Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 584 - Гордый банковский тиран

"Моя волшебная сила довольно особенная. Он врожденно сбалансирован между инь и янь, таким образом, создавая общее владение инь и янь огней. Это также мой величайший секрет. Вы должны знать, что после того, как вы убедились, что я пришел с Пятиэлементного Континента Света и увидели мою тайну, у вас нет другого выбора". Экстремальный двойной режим медленно поднялся над двумя ладонями Чжи Дона, и его голос стал несравненно спокойным. Но девушка с фиолетовыми волосами в глубине души знала, что такое движение Чжи-Чжи было самым страшным.

"Хорошо, люди верят тебе. Меня зовут Моэр". Пурпурно-волосая девушка сделала лицо, как будто мне страшно, но сказала с игривой улыбкой.

Она прыгнула вниз от ** и посмотрела вверх и вниз на Ji Move, но никогда не смотрела на Чэнь Си Сюань: "Вы правильно догадались, я действительно из организации, которая восстает против Темного Неба. Но мне интересно, как вы, ребята, перешли на нашу сторону. Знаешь, там есть Небесное Пламя Красного Лотоса, блокирующее Святой Остров Зла, и даже Машина Темного Неба ничего не может с этим поделать".

Цзи Дон сдержал корону Инь Яна и пламя на руках и сказал безразлично: "Кажется, ты знаешь намного больше. Однако сейчас не время спрашивать меня, я уже проявил искренность. Теперь твоя очередь. Мне нужно знать, что ты за организация, и какая у тебя сила. Ты должен догадаться, что мы приехали на Тёмные Пять Континентов не для путешествия".

Mo'er кивнул и сказал: "Наша организация существует уже пятьсот лет, она очень мощная, вы можете быть уверены, что работа с нами, безусловно, мудрый выбор для вас. Если хочешь, я могу отвезти тебя на встречу с моим отцом. Однако, только ты можешь пойти один. Ты осмеливаешься?"

Хиэй не стеснялся сказать: "Да, сейчас"?

Моер не ожидал, что Чжи Переезд так быстро согласится, и с удивлением посмотрел на него: "Ты не боишься, что я тебя продам?".

Ответ Хиэй был немного удручающим для Мо, простым и прямым: "Не боюсь".

Моер надул и посмотрел несколько раз Химэдзи вверх и вниз: "Тогда пошли". Сказав это, она вышла на улицу.

Чэнь Си Сюань не остановил Ji Move, двое обменялись небольшим обменом глазами, Ji Move последовали Mo'er вне, и к тому времени, как Ji Move вышел, маскировка Mo'er была переделана, и она вернулась к своему первоначальному виду, как эта маленькая официантка. Направляюсь к отелю.

Цзи Цзи проследила за Моэром, и Чэнь Си Сюань продолжал видеть, как они исчезают у входа в отель, прежде чем вернуться в номер, улыбаясь и качая головой, думая про себя. Хотя эта маленькая девочка и была хитрой, она познакомилась с Чжи Дон, но все-таки ударилась об железную пластину. Как она может беспокоиться о безопасности Чжи Чжуна? В ситуации один-на-один, при нынешней силе Цзи Донга, даже без помощи Великого Дракона Священного Огня и Затворника Солнца Феникса, он смог бы сразиться с Императором Драконов. Это была всеобъемлющая сила на уровне святых, и неважно, какова бы ни была ситуация, этого было достаточно, чтобы Джи Джионг напрягся.

Как только Цзи переехал, а остальные ушли на переднюю ногу, из соответствующих комнат вышли Святые Небесные Ганны, и Небо улыбнулось: "Похоже, нам придется немного отложить наши действия. Надеюсь, то, что Чжи вернул, будет хорошей новостью".

Дю Мин улыбнулся: "Не могу дождаться, когда пойду в Темный Храм, впитывая Темную Хрустальную Корону, это отличная идея". Он только что впитал две четырехкронные хрустальные коронки, и так как он сам не пробил восемь коронок, это было гораздо более очевидно, чем другие. Такое хищническое культивирование еще не нуждалось в психической нагрузке, и не только он, Небесные Ган Святые были все очень любят его.

Выйдя из отеля, Моер повернулся прямо налево, идущий перед Цзи двигался, как маленький мальчик, ведущий за ним, эта эксцентричная маленькая девочка теперь выглядит послушной, это прикрытие, которое даже Цзи переехал, не может не восхищаться. Ей всего пятнадцать лет! Даже в две свои жизни, приехав на Светлые пять континентов, он знал, как горько культивировать только в пятнадцать лет. Но эта маленькая девочка была еще более хитрой, чем взрослая. Она была такой же проницательной, как и агент в своей прежней жизни.

Когда я увидел ее в первый раз, я подумал, что она сможет найти дорогу по городу, но она не знала, где находится ее пункт назначения.

Он не торопился следовать за ней, просто молча наблюдал за всем, что она делала, и через полчаса он ни разу не побудил Мо'эра.

Наконец, когда она достигла частного дома, Mo'er внимательно наблюдал за ее окружением, затем вошел со вспышкой, и помахал рукой в сторону Ji Dong.

Цзи переехал после нее, его сила души слегка сдержанный, не зондируя окрестности много, так же, как Чэнь Си Сюань был уверен в нем, он также имел абсолютную уверенность в себе.

Это жилище ничем не отличалось от других окружавших его жилых домов, заходя в него, это был очень обычный маленький двор, площадью около тридцати квадратных метров, во дворе был колодец, старик около пятидесяти лет черпал воду из колодца. Он был полностью похож на крестьянский наряд, а также имел такое же же желтое лицо и тощую кожу, глаза Чжи Чена слегка оставались на нем и чувствовали, что мужчина средних лет, которому за 50, сам по себе не обладал половиной волшебной силы, и был просто обычным человеком.

Моер подошел к тому мужчине средних лет: "Дядя, здесь гость".

Тот мужчина средних лет посмотрел на Чжи Двигай и немного испугался, а потом увидел, как Моор моргнул на него. Кивнув головой, он сказал: "Так как у нас гость, вы можете привезти его".

Моер повернул голову и подал знак Чжи Цзи, чтобы тот подошел к ней, Чжи Цзи подошел, Моер указал на колодец рядом с ней, затем прижал правую руку к краю колодца и ловко взял на себя инициативу в прыжке вниз.

Немного кивнув мужчине средних лет, Цзи Цзи последовал за Моэром, а также прыгнул внутрь.

Когда Чжи Чжи прыгнул в колодец, Моор уже исчез. Однако, как она могла сбежать от слежки за душой Чжи Дона. Спустившись примерно на десять метров, тело Цзи Донга вспыхнуло, и он вошел через отверстие в боковой стенке колодца. Как только его тело вошло, Цзи Дан услышал звук удара сзади, отверстие закрылось, и перед ним стояла темнота.

С его ногами на земле воздух здесь, очевидно, был немного тонким и мутным, но для Чжи Донга это не было проблемой. Он также не зажег пламя, чтобы осветить себе путь, и не пошел вперед во тьме с верой.

Голос Мо'эра звучал спереди: "У тебя хватает наглости". Ты осмелился следовать без колебаний".

Кагоме слегка улыбнулся: "Котёнок, что такого страшного?"

Разгневанный голос Мо зазвонил: "Кого ты называешь котенком?"

Хаджиме сказал: "Естественно, ты, о нет, это должна быть маленькая лиса, хитрая маленькая лиса".

Моер, похоже, думала, что не может драться с Чжи Перемещением. С храпом она продолжала идти вперед.

Этот секретный проход, входивший из водяного колодца, был извилистым и поворотным, при этом не только воздух был мутным, но и рельеф внутри был чрезвычайно сложным. Многие вилки существовали в дальнем путешествии, и это было просто как "лабиринт" дворца.

Примерно через пятнадцать минут ходьбы пена спереди остановилась, а затем Чжи Дин услышал легкий стук. Звук стука был очень ритмичным, длинным и коротким. Было почти сто кранов до того, как пена остановилась. Сразу после этого прозвучала серия дребезжащих звуков. Яркий свет привел к тому, что проход уменьшился. Моэр прыгнул и уже просверлил. Именно в этот момент с левой и с правой стороны тела Чжи Мо были одновременно два потенциала. Интенсивные колебания магической силы мгновенно распространяются по всему проходу. Толстая магическая сила, идущая с левой и с правой стороны его тела силой сжимает его тело, как будто пытаясь заставить его войти в пустое отверстие под ним. Выход, через который только что прошла пена, также быстро закрылся.

Цзи переехал с холодным храпом, его тело стояло на месте, или, вернее, плыло на месте, не двигаясь, его руки зондировали в то же время, два глинобитных бомбардировки магической силой даже не принесло половину пульсации на него, и ответ он получил от Бога потушащего грунтовки он выпустил был каменной стеной. Сквозь зондирование души Чжи Дон знал, что по обе стороны стены пещеры есть механизмы, и только сейчас они вдруг открылись, каждый зондирует ладонь и пытается вдавить его в полость внизу.

Прямо сейчас, Цзи Дон, который ранее намеренно подавил силу своей души, сразу же сделал ответ, который принадлежал тирану. Святая душа была полностью развязана, и огромная сила души показала геометрический мультипликативный всплеск, и все в этом жилище ранее, как и все в этом подземном туннеле, все было окутано силой его души в одно мгновение. То, что Цзи Дон собирался сделать, было просто, он использовал свою могущественную силу души, чтобы покрыть все место. Пока это было существо, никто не мог убежать от наблюдения за его душой. В случае, если ситуация была неправильной, он абсолютно не скупился на убийство. Как и то, что он только что сказал Моеру, зная их историю, они были либо друзьями, либо мертвы. Не было второго способа выбрать.

Сделав шаг вперед, Цзи Син уже стоял на поле у края ловушки, и в то же время кулак выстрелил, ослепительный красный свет мгновенно осветил весь проход, а волшебная сила солнечного огня сконденсировалась в мощный огненный шар. Тяжелая бомбардировка ударила по позиции выхода из прохода, который только что закрылся впереди.

В разгар громкого подъёма, сильный рев вызвал небольшое дрожь во всём подземном мире, однако, материал этого подземного мира был довольно тяжёлым, и этот случайный удар Чжи Донга не открыл выход из канала, а лишь оставил огромную впадину глубиной в один метр.

"Пожалуйста, остановитесь. Добро пожаловать, гость издалека". В этот момент нежный мужской голос доносился со всех сторон.

Однако, как будто он не слышал этого, Цзи пошевелился, как будто уже приехал в впадину, и прижал правую ладонь к каменной стене, каменная стена заметно засветилась, а в следующий момент еще более сильный рев бесстыдно раздался, но все разбрызганные обломки не упали на полпути Цзи пошевелились. Каменная стена выхода, глубина которой составляла два метра, была взорвана ударом истребителя Цзи-двигателя. Яркий свет от более ранних светил 『light』 в туннель снова.

Что за шутка, вы что, ребята, просто дали мне счет и сказали остановиться? Тогда я не тиран. Цзи двинулся с холодным храпом в сердце и вышел, уже из туннеля.

Это было ярко освещенное широкое пространство, сотни квадратных метров, и десятки пар глаз все приземлились на Цзи в одно мгновение. Mo'er был прямо перед ним, и маскировка на ее теле была поднята, уютно устроившись в объятиях мужчины средних лет, который выглядел в сорокалетнем возрасте, с удивленным лицом глядя на завалы перед Клэри.

Глаза десятков людей были сосредоточены на себе, но не принесли никаких неудобств для Цзи Дон, он мог ясно чувствовать очевидную враждебность этих людей вокруг него. Но что с того?

Человек средних лет, которого Мо прижимал к себе, слегка улыбнулся и спросил: "Следующий - злой гость?".

Чжи Дон безразлично сказал: "Как вы оцениваете это ваше дело, как насчет злого гостя? Я могу понять вашу осторожность, но если вы хотите причинить мне вред, то вы смотрите не на ту цель". Человеческому терпению были пределы, не говоря уже о том, что Цзи Дун был тираном и не был человеком, который был хорош в терпении в первую очередь. Конечно, было бы неплохо получить поддержку этой организации Resistance Dark Sky Organization, но было бы неплохо, если бы вы не смогли ее получить. В таком случае, здесь не было бы ни одного живого человека.

Моэр, который явно был зол на Чжи Донга, наконец, вернулся на ее домашнюю территорию и сказал злобно: "Папа, поймай этого плохого парня". Неважно, какова его история, бейте его первым. Только что он ущипнул меня за шею и сжал так сильно, что было больно, и он пытался убить меня не раз".

Даже не нуждаясь в мужчине средних лет, чтобы говорить, в вспышке силуэта, уже четыре мужчины средних лет окружали Чжи Двигаться в центре и одновременно отпускали свои короны Инь-Ян. Атрибуты" были разными, но все они были шестикронными магами культивирования. Внезапно подземное пространство заполнилось интенсивными магическими колебаниями мощности.

Цзи двинулся, не пытаясь ничего защитить, руки за спиной и голова слегка приподнята, даже не глядя на четырех окружающих его людей, хотя он и не показал "пренебрежительный взгляд", гордость, которая исходила от его костей, была более сумасшедшей.

На фоне яростных криков, эти четыре человека запустили почти одновременно, их атаки были очень особенными 『colour』, среди четырех человек, двое из них подпрыгивали к Ji Dong в то же время, в то время как другие два были вывода своей магической силы на двух людей, которые набросились, используя принцип волшебной фазы, чтобы увеличить их. Очевидно, что эти люди не собирались убивать Чжи Двига, а скорее хотели схватить его.

Два шестигранных мага, запущенные под дополнением двух других шестигранных магов, их сила была значительной. К сожалению, сегодня они встретились с неприкасаемыми противниками.

Даже не взяв руки из-за спины, а тем более необходимость освободить корону Инь Ян, Цзи Дун сделал небольшой шаг вправо и поднял правую ногу, чтобы ударить в сторону мага, приближающегося к нему справа. Никогда не стоит недооценивать маленький шаг, который он сделал, простое движение, но это уже привело к тому, что два мага, которые должны были приехать в то же время, чтобы иметь последовательность атак. Не было никакой фантазии, полностью позволяя другой стороне видеть, как они атакуют, даже половина магического выхода, в силу полной силы **.

Волшебник справа был выгнан Ji Move, как пушечное ядро врезался в волшебника, который увеличил его для него.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1078585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь