Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 578 - Сделаем что-нибудь влюбленное на высоте трех тысяч метров над небом?

Наконец, последний из Святых Небесных Ганнов был также привезен на вершину этой воздушной платформы, Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, Джи Донгом. Все немного расслабились. Однако они лишь на мгновение расслабились, и вскоре эмоции у всех снова стали напряженными. Более важный момент наступил, только пересекая Святой Остров Зла и по-настоящему прибыв на Континент Темных Пяти Элементов, можно считать, что они преуспели в своем первом шаге.

Перед лицом великого кризиса и давления, Цзи Дун не мог сильно заботиться об этом, на этот раз, он взял на себя инициативу, чтобы потянуть руку Чэнь Си Сюаня, в то время как другая рука держала Тянь Цзи, его дыхание души расширился и слился с душой Чэнь Си Сюаня в первую очередь, прежде чем слиться с душой Тянь Цзи.

Цзи переехал не бездельничать в течение этих трёх дней, он и Тяньцзи уже пробовали процесс слияния душ, и у Тяньцзи, естественно, не было бы никакой защиты от него, но всё-таки это было не так гладко, как у Чэнь Сиксюаня, и потребовалось два полных дня, чтобы попытаться и добиться успеха. В тот момент, когда сила души трех из них слились воедино в совершенстве. Сильное и беспрецедентно мощное дыхание души мгновенно распространилось, окутывая Великого Умирающего Дракона Святого Огня и Святых Небесного Ганна. Интенсивность этой силы души, в которой доминирует Ji Dong, полностью достигла вершины Святого уровня. Так как культивирование души Небесного Глаза было выше, чем у Цзи Донга и Чэнь Си Сюаня, это слияние было очень полезно для их культивирования души.

Более того, из-за особой "природы" Глаза Неба, и Цзи Цзюн, и Чэнь Си Сюань испытывали особое чувство после слияния с душой Неба, как будто они видели судьбоносное расположение в своей душе. Смутно, казалось, что Чжи Дон увидел тонкий намек на red『color』, который сделал его несравненно знакомым drifting『wandering』before его глаза. Как будто в его голове появилось нечто особенное, что заставило его почувствовать эту чудесность, но эту чудесу невозможно было "почувствовать".

Если бы это было в любое другое время, Цзи Цзён, безусловно, сосредоточится на расследовании, но в ситуации перед ним, как он осмелился отвлечься? Спешно смотрит справа, контролируя свое дыхание души, чтобы полностью сойтись, покрывая все дыхание своей стороны в этом массивном колебании души. Несмотря на то, что эта сила души перед ними полагалась на то, что они втроем объединятся, чтобы сложить ее, общая сила уже ничуть не слабее, чем Небо Тьмы, поэтому, естественно, не было необходимости беспокоиться о том, что их обнаружит Небо Тьмы. Тело Великого Умирающего Священного Огненного Дракона легко раскачивалось, уже греясь и медленно улетая в темноту ночи.

Скорость, с которой облака парят в воздухе, конечно, не может быть слишком высокой, это было бы так же подозрительно, даже если бы не появились магические колебания. Поэтому Великий Умирающий Дракон Священного Огня мог летать только медленно.

Как раз тогда, когда они только что покинули это место менее чем на десять секунд, внезапно, несравненно толстое и тираническое дыхание души пронеслось мимо того места, где ранее находился Святой Дракон Огня.

Чувства Чжи Дона были самыми ясными, и он, конечно, знал, откуда взялась эта мощная сила души, которая не была скрыта ни в малейшей степени. Великий шок почти вызвало силу души, что втроем из них слились воедино, чтобы выйти из-под контроля. К счастью, его разум был достаточно спокоен, чтобы стабилизировать ситуацию, которая все еще контролировала Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, чтобы медленно лететь вперед.

Голос Чэнь Си Сюаня прозвучал в голове у Чжи Дина: "Я не ожидал, что мы были так осторожны, но мы все равно что-то узнали от Темного Неба. Надеюсь, он не найдет дорогу сюда".

Цзи Дон сказал: "Это должно быть потому, что мы втроем утечка точки колебания души, когда наши души слились только что, что предупредил Темное небо машины". Но его сканирование пришло почти сразу, и, не найдя никакого движения, он не должен приходить, чтобы проверить еще раз. Если он действительно придет, другого способа сказать это нет, но нам придется сражаться до смерти, надеясь ударить по Темным Небесным Сухим Святым, прежде чем они придут". Слова Чжи Дона были бескомпромиссными. Пиковая сила Сент-Донга, несомненно, представляла для них фатальную угрозу, но это не было похоже на то, что Чжи Донг раньше не сталкивался с сильными противниками. Когда они сначала столкнулись с Демоном Святого Огня на высоком уровне, хотя они не могли победить их, они заставили другую сторону никогда не чувствовать себя хорошо, и в это время, все десять "естеств" их Святого Апостола были нетронутыми, и с пятиэлементным Формированием Фазового Цикла, Цзи был убежден. Без участия Темного Небесного Ганна Святых, они ни в коем случае не были без боя.

К счастью, правда была такова, как судил Джи Донг, Темная Небесная Машина не появилась в конце концов при отсутствии сканирования, а Великий Умирающий Дракон Святого Огня продолжал дрейфовать вперёд под покровом облаков и тумана.

Тщательно скрывая запах каждого, Цзи Двигаться тихо изучил ситуацию внизу с помощью силы своей могущественной души.

Лагеря Темных Пяти континентов были скользкими и, казалось бы, бесконечными, а Цзи, переехавший, не был генералом и не мог сказать, сколько врагов было из числа жителей этого лагеря. Но с этого момента он знал, что армия, мобилизованная на Темном пятиэлементном континенте, ничуть не меньше, чем Союзная армия пяти наций на Светлом пятиэлементном континенте. И они все еще полностью подчинялись приказам только Темного Неба. В отличие от стороны Light Five Elements Continent, сторона Dark Five Elements Continent не имела никаких планов по строительству фортификационных сооружений, таких как крепости или фальшборты. Просто разбивал лагерь. Рядом со скайфайром "Красный Лотос" патрулировали даже большие группы солдат.

Это была уверенность в себе, и из присутствия войск, расквартированных перед ним, Цзи Донг мог видеть уверенность в темном небе. Очевидно, он никогда не думал, что будет какое-то ожидание по поводу исхода этой священной войны. Естественно, не было необходимости возводить оборонительные укрепления. Только разрушительная атака - это то, что Тёмное небо хотело сделать. И на самом деле, он действительно обладал такой силой, с пиком возделывания Святых, всех Святых Темного Неба, которые обладали божественными артефактами, и тысячу лет накопленной подготовки, нынешний Светлый Континент Пяти Элементов ни в коей мере не соответствовал этому Темному Континенту Пяти Элементов.

Изначально Цзи Дон думал, что с помощью созданного им Фазового Формирования Цикла Пять Элементов и Клана Огненных Воронов, который он сможет собрать в будущем, он сможет изменить ситуацию для Пять Элементов Континента Света. Но в это время, наблюдая с неба, он понял, что даже без учета двух сторон - Небесных и Небесных. В конце концов, победу одержал Континент Тьмы из Пяти Элементов. Тысяча лет подготовки была слишком большой, и, глядя с неба вниз, Джи Донг увидел большое количество тяжелого оружия, которого даже не было у Пятью Элементами Света Континента. Хотя это оружие все еще ограничивалось холодным оружием. Но даже для такого могущественного мага, как он, они выглядели немного ледяными. В частности, был супертяжелый арбалет, который выглядел как десять метров в ширину, с основанием и восемью большими рулонами под ним, и никто не мог сказать, сколько людей понадобится, чтобы "управлять" этим арбалетом. На этой штуке на самом деле висят двенадцать трехметровых арбалетов, а под ней - лебедки и другие вещи. Бог знает, как далеко эта штука может зайти в будущем, когда она действительно будет стрелять. Не говоря уже о простом солдате, даже волшебник не сможет его остановить! Оборонительное оружие такой тяжелой пехоты, как щит Тауэра, было шуткой перед этой штукой. И такой супертяжелый арбалет, Чжи Донг видел по крайней мере тысячу таких в лагерях на Темной Пяти Континентах. Сколько трудовых, материальных и финансовых ресурсов нужно было собрать?

Чжи Дон действительно хотел немедленно развязать широкую технику супербустера, чтобы уничтожить все эти ужасные орудия убийства, но, к сожалению, как он мог запустить технику супербустера, когда он был слишком застенчивым, чтобы сделать это? Даже если бы он мог это сделать, он не смог бы повредить эти тяжелые арбалеты. Вокруг этих тяжёлых арбалетов было по крайней мере тысяча волшебников, охранявших их. И все эти волшебники были собраны вместе в соответствии с десятью классификациями рода "природа", что означало, что все они должны быть тем типом существования, который мог бы развязать Совместную Границу Пяти Элементов. Не говоря уже о том, что даже если бы тысяча из них объединила руки, даже если бы сотня из них объединила руки, она не смогла бы быть сломана какой-либо техникой супербустера. Их атака на Границе Комбинации Пять Элементов была не очень хорошей, и её упорство было посредственным, но с точки зрения защиты, она была даже лучше, чем Циркуляционное Формирование Пять Элементов.

Это было действительно удивительно, не глядя. Более того, этот Супер Тяжелый Арбалет был не единственным оружием массового уничтожения. Снаружи. Ji Dong также видел как минимум двух больших парней, которые были не менее чем супер-тяжелые арбалеты по размеру. Только наблюдая за небом, он не мог видеть, как использовалось это тяжелое оружие. Темные пять континентов были слишком хорошо подготовлены. Химэдзи вздрогнул, когда вдруг задумался о том, каково было бы, если бы это мощное оружие действовало непосредственно на Континент Пяти Элементов Света, если бы не было вообще Блейза. Неизвестно, сколько воинов Пяти Элементов Света Континента погибло бы ужасной смертью под этим ужасающим "разрушительным" оружием!

Во время просмотра Чжи Дон также передал то, что видел, своим партнерам через свою душу, и хорошее настроение Светлых Небесных Ган Святых, которые праздновали свой плавный вход в Темный Мир, вдруг "ушло", их лица "мрачны" один за другим. Среди всех них, тот, кто был тронут больше всех, был Волк Тяньяй, который был сыном лидера Алмазного легиона и возглавлял войска до этого. Он был наиболее знаком с армией. Он знал о значении этого оружия на войне лучше, чем Чжи Дон.

В то время как толпа была потрясена силой темной армии, внезапно, направление внимания Джи Чжана изменилось, и толпа увидела, что гигантская чайка дьявола длиной более семи метров летит навстречу им и летит прямо к их куску облака.

Обнаружено? Тенканские Святые были мгновенно напряжены, и хотя магия все еще вызывалась, все глаза были сфокусированы на Химэдзи.

Цзи мягко покачал головой и посмотрел на Цзинь, сигнализируя остальным не действовать необдуманно.

Вскоре гигантская дьявольская чайка уже приближалась, а Великий Дракон Священного Огня Диффузе медленно летал и снова лобовал, так что столкновение между двумя сторонами было неизбежно.

В это время это показало спокойствие Чжи Цзи Цзи, у него не просто были партнеры, готовые атаковать и напрягаться. В то же время, он также сгущал силу своей души и тщательно зондируется в задней части гигантской магической чайки. Даже Чэнь Си Сюань был несколько неубедительным в таком подходе Цзи Движения. Очевидно, что это был патрулирующий Демон Мастер Темной Армии, так что даже если бы он зондировал своей душой, что бы он смог почувствовать? Однако вскоре толпа была ошеломлена зондом души Чжи Чжиона.

Два мага не просто сидели на спине гигантской чайки, а обнимали друг друга и спутывали губы и зубы в страстном поцелуе. Рука Мастера Демонов среднего возраста была прямо внутри женской одежды Мастера Демонов, а что касается того, что он делал, то даже такие простые девушки, как Лан Баоэр и Дю Синьор, точно знали, что он делал, не говоря уже о Чэнь Си Сюань, у которого уже был шанс слиться с Цзи Дун. На этой сцене у всех девушек из числа Святых Небесного Ганна были краснеющие щеки, и Чжи Дон также поспешно отрезал связь со своей душой. Но голос все равно сохранился.

Когда еще было около тысячи метров от этого облака Великого Умирающего Священного Дракона Огня, двое из них, подобно клею, наконец-то расшатали рот, и бесноватая кокетливо сказала: "Ты озабоченный "развратный" дьявол, притворяющийся серьезным, когда находишься в лагере. Когда ты выходишь в эфир, ты меняешь свой внешний вид. Плохой мертвец."

Мужчина-фокусник средних лет улыбнулся и сказал: "Плохое еще впереди". Как насчет этого, это облако, которое я выбрал, неплохо. Эта сторона высотой в три тысячи метров, наименьшее количество людей, которых стоит исследовать, предназначена только для тех, у кого есть мощные летающие волшебные звери вроде меня. Я расскажу тебе, каково это - быть в настоящем бурном облаке. Эй, эй, делать то, что мы любим делать на высоте 3000 метров, разве это не прекрасное чувство, о котором стоит подумать? Хэхэхэ".

Этот гортанный смех ошеломил Святых Тенкана, так что это нормально? Куда они пришли, чтобы исследовать это облако, чтобы нацелиться на это облако Великого Умирающего Священного Дракона Огня, за то, что они удивительным образом сделали что-то, что они любили делать. Выражения Ярких Небесных Святых, в том числе Цзи Донга и Тяньцзи, теперь были настолько прекрасны, насколько это было возможно, а сердечные струны, которые были натянуты, были очень расслаблены из-за этой внезапной перемены.

Скорость полета гигантской магической чайки не медленная, видя, что она вот-вот достигнет диапазона облаков и тумана, хотя Цзи двигался со смешным сердцем, но напряжение не плохое вообще, сильная сила души вместе с туманом, испускаемым Великим Умирающим Священным Драконом Повышение Огня вызвало диапазон облаков и тумана, чтобы увеличить много, и насколько глаз может видеть, гигантская магическая чайка, что мужчина и женщина ехали в летела в.

Не успели они полностью проникнуть в облака и туман, как пара задыхающихся магов-мужчин и маг-женщин уже снова целовались, как эти двое были полностью погружены в **, маг-мужчина оттянул верхнюю одежду мага одной рукой, так же, как они хотели пойти дальше, как вдруг, они обнаружили, что первоначально туманные облака и туман, казалось, исчезли. Окружающая среда превратилась в серебристый "цвет".

Умно дрожащие, пара Мастеров Демонов подсознательно повернули головы, чтобы посмотреть, и то, что они увидели, было двумя гигантскими головами дракона Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, а также группой Ярких Небесных Ган-Святых на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огненного.

"Враг..." до того, как могло быть произнесено слово "нападение", тихо прорезался блестящий золотой свет, и брови мужчины и женщины-мага были пробиты почти одновременно, а что касается гигантской магической чайки, то она была даже мгновенно ошеломлена могущественной силой души, развоплощенной Цзи Сином в первый раз.

С вспышкой золотого света, даже человек и волшебная чайка были помещены в хранилище волшебный инструмент Джин, и весь процесс можно сказать, что все чисто и аккуратно.

Я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1077281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь