Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 622 - Не хочу еще раз это увидеть.

Глядя на то, как Тянь Чжи торопится вернуться. Яркие Святые Небесного Хоботка, которые еще находились в выращивании, все открыли глаза и громко засмеялись.

Ранее в Центральном городе, когда Джи Донг решил забрать Пенопласт, это было не только потому, что забрать Пенопласт можно было не только ради Небесной Машины, но и ради Небесной Машины. В то время, когда Пена была отнята молнией, Цзи Дон четко видел сильное мерцание потери в глазах Тянь Цзи. Очевидно, что в то время у Тяньцзи уже были чувства к Моеру. Как брат, Чжи Дон, естественно, должен был помочь ему, если бы он мог, не говоря уже о том, что эта маленькая девочка Моэр была очень хороша.

Когда он вернулся, его лицо уже капало кровью. Волосы Пены все еще капали с водой, а ее тело было завернуто в одежду Тянь Цзи.

Среди девушек Мисти, которая была сравнительно маленькой по росту и выглядела "двусмысленно", прислала набор своей собственной одежды и, с горячей улыбкой, ничего не сказала и передала их Тяньцзи.

"Мяо Мяо, помоги мне." Тяньцзи умолял.

Туманный потом затянулся и засмеялся: "Как говорится, одно не беспокоит двух мастеров, так что я все равно все это видел". Мне все равно, если я увижу это еще раз. Почему бы тебе не разбудить девушку? Почему бы тебе не дать ей знать, что ты видел это?"

Он взял одежду и обнял Мо'эра, и ему снова пришлось бежать.

К удивлению толпы, как только Тянь Цзи ушел на этот раз, он не возвращался целый час.

Мяо Мяо сказал Чжи Дону несколько игриво: "Этот парень Тянь Цзи, он не мог удержаться и воспользовался возможностью заполучить маленькую девочку, верно? Ей еще даже не шестнадцать лет".

Чжи Дон без хорошего юмора взглянул на нее и сказал: "Как ты думаешь, Тянь Цзи - такой человек? Из того, что я знаю о нем, он, должно быть, переоделся для кого-то, прежде чем разбудить Мяо и рассказать ей все честно".

Мяо Мяо посмеялся: "Все еще есть люди, которые так честны?"

Чжи Дон засмеялся и спросил: "Видишь ли ты, кто из нас, братьев, снова не честен?".

Мяо Мяо напевал, посмотрел на Цзи Дун, затем посмотрел на Чэнь Си Сюань, которая была недалеко от себя, холодно храпел, и сказал: "Я вижу, что вы очень нечестны".

Наконец, Тяньцзи вернулся с Моэром, и к большому удивлению толпы, маленькая девочка Моэр действовала так, как будто ничего не случилось, потянув за руку Тяньцзи с осмотрительным взглядом на ее лице. А Тяньцзи в это время опустил голову, лицо слегка покатилось красным 『blush』, время от времени смотрел вверх на Foamy, глаза были полны нежности 『colour』.

Мисти подошел к Чжи Дону и прошептал: "Кажется, это действительно так".

Мисти и Тянь Цзи вернулись вместе. Глядя на взоры Ярких Святых Небесного Хоботка, она произнесла самоустраняющимся выражением: "На что ты смотришь! Ты когда-нибудь видел влюбленных людей? Если вы посмотрите еще раз, вы не сделаете вам больше вкусной еды".

Убийственная сила этих слов была бесконечна, толпа поспешно отбросила свои собственные взгляды, эта причудливая маленькая девочка из "Пены" была не так честна и легко задираться, как Тянь Цзи.

Тело девушки не было под контролем, и она чуть не упала. Улыбаясь, она подошла к Чжи Дону и нахально улыбнулась: "Спасибо тебе ля, демон ......, о нет, брат Чжи Донг. Однако, видите ли, мы с Юн уже установили отношения, поэтому было бы неуместно называть вас учителем, верно. Итак, давайте даже будем иметь реальность быть учителем и учеником, без имени учителя и ученика, ладно?"

Чжи Дон усмехнулся и сказал: "Мо'э, ты понимаешь, что значит для тебя и Тянь Цзи быть вместе?".

Моер замер на мгновение и покорно кивнул. Сказал: "Я понимаю, что с этого момента я буду с вами, ребята, все время, а в будущем вернусь на Континент Светлых Пяти Элементов с вами, ребята, еще больше".

Цзи Дон вздохнул и сказал: "Если после окончания Священной войны все пойдет по нашему плану, то так и будет". Твой отец ......"

Моэр сказал: "Я ясно подумал об этом. Я правда не могу отпустить папу, но мне больше не нужно беспокоиться о будущей жизни папы. Папа сказал мне, что тетя Флора вернулась. После двух больших беспорядков в Темном храме дедушка проинструктировал всех членов организации, которые проникли в Темный храм, вернуться внутрь организации. С тётей Фуронг, которая заботится о папе, я могу также спокойно отдыхать".

Чжи Дон с удивлением сказал: "Фуронг будет с твоим отцом"?

Пена кивнула и сказала немного грустно: "Папа очень просил об этом, тетя так много дала для организации, и как только она вернулась, папа сделал ей предложение". Тетя Флора сначала отказалась, но затем папа пригрозил ей смертью, прежде чем она неохотно согласилась".

Намек на восхищение "проявился" на лице Чжи Донга и сказал: "Я не ошибался насчет твоего отца как личности, он был в большей ситуации, чем твой дед". Флора действительно должна иметь правильное расположение. Но ты также можешь сделать всё возможное, чтобы быть уверенным, что в будущем, даже если Священная война закончится, ты и Тянь Цзи не сможете часто возвращаться на Тёмный пятиэлементный континент, кто же тогда будет ясно понимать, что произойдёт? Береги подарок, береги людей перед собой".

Как только Моер повернулась, она взяла Тянь Цзи за руку и сказала: "Конечно. Я позабочусь о Юне".

Тянь Цзи украл взгляд на Чжи Дон и никогда не мог ничего сказать.

Цзи Дон беспомощно покачал головой и сказал: "Тянь Цзи, глядя на твой облик, я боюсь, что в будущем тебя съест Мо Эр до смерти". Пенный, начиная с завтрашнего дня. Я научу вас некоторым основным моментам выращивания пожарной команды "Динг", а также некоторым навыкам пожарной команды "Динг". Однако, ты пока не можешь отдохнуть. Если ты не сможешь снова съесть свою стряпню, все должны будут съесть меня".

Пенопласт засмеялся: "Нет проблем, я сделаю это сейчас". Сделайте большое блюдо, чтобы вы все поели".

Светлые Святые Небесного Хоботка долгое время не были так счастливы, как сегодня, и еда была необычайно болезненной, и все даже выпили немного вина. Тяньцзи и Пена, естественно, стали мишенями дразнящей толпы. Однако эта маленькая девочка, Моер, была настолько находчивой и хитрой, что совсем не проиграла. С другой стороны, Тянь Цзи сидел только сбоку и хихикал.

После того, как Цзи Дун улучшила свое тело, сила Моер значительно возросла, а уровень ее культивирования пробил четвертую корону одним махом. Чжи Дон не позволила ей продолжать впитывать эти хрустальные коронки. У нее было достаточно времени для этого, и в те несколько коротких дней, Цзи Дун передал ей многочисленные знания о системе Дин Огонь, но что касается навыков, он научил ее только двум. Одним из них был Темный Лунный Коготь, а другим - Темный Лунный Танец.

Хотя было только два навыка, с текущим уровнем выращивания Foamy, до тех пор, пока эти два навыка могут быть использованы хорошо, это было бы более чем достаточно, чтобы защитить себя перед магами того же уровня, или даже немного выше, чем она.

После двадцати дней возделывания почти все Святые Небесного Света достигли значительного прогресса, за исключением Цзи Донга. Сотни средне- и высококлассных темных кристаллических коронетов были поглощены. Преимущества для всех были очевидны. Все Святые Небесного Ствола с восьмиконечным возделыванием, за исключением тех, которые уже достигли девяносто девятого уровня, все остальные улучшились на целых один уровень. Даже волшебная сила А Чжина была поднята до девяносто двух уровней.

Трое - Дю Мин, Лан Баор и Дю Синьор - даже перепрыгнули два уровня подряд, достигнув восемьдесят третьего полюса. И их уже было немало, достигших девяносто девятого уровня.

Прошло больше месяца с тех пор, как они вошли на континент Темных Пяти Элементов, и это было такое время, однако уровень выращивания Светлого Небесного Хоботка Святых в целом резко возрос. Если бы все шло именно так, то к тому времени, как через год и пять месяцев погаснет Небесное Пламя Красного Лотоса, для них всех было бы ни в коем случае невозможным прорваться к девятой короне. Из-за этого, тем более важно было то, что они не смогли встретиться с Темной Небесной Машиной раньше. В конце концов. Если бы Темная Небесная Машина захотела прорваться на божественный уровень, то это была бы почти невозможная ситуация, и с каждым уровнем, который они поднимали, возможность борьбы с Темной Небесной Машиной увеличивалась бы на один пункт.

За день до того, как группа собиралась покинуть это место, где они останавливались на двадцать дней, Foamy привезла из Skywind City новости о том, что теперь по всему Континенту Темных Пяти Элементов началось восстание против организации "Небесная Машина", и на этот раз столетия накопления взорвались безоговорочно. Только что не было никаких новостей со стороны Темного Небесного Сундука Святых.

Моер взял совершенно новую карту континента и передал ее Джи Донгу, указав на некоторые места, отмеченные красными точками на ней, и сказал Джи Донгу: "Брат Джи Донг, это последняя карта, на этих картах, отмеченных красными точками, размещено небольшое количество Армии Тёмных Демонов. Количество людей варьировалось от нескольких десятков до сотен. Эти города были либо более процветающими, либо местами, куда нужно было доставлять припасы, а затем были места, где производили продукты питания или оружие. В каждом из них помимо фокусников есть еще и военный гарнизон. Операции, которые сейчас запускает наша организация, по возможности избегают этих городов. В послании моего отца говорилось, что если возможно, я хотел бы попросить вас, ребята, помочь с некоторыми из них вручную, чтобы это было более выгодно для деятельности нашей организации".

Цзи Дон кивнул и сказал: "Скажи своему отцу, что все эти места станут целями наших атак". Когда ваша Организация Небесных Мятежников работает, сохраните как можно больше ваших живых сил, и в первую очередь ищите места, где нет Армии Тёмных Демонов или только небольшое количество Армии Тёмных Демонов. Самое раннее, чем мы сможем начать атаку на эти города - это три месяца спустя".

Пенистый улыбнулся щекотливо и сказал: "Не мы восстаем против Небесных организаций, а они восстают против Небесных организаций, и только правильно, что я теперь принадлежу к семье ваших Светлых Небесных Святых".

Чжи Дон усмехнулся: "Ты быстро меняешь свою личность". Тем не менее, еще не поздно переключиться, пока мы не одержали великую победу. Ты должен пойти и передать новости обратно. Тогда нам тоже пора начинать двигаться".

Существовали приоритеты, и не было сомнений в том, что самой большой целью Святых Светлого Небесного Ствола после вхождения на Континент Темных Пяти Элементов не было так называемое основополагающее место Темной Небесной Машины - Темный Божественный Храм. В конце концов, сила, накопленная там с Храмом Тьмы, была далека от того, чтобы представлять угрозу для Континента Светлых Пяти Элементов. Истинной величайшей угрозой по-прежнему оставалась армия тьмы, давно собравшаяся на острове Святого Зла, десятки тысяч Владык Темных Демонов плюс миллионы других. Это были истинные мишени Святых Света Небесного Ствола. Если бы они хотели ослабить силу темной стороны во время Священной войны. В его корне еще нужно было начинать со Святого острова Зла.

Очевидно, что Тёмная Небесная Машина тоже это понимала, поэтому даже вернувшись в Тёмный Храм, он всё равно оставил Святых Тёмного Небесного Ствола, сидящих на Святом Острове Зла. Хотя сам Темный Небесный Машина не хотел этого признавать, он также знал, что в момент, когда Светлый Небесный Сундук Святых проник на Темный Пяти Элементный Континент, эта доля переменных появилась в изначально определённой победе. Его было легко уничтожать и трудно строить, и Святые Светлого Небесного Ствола, конечно же, были изолированы, когда они вошли на Континент Тёмных Пяти Элементов в одиночку, но, в равной степени, они были свободны от любых забот, им просто нужно было отпустить и убить. Более того, их было просто слишком трудно поймать. Темная Небесная Машина не была богом, в конце концов, и не обладала мощной способностью сканировать тысячу миль с божественным смыслом в одно мгновение.

Причина, по которой Цзи Донг выбрал этот раз не для того, чтобы помочь восставшим Небесным машинам повлиять на весь Темный пятиэлементный континент, была проста, потому что он прекрасно знал, что чем ближе время к угасанию Небесного Пламени Красного Лотоса, тем больше внимания Темные Небесные Машины неизбежно уделят Святому Острову Зла. Когда дело доходило до последних месяцев, Тёмная Небесная Машина определённо всегда сидела на Острове Святого Зла, ожидая последних моментов Священной Войны. В то время было бы намного труднее начать операцию против Острова Святого Зла. Причина, по которой Цзи Донг заставил Светлых Небесных Святых начать атаку на Храм Тьмы, в первую очередь, заключалась в том, что он должен был озвучить восток и напасть на врага, чтобы спасти его, прежде чем повернуть копье на реальную цель. Пришло время действовать против этой истинной цели.

Как только наступила ночь, Великий Дифракционный Святой Дракон Огня также тихо взлетел, направившись прямо к Святому Острову Зла. Согласно новости, принесенной Foamy, после возвращения в Храм Тьмы, Темная Небесная Машина мобилизовала глаза, посаженные по всему континенту, для поиска следов Светлого Небесного Сундука Святых. Их поиски, безусловно, были бесплодными, но Светлые Святые Небесного Хоботка также не должны дать Темной Небесной Машине шанс найти их до того, как начнется операция. На этот раз они не только отправились бы на Святой Остров Зла, но и искали бы более тайное место, чтобы построить там заклинание телепортации, чтобы в любое время иметь возможность телепортироваться между Святым Островом Зла и Темным Божественным Храмом. Темной Небесной Машине было не так-то просто их поймать.

Ji Dong держал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона в полете до тех пор, пока они не остановились в крепости на Темном Пятиэлементном Континенте, расположенном ближе всего к побережью Святого Острова Зла. Когда они только что вошли на Темный пятиэлементный континент, они прошли мимо этой крепости. В то время, опасаясь быть выслеженными Темной Небесной Машиной, они быстро ушли, не сделав много наблюдений. Не было сомнений в том, что кроме запасов, накопленных на самом острове Святого Зла, эта крепость, размером с два города Чжун Юань, являлась истинным источником снабжения для Армии Тьмы.

Моер рассказал Джи Донгу о том, что восставшая Небесная Машина давно воссоединилась, и что Темная Небесная Машина построила в общей сложности десять огромных зернохранилищ и складов оборудования для Темной Армии на острове Святого Зла и в этой крепости. Среди них было четыре таких огромных склада, которые существовали в этой крепости. Каждый из складов охранялся более чем двумя тысячами войск Темных Демонов и был сильно защищен.

Скоро начнется великий 『high tide』, а для этого 『high tide』 я уже давно начал закладывать фундамент. Бытие** должно быть использовано для чего-то.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1254172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь