Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 601 - Невообразимое преломление

После того, как остальные четыре пурпурных первосвященника увеличились. Два пурпурных первосвященника земной системы, которые стояли в авангарде со своей волшебной силой, поднявшейся до уровня Святого, наконец, начали разрушительную атаку на Чжи Донг. Экстремальный двойной техники слияния земли, чистейший Святой уровень магической силы взорван непосредственно, сила этого удара была полностью повышена до уровня верхнего уровня супер техника убийства уверен. Даже Темной Небесной Машине пришлось столкнуться с такой сверхсмертоносной техникой убийств высшего уровня с торжественностью, в конце концов, она представляла собой сочетание шести высших силовых устройств и была освобождена благодаря пяти элементам, дополняющим друг друга, инь и янь.

Это была первоклассная супер-убийственная техника! Если бы Цзи Донг мог получить помощь от всех спутников Небесного Бога Святых, то он также смог бы выпустить супер-смертельную технику высшего уровня. Но это заняло бы время, и в этот момент, он был еще больше без помощи всех своих партнеров позади него, Double Wood Rising Double Fire был, конечно, хорошо, но они оба были Восемь Крон, и хотя Цзи Дун был Двойной Огонь, его общая магическая сила была все еще, что из восемьдесят восьмого ранга Мага, и, несмотря на его преимущество в фазе, он не мог сравниться с общей магической силы двух Волшебников. В этой ситуации он, похоже, совершил некую смерть. Яо Цяньсюй подсознательно закрыл глаза, перед ним был Цзи Дун, но если Цзи Дун умер, то он и Чэнь Сиксюань не могли пощадить, у него не было и половины обиды на Цзи Дун, в это время сердце этого парня на самом деле думало, нет ничего более трагического в жизни, чем когда умирают люди. Деньги не потрачены .......

Чэнь Си Сюань была спокойна, Вечная броня на ее теле излучала ослепительно зеленый свет 『brightness』, ее лента настроенного божественного чувства была полностью готова, она ждала этого последнего момента возможности, единственный способ для Цзи Донг, чтобы не иметь никаких шансов остановить это было для нее, чтобы действовать снова, когда нападение противника вошло в пределах трех метров от Цзи Донг. Она знала Чжи Дон слишком хорошо, пока она дала ему немного больше времени, он, безусловно, повернется, чтобы заблокировать себя с его телом. Однако она не дала бы Чжи Дону такого шанса. Она также не взяла драконье яйцо формы Си Донг, который имел чрезвычайно удивительную оборонительную силу, чтобы спасти Цзи Донг себя и умереть добровольно, но она никогда не позволила бы Си Донг рисковать, и даже использовала свою силу души, чтобы подавить Си Донг от появления.

Не говоря уже о них, даже Маотай и Ульянье, которые были связаны с сердцем Чжи Дон, подсознательно закрыли глаза. Сейчас они ничего не могли сделать, и эту сцену невозможно было остановить. Единственное, что они могли сделать, это постоянно впрыскивать всю свою магическую силу в Ji Dong, пытаясь сделать финальную борьбу.

Черный и grey『colored』magic закрутились в воздухе, а бриллиантовая прозрачная Святого Света Экстремальная Земляная Волшебная Сила даже излучала куи-яркое сияние под отражением окружающего света, и огромный столп света, казалось, смог полностью поглотить Джи Донга и троих из них, даже Великого Деривативного Дракона Святого Огня, в следующее мгновение. Техника слияния Святого уровня, это был первый раз, когда Святые Небесного Ствола столкнулись с ней, даже когда они столкнулись с Предком Земного Дракона в то время, Предк Земного Дракона никогда не использовал технику слияния Святого уровня, чтобы атаковать Ji Dong.

Совершенно не похоже на выражения его партнеров, хотя лицо Чжи Дуна становилось все бледнее и бледнее, а руки все равно поочередно отрывались, его выражение было исключительно решительным, что в глазах его врагов было совершенно неведомо о смерти. Его партнеры, с другой стороны, не могли видеть, как его face『looked』at на этот раз. Если бы Чэнь Шестьуань и Яо Цяньсю могли видеть лицо Цзи Донга прямо сейчас, то мысли в их сердцах, несомненно, кардинально изменились бы. Так как они оба были слишком знакомы с Джи Донгом, такое выражение лица Джи Донга было выражением полной уверенности.

"Спасибо". Два слабых слова вырвались из уст Чжи Донга, и в то время, когда он произнес эти два слова, это было также время, когда эта техника превосходной бомбардировки уже вырвалась наружу и находилась менее чем в десяти метрах от него.

Спасибо? Первосвященники в пурпурных рукавах думали, что их уши не в порядке, но эти два слова также разбудили Яо Цяньшу и Великого Производного Священного Дракона Огня в одно и то же время, и их глаза распахнулись сразу, в то время как Чэнь Сиксуань, которая уже была готова к действию, также остановилась и вместо этого ввела небольшую часть магической силы, от которой она отвлеклась ранее, в тело Цзи Дуна с полной силой, с телосложением Святого Цзи Дуна, у нее не было проблем выдержать столько магической силы . Меридианы никогда не будут травмированы этим. Потому что она слышала, что два слова Цзи Дун были полностью направлены на другую сторону, а не на нее или Яо Цяньшу. Поблагодарить врага? Что это значит?

Базз - без предупреждения раздался низкий гудящий звук, и вместе с ним яростно дрожала вся внутренняя крепость. Мастера Тёмных Демонов, которые раньше ждали, когда Джи Донг будет поглощён этой высококлассной Техникой Супер Уверенного Убийства, будь то первосвященники с фиолетовыми рукавами, которые начали атаку, или те первосвященники с красными рукавами, которые наблюдали за битвой, их лица 『pale』 мгновенно превратились в жутковато-белые в одно и то же время. Причина была проста, что черный и grey『colored』and бриллиантовый сияющий свет, спутанный с верхним супер-обелитом, на самом деле неожиданно повернулся к .......

Как раз тогда, когда он находился на расстоянии пяти метров от тела Джи Донга, столб света, толщиной с резервуар для воды, повернулся без предупреждения, от взрывной волны в сторону Джи Донга до взрывной волны прямо над ним. Ужасные магические колебания мощности остались неизменными, но это простое смещение в сторону уже привело к тому, что все изменилось.

Бум - беспрецедентный бурный бум нагло звучал не только во внутренней крепости, но и во всех зданиях Тёмного Храма, как будто они столкнулись с землетрясением магнитудой 7. Те Мастера Демонов, которые спешили во внутреннюю крепость, не могли не упасть на восток и управлять своими телами один за другим. А Цзинь и Вольф Тяньми, которые изначально подверглись нападению бесчисленного множества Властелинов Демонов, только почувствовали, как их давление ослабевает, и они оба не могли не повернуть подсознательно назад, чтобы посмотреть, потому что оглушительный рев и внезапное землетрясение, которое было спровоцировано, исходили из внутренней крепости позади них.

Что происходит? Что происходит? Это была первая мысль, которая пришла в голову каждому, но сразу же после этого роющаяся вокруг Темного Демона Армия полностью прекратила свои действия, и каждый из них поднял головы и посмотрел на небо над высшей внутренней крепостью Темного Храма, их рты широко распахнулись в безмолвной манере.

Пронзительный столб света вместе с бесчисленными сломанными камнями и массивными магическими колебаниями поднялся в небо. Захватывающий блеск даже мгновенно освещал весь диапазон Темного Храма.

Это, это был .......

Глаза каждого Темного Мага были наполнены недоверчивостью, в своих впечатлениях, внутренняя крепость Темного Храма. Это был барьер, который никогда не будет нарушен. Когда они узнали, что враг уже достиг внутренней крепости, их сердца были недоверчивы, но в этот момент, когда они наблюдали толстый столб света взрыва через самую высокую вершину внутренней крепости трудно, а вместе с ним, огромная дыра взорвалась на десятки квадратных метров вокруг вершины внутренней крепости, они поняли, что этот Храм Тьмы, который утверждал, что существует навсегда, не был неразрушимым.

С точки зрения удивления, никто не мог сравниться с Ач Цзинь и Вольф Тяньцзи, потому что эти люди, которые видели ситуацию внутренней крепости снаружи, они были единственными, кто знал лучше всего, какова ситуация внутри внутренней крепости.

Жемчужина Толстой Земли, плавающая перед Вульфом Тяныем, содрогнулась от яростного трепета, заставив его еще отчетливее почувствовать, насколько огромной была крайняя магическая сила двойной земли, заключенной в столпе света, который поднялся в небо. Но чем больше это происходило, тем больше он не мог поверить в то, что видел перед собой. Не было сомнений в том, что тот, кто совершил хаос в этой внутренней крепости, должен быть их Светлыми Небесными Святыми, но как он, Светлые Земляные Святые прямо здесь, может быть в состоянии послать такую Экстремальную Волшебную Технику Слияния Двойной Земли? Более того, даже если он и Мисти объединили свои усилия, вместе с Жемчужиной Толстой Земли и Жезлом Земной Богини, он спросил себя, что у него нет возможности развязать такую ужасающе мощную супер-смертельную технику высшего уровня. Другими словами, это вовсе не их Светлый Небесный Сундук Святых. Но если они этого не делали, то кто это сделал?

Мысли Акане были похожи на мысли Вульфа Тяныя, но она была дочерью Начинающего Дракона. Более того, с телосложением, присвоенным рангом Святого, у неё было более ясное ощущение этой атаки, и она ясно судила, что это была мощная атака, которая потребовала бы, по крайней мере, двух силовых установок, присвоенных рангом Первосвятого, чтобы объединить свои усилия для осуществления этой атаки. Не говоря уже о том, что в этой внутренней крепости могло быть еще две державы Святого, цель, с которой эти две державы должны были напасть только на внутреннюю крепость, уже была совершенно непонятна ей.

Вольф Тяньи и А Чжин посмотрели друг на друга: "Сестра А Чжин, что же нам делать?" Несмотря на то, что А Чжин выглядел моложе его, на самом деле А Чжин прожил тысячи или десятки тысяч лет, так что его зов Сестры не был несправедливым. На самом деле, среди Святых Небесного Ствола, за исключением Цзи Донга, Тянь Цзи и Чэнь Си Сюаня. Почти все остальные называли А Чжин так. Конечно, ярость, которая уже разыграла Адское Дао, также отказалась называть ее так, сказав что-нибудь.

А Чжин сказал глубоким голосом: "Ничего не делай и продолжай нашу миссию". Цзи Дон просто перерезал связь души с нами, но в то время он не сказал нам, какие изменения в миссии, так что мы все равно должны продолжать охранять здесь. Ждите его сигнала". Она никогда не будет иметь никаких сомнений по поводу слов Джи Донг, не из-за того, что чувство, которое она имела для Джи Донг скрыты в глубине своего сердца, но и в равной степени потому, что Джи Донг никогда не разочаровывал ее раньше. Уверенность, всегда понемногу накапливаемая. Более того, А Чжин всегда был убежден, что без присутствия Темной Небесной Машины, даже если бы Темные Небесные Святые прибыли в унисон, невозможно было бы создать реальную угрозу для Чжи Донга.

Слова Акина укрепили уверенность Вольфа Тянь И, сделав глубокий вдох, его ноги твердо стояли на земле, как будто укоренились, позволив земле содрогнуться от сильного взрыва во внутренней крепости, в то время как другие не двигались вообще, и он, и Акин поняли, что сильный бум принес Армии Темных Демонов беспрецедентный шок. Но когда рев закончился, когда земля перестала дрожать, то то, что они собирались получить, было бы также несравненно бешеным обвинением со стороны Армии Темных Демонов. Разрушение внутренней крепости определенно спровоцирует безумие Армии Темных Демонов.

С щелчком ее запястья, Золотое Кольцо Истребления уже появилось в ее руках, для нее, убийство было не более чем ежедневной рутиной, и не было никакого психологического давления вообще. Число Темных Мастеров Демонов, погибших от ее рук ранее, в три раза превысило число, которое убил Вольф Тяньяй, и не будем забывать, что текущий уровень магической силы Вольфа Тяньяй был на один уровень выше, чем у Акане, только то, что сила ее тела была не так сильна, как у нее. При такой огромной разнице в количестве убийств, это была не просто разница в навыках, но, что более важно, разница в умонастроениях. Более того, каждый раз, когда она убивала Темного Мага. Аканэ никогда не забывал получить "Темную хрустальную корону" от соперника. Речь шла о том, смогут ли Святые Небесного Света за короткий промежуток времени устремиться к культивации Девятой Короны.

Безумие, что такое безумие, они вскоре узнали, после того, как обломки на небе упали, как дождь, на воду внутреннего рва крепости, и земля перестала дрожать. Армия Темных Демонов прошла через короткий период застоя, и сразу же после этого раздались безумные крики, сопровождаемые истерическим ревом, и вся армия Темных Демонов, словно сумасшедшие, устремилась в сторону внутренней крепости.

Армия Тёмных Демонов, которая бросилась раньше, всё ещё была только с земли, но в это время все армии Тёмных Демонов с уровнем выращивания шесть корон или выше, каждая из них освободила свои горы, а в воздухе и на земле сотни и тысячи армий Тёмных Демонов были похожи на тёмную и гнетущую тёмную тучу, которая приходила навстречу их лицам.

Это доказало, что Цзи Донг был абсолютно прав, оставив позади А Цзинь и Вольфа Тяньми, которые имели самое сильное культивирование, если бы два других были заменены, они никогда не смогли бы сопротивляться такому заряду перед ними.

А Чжин сказал глубоким голосом: "Тебе просто нужно охранять главные ворота, я снижу твое давление как можно больше". Такое множество воздушных и наземных воздействий, как одно, уже не было чем-то, с чем можно было бы справиться только на земле. С такой большой дырой, пробитой на вершине внутренней крепости, если бы темным демоническим армиям, которые ворвались с неба, было позволено прорваться туда, это, вероятно, повлияло бы на развертывание Чжи Донга. Эти темные демонические армии не были сильны в целом, и восьмиглавые краснокожие первосвященники были редки, но превосходили их по численности. Поэтому сейчас Аркин должен был остановить их, чтобы они не подошли как можно ближе.

Из тела Акане вспыхнул яркий золотой свет, прозвучал бесподобный громкий и ясный "рык" дракона, ее тонкое тело было похоже на сильный арбалет, возникший, золотой свет расцвел, в мгновение ока Аканэ превратилась в золотого "дракона" длиной в двадцать метров, ее тело искривилось и бросилось в воздух, первые несколько Мастеров Демонов с летающими горами уже были сметены в воздух ее сильным телом Святого, превратившимся в несколько ливней крови, расцветавших в воздухе.

Вольф Тяньони посмотрел на А Чжина, и его глаза не могли не показать несколько моментов восхищения. Только тогда, когда один по-настоящему сражался бок о бок с А Чжин можно было понять, как страшно ее силы, и как суровы были ее методы убийства. Вольф Тяныи знал очень хорошо, не смотрите на то, что у него была Жемчужина Толстой Земли, но если бы он встретился с Акане один на один, у него не было бы и половины шансов, и это было бы без учета телосложения Акане Сен-класса. Настоящая боевая способность А Чжина была слишком мощной. Если бы он описал его, он был бы непобедим на том же уровне.

Пронзительный золотой свет был похож на бесчисленное множество золотых 『spikes』, лопнувших в воздухе, и в одно мгновение дюжина Темных Мастеров Демонов, летящих в воздухе, упала под мощное тело А Чжина вместе с их горами. Нужно было знать, что скорость Чжи Донга настолько велика, что она уступает Акане, так как же эти Темные Мастера Демонов могут сражаться против нее?

"Не используйте супер уверенные приемы убийства или магические приемы атаки в широком диапазоне". Подобно тому, как А Чжин столкнулась со многими Мастерами Тёмных Демонов внизу и готовилась высвободить свою Супер-Нужную Технику Убийства, чтобы зарезать эти тёмные силы в глубине души, голос Чжи Донга был слышен в её голове.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь