Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 602 - Темная птица-вермилион

Несмотря на то, что Чжи Дон не разделял свою силу души с Ачжином и Вольфом Тяньёй. Тем не менее, он всегда следил за их ситуацией. В самый критический момент он передал это А Чжину.

Хотя А Чжин была озадачена своим сердцем и не понимала, почему Чжи Дон сказал ей отказаться от такой хорошей возможности, в конце концов, она не пошла против желаний Чжи Дона. По ее мнению, тысячи Мастеров Тьмы Демона перед ней нуждались только в диапазоне супер-верняка технику убийства, которая бы сразу же принесла огромную смерть противнику, не так ли это их истинная цель после входа в Темные Пять Элементов Континента?

Тем не менее, очень скоро А Чжин понял глубокий смысл Цзи Дон, и его сердце не могло не наполниться восхищением за его своевременное предупреждение.

Столкнувшись в воздухе с яростью A Jin, сотни Мастеров Тьмы Демонов внизу остановились, пронзительно пронзительно golden『colored』light мгновенно слились воедино, сотня золотых огоньков слились в один, мгновенно воображаемый образ Вермиллиона птиц поднялся в воздух, в отличие от Континента Светлых Пять Элементов, у этой Вермиллионной птицы была прядь black『feather』on лоб, хотя он и был очень маленьким, но выделялся на фоне этого золотого-red『colored』body.

Методы множественных комбинаций одного и того же genus『Nature』. Эти Темные Мастера Демонов, которые остановились, несомненно, все C-Fire『Nature』, сотни из них нанесли коллективный удар, и их средняя площадь возделывания составляла около шести крон. Их суммарная мощность определенно не будет ниже, чем у Первичной Супер Убийственной Техники. Если бы ранее А Джин подготовила для удара Супер-Нужную Технику Убийства, то ее тело определенно отставало бы в воздухе, и конечным результатом определенно была бы тяжелая встреча с соперником. Как только это случилось, то не только ее преимущество в том, чтобы быть гибким в воздухе исчезнет, но она также станет мишенью. Одиночная Супер-Нужная Техника Убийства была ничем, но у соперницы были тысячи людей, и когда она играла в полном объеме, она просто не могла справиться с этим в одиночку. Многочисленные комбинации техник одного и того же genus『Nature』, это была лучшая тактика, которую хорошо скоординированная группа волхвов могла использовать против волхвов высокого уровня. Конечно, если бы это было на Континенте Светлых Пять Элементов, то это была бы Фазовая Формация Пять Элементов, созданная Ji Dong, которая была бы намного сильнее, чем эта Та же самая Attribute『Nature Техника Множественных Комбинаций их.

Да! Храм Тьмы был самым центральным местом для всех Владык Демонов Тьмы на Пяти Элементах Континента, и это было еще более фундаментально важно в рамках **Правила Тьмы Небесного Ци**. Если Владыки Демонов здесь даже не знают множества комбинированных техник, что делает их способными войти в середину Темного Божественного Храма? Почему я об этом не подумал?

Хотя Акане была огорчена в сердце, её действия не были медленными ни в малейшей степени, и, как она наблюдала за сотнями Мастеров Демонов, проявляющих Птицу Тёмного Вермильона, она просто чихнула и со вспышкой своего тела, она с гордостью зарядилась в направлении этой Птицы Тёмного Вермильона.

Это было отнюдь не время, чтобы быть импульсивным, и она, конечно, не была импульсивной, то, что она принесла врагу было просто иллюзией.

Темный Вермильон Птица поднялась в воздух под полным выпуском сотен C-Fire Мастеров Демонов, зацепившись за массивное тело Акане. Это было откровенно.

Однако они не знали, что Аркин не был чисто огромным драконом, они видели только огромный golden『colored』dragon, внезапно взлетевший в воздух раньше, и все они думали, что это был просто волшебный зверь-партнер, которого вызвали Аркин и Волк Тяньони. Именно в этот момент Аркин дал им понять, что в этом мире нет ничего невозможного.

Как хорошо было зацепиться за массивное тело длиной более двадцати метров, но что, если это массивное тело внезапно исчезло за мгновение до того, как атака дошла до него? Или что если она внезапно превратится в стройную молодую девушку?

Одним из первых результатов было бы отключение замка, и эта огромная Первичная Супер Уверенная Убийца Темного Вермильона пронеслась мимо Акане. Конечно, этот выход из замка был лишь временным в связи со сменой Акане. Огромная Темная Птица-Вермиллион уже неделю кружила в воздухе, чтобы подзарядиться в сторону Аркина, внимательно следя за ним.

Скорость Акане наполнила Темных Властелинов Демонов шоком, только для того, чтобы увидеть, что после того, как она превратилась в свою человеческую форму, все ее тело упало с неба, как золотой свет, ее скорость была не медленнее Темной Птицы-вермиллиона ни в малейшей степени. Внешне это выглядело так, как будто Темный Вермиллион птиц следовал близко за Аркином, но не было никакой возможности, чтобы он мог взорваться в Аркине. Это было потому, что в этот момент скорость, которую показывала Аканэ, все еще была под ее сознательным контролем, а не под ее истинной скоростью.

Это был ....... Темные Волшебники, которые только что исполнили "Технику слияния темных вермиллионов птиц", были ошарашены. Раньше они все еще стояли лицом друг к другу, как вдруг golden『colored』great дракон превратился в женщину в золотых доспехах, а также сменил направление на погоню с одним спереди и одним сзади, и, казалось бы, может быть, он шёл на их сторону.

Темные Волшебники, которые быстро отреагировали, повернули голову и побежали сначала, хотя и не знали, что произойдет дальше, но даже если бы Техника Супер Убийства взорвалась в Акане, последствия были бы для них слишком близко, если бы они были слишком близко. А те, кто медленно реагировал, все еще стояли там, ошарашенные.

Последствия? Не будет никаких афтершоков. Насколько большим было тело Акане? Насколько большим было тело Темной Птицы-Вермилиона? Была выпущена Первичная Техника Убийства Тёмных Птиц-Вермилионов, и тело, в которое сконденсировалась волшебная сила, было около двадцати метров в длину, а размах крыльев был ужасающим сорокаметровым, немного более массивным, чем тело в форме дракона Аркина раньше, а сама Техника Супер-Необходимого Убийства обладала сильной стороной destructive『ness』. Ледяная улыбка по углам рта Акане, Джи Донг сказал, что не позволит мне раскрыть мою Супер-нужную технику убийства, но он не сказал, что не позволит мне взорвать себя их собственной Супер-нужней технологией убийства.

Видя, что тело Акане вот-вот ударится о землю прямо, как раз тогда, когда еще было недолгое расстояние около трех метров от земли, ее тело вдруг странно скрутилось, ее правая нога прижалась к земле, как кнут, и весь человек отскочил по диагонали, golden『colored』light очертила идеальную пару крючкообразных светильников в воздухе, и летела по диагонали.

В то время как Темный Вермиллион птиц следовал прямо за Аркином, Аркин исчез так же, как и Темный Мастер Демонов думал, что он вот-вот взорвется на Аркин, но заряд Темного Вермиллиона было не так просто остановить. Но оно заперто на теле Акане. Это была также Первичная Сверх-Нужная Техника Убийства, но, в конце концов, это была Групповая Техника Множественного Фьюжена, и после ее освобождения, она могла только зацепиться за противника, чтобы начать атаку, и никто не мог контролировать ее. Просто спросите, кто из тех мастеров магии, которые выпустили его, имел эту сильную силу души? И он был таким огромным, и он так близко следовал за Акане. В момент, когда Аканэ подпрыгнул, он уже жестоко взорвался на землю, и сила Первичной Супер-Уверенной Техники Убийства расцвела прямо посреди группы Темных Магов, которые только что освободили его.

Бум - жестокий бум Супер-Нужной Техники Убийства заставил тех Темных Мастеров Демонов, которые безумно запустили свой заряд, застопориться, несмотря на то, что умение Темного Вермиллиона птиц было единственным навыком атаки, сила, которую оно могло генерировать, когда оно безжалостно взорвалось на земле, все еще была столь сильна.

В пределах ста метров в диаметре, все Темные Владыки Демонов мгновенно испарились, и в одно мгновение, по крайней мере, сто Темных Владык Демонов отправились прямиком в ад, а в пределах трехсот метров в диаметре, большинство других Владык Демонов также были подняты в воздух этой страшной воздушной ударной волной, что касается того, во что они будут падать, когда они упадут. И какое влияние на них окажут последствия взрыва, трудно сосчитать.

С другой стороны, где внутренние ворота крепости были, алмазная оборона, которая была не очень большой, но заблокировали внутренние ворота крепости только вправо нагло заблокировали заряд большого количества Темных Магов. Магическое умение после того, как магическое умение бомбардировки защиты алмазов, посылая пульсацию света, но он не мог встряхнуть этот супер уверен, убить уровень навыка защиты в малейшей степени. Не каждый мог совершить такую страшную атаку, как Ji Dong's Fire God Slash, и более того, эта Diamond Defense, выпущенная Wolf Tianyi, не была первичной Супер-Нужной Техникой Убийства, а Супер-Нужной Техникой Убийства промежуточного уровня. С этим уникально мощным артефактом, Жемчужиной Толстой Земли, он был в состоянии использовать любое умение, когда он использовал его. Потребляемая магическая сила резко падает, в то время как эффект от умения увеличивается дополнительно. Попытка прорваться через защиту этого промежуточного уровня Супер-Умения Необходимости не была чем-то таким, что эти Тёмные Маги, у которых даже не было ни одной Девятой Короны Верховной Силы, могли бы сделать за некоторое время.

По сравнению с А Цзинь, Вольф Тяньцзинь был намного легче, с глинобитным заклинанием заклинания открыты позади него, и Алмазная защита блокирует врага перед ним, в то время как мощный взрыв Земли постоянно был выпущен через Алмазная защита, и с Темными Мастерами Демонов зарядки в такой плотной форме, каждый раз, когда Взрыв Земли появился нагло, было довольно много достижений, которые были гораздо быстрее, чем предыдущее убийство Темных Мастеров Демонов.

Битва снаружи становилась все более интенсивной, и ситуация во внутренней крепости кардинально изменилась.

Когда два человека, поднявшиеся на уровень Святого, отпустили свои атаки, сложив их "в воздух", все Повелители Тьмы Демона были ошарашены. Кто из них мог себе представить, что ситуация внезапно примет такой поворот, резкий поворот, который застал их врасплох.

Первосвященники с красной каемочкой были немного лучше, так как с их властью, как правило, им не разрешали входить на территорию над пятым этажом внутренней крепости, но лица шести первосвященников с фиолетовой каемочкой все оказались чрезвычайно уродливыми, так как все они могли четко рассчитать, где именно сейчас находится направление взрыва этой первоклассной супер-мертвой техники. Это был именно внешний периметр запретной камеры! Многие из секретов и драгоценных вещей Темной Небесной Машины были собраны в Запретной Палате, и хотя они никогда не были внутри, как что-то, что может быть собрано Темной Небесной Машиной, может быть обычным? Говорили, что там также есть драгоценные предметы "медицины", которые не могут быть использованы в течение долгого времени. Только тогда Темная Небесная Машина, которой явно было больше пятидесяти лет, оказалась моложе Темного Небесного Ствола Святого Короля, Заключительное вооружение Ли Йонгао. Эпоха самой Темной Небесной Машины была загадкой, и последующие поколения Темной Небесной Машины также были загадкой, даже те, кто находился в их Темном Храме, не могли этого знать. И в этой запретной комнате было ясно, что существует много секретов о Темной Небесной Машине. И эта запретная комната имела чрезвычайно сильную защиту от заклинаний, и сама по себе была самым сильным местом во всем Храме Тьмы. Именно поэтому первосвященники в пурпурных рукавах смогли отпустить нападение на Джи Донг, и они были убеждены, что эта запретная комната никогда не будет тем, что Светлые Небесные Святые могут с лёгкостью прорваться наружу. Более того, в запретной комнате еще оставалось несколько мощных волшебных зверей высшего уровня, охранявших запретную комнату.

Однако местонахождение этого супер-убийственного нападения верхнего уровня, которое только что развязали шесть первосвященников с пурпурными рукавами, было как раз стеной у входа в запретную палату, и где находились эти несколько волшебных зверей. Независимо от того, насколько сильны были строительные материалы внутренней крепости, без защиты заклинания образования, как это может остановить взрыв верхнего уровня супер уверен, техника убийства?

Вместе с этим бумовым звуком, который потрясла весь Темный Храм. Кровь также дико вытекала из рта Цзи Дун, и все его тело яростно качалось на спине Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, но, к счастью, его держали Чэнь Си Сюань и Яо Цянь Шу сзади, так что он не упал вниз.

A stern『colour』flashed В глазах Чжи Дона он сделал глубокий вдох и толкнул силу хаоса в свое тело, чтобы силой подавить его травму. Казалось, что folding『shot』just теперь так просто, но только он сам знал, какое давление он по-настоящему выдержал. Неужели так просто изменить направление атаки суперсмертоносной техники верхнего уровня?

Тем не менее, он очень хорошо знал, что он не должен упасть в это время, потому что он был главным хребтом Светлого Небесного Хоботка Святых, и тем более, планировщик этой поездки. Он не знал, сможет ли Темная Небесная Машина почувствовать это после того, как внутренняя крепость была взорвана вот так. Но он не мог рисковать, единственный способ исцелиться - убраться отсюда как можно скорее.

"Пришлите меня". Чжи Дон налил в рот полный Источника Жизни Тысячелетия, в то время как Лайф Сердечник, висящий на его шее, уже "завихрялся" с насыщенным бирюзовым "цветовым" свечением, было очевидно, что его внутренние повреждения определённо не были светлыми в это время.

Выкрикнув два простых слова, Яо Цяньсю еще не понял, что имел в виду Цзи Дун, Чэнь Сиксюань уже сжимал зубы и яростно выталкивал свое тело за спину Цзи Дун.

Несмотря на то, что он был тяжело ранен, глаза Чжи Донга все еще вспыхивали холодным и суровым свечением, а Черепаховый Вспышка уже была отлита в воздухе. Почти в мгновение ока он уже прибыл к двум первосвященникам на земле.

Эти два Первосвященника с Фиолетовой рубашкой все-таки не были Силами Святых, и Техника СверхУверенного Убийства полностью истощила волшебную силу из их тел, и они мягко рухнули, в то время как остальные четыре Первосвященника с Фиолетовой рубашкой позади них были в лучшем состоянии, но сила, которую они смогли применить в это время, была всего лишь двумя или тремя из десяти. Кто из них мог подумать, что после того, как он был взорван с головы до ног техникой супер-уверенного убийства, Чжи Донг все еще сможет начать новую атаку? В этот момент это было их самое уязвимое время, и именно этим мимолетным моментом воспользовался Чжи Дон. Как только четырем менее затраченным Первосвященникам Пурпурной Робы было позволено перевести дух или они были защищены теми Первосвященниками Красной Робы, тогда эта возможность исчезла бы. И в этот момент, с верхнего уровня Super Necessity Technique поворота, весь Храм Тьмы дрожит в сильный рев, и все еще в шоке, только он, создатель, имел самое правильное суждение, и Чэнь Си Сюань, красная полоса доверенное лицо, которое было в состоянии сотрудничать с ним во времени, вызвало этот прекрасный шанс перед ним.

"Будь осторожен, защищайся". Огненно-фиолетовый Первосвященница закричала резко, ее тело мгновенно прыгнуло назад, пока свиток яростно разворачивался. Сияющий свет, закаленный перед его телом, защищая его и заказать Fire System Purple Robe High Priest позади.

Еще одна защита от алмазов, намек на сожаление "промелькнул в глазах Чжи Донга". Только еще двое могут быть убиты.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248724

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь