Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 592 - Великая женщина

Чжи Дон проткнул ему уши и послушал разговоры окружающих его Темных Волшебников. Следите за краем вокруг места некоторое время. Здесь стало более-менее понятно, какова ситуация.

Эта таверна, как оказалось, была одним из немногих развлекательных мест для Владык Темных Демонов в Темном Храме, а также самым обычным местом для них, где они могли развлечься. Обычно сюда приезжали только Мастера Волшебства, включая Седьмую Корону, и те, кто был ниже Седьмой Короны. Что касается Демонных Владык Восьми Корон, Первосвященников Восьми Корон Красной Робы и Первосвященников Пурпурной Робы таверны, то, естественно, для них было место, куда пойти.

Вся таверна была разделена на три уровня, первый уровень, на котором развлекались четыре и пять коронованных магов, с одной стороны зала располагались длинные столы со всеми видами вина и деликатесов. С трех других сторон были установлены многочисленные кожаные диваны, на которых можно было сидеть, пить и разговаривать.

В этой таверне было значительно больше магов-мужчин, чем магов-женщин, но женщин-фокусников окружало бы довольно много людей, если бы они были немного "привлекательными". Видя эту ситуацию, Чжи Дон не мог не почувствовать чувства смеха. Я не ожидал, что этот Темный Храм будет популярен хоть на одну ночь. Он не знал, что Темный Небесный Механизм четко оговаривал, что Темная Демоническая Армия может найти товарища только в Армии Демонов. Поэтому, если эти темнокожие Мастера Демонов хотели найти себе жену, им, естественно, приходилось выбирать среди женщин Мастеров Демонов. Конечно, гражданский female『gender』they естественно не отпустил бы. Но это может быть ......, если я позволю Пене, она определенно скажет, что там, где проходила Армия Тёмных Демонов, это было страшнее, чем саранча, подметающая через пшеничное поле.

Первый этаж таверны состоял из двух лестниц, которые вели на второй этаж, где развлекались Шесть Коронных Демонов. Далее, на третьем этаже, находилась территория Семи Коронных Мастеров Волшебства.

Мастера Шестой Короны Демонов могли владеть волшебными зверями, и, таким образом, их статус был значительно выше, чем у Пяти Мастеров Короны Демонов. Более того, Шесть Мастеров Короны Демонов уже смогли занять должность Первосвященника среди Армии Тёмных Демонов и могли командовать сотней Четырёх и Пятью Мастерами Короны Демонов. Однако было ясно, что самое оживленное здесь - это первый уровень, так как на первом уровне было много людей. Поэтому здесь даже можно было увидеть фигуры Мастеров Шести Корон, ведь Шесть Корон female『sexual』Masters были не молоды. А Шестая Корона male『sexual』magicians были, естественно, готовы найти молодых и красивых волшебниц, с которыми можно было бы переспать. И они явно имели преимущество перед нижестоящими Мастерами Демонов, и были явно самыми востребованными на этом первом уровне.

После простого наблюдения, Цзи Дун уже узнал много нового, в этой огромной таверне, было по крайней мере тысячи Темный маг присутствия, он не мог не убить темноту, если бы он мог дать этому месту диапазон типа супер уверен, техника убийства, хе-хе .......

Цзи Дон думал, вдруг, недалеко от него поднялся душистый ветерок, и в ушах Цзи Донга прозвучал голос с соблазнительным "шармом". "Младший брат, ты один?"

Когда Чжи Дон скрутил голову, чтобы посмотреть, он увидел чрезвычайно знойную женщину, которая подошла к нему и держала в руках red『cocktail』in, это была "Пламенная горелка", также называемая "Кровавая Мэри".

С первого взгляда казалось, что этой женщине около двадцати лет, но при более внимательном осмотре можно было увидеть превратности, скрывающиеся за ее завораживанием crimson『red』eyes. Стоя на высоте около одного метра семь, с чрезвычайно горячим телом, во время разговора с Чжи Донгом, ее грудь** была похожа на две большие горы, полные гнетущей силы на мужчин, со стройной талией и преувеличенными закругленными "бедрами", она определенно была настоящей убийцей для мужчин. Конечно, это было...

Наибольшее внимание Чжи Донг заставило обратить на себя внимание, что на черном 『robe』, на котором была эта женщина, был логотип с шестью коронами, показывающий, что на самом деле она была чрезвычайно редкой шестикронной женщиной-демоном Мастером среди первых этажей этой таверны.

Чжи Дон не мог не задаться вопросом, он был не совсем красив, так как же такой тыкай мог на него смотреть?

Глаза этой сладострастной женщины слегка сдвинулись. Ее глаза текли, как будто она была в состоянии соблазнить души людей, и ее брови были полны упругости: "Молодой человек, видя, что ваше тело сильное, интересно, если это серебряная пуля?". Ее голос был особенно мелодичным, в сочетании с этим соблазнительным "завораживающим" взглядом, любой другой мужчина, боюсь, не смог бы сразу же его унести. Ее слова также вызвали смех у окружающих.

Чжи Дон немного нахмурился, ситуация перед ним вышла из-под его ожиданий, став мишенью, как будто это никогда не было для него хорошей вещью. Это правда, что планы не могли догнать изменения, Бог знал, что такая женщина внезапно появится перед ним.

Тем не менее, вскоре Цзи Дон заметил, что что-то не так, насколько сильным было его наблюдение, хотя он столкнулся с этой сладострастной женщиной, его сила души всегда сканирует все темные мастера демонов вокруг него. Он обнаружил, что глаза этих Темных Мастеров Демонов, глядя на себя, даже наполовину не завидовали и не ревновали, большинство из них на самом деле проявляли "жалость". Почему было жаль? Разве они не думали, что это была пикантная встреча? Или с этой женщиной что-то не так?

Пока он размышлял над этим, перед ним уже появилась очаровательная женщина и, естественно, обхватила Чжи Дона: "Молодой человек, может, пойдёмте посидим вон там?". Как она сказала, она указала на набор незанятых диванов недалеко.

Цзи Дон кивнул, лучше сначала оставить в покое толпу, так как для того, чтобы разобраться с этой сладострастной девушкой, у него было бесчисленное множество способов. Шесть Коронных Демонов, стоящих перед ним, ничем не отличались от Пяти Коронных, которых он убил раньше.

Когда эта сладострастная женщина говорила, все ее тело наклонилось. То, что было передано Чжи Дону, было, естественно, шокирующе пружинящей "природой" и мягкостью. Если бы Чжи Дон не привык к тому, что Чен Сиксюань стимулирует его, боюсь, он был бы немного апоплексивен. Привлекательность этой сладострастной девушки определенно была на высоте. Чжи Дон ничуть не уступал иностранным порнозвездам, с которыми он сталкивался в прошлой жизни.

Не имея иного выбора, кроме как следовать за этой сладострастной девушкой в сторону, все тело сладострастной девушки было почти прикреплено к нему, а появление Чжи Дуна, казалось, несколько взъерошенное, говорило всем окружающим, что он и в самом деле молодой человек и никогда не видел такого мира.

"Не убивай меня". Тонкий комариный голос достиг ушей Чжи Донга как раз в тот момент. Несмотря на то, что голос был настолько крошечным, что он был почти невнятным. Однако, это вызвало фурор* в сердце Чжи Донга. Его шаги подсознательно остановились на мгновение, прежде чем он сразу же отреагировал и продолжил движение вперед под тягой той сладострастной девушки. В то же время он подсознательно посмотрел на сладострастную девушку. Волшебная сила внутри его тела слегка двигалась, уже готовая ответить в любой момент. Он был полностью уверен, что эта сладострастная женщина уже знала, что он не Темный Волшебник. Но он действительно не мог придумать причину, по которой эта женщина перед ним может видеть его насквозь.

Спокойствие, после шока, ум Цзи Дун сразу же впал в абсолютное спокойствие, столкнувшись с кризисом, если он не мог оставаться спокойным, то, что он принес, скорее всего, будет свергнут, тем больше он сталкивался со всем в такое время, тем спокойнее он должен был быть.

Эта сладострастная женщина, казалось, довольна реакцией Джи Дона, увидев, как он смотрит на себя, она даже "показала" "очаровательную" улыбку и даже передала чашку вина в руке Джи Дону во рту.

Чжи Дон сотрудничал и сделал глоток. Движением правой руки он уже вырвался из объятий этой восхитительной женщины и вместо этого обернул руку вокруг ее талии, прижавшись к ней, "навязывая" свой голос в линию, его голос звенит в ушах этой восхитительной женщины: "Зачем мне убивать тебя? В **убивать?" Хотя он чувствовал от несколько напряженных перепадов настроения той сладострастной женщины, что другая сторона узнала его, он все же должен был скрыть это, потому что не мог быть уверен, что женщина перед ним испытывает себя.

К этому моменту они уже прибыли на диван. С нежным толчком, сладострастная женщина толкнула Джи Донг вниз на диван, а затем сел ее задницу на колени Джи Донг, ее пухлые, круглые и чрезвычайно вертикальные "ягодицы" яростно **ed Джи Донг, и все ее тело сразу же наклонился вверх, и ее голова, естественно, пошел к уху Джи Донг.

"Я знаю, кто ты, потому что на тебе аромат, который оставила Пена". Не смотри на меня, просто слушай, что я говорю". Слабый комариный голос снова зазвонил в уши Джи Донг, Джи Донг обнаружил, что губы этой женщины даже не двигались на полпути, я действительно не знаю, как она сделала такой звук, this『forced』sound в линию мастерства еще более чистым, чем он сам.

Казалось бы, чувствуя эмоциональные изменения Джи Донг, эта сладострастная женщина была поверхностно замазана телом Джи Донг, но ее голос продолжал звучать в ушах Джи Донг: "Не вините Пену, даже она сама не знает, что аромат на ее теле специально обработан организацией". Любой, кто прикоснется к ее телу, будет запятнан этим запахом. Это секрет сообщений нашей организации. Я заметил этот запах на тебе, как только ты вошел. Из "Сияющего грома" мне сообщили, что ты придешь. Поскольку вы смогли войти в Темный Храм неосознанно и незаметно, вы доказали, что вы достаточно сильны, чтобы сотрудничать с нами. Сейчас я официально объявляю от имени организации, что наше сотрудничество считается действительно начавшимся с этого момента".

В глубине души Цзи Донг был тайно удивлен, что эта организация восставших небесных машин была действительно божественной, казалось, что то, что Сияющий Гром сказал себе в тот день, было не совсем верно, он сказал себе в то время, что все попытки проникнуть в храм Темного Бога потерпели неудачу. И теперь казалось, что это не так. Разве эта сладострастная девушка не была перед ним хорошим доказательством этого?

Сладострастная девушка продолжила: "Расслабься немного и поцелуйся со мной". Как она сказала, она на самом деле только что подняла одну из больших рук Чжи Донга и засунула ее в грудь, и сразу же, Чжи Донг почувствовал только полушарие, которое не может быть захвачено одной рукой с удивительной эластичностью "секс" и прикоснуться яростно трогая его **. На мгновение тело Чжи Дона мгновенно напряглось. Он должен был знать, что теперь он подключен к своим партнерам с силой души все время, и все, что он делал, смотрели в глазах своих партнеров, это было похоже на прямую трансляцию. Однако вскоре он успокоился, было хорошо, что Си Сюань это увидел. Если бы он мог заставить ее чувствовать несколько плохих чувств по отношению к себе из-за этого, может быть, есть шанс решить проблему между двумя. Думая об этом, он просто "сексуально" потёр два раза в грудь похотливой девушки.

Эта сладострастная девушка выпустила крик и мягко упала в объятия Чжи Дон, ее ветреные глаза были как шелк, как будто они собирались капать.

"Вы можете быть уверены, что никто не подойдет ко мне на этом первом уровне, или даже на втором или третьем". Они все меня очень боятся. Знаешь, почему?"

У Чжи Дона слегка подёрнулись губы: "Почему?"

Голос девы Янь просто не был таким, как ее выражение, на поверхности он был мягким и, казалось, расплавился Цзи Дон, но ее голос был чрезвычайно холодным, Цзи Дон поняла, почему она сделала это, и не могла не быть чрезвычайно впечатлена этой женщиной в ее сердце. Ледяной холодный голос был из страха, что она действительно будет двигаться и таким образом вызвать непоправимые неприятности. Она использовала свой голос, чтобы ослабить свою собственную спровоцированную... Эта способность не была чем-то, чем может обладать обычный человек, полностью отделить свой разум от своего ** не была чем-то, чем может обладать обычный человек.

"Потому что, хотя я - *женщина всех людей*, моя главная любовница - четвертая по рангу первосвященница в этом темном храме. Кто бы ни прикоснулся ко мне, хотя их и не убьют из-за правил Темной Небесной Машины, на следующий день их обязательно кастрируют. Но они не могут отвергнуть мое очарование, думаешь, они подойдут ко мне?"

"Ты запрещенная женщина первосвященницы с фиолетовой рубашкой?" Чжи Дон был в шоке, и хотя на поверхности не было видно, его рука, которая двигалась в чьих-то руках, тут же остановилась. С опущенной головой, только сладострастная девушка могла видеть его глаза, и когда она увидела его глаза, что сладострастная девушка явно замерла на мгновение, даже ее замаскированная мягкость временно приостановился на мгновение, потому что, что то, что она видела из глаз Чжи Дун было уважение. Она думала о многих возможных реакциях со стороны Чжи Дон, но только она не думала, что это будет такая ситуация.

Уважение, действительно, чтобы иметь возможность проникнуть в мир врага, и в темном храме, который был так сильно охраняется, можно было представить, сколько эта сладострастная женщина перед ней дала. Она действительно была настолько человечной, насколько это возможно? Нет, все, что она сделала, было ради восстания против Темной Небесной Машины! Ради этой благородной цели она пожертвовала невинностью, которую женщины ценят больше всего. Как могла женщина, готовая заплатить такую огромную цену за ничтожно малый шанс восстания против Организации Небесной Машины, не заслужить уважения Чжи Донга? Поверхностно гуманная, но подтвержденная ее великими чувствами "добродетель".

Сладострастная женщина прижала руку к груди Чжи Дон, нарушив меня, чем сильнее, тем лучше, чтобы никто не заподозрил. Тебе не нужно ничего делать со мной, это тебя не испачкает".

Услышав это от нее, Чжи Дон медленно, но твердо вытянул руку из груди и передал: "Нет, я не квалифицирован для этого". Даже если это притворство. Это не потому, что ты грязная, в моем сердце, ты не знаешь, во сколько раз свяче этих претенциозных женщин. Поэтому я не имею права нарушать тебя. Я знаю, сколько ты отдал своей организации, но у каждого есть что-то, за что он должен держаться. Ты замечательная женщина. Уходи. Мне не нужно твое сотрудничество. Это подвергает тебя опасности. В конце концов, ты прикоснулся к такому сырому лицу, как я сегодня вечером".

"Ты ......" сладострастная женщина замерла на мгновение, глядя на Чжи Дон, что-то более очевидное в ее глазах, сделав глубокий вдох, прежде чем она едва могла успокоить себя и вздохнул мягко: "Хотя мы принадлежим к двум континентам, даже люди, принадлежащие к двум мирам. Однако, от тебя я действительно вижу свет рассвета. Спасибо, что оказали мне это давно потерянное уважение".

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1247574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь