Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 583 - Покажи мне, если ты сделаешь это один раз.

Какая маленькая девочка, которая видит смерть в глазах. Насколько благочестиво и преданно это делается? Небесные Святые не могли не "открыть" некоторое восхищение в своих глазах.

Цзи Чжи кивнула молодой девушке и сказала: "Ладно, можешь идти".

Пурпурно-волосая девушка думала, что она слышала ослышание, громовые и беспощадные методы Цзи-Чжана и других ранее оставили слишком глубокое впечатление на нее, и она не могла поверить, что Цзи-Чжан и другие были готовы отпустить ее так легко. Какое-то время она не могла не посмотреть на него немного глупо.

Чжи Дао сказал: "Что? Хочешь, я провожу тебя? Теперь ты можешь идти. Раз уж ты ничего не хочешь сказать, а я знаю, что ты не враг, как я могу навредить тебе?"

Пурпурно-волосая девушка уставилась на Чжи Дона, желая увидеть что-то из его взгляда, но, к сожалению, она столкнулась со Святыми Небесными Ган, если бы она действительно дала ей увидеть что-то, Чжи Дону не пришлось бы смешивать.

Красивые большие глаза капали несколько раз, фиолетовая девушка встала, однако, она не ушла, а сразу же прыгнула к Чжи Чжиону **, просто лечь, руки отдыхают за головой: "Ты поймал эту девушку". Мне просто уйти, если ты меня отпустишь? Эта девушка полагается на тебя, я на это не куплюсь, я не уйду".

Хиэй посмотрел на нее с каким-то развлечением в своем сюрпризе: "Ты не уходишь?"

Пурпурно-волосая девушка с гордостью сказала: "Конечно, я не пойду". Вы, ребята, уже схватили меня, если я не пойду через несколько дней, наши люди естественно узнают, что со мной что-то случилось, и обязательно отреагируют. Все вы настолько сильны, что если я вернусь сейчас, разве это не даст вам шанс пойти за мной? Ты недооцениваешь людей, используя этот маленький трюк даже с моей девочкой. Хм..."

Чжи Дон посмотрел на своих партнеров и не мог не получить головной боли, если бы он не был почти уверен, что молодая девушка перед ним ни в коем случае не враг, он хотел бы передать ее Мяо Мяо на допрос. С этой маленькой девочкой было слишком тяжело иметь дело. То, что она сказала, было именно тем, что подумал Чжи Дон. Никому не разрешалось следовать за ней, даже если она покинула город, могущественная душа Чжи Донг может легко следовать за ней и никогда не будет обнаружен ею, даже Девять Коронованных Мастер Демонов. Я не ожидал, что меня обнаружит эта девочка-подросток, что заставило Чжи Донга почувствовать себя немного расстроенным, я не знаю, кто может вырастить такую умную и принципиальную девушку.

А Чжин подошёл к Чжи Дону, встал ладонью, как ножом, и жёстко показал шею. Не нужно спрашивать, толпа знала, что она имела в виду. Это был Континент Темных Пяти Элементов, их местонахождение не должно быть раскрыто. Убийство молодой девушки на глазах у них и искоренение корня проблемы, очевидно, были лучшим способом.

Пурпурно-волосая дева совсем не испугалась, когда стояла лицом к Чжи Син, но когда увидела, как подошёл А Чжин. Когда она почувствовала озноб от костей на теле Чжина, она не могла не вздрогнуть и сказала в своем сердце: "Я, я умру"? Однако она сразу же почувствовала облегчение, увидев, как Кагоме качает головой.

"Она не уйдет, мы уйдем". Все так же, мы уезжаем сегодня вечером. Просто сотрите воспоминания в ее голове, прежде чем мы уйдем".

Все кивнули, действительно, у всех была какая-то привязанность к этой маленькой девочке, и они не хотели убивать ее вот так.

Волк Тяньяй вытащил темный жертвенный труп из передней для утилизации. Случайной волной руки он заблокировал слух фиолетовой девушки. Это делает невозможным для неё услышать, как она разговаривает со своими товарищами.

"Акане, ты раздаешь темные хрустальные короны, которые ты только что получил, всем по их атрибуту. Хотя эти кристаллические коронки имеют более низкий класс, они более или менее полезны для поглощения".

Поглощает темную кристаллическую корону? Все Небесные Святые с удивлением посмотрели на Цзи-Движение. Яо Цяньсю быстро сообразил и первым отреагировал, внезапно сказав: "Понятно". Неудивительно, что вы привезли нас на Континент Темных Пяти Элементов на полтора года раньше. Вместо того, чтобы культивировать там, в Долине Драконов, еще немного, это было для этого. Корона из темного хрусталя чрезвычайно ценна на нашей стороне и редко встречается. Но здесь все по-другому. До тех пор, пока мы убьем Мастера Тёмных Демонов, мы сможем получить его. Поглощение темной кристаллической короны той же "природы" оказывает двойной эффект на наше культивирование с половиной усилий. Это будет намного быстрее, чем наше собственное тяжелое выращивание. Хаха, это действительно хорошая идея, это истинный способ поднять войну с войной. До тех пор, пока у нас будет достаточно времени, каждый из нас сможет возделывать до святого уровня. Чжи Дон. Как ты это придумал?"

Хиэй улыбнулся: "Мое первоначальное владение магической силой было связано с поглощением двух самых низких уровней Темной Хрустальной Короны. Вообще-то, это было не так просто. Культивирование у всех уже очень высокое. Хотя поглощение темной кристаллической короны эффективно, оно не будет слишком большим. Если мы не поглощаем эти высококачественные темные кристаллические короны, такие как красные верховные жрицы и пурпурные верховные жрицы, то имеет смысл поглощать только больше из них. Наша нынешняя общая сила и Dark Sky Machine, Dark Sky Gan Saints и другие, между нами все еще был огромный разрыв, и если бы мы захотели догнать, скажем, нам пришлось бы использовать такие средства. На данный момент это невозможно для Святых Темного Неба и других. В то же время, вот почему для меня важно нацелиться на Темного Мага. Ладно, давайте все вернемся в наши комнаты и будем культивировать сами. Несмотря на то, что мы сможем улучшить наше соответствующее выращивание, поглотив затем темную кристаллическую корону, наше собственное выращивание не должно быть сокращено. Если бы вы все еще не имели глубокого фундамента, я бы определенно не выбрал этот метод для вас, чтобы улучшить. В конце концов, сила, приходящая из внешнего мира, не так глубока, как фундамент нашего собственного выращивания. Поэтому, поглощая темную хрустальную корону, вы все еще должны усердно трудиться, чтобы культивировать и сделать эту силу из внешнего мира полностью своей".

Все согласились, и за исключением Чэнь Сиксюаня, который остался позади, все остальные вернулись в свои комнаты. Дело не в том, что Чен Сиксюань не доверял Цзи Двига и боялся, что он сделает что-нибудь наедине с этой фиолетовой девушкой, а в том, что единственная из хрустальных корон, полученных только что, не имела родовой Тонко-вещественной "природы". Вместо этого их было двое.

На самом деле, с возделыванием Небесных Ган Святых, не было необходимости возвращаться в комнату, чтобы впитать в себя эти хрустальные короны. Это было просто ради того, чтобы не показывать его той фиолетовой девушке. И Чжи Дон не сбил эту пурпурно-волосую девушку с головы до ног, но и надеялся на это. После прихода на Континент Темных Пяти Элементов, их самой большой проблемой было то, что они были незнакомы с этим миром. Если бы они смогли найти силу против Темного Неба, не было бы сомнений, что это значительно облегчило бы все их действия.

Однако Чжи Дон чувствовал, что надежды мало, эта фиолетовая девушка была слишком хитра, и ее будет трудно заманить. Хотя культивирование этой маленькой девочки было не так уж и много, культивирование ее души все равно было больше, чем культивирование Пяти Коронных Демонов. Чжи Дон очень хорошо знал, что если она действительно силой читать ее воспоминания, то вполне вероятно, что девушка сама сначала уничтожит свою собственную душу. Иначе она не была бы так решительна раньше. Более того, в этом случае они также полностью потеряют возможность связаться с этой безымянной организацией.

Пока Чжи Дон размышлял о том, как открыть рот этой фиолетовой девчонке, он вдруг услышал, как фиолетовая девчонка сказала: "Откройте мой слух, я вам верю, ребята".

Цзи Мун и Чэнь Си Сюань не могли не ошеломить, как могла маленькая девочка, которая раньше так настойчиво настаивала, которая даже не боялась умереть или стать идиоткой, внезапно пойти на компромисс.

Случайно отменив запрет на ее слух, Чжи Мобайл задался вопросом 『confused』: "Ты нам веришь?".

Пурпурно-волосая девушка крепко кивнула и сказала: "Тем не менее, у меня есть условие. До тех пор, пока ты готов сделать это один раз, чтобы показать мне, я буду доверять тебе".

Сделать это один раз, чтобы показать ей? В то время как Цзи Донг все еще медленно реагировал на этот аспект, красивое лицо Чэнь Си Сюаня покраснело, когда она его отчистила. Скаллинг, она сказала: "Что за чушь ты несешь?"

Хаджиме также отреагировал со смущенным и сердитым лицом: "Ты играешь со мной?"

Пурпурно-волосая девушка посмотрела на них двоих в ошеломительной тишине и кокетливо сказала: "Боже мой! Какие грязные умы у вас у всех в голове! Я же не прошу вас, ребята, сделать что-то подобное. Я прошу вас, ребята, впитать Темную Хрустальную Корону перед моим лицом, чтобы показать мне".

Слушая ее слова, сердце Цзи Чан сначала облегчение, но сразу же был всплеск ярости, глаза тонкого света четыре "выстрела", мощная деспотичная сила, чтобы подавить, что фиолетовый лицо девушки, чтобы сидеть нестабильно, непосредственно нажал сильно на **.

Холодный свет в глазах Чжи Донга "выстрелил", интенсивный убойный умысел мгновенно вспыхнул: "Скажи, как ты узнал, что мы можем поглотить темную хрустальную корону"? Как он сказал. Его правая рука была поднята, пока у этой молодой девушки были еще фокусы в рукаве, он, безусловно, убьет ее сразу же на этот раз. Раскрытие "раскрытия" его местонахождения было табу, не говоря уже о том, чтобы раскрыть его "раскрытие" личности. Сколько бы он ни любил девушку, тиран никогда не проявил бы милосердия, если бы безопасность всех была под угрозой.

Пурпурно-волосая девушка несколько раз скулила, и только потом Чжи Дон поняла, что давление, которое она ослабила, было слишком сильным, что делало ее вообще неспособной говорить. Только после этого он ослабил давление на несколько пунктов, и правой рукой заставил фиолетовую девушку снова сесть.

Сердце фиолетовой девушки также было в ужасе в это время, она знала, что Цзи был очень мощным, но не ожидала, что будет таким сильным, просто посмотрите, воздух вокруг нее был как мороз, мгновенно сжимая ее тело, она не сомневалась, что если бы Цзи был готов, этот воздух в одиночку сможет разорвать себя на куски.

"Я могу синхронизировать губы, ты только что заблокировал мой слух". Но я вижу, что ты говоришь." На этот раз пурпурно-волосая девушка не разыграла никаких трюков и сказала это честно.

Губная речь? И Цзи Дон, и Чэнь Сиксюань не могли не чувствовать слез и смеха. Они никогда не ожидали, что дефект будет в этой области. Небеса были поистине полны чудес. Такая маленькая девочка может даже по губам сжимать.

Пурпурно-волосая девушка смотрела на Чжи Цзи, ее красивые глаза ярко сияли: "Пока ты можешь впитывать темную хрустальную корону, это доказывает, что ты с другого континента". Естественно, вы наши друзья, а не враги". Несмотря на то, что она была не очень молодой, она была чрезвычайно умной, и еще более неосознанно во много раз более зрелой, чем ее сверстники, она также очень нервничала в это время, она знала, что, поскольку она сказала это, то, если она не будет признана другой стороной, или если она не сможет распознать личность другой стороны, то это приведет к ее собственному уничтожению. Ей было всего пятнадцать лет в этом году, как девушка с цветами могла захотеть умереть. Однако, в данный момент. У нее просто не было другого выбора. Глядя на Чжи Дон, ее маленькие, нежные руки сжимались.

Давление вдруг ослабло, и Цзи вернулся в нормальное состояние, увидев, как он перевернул запястье, а на его ладони появилась пятиконечная хрустальная корона "Инь огненный", ранее полученная от этого чернокожего человека. Затем ярко-синее пламя сгорело на его ладони, и пять корон кристаллической короны Инь огня расплавились почти мгновенно, превратившись в струю сока и просачиваясь с ладони Чжи Дон.

В настоящее время Цзи Чан не был таким же человеком, как он был, когда он поглотил первоклассный Темнота Кристалл Корона, так что не было бы никаких отходов, если бы он непосредственно уточнены и впитал его в свое тело. Такая пятиконечная хрустальная корона не будет иметь большого влияния на его магическую силу, которая достигает восьмидесяти восьми уровней, в лучшем случае, она будет только наполнять его магическую силу немного в это время. Тем не менее, это также, по сути, сэкономит ему полчаса выращивания. Благодаря этому поглощению, Цзи Дон немного подсчитал, что если бы он хотел быть в состоянии подняться с уровня 88 на уровень 89, то он должен был бы поглотить по крайней мере сто из восьми корон кристалла короны, чтобы иметь возможность сделать это. Или впитать четыре хрустальные коронки с девятью коронами. Что касается препятствия для поднятия с 89-го на 90-й уровень, то, боюсь, понадобится больше.

Тем не менее, это ощущение поглощения темных кристаллических коронок для усиления магической силы все еще было очень хорошим, и у Чжи Донга уже было ощущение заточки лезвия. Он никогда не проявит милосердия к Темным Волшебникам. Все они были лакеями Темного Неба, желая сделать Пятиэлементный Континент Света, и даже Пятиэлементный Континент Тьмы, более спокойными. Эти темные волшебники, особенно на уровне жертвоприношений, были на одно очко лучше мертвы.

После всего этого фиолетовая девушка уставилась на Чжи Дон, моргнув глазами, как будто вдруг что-то придумала: "К тому же, как я слышал, твоя корона Инь Ян должна отличаться от нашей". Мне нужно еще раз взглянуть".

Для этой маленькой девочки эксцентричности Цзи Лин уже видел, поэтому 『Not』 ничего не скрывал, волшебная сила слегка вспыхнула, а над головой черно-белая 『color』 инь и янь короны уже сгустились и образовались, однако он использовал божественный метод замка инь и янь, показав лишь магическое возделывание шести корон трех звезд и шестидесяти шести уровней, а не восьмидесяти восьми уровней, которыми он сам обладал. Среди Святых Небесного Ганна он был единственным, кто смог достичь этого уровня. Остальные, в лучшем случае, смогут выполнить некоторые низкоуровневые навыки, не выпустив корону Инь Ян.

Увидев этот своеобразный черно-белый двойной "цвет" инь и янь короны, фиолетовая девушка была по-настоящему шокирована в этот раз, и энергично "потерла" глаза, как будто пытаясь заставить себя видеть более отчетливо, золотой "светлый" край, да, это действительно был золотой "светлый" край, но почему его инь и янь короны черный и белый двойной "цвет"?

Как Чжи Дон мог не заметить сомнений в сердце фиолетовой девушки? Поднимая обе руки одновременно, красный и синий костры Инь и Янь тихо поднялись с ладоней.

Я не уверен, что сейчас подходящее время для тебя.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1078584

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь