Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 579 - Продвижение! Пять Континентов Тьмы

Акане чисто убил двух темных магов. Он прикончил их без единого вздоха. Как будто гигантская Чайка Демона прямо исчезла в облаках. Два темных волшебника, самец не был слабым, с полными семью коронами, в то время как самка была только четыре короны. У них даже не было возможности сделать что-нибудь перед такой мощной силой, как у А Чжина. Полный покров слияния души трех из них, в сочетании с тем, что два Властелина Тьмы Демона были полностью погружены в ** до этого, и только после того, как они были полностью заперты в замок души, они не могли даже послать ни одного сообщения, если бы они хотели.

Акане холодно пожала плечами, видя, что это было очевидно, потому что она чувствовала, как будто испачкала руки, убив этих двоих. Небесные Святые не могли удержаться, но у всех на их лицах были несколько улыбок. Яо Цяньсю даже пробормотал себе: "Делая что-то влюблённое-любимое на высоте 3000 метров над землёй, очень повезло, что они подумали об этом. Но, похоже, это действительно захватывающе".

Вольф Тяньони беззастенчиво засмеялся и сказал: "Это захватывающе, но это захватывающе". Кто бы мог подумать, что облака тумана, выпущенные нашим Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, будут восприняты ими как..."

Первоначально напряженная атмосфера была сильно расслаблена из-за этого маленького "эпизода", когда облака и туман, преображенные Великим Деривативным Драконом Священного Огня, постепенно приближались к краю Острова Священного Зла по направлению к Темной Пятью Элементами Континента. Тем не менее, Чжи Дон не осмелился быть беспечным, зная, что с пиком возделывания Темного неба, его сканирование души даже смогло распространиться по всему Святому Злому острову. До тех пор, пока они не приземлились на Континент Темных Пяти Элементов, их опасность не была снята.

В это время. Далекое небо постепенно "обнажило" оттенок белого рыбьего живота, темное небо постепенно становилось темно-синим "цветом", приближалась заря.

Во второй половине ночи Цзи Дон решил действовать, потому что именно в это время люди чаще всего расслабляются, а рассвет становится еще более утомительным для тех, кто не спит всю ночь. Естественно, что и в это время все защитники были наиболее расслаблены.

Наконец, когда восход солнца в далеком небе "показал" оттенок красного, они оказались вне пределов острова Святого Зла, а Континент Темных Пяти Элементов уже был в поле зрения.

Чувство наблюдения за восходом солнца с неба было особенным, его красоту невозможно было ощутить на земле, а настроение Ярких Небесных Святых было теперь таким же насыщенным жизнью, как и этот восход солнца. Успех, они наконец-то преуспели.

Какой бы мощной ни была машина Dark Sky Machine, невозможно было сделать защиту такого огромного острова водонепроницаемой, и Джи Донг за три дня придумал несколько жизнеспособных вариантов. Последние два варианта должны были пойти на небеса и войти в землю. Взвесив все варианты, он, наконец, решил взлететь в небо. Так было бы легче напрягаться, по крайней мере, Темные Небесные Святые не смогут прибыть в первый раз. Просто столкнувшись с темным небоскребом, они могли бы, по крайней мере, сопротивляться некоторое время.

Все другие суждения "Машины Темного Неба" были верны, но, к сожалению, он не знал, что его сын предал не своего напарника, а своего отца, который убил его дочь по адресу: law『wife』. Моральный дух Bright Sky Gan Saints не пострадал от сильного удара, поэтому они смогли запустить еще один переход всего за три дня. Они действительно преуспели.

Рассматривая небо с высоты птичьего полета вдаль, по крайней мере на поверхности, невозможно было отличить Континент Тьмы от Континента Света из Пяти Элементов. Это был также бесконечный континент. Где он был рядом со Святым Островом Зла. Было видно большое количество зданий и резиденций, и хотя стен не было, это место было похоже на несравненно огромный город. Было очень уместно описать его как огромный, так как Святые Небесного Ганна с удивлением обнаружили, что город настолько велик, что он даже больше, чем самый большой город на Светлом Пятиэлементном Континенте, в Центральном Равнинном Городе.

Немного более внимательный осмотр показал бы, что это не обычный город, а город, полностью готовый к войне. Больше всего в этом несравненно большом городе можно было увидеть арсенал, а что касается всего остального, то, не глядя на толпу, можно было понять, что все это готово к войне.

Тщательно идентифицировав его, Чжи Дон обнаружил, что этот гигантский город размером с два центральных города, и снова был полностью готов к войне, которую никогда не удастся провести за один день, два дня, год или два года. К этой священной войне полтора года спустя Темные пять континентов были слишком хорошо подготовлены.

Тянь Цзи слегка воскликнул: "Такова природа агрессии, да?"

Дю Мин вскочил на ноги и сказал: "Учитель, неужели мы должны сделать этот город нашей мишенью? Уничтожьте здесь все арсеналы, если они будут уничтожены, и убейте этих ремесленников. Когда начнется Священная война, темные пять континентов останутся позади".

Брови Чжи Дона бороздили. Он посмотрел на Дю Мин: "Ни за что. Это место слишком близко к Острову Святого Зла, и как только он начнется, Тёмные Небесные и Темные Небесные Святые смогут при первой же возможности приехать сюда. Кроме того, все должны помнить, что я говорил раньше. Мы проводим операцию по обезглавливанию, и хотя этот Темный пятиэлементный континент является нашим врагом, люди на Темном пятиэлементном континенте одинаково человечны. Мы не можем убивать без разбора. Поэтому единственное, что мы уничтожаем - это магическую силу противника, и мы не можем легко ничего сделать с обычными гражданскими лицами или даже солдатами. Мы здесь для того, чтобы развязать войну, чтобы убивать меньше людей, а не приносить жизнь и смерть Тёмным Пяти Континентам".

Слушая слова Цзи Двига, Тяньцзи кивнул головой в глубокую мысль: "Именно так, мы не должны просто убивать обычных гражданских лиц". Если мы убиваем невинных без разбора, какая разница между этим и Темным небом?"

Ду Мин поспешно кивнул головой и молчал, не осмеливаясь больше ничего сказать.

Хотя здесь он ничего не мог сделать, но, в конце концов, он уже был вне зоны действия зонда Dark Sky Machine, и Цзи поспешил проинструктировать Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, чтобы тот ускорился, всё ещё под покровом облаков и тумана, ведя толпу к глубинам Темной Пяти Элементов Континента в спешке. Наконец, войдя на Пятиэлементный Континент Тьмы, Цзи переехал, чтобы по-настоящему раскрыть свой план. Это был момент, когда море было по-настоящему широким, и небо было достаточно высоким, чтобы птицы могли летать. Темному небу будет в тысячу раз труднее снова их схватить. От начала и до конца, преимуществом, которое Цзи Донг должен был бы иметь, было Небесное Пламя Красного Лотоса, оставленное Пламенем, с крышкой Небесного Пламени Красного Лотоса, в течение следующих полутора лет, они могли бы полностью отпустить его. Не стоит беспокоиться о том, что Пять Элементов Тьмы, главный базовый лагерь Пять Элементов Тьмы, будет атакован Пятью Элементами Тьмы. Именно поэтому Чжи Дон всегда настаивал на сайте necessity『ness』 этой поездки. Если бы он упустил эту возможность и действительно боролся лоб в лоб, не говоря уже о том, кто выиграет или проиграет, то потери с обеих сторон определенно были бы огромными. Он хотел не только победить соперника, но и победить его полностью. Только так война могла закончиться в кратчайшие сроки и решить самую большую проблему в его сердце в кратчайшие сроки. Бедное Небо тьмы и Небесное Божество тьмы Святые до сих пор не знали, что их главный соперник уже пробрался в их внутренние районы.

Будьте осторожны, Джи переехал, чтобы удержать Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, летящего вглубь материка в направлении Континента Темных Пяти Элементов, в течение целого дня, прежде чем постепенно замедлить его движение и опустить на высоту, чтобы найти ближайший город.

В конце концов, Континент Темных Пяти Элементов был для них крайне незнаком, и единственный способ найти новости, которые они искали - это отправиться в города.

Искать с неба было естественно настолько удобно, насколько это было возможно, и менее чем за полчаса работы Великий Деривативный Священный Огненный Дракон уже открыл для себя более крупный город, высадившись на вершине горы недалеко от города по указанию Цзи-двига.

Только тогда Цзи переместил своих партнеров, чтобы освободить их соответствующих зверей, которые были собраны в хранилище волшебных инструментов, вновь открыв свое место для отдыха в этом Темном Пяти Континентах. В конце концов, хранение волшебных инструментов в целом не было подходящим местом для отдыха волшебных зверей. Ведь хранение волшебных инструментов не было подходящим местом для отдыха зверей, а стесненное пространство причиняло бы им огромную боль. Только такая комбинация, как браслет Эклипсинга Феникса и Вермиллиона птиц или Большой Расхождения Священный Огненный Дракон и Жизненный Сердечник может содержать их в течение длительного времени и быть полезной.

Напряжение, которое существовало, когда они вошли на Континент Темных Пяти Элементов, давно исчезло по мере того, как они углублялись в интерьер, и Святые-сухие предки все немного взволнованы.

Ду Синьер был немного взволнован и спросил Цзи Донга: "Учитель Цзи Донг, что нам делать дальше? Пришло время начать двигаться и убить тех волшебников Тёмных Пяти континентов?"

Чжи Дон сказал: "Нет, мы пока не можем напугать змей". Перед тем, как мы начнем операцию по обезглавливанию, у нас есть еще одна важная вещь, которая поможет Ду Мину и Баоеру также получить артефакты, к которым они принадлежат. После того, как десять Божественных артефактов будут завершены. Только тогда у нас действительно будет достаточно сил, чтобы бороться со Святыми Ганна Темного Неба и Машиной Темного Неба. Пойдёмте, сначала поедем в город на глазах, чтобы понаблюдать за ним, а самое главное, купим более подробную карту Темной Пяти Элементов Континента. Так наши действия пройдут более гладко".

Теперь, когда толпа убрала свои горы, и во главе с Цзи Донгом они вышли из хребта горы под ногами и направились к городу, который выглядел довольно большим.

Когда они приблизились к этому городу, толпа начала чувствовать что-то необычное, ощущение, которое пришло из-за их окружения. Они уже выехали на официальную дорогу, но она была широкой, но она была рытвиной и полностью показывала, что находится в плачевном состоянии. По обе стороны от официальной дороги не было деревьев, и, с первого взгляда, были все подвижные сельскохозяйственные угодья, на которых выращивали большое количество фермеров. Говорили, что с таким количеством сельскохозяйственных угодий жизнь фермеров должна быть очень хорошей, но выглядело так, что каждый из них был желтокожим и недоедающим, что завораживало.

Хотя этот город нельзя было сравнивать со столицами великих империй Континента Пяти Элементов, он должен был находиться на уровне главного города с воздуха. Однако, когда они подошли к передней части города, толпа обнаружила, что стены довольно обветшалые, и как бы они ни смотрели на это, они уже были чрезвычайно старыми. Некоторые стены даже обрушились, но признаков ремонта не было. Солдат, патрулирующих город, также было мало и далеко, а солдат, охраняющих городские ворота, вообще не было. Большинство прохожих тоже выглядели удрученными.

Для того, чтобы такая ситуация произошла в бедной деревне, толпа, естественно, не удивилась, но перед ними явно стоял главный город! Как так вышло, что он такой потрёпанный? На Континенте Светлых Пяти Элементов даже очень маленький, обычный город был намного сильнее этого места.

Цзи Чанг и Тяньцзи посмотрели друг на друга и увидели сомнение в сердцах друг друга, и толпа вошла в город.

Внутренняя часть города выглядела похожей на внешнюю, большинство зданий были очень старыми, и многие из них выглядели так, как будто пришли в запустение. Здания на двух этажах были почти вымерли, в основном обветшалые бунгало. Количество магазинов по обеим сторонам улицы также было в несколько раз меньше, чем в обычном основном городе.

Цзи Дон вошел в магазин и остановился перед ним, подав сигнал своим партнерам подождать его здесь и сам вошел в магазин. В купеческом магазине был только один мужчина средних лет, который выглядел в сорокалетнем возрасте, прислонившись к прилавку и утонув.

"Здравствуйте, могу я спросить, вы продаете здесь карты континента?" Снаружи это должен быть продуктовый магазин, поэтому Чжи Дон и пришел поспрашивать. Но когда он вошел внутрь, то понял, что товар внутри жалко мал.

Владелец магазина поднял голову, посмотрел на Цзи пошевелился, внезапно пошевелился, поспешил встать, почтительно приветствовал Цзи и сказал: "Добро пожаловать, поприветствуйте вашу светлость в магазине". Что тебе нужно?"

Глядя на его скромную внешность, Кагоме не мог не удивиться: "Какой повелитель? Ты меня знаешь?" Это была пародия, он только что прибыл на Темные Пять Континентов, откуда кто-то мог его знать? Этот взрослый звонок заставил его "озадачиться".

Владелец магазина поспешил сказать: "Как я могу быть достаточно удачлив, чтобы знать взрослого? Просто глядя на наряд и внешний вид вашего господина, он должен быть волшебником".

"О? Ты можешь сказать, что я фокусник?" Кагоме спросил любопытно. Он спросил себя, насколько хорошо он скрыл свой собственный запах.

Владелец магазина с уважением сказал: "Конечно, конечно, Мастера Демонов отличаются от нас. Да здравствует Владыка Тяньцзи, а Владыке Демона тысяча лет. Не стесняйся брать все, что хочешь, это честь маленького магазина".

Цзи Дон мог сказать, что владелец магазина очень боялся его, и его сомнения и "смятение" усилились еще больше, когда он в тусклом состоянии сказал: "Я просто хочу знать, почему ты можешь сказать, что я Мастер Демонов с первого взгляда". Говори правду, иначе..."

Как только это было сказано, владелец магазина был настолько напуган, что умно уклонился, и пуф, он на самом деле упал на колени перед Чжи Донгом и сказал сопливым носом и слезами: "Учитель демонов, ты, пожалуйста, отпусти меня, я действительно не хотел обидеть. Кроме Повелителя Демонов, у кого может быть такой героический облик?"

Холодный свет в глазах Чжи Дона вспыхнул, след силы души всплыл и окутал тело этого босса: "Посмотрите на меня".

Этот лавочник поднял голову, когда увидел, как Цзи двигает глазами, он почувствовал только головокружение, и его глаза уже были серебристого "цвета".

Химэдзи сказал: "Скажи, почему ты можешь узнать меня как фокусника". Это был вопрос, который он должен был уточнить, владелец магазина перед ним, очевидно, обычный простолюдин с ни одного колебания магической силы в его теле. Такой человек мог распознать свою личность как Мастер Демонов, как он мог чувствовать себя непринужденно, если он не понял этого.

Приближался великий прилив. Двойной ежемесячный абонемент в этом месяце на пятый день, все поторопитесь и проголосуйте.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1077282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь