Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 621 - Тянь Цзи, помоги Пене, прими ванну.

Чжи Дон не взял Святых Небесного Ствола прямо на Святой Остров Зла. Как говорится, заточка меча - не единственное, что имеет значение, конечной целью, с которой им пришлось столкнуться, все-таки была Темная Небесная Машина. Если бы они не смогли победить Темную Небесную Машину, то, что бы они ни делали, в конечном счете, было бы напрасно. Поэтому, имея под рукой столько темных хрустальных коронетов, Джи Донг, конечно же, не торопился отвезти своих спутников на Святой Остров Зла, а остался за пределами Skywind City с помощью телепортационного массива, чтобы силой вырезать cave『cave』at горную пачку, чтобы остаться и пожить в ней. С Жемчужиной Толстой Земли и Жезлом Богини Земли на месте, Чжи Донгу вообще не разрешили сделать ход.

Вместо этого Пена стала немного трудолюбивой, потому что сама она изначально жила в Городе Небесных Ветров, хорошо гримировалась и маскировалась, а также была еще более способна общаться с их мятежом против Небесной Организации Машин, поэтому, естественно, она стала лучшим человеком, чтобы въехать в город, купить еду и некоторые предметы первой необходимости для Небесных Сухих Святых. К счастью, в этом мире существовали такие вещи, как магические инструменты для хранения, боюсь, что пена, которая полагалась на ношение, должна была плакать.

Более пятнадцати сотен темных кристаллических корнетов, в среднем до девяти человек, сам Цзи Дон взял почти триста, не было никакой возможности, кто позволил ему быть двойным родом "природа"? Сначала он впитал в себя весь Нефрит Неба, который он вывел из Темной Небесной Машины со стороны Запретной Камеры с мечом Бога Огня, прежде чем он начал на C Огня и D Огня кристаллические короны.

Эти темные кристаллические короны были разного уровня, и, естественно, скорость, с которой они поглощались, была разной. К счастью, все темные кристаллические коронки были не менее четырех коронок и выше. Кристаллическая корона "Четыре короны тьмы" для Чжи Донга, чтобы поглотить. Это займет всего десять минут, пятиконечная хрустальная корона потребует вдвое больше времени, а когда дело доходит до шестиконечной хрустальной короны, потребуется полчаса, семиконечная корона потребует еще больше работы в течение полутора часов, а восьмиконечная хрустальная корона, даже для него, потребует целых четырех часов, чтобы впитать в себя один. К сожалению, на этот раз у них не было 9-кронной темной кристаллической короны, которую можно было бы использовать для поглощения. Цзи Дон в среднем выращивал около шести корон для этих трехсот или около того кристаллических корнетов, и ему потребовалось одиннадцать дней работы, чтобы поглотить все триста или около того из этих темных кристаллических корнетов, и всего лишь с двумя дюжинами или более тридцати в день.

Поглотив несколько кусочков нефрита, которые он привез с собой, Цзи Донг попросил Тянь Цзи показать себе эволюционный прогресс меча Огненного Бога. Результат очень порадовал его, уровень эволюции меча Огненного Бога уже вырос до восемьдесят трех процентов. Было очевидно, насколько велика сила Хаоса этих четырёх кусков Нефрита в Искании Души и Похищении Души Великой Формейшн.

Поглощая кристалл короны для улучшения скорости меча Вулкана, что было гораздо медленнее, более трехсот различных уровней C-Fire и D-Fire кристалла короны поглощается вниз, Ji Dong также чувствовал, что его магическая сила продвинулась немного, хотя было еще расстояние от уровня восемьдесят девять, но по сравнению с прошлым разом, было очевидно, что прогресс был гораздо счастливее. С другой стороны, эволюционный прогресс Вулканского меча улучшился лишь на один процент, а общая эволюция составила более восьмидесяти четырех процентов. Казалось, что до завершения эволюции осталось всего шестнадцать процентов, но на самом деле, где бы Джи Донг нашел еще четыре кусочка "Нефрита Небесного"? Он мог рассчитывать только на постоянное культивирование, плюс поглощение темной кристаллической короны для ее максимального усиления.

Однако даже тогда Чжи Дон не был наполовину обескуражен. Меч Огненного Бога, который еще не завершил свою эволюцию, был бы уже настолько силен, если бы этот меч Огненного Бога завершил свою эволюцию, насколько он был бы силен? В то время, возможно, даже Темная Небесная Машина должна была бы быть крайне презрительной. Что касается его звания, у Цзи Донга было смутное ощущение, что хотя в настоящее время очень трудно поднять себя до девятой короны, когда его выращивание действительно прорвало девятую корону, это определенно был бы качественный скачок, как бы это ни говорили, он был Инь и Ян Двойной Огненный Демон Мастер. Это было бы более или менее так же, как и все остальные.

Несмотря на то, что количество поглощенных хрустальных сердечников Цзи Донга было более трехсот, почти вдвое больше, чем у его других компаньонов, он все равно был первым, кто их поглотил. Его понимание Хаоса Упанишада в сочетании с силой его двойных атрибутов Инь и Ян и его телосложения Святого уровня, которое не боялось массивного энергетического воздействия. Это было естественным - впитывать его с половиной усилий.

В эти дни Пена работала не только как разнорабочий для толпы, отвечающий за покупку вещей, он даже стал маленьким поваром, каждый день готовя еду для Святых Небесных Богов с помощью Тянь Цзи. Небесный Кадр Святой не ел приличной горячей пищи, я не знаю, как долго. С этой маленькой девочкой, Пена, заботясь о них, доброжелательность толпы по отношению к ней всегда была на подъеме.

Самым восхитительным было то, что хотя Моер еще не исполнилось шестнадцать лет, ее кулинарные навыки были просто великолепны. Моер была очень понимающей девочкой, она потеряла мать с самого детства. С десяти лет она научилась готовить у своих дядей и тетей в организации. Чтобы иметь возможность заботиться об отце, а не о матери. Она уже была находчивой и через несколько лет научилась хорошо готовить. Это была сделка для Светлых Небесных Сухих Святых. Каждый день они ели горячие блюда, приготовленные Foamy, которые до сих пор оставались ароматами Dark Five Elements Continent, и всем не могли не понравиться эта маленькая девочка. Когда они съели первое блюдо, приготовленное Foamy, люди, которые долгое время полагались на сухую пищу, почти съели свои собственные языки вместе.

Как говорится, чтобы сохранить сердце человека, вы должны сначала сохранить его желудок, и есть также поговорка, которая называется взять чью-то руку короче, съесть чей-то рот короче. Под мощным продовольственным наступлением Пены, Святые Небесного Хоботка не редко давали преимущества Пене. Среди них, тот, кто дал наибольшую выгоду Пене, был А Чжин. Причина этого была несколько пугающей, так как А Чжин убила больше всех людей, и, таким образом, она собрала самые яркие хрустальные коронеты, не последняя из которых имела высокий балл. Этого было достаточно, чтобы дать Mo'er десятки Ding Fire System плюс другие, чтобы собрать вместе, Ding Fire System кристаллические короны вышли на сотни кусочков. Хотя с нынешним культивированием Моер, боюсь, что потребуется несколько лет, чтобы поглотить все эти светлые кристаллические коронеты. В конце концов, ее собственный уровень выращивания был слишком слабым, и поглотить столько высококачественных кристаллических корнетов было нелегко. Но если бы она смогла впитать в себя все эти Яркие Хрустальные Короны, то к тому времени ее культивирование, по крайней мере, смогло бы подняться выше пяти корон. Надо знать, что в руках Светлых Небесных Святых не было ни одного из этих Светлых Хрустальных Коронетов с шестью, семью или восемью коронами.

Хотя и на Light Five Elements Continent, и на Dark Five Elements Continent использовались в основном золотые монеты, стили не могли быть одинаковыми, но было нетрудно победить толпу в малейшей степени, и Foamy использовали трехкронный уровень Light Crystal Coronet, чтобы обменять его на большую сумму денег в своей организации. Этого было достаточно для Светлого Небесного Сундука Святых на долгие годы. Более того, эта кристаллическая корона переваривалась ими изнутри, и проблем не было бы.

Кроме того, что Пена подарила "Яркую Хрустальную Корону". После того, как Цзи Дон закончил впитывать свою собственную хрустальную корону, он использовал время для короткого инструктажа Foamy, пока его партнеры еще находились в выращивании.

Цзи Донг был первым, кто закончил поглощение темной кристаллической короны, заняв одиннадцать дней, вторым только ему был А Чжин, который также был Святой телосложения, заняв двенадцать дней, и к последнему, чтобы закончить поглощения, Ду Мин, это заняло целых двадцать дней. Таким образом, Пенопласт сможет следовать за Джи Донгом в течение в общей сложности девяти дней обучения.

Цзи Донг был экстремальной системой двойного огня, и обучение такого маленького мастера-демона, как Пена, определённо считалось большим использованием его талантов. Его способ обучения также был чрезвычайно простым, сначала он провел три дня, используя свою собственную магическую силу Инь Огня, чтобы броситься в тело Пены, помогая ей расширить свои меридианы и выбрать примеси в ее теле. В то время, когда Цзи Дон в детстве культивировался, наиболее важной частью этого процесса была кровь дракона ледяного дракона, а затем кровь феникса птицы-вермилиона, которая дала ему Феникс танцевальной змеи дракона и телосложение, которое намного превзошло обычные люди.

И теперь у Чжи Дона не было этих драгоценных материалов, но и у него был свой способ делать вещи. То, что он сделал, было просто, и он также нуждался в сотрудничестве Небесного Ци. Во время его исполнения, это было до Тянь Цзи использовать свою силу души, чтобы шокировать душу Пены, так что Пена сама не будет чувствовать присутствие ее тела, а затем Цзи Дун будет выполнять свою чрезвычайно особую помощь.

Чжи Дон использовал только свою собственную магическую силу Инь и Огонь, чтобы помочь Пене. Это не создало бы никакого конфликта, и он использовал только обычный Динг Огонь, а не Динг Си Подпольный Огонь Духа, в противном случае, тело Пены, скорее всего, будет немедленно испорчено, потому что она не могла его выдержать.

После того, как магическая сила Цзи Донга Дин Огня вошла в тело Пены, он будет искать меридиан для запуска удара, это был не простой, осторожный заряд, но почти жестокий, когда Цзи Донг впервые повлиял на меридиан для Пены, Тянь Цзи был настолько удивлен, что он почти потерял контроль над своей силой души.

Насколько сильна была волшебная сила Чжи Дона? Даже если бы он проявил себя немного, меридианы Пены не выдержали бы этого. Но в данный момент. У Чжи Дона, естественно, была своя манера поведения. Во-первых, он уже повесил свой Life Core на шею Пены еще до того, как начал, так что даже если что-то пойдет не так, с защитой Life Core у Пены не возникнет никаких серьезных проблем. Во-вторых, после развязывания удара, несмотря на то, что все примеси в меридианах Foamy были сразу же "устранены", а еще сильнее расширены, они также разорвались в результате этого жестокого удара. В такое время Chaos Aeon сыграл решающую роль. Что такое Хаос Упанишад? Хаос Упанишад был в создании. При питании Огня Хаоса все сломанные меридианы Пены быстро заживут.

При этом Цзи Дун в течение двух дней повторяла этот процесс разрушения, а затем строительства внутри тела Пены, помогая Пенели вымыть все ее меридианы и помогая ей восстановить их. На третий день Цзи Дон использовал половину бутылки драгоценного Источника Жизни Тысячелетия, чтобы согреть тело Моэра, а также использовал свою собственную магическую силу Инь Огня, чтобы стимулировать его, позволяя Моэру потратить день, чтобы поглотить его.

Можно сказать, что то, что сделал Цзи Дун, даже если бы он заменил самого сильного человека в мире, Темного Небесного Ци, невозможно было бы сделать лучше, чем он. Весь процесс был захватывающим, но эффект также был чрезвычайно страшным.

Конечно, в течение этих трёх дней Цзи Дон также испытывал сильное недовольство со стороны своих партнёров, не только потому, что Пена подвергалась пыткам, выходящим за пределы человеческой формы, и кровяной туман время от времени истекал из её тела. Это было еще больше, потому что в течение этих трех дней вкусная еда, к которой они только что привыкли, исчезла. Мужчины Святых пока не осмеливались ничего показывать, но женщины Святых, во главе с Чэнь Си Сюань и Ачжин, все объединились, чтобы выразить свой решительный протест Цзи Донгу.

"Для вас бесполезно так смотреть на меня, ребята, я тоже делаю это ради Пены, верно?" Цзи Дон выглядел несколько беспомощно на этих зевательных красавиц вокруг него: "У меня не может быть много времени, чтобы учить Пению, так что я могу использовать только этот несколько отважный метод. Когда она придет в себя, вы поймете, насколько это эффективно".

Туманный хрюкнул и сказал: "Это ваша проблема, наша проблема в том, что еще три дня грызут сухую пищу". Как наш лидер, великий Светлый Небесный Сундук Святого Короля Тиранта, мистер Чжи Донг. Что нам срочно нужно решить сейчас, так это проблему с нашим желудком. Вы должны четко сказать нам, когда Шеф-повар Пена сможет продолжить готовить для нас".

Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Не волнуйся, сегодня все будет хорошо".

Рядом с ним Тянь Цзи "вмешался" и сказал: "Каждый из вас, если вы хотите съесть пищу, приготовленную Foamy, любой из вас собирается помочь ей очистить свое тело в первую очередь". Я уже нашел место, на небольшом расстоянии, есть очень чистый ручей". В этот момент, Пена только что закончил этот адский процесс улучшения своего тела Чжи Донг, и все ее тело было запятнано кровью и грязью на ее одежде и юбке. Просто казалось, что она на грани смерти.

Женщины посмотрели друг на друга и в конце концов снова передали слова Мяо, Мяо улыбнулся щекотливо и сказал: "Тяньцзи, среди нас, ты больше всего нравишься Пене. В такое время, когда твоя очередь выпендриваться, как ты можешь сдерживаться? Никогда не говорите с нами о разнице между мужчинами и женщинами. В тот день, когда мы все культивировали, я случайно увидел, как она засыпает у тебя на руках. Истинный человек не объяснит. Поторопитесь обнять вашу маленькую красавицу, помогите ей принять ванну, и ваша интрижка будет улажена. Мы тебе не поможем".

Лицо Тянь Цзи было красным, как спелый помидор, и его глаза смотрели на Цзи Донга за помощью.

Чжи Дон растянулся и сделал длинный вдох: "Я очень устал от этих нескольких дней, я не могу, мне нужно быстро отдохнуть. Что вы, ребята, до сих пор бездельничаете, Син'эр, Ба'эр, вы тоже закончили впитывать свою Темную Хрустальную Корону?"

К этому моменту они прожили здесь четырнадцать дней, а некоторые из них, А Чэнь Цзинь и Чэнь Си Сюань, Мяо Мяо и Вольф Тяньи, закончили впитывать. Остальные продолжили.

Пятеро женщин уговорили разойтись, оставив только Тяньцзи, чье лицо было "красным" и еще более смущенным.

Перед тем, как Цзи Дон закрыла глаза и начала культивировать, она сказала Тянь Цзи: "О, я забыла сказать вам, хотя ее состояние стабильно сейчас, но если ее тело атаковано грязью, как это, токсины в грязи очень вредны для ее кожи. Тебе нужно поторопиться!"

"Uh ......" Тянь Цзи всё ещё был крайне колеблющимся, но после того, как услышал, как Цзи Дон сказал, что не осмеливается больше откладывать, внешний вид и кожу, это важнее, чем жизнь в женском сердце, более того, проведя эти дни вместе, он также очень понравился Мо Эр, в тот момент, с зубами и топотом ноги, он скопировал нежное тело Мо Эр, повернулся и направился в сторону ясного ручья, который он обнаружил сам.

Эй, эй, хорошо? Голосуйте, если хотите. Огромное спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1250102

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь