Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 593 - Серебряный узор?

Сладострастная девушка дала Чжи Дону глубокий взгляд. С ее телом немного вдали от него на несколько мгновений, она передала свой голос, "Я не буду заставлять вас, но, позвольте мне просто напомнить вам, что если вы попытаетесь войти во внутреннюю крепость, час спустя, это лучший шанс. Во внутренней крепости проживают десять верховных жрецов с пурпурными рукавами. Часом позже они призывают женщин-маги войти во внутреннюю крепость, чтобы служить им каждый день. Это также время, когда внутренняя крепость наиболее свободно охраняется. Берегите себя".

Сказав это, она подергивалась и пнула Чжи Донга, гневно крича: "Ты действительно серебристый человек, ты еще даже ничего не сделал, так что ты "потрогал" несколько раз и вышел". Исчезни и не дай мне увидеть тебя снова в будущем".

Смех распространился по всей таверне, Цзи Дон опустил голову и выбежал в жалкой манере, с тишиной позади. Тем не менее, у него не было полусердечного чувства стыда или смущения в сердце, он просто больше уважал эту женщину. Она уже достигла уровня совершенства в этой скрытой работе, такой женщины "секс". Определенно достойный этого слова величие.

Выйдя из таверны, он взглянул на шестиконечную, восхитительную женщину, которая проливала и проклинала в середине этого зала, и, наконец, передал ей слово: "Через час, вы тоже покинете эту таверну". Настоятельно необходимо уйти. Это место может стать целью нашей атаки. А пока не входите во внутреннюю крепость". Говоря здесь, Чжи Дон сделал небольшую паузу, его глаза невольно столкнулись с блестящей девушкой, прежде чем он по-настоящему сказал: "Береги себя".

После произнесения этих последних двух слов, Цзи Дон исследовал окрестности и вновь погрузился в тень под покровом силы души, и с несколькими вспышками, он вернулся к своим партнерам.

Все Святые Небесного Хоботка смотрели на Чжи Донга странными глазами, видимо, эта часть между ним и этой сладострастной девушкой имела не малый эффект на всех. Тем не менее, ни один из них не показал вид высмеивания Чжи Донг, даже слова "Серебряная восковая головка" не коснулись их. Стоя посреди толпы, Пенистая, однако, уже была в слезах, ее руки яростно закрывали рот, чтобы удержать себя от криков. Но это молчаливое пролитие слез было самым трогательным.

Цзи Дун пошла на сторону Пены, его защитная сила души внезапно усилилась, и тихо "коснулся" ее головы ", крик, если вы хотите". Все в порядке, я помог тебе изолировать внешние звуки".

Моер не могла больше сдерживаться, и, скрутив голову, бросилась в объятия ошеломленного Тянь Цзи и издала громкий крик. Когда она заплакала, она задохнулась: "Тетя, я думала, что ты умерла. Оказалось, что ты на самом деле здесь. Почему вы все не сказали мне, что тетя здесь. Тетя, как ты стала такой". В душе Чжи Донга она также видела все, что происходило в таверне раньше. Однако ее реакция в этот момент превзошла ожидания толпы. Очевидно, Пена знала эту сладострастную девушку.

Тем не менее, это до сих пор удивляет всех, что Пена прыгнул в руки Тяньцзи, как это, это был Цзи Дон, который поднялся, чтобы утешить ее, так что, по всем правам, она должна была прыгнуть в объятия Цзи Дон! Но в такой атмосфере до них никто не успел позаботиться об этом.

Очевидно, что Тяньцзи был неопытен в подобной ситуации и немного не знал, что делать. Стоя в стороне, Мяо Мяо подошел и отдельно взял обе руки Тянь Цзи и обернул их вокруг Мо'эр, предупреждающий "взгляд" прошел мимо ее красивого лица, очевидно, предупреждая Тянь Цзи, что ей не разрешается опускать руки.

Сразу же появилась беспрецедентная сцена, белое лицо Тянь Цзи покраснело, как большой помидор. Он был смущен. Он также слегка разбавил немного скучную атмосферу перед ним.

Тянь Цзи успокоился несколько раз и сказал низким голосом: "Мо'эр, успокойся, наше время ограничено". Держи свои эмоции под контролем". Как ни странно, как только она услышала утешительные слова Тянь Цзи, рыдания Мо Ер были мгновенно прокляты на несколько мгновений, и она подняла голову, ее жемчужно красивое лицо необычайно очаровательное, и ропот: "Юнь, ты знаешь? У моей мамы только одна сестра, моя тетя. Когда я был маленьким, меня воспитывала моя тётя до шести лет назад, когда однажды она внезапно исчезла. Папа рассказал мне, что тётя была схвачена людьми из Темного Храма и боялась, что она мертва. Мне было грустно долгое, долгое время. Оказалось, что тётя не умерла и проникла в этот Темный Храм. Почему этот мир настолько несправедлив, что тётя, которая так мила, должна делать такие вещи здесь".

Тянь Цзи сказал глубоким голосом: "Так ты будешь смотреть свысока на свою тётю за это?"

"Нет, конечно нет". Пена несколько яростно кричала: "Все, что делает тетя, это для организации, для нас, чтобы лучше справиться с Темной Небесной Машиной, она величайшая в моем сердце".

Тяньцзи слегка улыбнулся и сказал: "Это хорошо". Ты прав, она отличный женский "секс". Великая женщина "секс", которая готова отдать все за свои убеждения. Я просто взглянул на ее будущее. Можете быть уверены, потому что я вижу свет. Ее будущее светлое и, несомненно, будет иметь хороший конец".

"Правда?" Прекрасные глаза Мо'эр загорелись, и ее плач вроде как полностью прекратился.

Тянь Цзи улыбнулся и сказал: "Конечно, это правда. Не забывайте, я тоже Тянь Ци, у меня есть способность видеть будущее".

"Я верю тебе". Мо'эр кивнул серьезно. Ее цвет лица тоже "наконец-то успокоился".

Яо Цяньсю передал свой голос Цзи Донгу: "Я действительно не понимал, что наш Тяньцзи также имеет потенциал быть благочестивым человеком. Почему я не заметил, что он предсказывает будущее только сейчас?"

Цзи Дон улыбнулся и сказал: "Может быть, слова Тянь Цзи сами по себе будущее".

Голос был передан всем его партнерам: "Давайте приготовимся здесь, я пойду возьму еще одежду Темного Демона Мастера и принесу его, мы переедем через час". Сказав это, он уже снова молча вспыхнул.

Мисти подошла к Чен Си Сюань и спросила ее голосом: "Си Сюань, ты не ревнуешь?"

Чэнь Си Сюань молча покачала головой и улыбнулась: "Я многое поняла из того, что говорила тетя Мяо". Оказалось, что я всегда считал себя довольно несчастным, никогда не имея возможности быть с Чжи Дон, но после встречи с ней я понял, что есть много женщин, которые не во много раз более несчастны, чем я. Я должен быть доволен, в конце концов, я все еще могу быть с любимым каждый день".

Услышав слова Чэнь Си Сюаня, Мяо на мгновение замер и тихонько вздохнул: "Да! Раньше я ничего не чувствовал, когда этот ублюдок был рядом, но теперь, когда его больше нет рядом, я понял, что возможность видеть этого парня каждый день может на самом деле сделать меня довольным. Мы, женщины! Это действительно ......"

Цзи Ду спокойно стоял на страже рядом с таверной, и Темные Волшебники, которые вышли, пока они шли в направлении его стороны. Все они исчезнут бесшумно. В той таверне было до тысячи человек, и, естественно, их осталось не так уж и много. Менее чем за полчаса Чжи Дон собрал всю необходимую ему одежду и жетоны. Он попросил своих партнеров переодеться в них и стал спокойно ждать.

Только тогда тетя Пены вышла изнутри, она оставила в покое, видимо, ни один из Темных Волшебников внутри не хотел спровоцировать Фиолетовый Robe Верховной жрицы из-за нее.

Когда она шла, она также кричала в унынии: "Все трусы, интересно, все ли они там внизу ничего не растут". Так мало мужества. Просто знай, что нужно прятаться от старой матери. Хм. Лучше выпить вас всех до смерти. Что за кучка ублюдков. Если бы я знал, я бы с тем же успехом мог пойти к старику сегодня вечером. Хотя это уже не очень полезно, все равно достаточно хорошо. Ворота по ту сторону рва вот-вот откроются, так что интересно, кто будет служить старику сегодня вечером. Около ста стражников во внутренней крепости ведут себя так, как будто кто-то должен им деньги, разве это не семиконечные мастера магии. Даже восьми крон не хватает, и они все равно осмеливаются "взглянуть" на старушку. Они заслуживают того, чтобы стоять там в качестве охранников каждый день".

Проклятая, сладострастная женщина исчезла из виду толпы, как смотрели Святые Небесного Сундука с несколькими минутами уважения. С помощью нескольких простых слов, она дала Святым Небесным Сухожилиям довольно много информации. Во-первых, она вновь подчеркнула время, когда внутренняя крепость откроется, а во-вторых, она рассказала толпе о ранге и количестве стражников во внутренней крепости. Для Сухих Святых Небесных, это было именно то, в чем они нуждались больше всего сейчас.

Двигая руку и ведя толпу, чтобы тайком прокрасться, глаза Пены снова были немного красные, одна рука была потянута Чэнь Sixuan, в то время как другая рука была плотно потянута Тяньцзи, как бы найти несколько удобств от него, и Тяньцзи позволил ей потянуть его за руку. У него также были хорошие чувства к этой маленькой девочке, в конце концов, их несчастная жизнь вызвала у них несколько сочувственных чувств.

Руководствуясь обнаружением души, группа преследовала под тень как можно больше, постепенно приближаясь к диапазону внутренней крепости в силу сокрытия своей силы души. Видя, что они все еще около пятисот метров или около того от внутреннего рва крепости, Цзи Дон взял на себя инициативу, чтобы остановиться. В сознании толпы появились десятки красных точек в зонде. Очевидно, здесь было большое количество темных ставок. Внутренняя крепость была истинным ядром Храма Тьмы, точнее, только эту внутреннюю крепость можно было бы назвать Храмом Тьмы. Защита, естественно, была более строгой.

"Я пойду". Аркин подошел к Чжи Дону и сказал низким голосом.

Немного подумав, Чжи Дон кивнул и сказал: "Я пойду с тобой". Оставив общую защиту души Святых Небесного Ствола, Акин легко мог быть выставлен "под сканированием души Святого уровня Внутреннего Часового Крепости, за которым следовал Цзи Донг, естественно, не было такой проблемы".

Они вдвоем тихо вспыхнули, как два призрака. Чжи Дон обнаружил, что уровень выращивания тёмных колышек здесь не был слабым. По крайней мере, они все были на уровне Шестой Короны. Даже несколько из них во главе все еще находились на уровне выращивания Восьми Корон. Убить Мастера Шестой Короны Демонов без звука не составило труда ни для кого из них. Тем не менее, было бы трудно убить Мастера Восьми Корон Демонов за считанные секунды без звука. В конце концов, достижение уровня выращивания восьмикроны было уже совершенно новым царством, и этого последнего препятствия Supreme Power не хватало.

Двое из них тайком прокрались, с телом А Чжин склонился очень низко, в то время как Чжи Дон всегда следовал за ней. Вскоре они приблизились к первому темному колу.

Этот темный кол, на удивление, был столпом black『colored』stone, и снаружи ничего необычного не было видно. Однако в обнаружении души Чжи Донга явно были сильные жизненные показатели. Другими словами, в этом столбе black『colored』stone был спрятан человек. Кроме того, на этом столбе black『colored』stone также было начертано защитное заклинание.

Чжи Донг и А Чжин обменялись взглядами, а А Чжин на мгновение задумался и намекнул на нерешительность. Убить человека внутри каменного столба и уничтожить его не составило труда. Что было трудно, так это не позволить этому человеку прикоснуться к оборонительному заклинанию в тот момент, когда он был убит. Более того, она также опасалась, что само заклинание обороны сработает, и как только её атака повлияет на заклинание и оно активизируется само по себе, в таком случае они сразу же будут exposed『exposed』.

Цзи переехала и жестом показала А Чжин, указав, что она сама решит проблему. Глаза Чжин слегка сдвинулись, и Чжи Дон понял, что она спрашивала себя, уверена ли она в этом. Легко кивнув, Чжи Дон уже ловко выбежал, как циветта. Из-за сокрытия души Святого, темноты ночи в это время, и тот факт, что он был одет в черное, было бы трудно обнаружить его, если его душа была выше, чем его, или если он был близко под рукой. Под намеренной маскировкой Чжи Дона, пока он не "прикоснулся" к тёмному столбу, реакция со стороны тёмного кола отсутствовала.

Странный слой блеска был выпущен из тела Джи Донг, А Чжин поделилась своей душой и, естественно, смогла увидеть, что делает Джи Донг, увидев этот странный блеск, который внезапно разразился на ней.

Правая рука Цзи Дона, тихо нажав на каменный столб, и в тот момент, когда его ладонь коснулась его, он понял, что беспокойство А Чжин действительно появился. Заклинание на этом каменном столбе было спровоцировано оборонительным заклинанием. То есть, всякий раз, когда ты касаешься его или атакуешь, это заклинание будет срабатывать немедленно. Было ясно, что вы нашли мою темную кучу, и вы ничего не могли с этим поделать.

Но действительно ли ничего нельзя было сделать? Правая рука Чжи Дон на самом деле нажала на каменный столб, но столб не отреагировал, и оборонительное заклинание не сработало.

Причина была проста, странный свет, который ранее загорелся от тела Чжи Дуна, был не чем иным, как Элементарной Домен Разрушающего Демона среди его трех великих демонических владений. В мгновение ока, весь каменный столб, вместе со всей магической силой, что Мастер Магии, скрытые внутри каменного столба, был мгновенно лишен Цзи Донг. Если бы внутри был Восьми Коронный Демон Мастер, возможно, Цзи Донг не смог бы нанести ни одного удара, но с этим заклинательным образованием, защищающим каменный столб, то внутри был только Пяти Коронный Демон Мастер, который считался наименее мощным в этой темной стопе.

Мгновенно осушенный магической силы Элементарного Волшебного Домена, Мастер Демонов внутри только чувствовал головокружение его мозга, и прежде чем он понял, что происходит, он уже был поглощен черным 『extreme Инь Fire』, до сих пор без единого звука, выходящего наружу. Удар "Бога-погасителя" Чжи Донга был не только способен проникать сквозь поверхность человеческого тела, но и без особых усилий проникать сквозь этот каменный столб, чтобы побить быка через гору. При таком сочетании Элементарного Уничтожающего Демона Домена и Уничтожающего Бога Уничтожения, даже Девяти Коронованный Мастер Демонов дрожал бы перед Чжи Донгом, не говоря уже об этом маленьком Пяти Коронованном Мастере Демонов. И каменный столб, который был очищен от всех магических элементов, даже если он был тронут, не будет иметь магическую силу, чтобы активировать свои собственные оборонительные заклинания.

Акин поднял Чжи Донгу большие пальцы, его губы слегка двигались, не издавая ни звука, но он произносил слово идеально.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1247575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь