Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 629 - Гекс Бытия, Свет творения

Темная Целестия вздохнула с облегчением. Не смотря ни на что, это была всего лишь половина Ultimate Sure Kill Technique, и это не было до такой степени, что это не могло быть отменено. На самом деле, несмотря на то, что Genesis ** имел основу для достижения Техники Убийства Предельной Уверенности, все еще было слишком трудно достичь на самом деле Техники Убийства Предельной Уверенности. Когда первоначальное королевство Десять Тысячи Молний смогло достичь уровня техники Ultimate Sure Kill Technique, только после тысячелетних молниеносных слияний оно смогло породить даже такое божественное оружие уровня оружия, как Божественный Топор Громоотвода, и только после того, как оно обрело силу техники Ultimate Sure Kill Technique. Это создание ** время рождения еще не хватает, и не хватает поддержки деревянных элементов, за ним увеличение объема будет также становиться все медленнее и медленнее, хотят действительно прорваться через сто метров в диаметре также почти невозможно, если только нет другого огромного впрыска деревянного элемента, прежде чем это можно действительно достичь.

Свет в глазах темной небесной машины "выстрел", вершина возделывания души святого уровня, как ртуть, льющаяся на сотни километров вокруг тщательного сканирования в течение недели. Он не спешил начинать операцию против Творения**, потому что боялся, что Светлые Святые Небесного Хоботка были спрятаны в боку. Храм Тьмы дважды подвергался нападению с большими потерями, ни одно из которых не вызвало особого беспокойства у Небесного Тьмы, но появление этого Творения** вызвало у него действительно сильное чувство кризиса. Независимо от того, откуда это умение пришло, будь то свиток или брошенный теми Светлыми Небесными Святыми, для него это уже была сила, которая могла представлять реальную угрозу. С этого момента Только тогда он по-настоящему отнесся к Святым Светлого Небесного Хоботка как к противникам на том же уровне, что и он сам. Чтобы гордая Темная Небесная Машина имела такое восприятие, положение Светлого Небесного Хоботка Святых превзошло в своем сердце Темного Небесного Хоботка Святых.

После тщательного зондирования и обнаружения следов Святых Светлого Небесного Хоботка, Тёмная Небесная Машина была лишь слегка облегчена тем, что восприятие этих Первосвященников с фиолетовой каемочкой было намного хуже, чем у него. Хотя это Творение** перед ним содержало в себе страшную магическую силу, тем не менее, по мнению Темной Небесной Машины, не исключалась возможность растворения его угрозы.

"Исчезни, кучка мусора, вы все сбиты с толку, что вас "трогают" на Святом Острове Зла, исчезните". Возвращайся в свой лагерь." Гневный рев Машины Темного Неба заставил замолчать Мастеров Темного Демона. На самом деле, в тот момент, когда он появился, Первосвященники в фиолетовых рукавах уже привели группу Темных Мастеров Демонов на колени и приветствовали Темную Небесную Машину. В этот момент, когда они услышали его приказ, они были еще больше помилованы, и все они встали, приветствовали Небесную Машину Тьмы, а затем исчезли, как собаки в беде. Хорошо, что они не могли дождаться, чтобы оставить эту горячую картошку.

Темная Небесная Машина не беспокоилась о Темных Властелинах Демонов, которые быстро отступили, и его взгляд слился с Творением**, которое непрерывно излучало огромную жизненную ауру и вызывало wood『natured』element в воздухе, бормоча, ''Это Тотем Сотворения''. Человек, который смог исполнить это умение, безусловно, гений. Я не ожидал, что среди Светлых Небесных Святых, кроме того двойного огненного атрибута "брат", есть и такой мощный древесный атрибут "волшебник". Какая недооценка этой группы сверчков. Даже для меня, чтобы бросить такое умение, мне нужно будет пойти все и быть осторожным, и я, возможно, не удастся добиться успеха. Эта сила контроля. Действительно ли это то, что может быть достигнуто теми Светлыми Небесными Святыми, у которых уровень возделывания составляет всего около восьми крон?".

Неудивительно, что у Темного Небесного будут сомнения, даже для Силы Святого уровня практически невозможно выполнить такое умение, как создание тотема. Дело было не в магической силе, а в контроле, без божьего контроля, кто осмелился сказать, что они, безусловно, смогут успешно создать мастерство Тотем? Несмотря на то, что первоначальная сила этого умения, конечно, не была велика, он всё же был поражён контролем Чэнь Си Сюаня, конечно же, он не знал, что нынешний Светлейший Тонко-вещественный Мудрец был тогда Императрицей Огня, и тайна создания этого умения была на вершине той ленты божественного познания Огня. Для него было невозможно даже попытаться смоделировать это умение.

В то время как удивительно, Темный Небесный Ци был более раздражен, среди пяти элементарных атрибутов, единственное, что ему не хватало атрибута древесины, если атрибут древесины существовал, то, с его уровнем выращивания, столкнувшись с этой незавершенной версии Ultimate Sure Kill Skill, он мог бы загрузить Творение** и толкнул его высоко в воздух, в результате чего он лопнул в воздухе, так же, как то, что Тай Чонг Коронет Линь Чонг сделал в то время, полностью не затрагивая Святой Остров Зла. Он даже может бросить это Творение** прямо в Небесное Пламя Красного Лотоса. Несмотря на то, что это была всего лишь половина от конечной необходимости, это, скорее всего, приведет к резкому падению времени горения Небесного Пламени Красного Лотоса, что сделает его темную армию еще более благоприятной для начала священной войны на Светлых Пяти Континентах.

К сожалению, все это было просто гипотетически, в конце концов, и не было реальной возможностью. В "Темной небесной машине" просто не было дерева attribute『nature』, и хотя у него были все четыре магических атрибута, он не мог переместить это страшное творение **.

Немного подумав, "Темная Небесная Машина" свернула точно так же, как вначале думал Чжи Дон, медленно упав в обморок white『flame』released. Он сразу же увидел, что источником этого Творения** было Дерево Хаоса, и если он хотел распустить Дерево Хаоса, то всё, на что он мог положиться, - это Огонь Хаоса, использующий принцип дров, производящих огонь, использующий Огонь Хаоса, чтобы запустить это Творение**, в результате чего содержащаяся в нём древесная магия медленно превращалась во всё возрастающую силу Огня Хаоса, и он максимально поглощал возрастающий Огонь Хаоса, а та часть, которая не могла быть поглощена, просто толкала его вверх в небо, чтобы заставить его исчезнуть. Часть, которая не могла быть поглощена, была непосредственно столкнута в небо, заставляя его рассеиваться. Несмотря на то, что весь процесс был немного хлопотным и требовал огромной магической силы, в конце концов, это не было невозможно.

Подумав об этом, темная небесная машина face『looked better』, холодно посмотрев в сторону темных пяти континентов, и тайно чихнул в сердце, светлые небесные сухие святые, хорошо, вы ждете, когда я решу это умение. Я определенно пойду все, чтобы найти вас, ребята, я хотел бы посмотреть, сколько еще таких навыков вы можете выпустить.

В подсознании Темной Небесной Машины, в конце концов, он все еще не хотел признавать, а точнее отказывался верить, что это умение является магическим навыком, непосредственно используемым Светлым Небесным Стволом Святых, по его мнению, это должен быть мощный свиток, оставленный с древних времен, чтобы наделить такой силой Светлый Небесный Ствол Святых.

Размышляя, Тёмная Небесная Машина уже запустилась в действие, а огонь хаоса white『colored медленно разросся в круг white『colored』fire диаметром в сто метров, обволакивая внутри себя Творение**.

Как оказалось, его идея была абсолютно верна, как только появился Хаос-Огонь, сразу же остановился процесс, который изначально развивался Бытие**, и даже если wood『natured』elements из внешнего мира был засосан, они были полностью изолированы от Хаоса-Огня и были непосредственно поглощены им. И под влиянием огромной деревянной "природной" ауры Творения**, Хаос Огонь мгновенно восстал с момента своего появления с огромным белым "цветным" пламенем, интенсивность которого застала врасплох Темную Небесную Машину врасплох.

Но для него это было скорее волнение. Это было потому, что у него были все основания верить, что он сможет получить много пользы от такого огромного Огня Хаоса, и может быть в состоянии продвинуться на шаг ближе к Божьему уровню. Пока он находит, что последняя Chrysalis Pig в будущем, процесс воздействия на божественный уровень также может быть немного более гладким.

К сожалению, Темная Небесная Машина не знал, что в тот момент он выпустил Огонь Хаоса, чтобы окружить Верхнее творение**, Ji Dong, который уже переправился Великий Дифракционный Священный Дракон Огня через Темную Крепость в глубины Темного Пяти Элементов Континента, яростно открыл глаза, и два божественных огня выстрелили из глаз, и мощная мысль души вспыхнула.

Бум...

Dark Sky Machine все еще был погружен в преднамеренное инь его выращивания потенциально поднимается дальше, когда внезапный громкий звук разбудил его. Он был в ужасе, когда увидел это. Прямо в самом низу этого Сотворения**, взрыв чёрного и золотого 『mixed』 волшебной силой вспыхнуло это Сотворение** с сильным трепетом, и сразу же после этого более пятидесяти метров в диаметре Сотворение** расцвело ослепительным белым светом, каждый лепесток натянулся прямо, и ни с чем не сравнимая ужасающая волшебная сила вспыхнула, как колодец. Хаосовый огонь, который он устроил на улице, был в одно мгновение полностью потушен, и страшная сила отдалась, как будто она собиралась поглотить и его.

В этот момент "Темная Небесная Машина" показала свою сильную сторону и отреагировала в первый раз с самой правильной реакцией, которая заключалась в следующем: развернуться и бежать.

Вся волшебная сила внутри его тела работала, заставляя его тело прорезать небо, как молния, выстреливая в направлении Небесного Пламени Красного Лотоса электрическим "выстрелом". В тот момент, когда Genesis** напрягся, он знал, что эта половина техники, которая должна была быть уничтожена, все-таки взорвется. Он так сожалел, сожалел, почему не проверил ситуацию вокруг этого Бытия**, когда он только что приехал сюда.

На самом деле, нельзя сказать, что "Темная Небесная Машина" была небрежна, на самом деле это было из-за того, что Джи Донг был слишком хитрым. Он похоронил бутылку вина Экстремальной Волшебной Техники Двойного Огня прямо под Творением**. Несмотря на то, что на вершине "Темной Небесной Машины" возделывалась душа Святого уровня, когда он сканировал, окрестности "Бытия "** все еще были защищены этой ужасающей деревянной "силой природы". Если только он не вырыл сам туннель, чтобы зарыться под Бытие**, чтобы встать близко и лично с этой бутылкой вина Волшебная техника, в противном случае, это было что-то, что не имеет никаких волшебных колебаний в себе, что-то, что было невозможно для него, чтобы зондировать в.

Джи Донг ранее поддерживал слияние своей души с Bright Sky Machine, чтобы запустить эту бутылку вина Волшебной Техники, когда он почувствовал, что Творение** столкнулось с блокировкой. Творение было трудным, разве разрушение не было бы легким? Интенсивной взрывной силы Экстремального Огня Близнецов было достаточно, чтобы это творение**, накопившее ужасающее количество магической силы, по-настоящему взорвалось.

Скорость Темной Небесной Машины нельзя было считать быстрой, но он лишь исчез на расстоянии десяти тысяч метров, когда сзади него уже приходила непреодолимая и огромная сила.

Это творение**, как один, началось с этого, беспрецедентный белый "цвет" свечение, наполненное огромной жизненной аурой, как огромная магическая сила моря жизни мгновенно расцвела. Везде, где это происходило, все отражалось в белом пятне.

Он полностью отличался от страшного рева Десятитысячного королевства Гипокампа, где в те времена спускалось десять тысяч молний. Белый свет этого Творения** расцвел без звука. То, что там было, было просто огромным океаном жизни, вздымающимся ввысь и цветущим вместе с ним. Везде, где это происходило, все было окутано этой огромной жизненной силой.

Основная тяжесть его лежала на Небесном Тьме, и все, что он мог сделать, это сконденсировать всю свою магическую силу в тысячу щитов, чтобы заблокировать позади него. Его тело также исчезло в одно мгновение под напором этого белого света. В этом белом свете отчетливо видны точки ярко-красной крови 『liquid』. Это было явно извергнуто Темной Небесной Машиной. Он был так близок к Бытие**, и хотя он защищал своё тело хаотичной силой четырёх атрибутов во времени, для него было абсолютно невозможно отступить в целости и сохранности.

Повсюду, где проходило Бытие, было много жизни. Кроме Темной Небесной Машины, первыми пострадали те шесть Владык Темных Демонов из Великого Хранилища, которые находились в процессе отступления. Насколько они знали, Темная Небесная Машина была всемогущей. С этой великой Небесной Машиной Господа, прибывающей вовремя, даже если бы эта огромная магия дерева была еще более мощной, она не смогла бы сделать никаких волн. Однако, когда этот белый свет спустился, их мысли застыли в то же время.

Сопротивление? Додж? Как такое возможно. Не было никаких шансов уклониться от окончательной техники убийства, это был уверенный выстрел мастерство, которое может быть побеждено только магической силой более мощным, чем окончательная техника убийства, как пламя сделал в то время. У этих Темных Волшебников она есть? Конечно, ответ был "нет". Несмотря на то, что это была лишь половина совершенной техники убийства, ее все равно было достаточно, чтобы ее использовать.

Эффекты различных техник Ultimate Sure Kill были совершенно разными. Когда первоначальное королевство десятитысячной молнии прорвалось через эту великую землю, всё превратилось в выжженную землю. Но это Бытие** было другим, оно было полностью достойно своего названия слова "Бытие". Это умение отнимало жизнь и создавало жизнь. Жизнь, которая уже была там, будет разорвана ею, а затем создаст жизнь, которой изначально не было.

Деревянное магическое умение никогда не может быть таким жестоким и destructive『as fire』. Это было самое подходящее слово для слова "Творение хаоса".

Когда этот темный маг был окутан белым светом, их человек был заморожен там, независимо от того, какое движение они были в последнюю секунду, они всегда оставались, их застойные тела рябь. И жизненная сила в их телах была сметена в мгновение ока. Но их плоть и кровь не были уничтожены этой ужасной магией. Вместо этого они просто стояли там, превращаясь в дерево и куст. Через мгновение эти тысячи отступающих Темных Магов превратились в маленький лес, а на земле начал расти большой green『colored』plants.

wood『natured』magic, которую Бытие** поглотило, было огромным, но когда оно действительно расцвело, жизненная аура вернулась на эту землю еще сильнее, и тем более, она преобразовала эту существующую жизнь, полностью в форму растения.

В некотором смысле, это было преобразование жизни, и посев жизни. По сравнению с десятью тысячами Тюремным царством Громового Джека, оно было явно более благосклонно, в конце концов, оно создало лес, уничтожив при этом Темных Властелинов Демонов. Если бы эта высшая техника убийства была полной версией, то все Красное Небесное Пламя Лотоса было бы стерто этой силой его создания.

---

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1258819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь