Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 551 - Благосклонность Бога удачи, Истинный Глаз.

Цзи Син, десятиметровый священный огненный демон, непреодолимое пламя круга, клан огненного духа пережил одного человека, и двух основных старейшин. В конце этого раунда. Из колена огненных демонов было уничтожено только десятиметровое святое демоническое племя, и от колена огненных духов остался только один человек, а в группе, погибшей в этом раунде, был один участник колена огненных духов. Церемония отбора уже вышла на белую сцену. Кроме Ji Dong, все остальные участники Геоцентрической державы находились на пиковом уровне десятого зверя, и был даже десятиметровый огненный демон, который уже прорвался через Святой уровень и достиг ранних стадий возделывания святых.

Святой уровень, эти два слова, однако, принесли Джи Джионгу большой шок, но это не означало, что это может повлиять на доверие Джи Джионга. Раньше, когда он был в клане Драконов, он не сталкивался с сильным званием Святого, он почти каждый день спарринговал с Королем Драконов. Святой Ярус был действительно могущественным, но это не означало, что он был полностью непобедим. По крайней мере, в некоторых специфических ситуациях, он сам был в состоянии применить силу почти Святого Ранка.

Осталось всего шесть человек, и не было сомнений, что самым доминирующим в этом раунде была Алиса Ред, чей последний раунд лотереи дал ей достаточно времени, чтобы отдохнуть и восстановить всё, что у неё было, до своего лучшего состояния. Десятиметровый огненный демон, с другой стороны, уставился на Чжи Донга горящими глазами, казалось бы, желая сразу же выбрать его в следующей битве.

Воспоминания души, которые Аканэ передал Чжи Дону, были не так уж и много. Но это также сняло сомнения в его сердце, причина, почему Цзинь был в состоянии пройти через Большой лед Юянь раньше не потому, что ее собственные силы были в состоянии достичь уровня, что даже Большой лед Юянь не может повредить, а из-за ее естественного навыка, который был естественным навыком Происхождения Предка Дракона, названный: иммунитет.

Родоначальник земного дракона был изначально родоначальником рода Императора Драконов, а Акане унаследовал его жизнь, так как же он не мог обладать талантом дракона? Талант: Иммунитет, мощный навык таланта, который может быть использован только один раз в день, один раз используется, он может мгновенно иммунизировать следующую атаку противника, независимо от ее уровня, от девяноста процентов его атакующей силы, а также все спецэффекты этого навыка. Именно благодаря этому Акане смог прорваться сквозь Великий Тыяньский Лед из разреженного воздуха, тем самым, в конце концов, приблизившись к Повелителю Огненных Демонов, чтобы начать физическую битву. Святой Уровень Физики против Святого Уровня Физики, Джин не была в невыгодном положении, но она была в невыгодном положении, потому что ее магическая сила была не так хороша, как у ее противника, и у нее не было никаких припасов, при таких обстоятельствах, как она могла победить этого могущественного Святого Уровня Огненного Демона, несмотря на то, что она почти сделала все, что в ее силах? Утратив магическую силу в Формировании Выживания, она больше не имела шанса взорваться.

В глазах Чжи Дуна этот Демон Огня не был непобедим, во-первых, он не был по-настоящему могущественным Повелителем Огня, как Повелитель Огня, в конце концов. Во-вторых, по предыдущим наблюдениям. Цзи Дун обнаружил, что этот огонь Святого Огненного Демона Инь и Ян только сосуществовали, но они не были сплавлены, что привело к недостатку в его собственной власти. Для других рас этот недостаток может быть совершенно бесполезен, но для Чжи Донга, который был так знаком с Экстремальным Пламенем Близнецов, для него не было невозможным использовать этот недостаток. Этот недостаток проявился бы не только на этом Святом Огненном Демоне, но, боюсь, он проявился бы и на Царе Огненном Демоне. Если нет, то когда два элементарных тела использовали умение слияния Солнца, Луны и Сухого царства, другая сторона не была бы так шокирована.

Алиса Рэд тихо обращала внимание на Джи Чжана, желая увидеть что-то из его эмоций, но она была разочарована, будь то на поверхности или в колебаниях души, Джи Чжань был так спокоен. Элис Ред не могла не восхищаться им в своем сердце. Царь Огненный Демон ясно дал понять, что он хочет доставить ему неприятности, и что он все еще способен оставаться таким спокойным, и что в одиночку не может найти много людей в основном мире Земли, которые могли бы это сделать. Старшая сестра, разве любовная связь с человеком была настолько замечательной? Это даже заставило тебя отказаться от твоей божественной силы и чуть не лишило тебя жизни. Интересно, смогу ли я иметь такой опыт, как у тебя, в будущем? При мысли об этом, Элис Ред не могла не произвести несколько чувств застенчивости.

В этот момент с неба спустился шар света диаметром в один метр. Подвесной в середине шести человек, которые вошли в четвертом раунде, голос Царя Огненного Духа тогда звучал: "Шар света повернется случайным образом, и кто бы свет на него ни указывал, выйдут сами по себе, и два соседних человека будут бороться".

Как только голос упал, лазурное сияние внезапно "высветилось" сверху шарика света диаметром в один метр, и сразу же после этого шарик света быстро закрутился. В тот момент, когда он вращался и двигался, Царь Огненный Дух отсекал все колебания души, Царь Огненный Демон и Царь Огненный Лотос одновременно делали ход, каждый из которых излучал луч света, который приземлялся на вершину шара света, это было за честность лотереи, сила двух великих святых силовиков, сброшенных друг на друга, это не оставило никого "контролировать".

В быстром вращении света, первый закрепился на члене клана Огненных Духов, Господь Огненных Духов удалился сам по себе, затем световой шар начал второй круг вращения.

Больше всего нервничал не кто иной, как уже избранный Господь Огненный Дух, и место, где остался второй круг света, было бы его противником в этом раунде.

Скорость вращения светового шара становилась всё медленнее и медленнее, и, наконец, постепенно остановилась, и ослепительный свет пронесся перед десятиметровым огненным демоном, затем перед красным неотразимым, и, наконец, остановился на теле Цзи. Так же, как и в третьем раунде, в этом четвертом раунде. Цзи снова двинулся, первая битва вышла, противник, Господь Огненный Дух.

Шар света не продолжал вращаться, по-видимому, ожидая окончания первой битвы, прежде чем выбрать кого-то снова.

И двинулся Цзи и приземлился посреди поля боя в то же самое время, что и Господь Огненный Дух, появление этого Господа Огненного Духа было слабым красным светом, и интенсивные душевные колебания непрерывно освобождались от него. Тот факт, что противником был Джи Донг, заставил его немного расслабиться, несмотря на то, что Джи Донг победил Огненного Электрического Крысиного Короля и темного неотразимого Огненного Демона Повелителя, соответственно, ранее, магическая сила двух Элементарных Тела, которые он созвал в той предыдущей битве, была слишком сильно поглощена, и было ясно, что он больше не может играть более значимую роль в битве. Более того, боевой стиль клана Огненный Дух был чрезвычайно особенным, и он нисколько не боялся Джи Донга. По его мнению, это уже был лучший выбор, который он смог нарисовать. В конце концов, все чувствовали, что магическая сила Чжи Двига была очень слабой. Конечно, эта слабость была оценена по стандартам трех сильных кланов.

В то же время помыслы Царя Огненного Духа совершенно отличались от помыслов его собственного племени, будь то красный неотразимый или тот святой огненный демон, он, по крайней мере, знал, какими способностями он обладал. Он мог бы сразу же провести сравнение с силой этого последнего представителя этого клана. Но эта человеческая молодость дала ему чувство таинственности от начала до конца. Особенно в последнем раунде, он даже использовал умение клана Огненных Демонов, чтобы вызвать элементарное тело, которое может сплавить инь и янь, даже Царь Огненных Демонов был шокирован, так как может Царь Огненных Демонов не быть на страже? Как один из трех верховных старейшин, он, безусловно, надеялся, что это его собственный клан, который в конечном итоге победит. Ему было непонятно, какие еще способности молодой человек не использовал, или, по крайней мере, до сих пор, он, похоже, не исчерпал всех возможностей. Он также никогда не раскрывал больше способностей.

Независимо от того, что было в его голове, Царь Огненного Духа не мог остановить эту битву, сказав глубоким голосом: "Раунд 4, Сеанс 1, начинается".

По этому приказу Царя Огненного Духа Господь Огненный всплыл, слой мягкого красного света тихо распространился, но он покрыл все поле боя, как ошеломляющее небо. Это были не волшебные колебания, а колебания души. Точнее, это была духовная магическая область.

Всё во внешнем мире было блокировано этим красным светом, и в это время Цзи Дон уже не мог слышать никаких звуков извне, или даже чувствовать присутствие в воздухе половины огненной стихии, не говоря уже о местонахождении Господа Огня, он уже был полностью заперт в Духовной Демонической Домене Господа Огня.

Однако лицо Цзи Донга, спрятанное за маской, показало улыбку, и с чужой точки зрения ему не повезло, что в этом раунде он столкнулся с Господом Огненным Духом. Более того, боевой стиль клана Fire Spirit был настолько особенным, что рисовать такого противника было явно нехорошо.

Тем не менее, Цзи Дон знал, что Бог Удачи был полностью на его стороне в этом четвертом раунде лотереи, и не только он, Святые Небесного Ганя не могли не заметить следа улыбки и на их лицах.

Волшебным образом, этот Повелитель Огня был не менее силён, но в чём он преуспел, и в чём преуспели Повелители Огня? Это была сила души, несравненно сильная сила души. Они даже смогли поглотить стихию огня через силу души, чтобы сформировать это тонко-вещественное тело, можно было представить себе, как ужасна эта раса с точки зрения душевных достиже ний. Любая физическая атака была для них неэффективна, что было главной причиной того, что гонка огненных духов была одной из трех сильнейших рас, их просто было слишком трудно убить.

А как же Чжи Дон? Что самое лучшее в Химэдзи? Было много способностей, в которых он преуспел. Но, без сомнения, без увеличения, его сильнейшей способностью была сила души ах! Это была единственная его способность, которая могла достичь уровня соперничества с тремя верховными старейшинами Огненной Священной Секты. Святая Промежуточная Сила Души, даже Царь Огненный Лотос и Царь Огненный Демон были не намного сильнее его в этом отношении. Если только душа, возделываемая Господом Огня перед ним, не достигнет такого уровня Царя Огненного Духа, как она может иметь преимущество в состязании душ перед Цзи Донгом?

Духовная Волшебная Домена окутана, и Цзи Дон впервые ощутил силу души Господа Огненного Духа перед собой. Как и ожидалось, для того, чтобы быть посланным на соревнование, Господь Огненный Дух, стоящий перед ним, имел чрезвычайно высокое достижение в выращивании души. Несмотря на то, что он всё ещё скрывал себя, Цзи Дон с лёгкостью обнаружил истинное культивирование души этого Властелина Огненного Духа силой души, превосходящей силу души его противника. Подобно демону десятиметровому огненному, который всецело достиг святого чина, этот Дух огня Господь перед ним, хотя его волшебная сила все еще находилась на уровне десятиклассного божественного зверя, его сила души уже полностью вошла в начальное царство святого чина. Поэтому он, не колеблясь, полностью раскрыл свою Духовную Магическую Домену, чтобы подавить Чжи Донг, как только начнётся битва. Господь Огненный Демон был абсолютно уверен в силе собственной души.

Расправив крылья позади себя, Цзи Дон позволил себе неподвижно парить в воздухе, и из внешнего мира он выглядел немного ошеломленным, когда парил в Духовной Демонической Домене. Но в следующий момент он поднял голову. В тот момент, когда он поднял голову, сердце Царя Огненного Духа, который нервно наблюдал за сражением на небе, не могло не удариться.

В положении замаскированных глаз божественного Огня, Святого Царя Доспеха, извергались два лазурных серебряных светильника, и несравненно сильные колебания души извергались, словно благовоспитанная пружина. Затем, золотой и черный, двухцветное пламя конденсировалось позади Джи Джионга, и в следующий момент появился узор Тайцзи, двухцветный свет превратился в красный, и огромный красный глаз появился из воздуха над головой Джи Джионга.

Увидев, как Огненные Глаза Феникса, естественное умение Огненных Глаз, выступают, чтобы сломить дух демонического домена, Цзи Донг очень заинтересовался этим естественным умением Огненных Глаз. Конечно, он не может использовать природное мастерство Фири, но благодаря связи между ним и Финиксом, он может ощутить тайну Глаза Феникса самым подробным образом, так что теперь у него над головой красный глаз. С помощью Святой Промежуточной Силы Души, чтобы имитировать Око Феникса, Цзи Чанг назвал его: Реальный Глаз.

В тот момент, когда над головой Цзи Чана появился огромный красный глаз, только Цзи Чанг и Господь Огненный Дух могли его слышать, а волшебная область души, которая изначально подавляла Цзи Чана, издавала серию громоподобных звуков, похожих на разбитие стекла, и заражала каждый уголок всей волшебной области.

Раз уж ты хочешь столкновения душ, давай устроим столкновение душ. Другая сторона не имеет **, и есть только один способ полностью победить соперника, и это на душу. Серебряная "нить" света выплыла из лба Цзи-Чанга, рассеиваясь во всех направлениях, выглядя "хаотичной" и неорганизованной, но именно эти серебряные нити специально искали те следы от разрыва Духовной Волшебной Домены Господа Огня, в которую нужно было просверлить отверстие.

Дух огня, с которым Господь столкнулся перед ним, имеет гораздо более сильную душу, чем волшебник, который в прошлый раз высвободил свою духовную сферу, и его имитированный глаз феникса не смог сразу же победить его. Однако, в сочетании с тем же уровнем Солнца Серебряный Волшебный Домен Мечты был другим.

Настоящее Око вызвало появление трещин в Духовно-волшебной Домене Господа Огненного, серебряные нити Серебра Сновидений прорылись в трещины, прежде чем вытянуть всю свою мощь, и Духовно-волшебная Домена, уже покрытая трещинами, уже не могла выдержать такого удара. Как бы ни ввёл Господь Дух Огня в Свою душу, в следующий миг она тоже рухнула. Все иллюзии и давление на глазах у Чжи Донга "исчезли".

Серебряные нити перематывались и мгновенно обволакивали, и окружающая обстановка полностью превращалась в серебряный "мир", обволакивая проявившегося Господа Огненного Духа.

"Душа святого"? Король Огненных Демонов был немного удивлен.

Царь Огненный Демон вздохнул и сказал: "Если быть точным, то это должна быть Святая Промежуточная Сила Души". Я не ожидал, что среди людей будут сильные души с такой высокой силой".

Поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1040384

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь