Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 550 - Четвертый священный уровень основного мира Земли

Этот десятиметровый Повелитель Огня мог удержать такую позицию в клане Огненных Демонов. Можно сказать, что он пережил сотню сражений. Видя, как Джин бросается к нему, без паники, болтовни и смеха, пронзительный свет загорелся от его рук в одно и то же время.

Увидев эту сцену, Чжи Чан внезапно изменил свое лицо, потому что с ужасом обнаружил, что то, что горело на руках этого могущественного Повелителя Огненных Демонов, было Великим Ледяным Тыянем и Великим Блестящим Солнечным Конусом Супер Уверенной Техники Убийства соответственно. В то же время засияли две великие техники гипербизнеса. Это было то, что Чжи Дон никогда не мог сделать сейчас. Даже в силу силы Формирования Выживания он мог использовать эти две техники Гипер-Беатификации только по порядку, и сказать, что они будут выпущены в одно и то же время, никогда не было возможно. Более того, зная об этих двух "Гиперпесивных приемах", он мог ясно чувствовать, что то, что показывал перед собой Господь Огненный Демон, полностью соответствовало мощному эффекту Высококлассной "Гиперпесивной Техники". Две высококачественные гипер-битные техники ах! С самого начала церемонии отбора и до сих пор никогда не было сильного геомансера, который бы исполнял столь мощную магическую технику.

Волшебная сила в теле Цзи Дуна кипела, в это время он не должен больше ждать, даже если Цзинь имел святой уровень тела, столкнувшись с двумя передовыми превосходными методами связывания в то же время, конечный результат будет только падение тела.

"Поверь мне. Я могу". В этот момент Акане, превратившаяся в дракона, вдруг закричала, она говорила человеческими словами, и ее голос кричал прямо, из всех присутствующих сильных людей, только Святые Тенкана и несколько сильных людей из земного ядра могли понять. Акане слишком хорошо знала Химэдзи, она знала, что с собой в такой опасной ситуации, Химэдзи, безусловно, придется принять меры, чтобы спасти ее, и если бы это произошло, все ее планы будут потрачены впустую.

Волшебная сила, которую Химэдзи полностью собрал воедино, застопорилась после того, как услышал этот крик Акане. Он сжимал зубы и все-таки не спешил. Потому что он верил, что Аканэ никогда не принесет бесполезную жертву.

Только в этот момент были развязаны две супер-магические техники Повелителя Огненного Демона, и он не боялся поглотить слишком много своей магии. Даже Святые Небесные Ганны смогли пополнить свою магическую силу своими пятью элементами, и за этим, пятнадцатым этажом Основного мира Земли, естественно, стоял большой клан людей, которые постоянно помогали ему с магической поддержкой. Использование двух продвинутых превосходных методик переплета, несомненно, позволит решить битву как можно быстрее. Без опасений по поводу чрезмерного магического энергопотребления, чем быстрее протекал каждый раунд отбора, тем лучше для него.

Фиолетовый и несравненно кристально чистый, огромный фиолетовый столб света затем встал, и огромный Большой Блестящий Солнечный Конус, как солнце, восходящее на поле боя, намеренно сделал шаг позади этого Большого Блестящего Льда. Только тогда он с запозданием сдвинулся с места. Правильно, Повелитель Огненных Демонов не мог сделать слияние инь и янь, как Чжи Чжионг, но это было несложно.

Замок Великого Юаньского Льда не мог уклониться от Акане. Насколько мог видеть глаз, яркий фиолетовый свет поглотил ее тело, которое превратилось в золотого дракона. Когда она увидела, как Аканэ исчезает в толстой фиолетовый "светлый" столб, Цзи не могла не закрыть глаза, ее кости трещали по всему телу из-за сжатых кулаков.

"А" крик всей арены заставил Цзи мгновенно открыть глаза, и он увидел невероятную сцену.

Великий Лед Юяна, как один из самых мощных приемов Царя Демонов Тьмы-Инферно, его сила не раз испытывалась движением Джи-Джи. Но сейчас он увидел не Джина, который превратился в ледяную скульптуру, а золотого дракона с распростертыми крыльями, нагло вылетевшего из фиолетового "светлого" столба света и набросившегося прямо на Высококлассный Супер-Конус Солнца перед собой.

Золотой электрический свет, окружавший тело золотого дракона, сопровождал А Чжин, когда она превращалась в человека, а затем конденсировался на Золотом кольце истребления в ее руке, которая теперь сияла как прозрачная. Он вылетел из-под контроля А Чжина и врезался прямо в Большой Очищающий Солнечный Конус.

Наконечник Большого конуса Яньян немного треснул под действием Демона, и его сила уменьшилась, затем весь передний конец Большого конуса Яньян взорвался, и появилось внешнее расширяющееся огненное кольцо, прежде чем оно твердо столкнулось с истребительным золотым кольцом.

Дуновение золотистого тумана поднялось из тела Джина, и она смогла обезвредить большую часть атак Дио с помощью своего собственного Пирсингового Демонического Домена плюс сопротивление самого Истребительного Золотого Кольца и свои собственные мощные магические умения. Согласно нормальному мышлению, в этот момент ей нужно было только воспользоваться моментом отступления, чтобы как можно больше разрядить последствия Великого Блестящего Солнечного Конуса, а с ее телосложением на уровне Святого невозможно было получить какую-либо травму. Однако она этого не сделала.

Джин не только не отступил, но и реинкарнировался в золотого дракона и просто устремился прямо к последствиям Великого Очищающего Солнечного Конуса. Вряд ли она использует свое тело, чтобы выдержать бомбардировку после толчков Великого Очищающего Солнечного Конуса. Нужно было знать, что это экстремальная ультра-поражающая техника огня Янг! Это оказало чрезвычайно сильное сдерживающее воздействие на нее genus『Nature』. Даже при таких обстоятельствах Аканэ храбро и бесстрашно встретил его. Что за упрямство это было, чтобы быть таким настойчивым.

Еще один рот, полный золота 『Mist』, выплеснутый из рта дракона в форме Акане, это была не какая-то волшебная сила, но ее кровь 『Liquid』.

Аканэ была ранена, и Джи Донг сразу же судил о ее положении в это время, и именно в это время тело Аканэ уже пересекло последствия Великого Блестящего Солнечного Конуса, наконец, предстало перед испуганным Повелителем Огня Демоном, чьи душевные колебания были наполнены ужасом. Хвост дракона Джина взмахнул и сильно взорвал тело Огненного Демона Властелина.

Господь Огненный Демон подсознательно поднял правую руку, чтобы заблокировать, и раздался громкий бум. Золотистое пламя на правой стороне его тела рассеялось во всех направлениях, и его огромное тело споткнулось на десятки метров от этого удара хвоста дракона А Чжин.

Понятно. Увидев эту сцену, Чжи Дон наконец понял, что А Чжин собирается делать, она не знала, как пройти через большой неотразимый лед, а затем сделал все возможное, чтобы проникнуть в Великий Блестящий Солнечный Конус, стремясь сократить близко к Огненному Демону Властелина. Она даже не прислушалась к собственным советам по плаванию и драке, вместо этого выбрала ближний бой. Нет сомнений в том, что выбор Джина был чрезвычайно опасен, так как Повелитель Огня ранее использовал две продвинутые супер-убийственные техники! До тех пор, пока один из них не упал на Акане, она должна была быть серьезно ранена, даже если она не умерла. Тем не менее, Цзи Дон также должен был признать, что этот выбор А Чжин был самым умным, потому что, она имела только то святое телосложение, которое было полностью неразрушимым для ее противника. В силу чистейшей родословной наследства первого дракона-родителя, существовала только возможность победы в тесном физическом сражении.

Ajin Хвост Дракона взорвал обратно Господь Огненный Демон с одним ударом, и со вспышкой своего тела, он догнал ее, его правое крыло подметает, как огромная гильотина, весь передний конец его правого крыла сияет водянистым золотым "свечением", острота золотой системы, несомненно, очевидна.

Реакция Повелителя Огненных Демонов также была чрезвычайно быстрой. Он также был в ярости, когда Акане выбил его из земли ударом Великого Блестящего Солнечного Конуса, его левая нога сильно ступила на землю, его огромная половина тела выкатилась, а black『colored』flame на левой руке полностью сошлась на его руке, вырезая прямо и сталкиваясь с крылом дракона Акане.

Был глухой звук, и Акане в воздухе негде было ударить, его тело было потрясено и улетело обратно, и была еще одна рана на левой руке Огненного демона Владыки.

Начался самый жестокий и прямой ближний бой. На таком расстоянии. Обеим сторонам не хватило времени, чтобы выпустить навык, достаточно мощный, чтобы нанести урон другой стороне. В этой ситуации все, что они могли сделать, это уничтожить друг друга как можно больше своим телом и магической силой, без использования мощных магических умений.

Использовались Крылья Дракона Акане, Когти Дракона, Хвосты Дракона, Удары по телу, Удары по голове и даже Разрыв Драконьей Пасти - все виды атак. Десятиметровый Повелитель Огненных Демонов также нагло атаковал. Каждое столкновение издавало ощутимый ударный звук.

Кулаки Небесных Святых были плотно сжаты, каждый из них смотрел на ситуацию в поле. Мягкая маленькая ручка была внезапно добавлена к руке Ji Move, и когда он повернул голову, чтобы посмотреть, он увидел, что Чэнь Си Сюань в какой-то момент прибыл на его сторону, и мягкая крайняя эфирная волшебная сила влилась в тело Ji Move, заставляя его чувствовать себя комфортно везде.

"Чжи Дон, что ты думаешь об этой битве?" Чен Си Сюань спросил низким голосом.

Чжи Дон слегка вздохнул и покачал головой.

Чэнь Си Сюань также вздохнул слегка: "Если бы он был в мире людей, даже если бы Цзинь проиграл, другая сторона никогда не смогла бы отступить неповрежденной". К сожалению, это пятнадцатый уровень Ядра Земли".

Цзи Дун кивнул, полностью соглашаясь с тем, что сказал Чэнь Си Сюань, да, Чэнь Си Сюань был прав, к сожалению, это был пятнадцатый этаж земного ядра.

Бум-, с особенно громким ревом, тела Акана и Повелителя Огненных Демонов наконец-то разошлись. Тело Джина улетело далеко, как воздушный змей с перебитой веревкой, в то время как Господь Огненный Демон выглядел также в очень плохом состоянии, его пламенное тело покрыто сильными шрамами. Несмотря на то, что все они получили незначительные травмы, такой беспорядок произошел впервые после участия в этой церемонии отбора.

Тело Цзиня сильно упало на землю, что Повелитель Огненных Демонов дважды яростно задыхался и быстро собрал свою магическую силу, точно так же, как он собирался напасть снова, Цзи Дон кричал: "Хватит, мы признаем поражение в этом".

Повелитель Огненных Демонов яростно улыбнулся, как будто даже не слышал слов Цзисина, и еще один Великий Блестящий Солнечный Конус сгустился. Ранее великий неотразимый лед не сработал против Джина, из-за чего он потерял некоторую уверенность в себе, и он все еще был готов использовать Великий Блестящий Солнечный Конус для победы.

Сильное подавление души сошло, что привело к тому, что Повелитель Огня Демон, который вот-вот должен был запуститься, остановился, и, несмотря на то, что умение коалесцировать не было прервано, оно заставило его остановить свои движения. Он смотрел в воздух на Повелителя Огненных Демонов.

Демон Огненный Господь кивнул и помахал ему рукой, из-за чего Демон Огненный Господь отступил.

Со вспышкой света Цзи двинулась и уже была рядом с падающим Джином, золотой свет сошёлся, и шрамы Цзинь снова появились в человеческом облике, более 70% её золотых "доспехов" были разбиты, с множеством пятен, "раскрывающих" светлую кожу и следы крови внутри. В это время ее лицо было похоже на золотую бумагу, она уже находилась в полукоматозном состоянии, ее тело еще слегка дёргалось, и на теле было не менее тридцати повреждений.

Сердце Чжи Данга было сильно задушено, но он также немного успокоился, хотя поверхностные травмы А Чжин не были легкими, но ее родословное тело Настоящего Дракона было чрезвычайно сильным в сопротивлении ударам, и, в конце концов, она не получила непоправимых серьезных травм.

Цзи переехала забрать тело А Чжин, взмыла ввысь и вернулась к своим партнёрам одним приземлением, Дю Мин и Лан Баор поспешили к ней на встречу, Лан Баор был готов принять А Чжин и исцелить её с помощью экстремальной нонлайнерной воды Дю Мин, как только Цзи переехала, передав ей А Чжин, А Чжин внезапно открыла глаза и схватила Божественный Огонь, Святого Царя Доспеха на теле Цзи, хотя её глаза были разбросаны 『disorderly』, но с небольшим беспокойством, и прошептала. Цзи переместился: "Святой уровень, это святой уровень". Сказав это, Джин ослабил руку, и он уже был без сознания в объятиях Синей Бороды.

Сен-класс. Что за шокирующие два слова. Когда Аканэ сказала это Цзи до того, как она потеряла сознание, она также использовала силу своей души, чтобы едва слиться с Цзи и передать свой суд, поэтому она сразу же потеряла сознание.

"Позаботься об Акане". После инструктажа Ду Мина и Лан Баоэра, Цзи снова встал прямо.

Его сердце не могло успокоиться, и это напоминание от Акане стоило ему десятков травм. Хотя она и не смогла нанести достаточно вреда этому Огненному Демону, она судила об истинной силе другой стороны по причине их встречи друг с другом. Аканэ имел в виду не то, что тело другого - это тело Сэнта, а полноценное тело Сэнта. Через колебания души, передаваемые Акане, Хаджиме узнал, что когда Аканэ в полной физической схватке с другой стороной, жесткость тела другой стороны была ничуть не слабее ее, а по магическим колебаниям она также полностью превзошла уровень другого Повелителя Огненных Демонов, с которым она сталкивалась раньше. Несмотря на то, что этот десятиметровый большой парень изо всех сил старался это скрыть, целью Акане было выяснить, какого уровня силы достигла другая сторона, и, естественно, она чувствовала это чрезвычайно осторожно. В конце концов, он пришел к окончательному заключению. Клан Огненных Демонов уже имел вторую электростанцию уровня Сент, и этот десятиметровый Огненный Демон стал четвертой электростанцией уровня Сент во всем геоцентрическом мире ах!

Неудивительно, что, обладая силой клана Огненных Демонов, они осмелились сражаться против клана Огненных Лотосов и клана Огненных Духов, но в клане Огненных Демонов был еще один Святой Уровень. Это действительно была хорошая ужасающая сила. Даже самая могущественная раса в человеческом мире, Клан Драконов, была далека от того, чтобы сравнивать с этим Кланом Огненных Демонов с точки зрения общей силы ах!

Новость, которую принес Акане, была очень ценной, и хотя это повлияло на уверенность Джи Донга в себе, она, по крайней мере, дала ему понять, с какой силой он столкнулся. Аканэ, не волнуйся, я никогда не позволю тебе страдать от такой боли просто так. Я заставлю этого ублюдка заплатить за это.

После этой битвы завершился весь третий раунд Праздника Избранного Патриарха Огненной Святой Секты. В третьем раунде приняли участие тринадцать человек, и только шесть из них вышли в следующий раунд.

Продолжайте пытаться, подталкивайте себя к голосованию за рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1039495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь