловно, не сможет сделать лучше, чем Цзи Донг.

Две битвы против Храма Тьмы, получая блестящие результаты, в то время как буквально за минуту до этого, он вызвал Армию Тьмы Святого Острова Зла с Небесной Машиной Тьмы и их Небесной Сундук Тьмы Святых, чтобы пострадать от беспрецедентного и страшного удара.

"Брат. Лорд Тяньцзи, будет ли он ......" Несколько дрожащий голос Скорпиона зазвонил в ушах Ли Ёнхао. И в это время темная армия, которая постепенно просыпалась, уже начала производить огромный "шум", не только обычные солдаты начали производить "шум", но даже темная армия демонов делала то же самое. Они были повелителями демонов и лучше знали, что страшная сила сейчас просто недоступна человеческим рукам. Неизвестная сила была самой страшной, и чувство паники распространялось как чума в сердцах каждого Темного Мастера Демонов и Темного Солдата.

Ли Ёнхао сделал глубокий вдох и едва успокоился, посмотрел на свою сестру и мягко покачал головой, если только он на самом деле не увидел труп Темной Небесной Машины, он никогда не поверит, что Темная Небесная Машина умрет легко. То, что только что произошло, уже прошло, и он точно знал, что ему теперь делать. Независимо от того, была ли Тёмная Небесная Машина мертва или жива, он должен был немедленно стабилизировать ситуацию.

Тело Ли Ёнхао выстрелило в небо, и в мгновение ока он уже взлетел в воздух, пронзительный белый свет извергался из него, заставляя выглядеть ослепительным, как солнце.

"Хватит болтать. Успокойтесь все". Низкое и магнитное эхо Ли Йонгхао 『voice』 эхо в воздухе, и хотя внизу находились миллионы военнослужащих, все они могли отчетливо это слышать. Кроме Темной Небесной Машины, можно сказать, что он здесь самый авторитетный человек, и его голос все еще способен служить сдерживающим фактором. Первоначально немного "бурная" темная армия немного успокоилась на несколько пунктов.

Ли Ёнхао сказал глубоким голосом: "То, что только что случилось - это то, в чем мы сейчас не уверены". Однако, я могу рассказать всем. Лорд Тянь Цзи вернулся на Остров Святого Зла и лично отправился на расследование. На этот раз, скорее всего, он отправился за одной из древних реликвий на острове Святого Зла, что и вызвало ситуацию именно сейчас. Теперь мы должны терпеливо ждать результатов расследования лорда Тянь Цзи. Легионы подсчитают цифры потерь и сообщат о них как можно скорее. Армия Тёмных Демонов будет слушать мои приказы и пока будет надзирателем. Их могут убить заранее. Те, кто издает громкие звуки, убивают. Любой, кто сделает самонадеянный комментарий, убейте. Любой, кто вызовет "бунт", убейте. Те, кто собирает толпу, чтобы причинить неприятности, убивают".

Вместе с четырьмя кричащими убийственными словами Ли Йонгао, темная армия наконец-то успокоилась, темная армия демонов после пробуждения. Они также действовали по словам Ли Йонгхао друг за другом. В тот момент, когда они услышали четыре слова Темной Небесной Машины, они остановили свой "шум", который не знал темперамента Господа Небесной Машины. Не говоря уже о том, что Темный Небесный Сундук Мудрец удерживал сцену. Это то, что едва подавляло 『disturbance』.

Ли Йонгао приземлился обратно на землю, и, засомневавшись в своем сердце, он все же приказал Темным Небесным Сундукам возглавить Армию Темных Демонов, чтобы подсчитать потери и проконтролировать солдат.

На самом деле, в это время он очень хорошо знал, что он должен послать несколько Владык Демонов на шесть складов, чтобы проверить и посмотреть, как там ситуация. Однако, кого он мог послать в это время? Отправить Повелителей Демонов Тьмы? Как только они узнали, что ситуация там изменилась, вполне вероятно, что они вызовут дальнейший мятеж армии. Этого же больше всего боялся Ли Ёнхао. В конце концов, зерно и провизия в этих шести складах были базой и фундаментом темной армии на фронте. Если бы они ушли одним махом, паника определенно усилилась бы. Не лучше ли послать Святых Тёмного Небесного Сундука? И здесь Ли Ёнхао только что колебался, он все-таки не осмелился послать своих партнеров. Если эти Светлые Небесные Святые были спрятаны там, то для него было невозможно привести всех Темных Небесных Святых вместе. Если бы они попали в засаду, а Святых Темного Небесного Ствола там не было, то, несомненно, разразился бы еще больший кризис. Поэтому, подумав об этом, Ли Ёнхао решил, что лучше сначала стабилизировать ситуацию здесь.

Один приказ за другим отдавался из уст Ли Ёнхао, и темная армия также принимала меры, упаковывая небольшое количество темных кристаллических корон, которые появлялись на земле, вновь открывая и восстанавливая лагерь, хотя в нем было много солдат, не имевших палатки, но при его объединенной диспетчеризации кризис мятежа едва сдерживался упорядоченным образом. В этом аспекте контроля над армией даже десять Темных Небесных Машин не могли сравниться с одним Ли Йонгхао. Он был настоящим командиром этой армии, поэтому "Темная Небесная Машина" долгое время была заинтересована в том, чтобы избавиться от своих Темных Небесных Святых, но никогда не делала этого, а Ли Ёнхао долгое время был амбициозен.

К тому времени, когда Ли Йонгхао закончил с этим, уже был рассвет, и свет творения, вырываясь из Творения**, имел, по крайней мере, одно преимущество, большое количество растений покрыло эту область, освежая воздух на Святом острове Зла, когда появилось солнце. Отдав последний приказ открыть проход на другую сторону пролива, Ли Ёнхао вернулся в свою палатку с уставшим сердцем.

Как только он вошел в палатку, Ли Ёнхао был взволнован. Это было потому, что в палатке уже были люди. Подобно тому, как он подсознательно собрал свою магическую силу, он ясно видел, что тот, кто сидел на главном сиденье, был не кто иной, как Темная Небесная Машина.

В этот момент Темная Небесная Машина выглядела ажурной, а его глаза были еще более мрачными и страшными. Одежда на его теле была переодета, а не так, как раньше, когда они видели Темную Небесную Машину. Несколько забавным было то, что над головой Темной Небесной Машины, на самом деле, она выглядела как трава, и куст длиной около фута вырос. Это было действительно очень вредно для образа этого Господа Небесной Машины.

"Лорд Тяньцзи, вы вернулись". Это чудесно". После короткого момента неожиданности, Ли Ёнхао был сразу же переполнен радостью, он был в восторге от всего сердца, хотя он давно ненавидел занять его место, но то, что случилось раньше, наполнило его чувством бессилия. Поняв, что он не соперник Джи Донга, он понял, что вместе с самим собой, возглавляя Темный Сундук Небесных Святых, он опасался, что ему будет трудно соперничать со Светлыми Святыми. И возвращение Темного Небесного Хоботка, по крайней мере, придало ему хребет, и большая часть его внутреннего трепета исчезла.

К удивлению Ли Йонгхао, "Темная Небесная Машина" на самом деле кивнула ему и сказала: "Йонгхао, ты молодец". Приказы, которые вы только что отдали снаружи, были верны. На этот раз мы действительно посадили".

Сердце Ли Ёнхао дрогнуло: "Господин Тянь Цзи сделал наши шесть складов ......".

Болезненный взгляд промелькнул в глазах Тёмной Небесной Машины, никто не был так огорчён, как он, по поводу ресурсов этих шести складов, это были огромные ресурсы, которыми он торговал за счёт того, что на него плюнул мир Тёмного Континента! Как он мог не быть разбитым сердцем, когда его так уничтожили?

"Всё пропало, всё пропало". Я уже нашел способ удержать этот навык от взрыва, но кто знал, что он был взорван теми маленькими легкими ворами, которые не знали, какой метод использовать. Если бы я не отреагировал быстро, боюсь, вы бы меня не увидели. Тем не менее, ......", - сказал он, указывая на свою голову.

"Лорд Тяньцзи, вы ранены?" Ли Ёнхао сказал врасплох. Ранее он не был уверен, но, увидев, что Темная Небесная Машина указывает на кустарник на голове, было очевидно, что это след, оставленный светом творения, а когда Темная Небесная Машина не смогла заставить кустарник исчезнуть, было очевидно, что он был действительно ранен.

Последние два дня в конце месяца, каждый месяц голоса могут быть потрачены впустую, если вы не проголосуете, все голосуют за Сяо Сан, спасибо, 1 ноября вспышка.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1258820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь