Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 503 - Смущенный дьявольский дым-дельфин

Это чувство кризиса появилось чрезвычайно внезапно. Как только разум переместился на сторону Джи Донга, Чен Си Сюань почувствовал это, и без всякого общения, Чен Си Сюань уже пробил воздух, в то время как тело Чен Си Сюаня вспыхнуло, прыгнув с головы "Пяти злаков" 『Liquid』 на голову маотайца, зайдя за Джи Донга, схватил Джи Донга за плечо обеими руками, и чистая экстремальная эфирная волшебная сила была впрыснута непосредственно в тело Джи Донга.

На самом деле, Цзи переехал знал, что собственная боевая способность Чэнь Си Сюань была совсем не слабой, но она, очевидно, не хотела сражаться сама по себе и была скорее рогом в качестве вспомогательного средства, и она стала чрезвычайно комфортно себя чувствовать в этом чувстве.

Цзи пошевелил кулаком, и внезапно пронзительно-золотой свет вспыхнул, он пытался не отгородиться от кризиса, а рассеять вокруг себя туман и найти источник кризиса.

Дракон Священного Огня и Движение Цзи имели один и тот же ум, и в то же время Движение Цзи запустило его, его огромное тело яростно скрутилось, все его тело было похоже на кнут, который был треснул в воздухе, и волшебная сила внутри него мгновенно вспыхнула. В сочетании с мощной **мощностью, воздух взорвался с помощью взрыва, который был похож на грозу.

И в то же самое время, когда Великий Умирающий Дракон Священного Огня вспыхнул с Великим Умирающим Хвостовым Молотком, Ji Dong явно почувствовал огромный проход тела Великого Умирающего Дракона Священного Огня, и именно из-за внезапного всплеска Великого Умирающего Дракона Священного Огня это огромное тело не смогло зафиксироваться в том положении, в котором оно находилось ранее, что и вызвало его пошатнувшееся.

На глазах у Цзи Цзуна промелькнула неожиданность, он был удивлен не силой пронырливого атакующего, а способностью пронырливого атакующего скрывать себя. Следует знать, что сила его души всегда была включена, и только тот факт, что этот подлец смог "потрогать" его незамеченным, что вызвало у него ощущение кризиса, это само по себе было достаточно шокирующим.

Под действием интенсивного Экстремального Огня Ян, пыль в воздухе испарилась, и огромное тело, пронесшееся мимо, Цзи Донг мог смутно видеть его внешний вид.

Длина тела Великого Умирающего Священного Огненного Дракона пробила двадцать метров, что было довольно огромным среди волшебных зверей, но по сравнению с этим парнем, он был удивительно мал. Хорошей идеей также является использование небольшой суммы денег, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от своих денег, а также помочь вам получить максимальную отдачу от своих денег", - сказал он. Тем не менее, то, что видел Цзи Дон, было то, что гладкая кожа этого парня вызывала пульсацию, как водяные волны, но она не была повреждена ни в коем случае.

Что это за штука? Подозрение появилось в голове у Цзи Чана, но за ним Чэнь Сиксуан подсознательно закричал: "Это 『Mazing』 Демонический Дымовой Дельфин".

Теперь Даянский Священный Огненный Дракон вырвался из дыма над вулканом в разгар его внезапного ускорения и взлетел в воздух, а огромный парень за ним не гнался.

Цзи Донг стоял на вершине соломы, его взгляд пристально смотрел в дым над вулканом, его разум размахивал. В это время его окружали и другие Святые Небесного Ганна. Они также ясно видели, как дымовые тучи внизу только что рассеивались и бросали, а затем вырвался Великий Умирающий Дракон Святого Огня, так что было ясно, что что-то происходит.

"Чжи Дон, что происходит?" Ярость спросила высоким голосом.

Качая головой, он спросил Чэнь Си Сюань позади него: "Что ты только что сказал о "запутанном" демоническом дымовом дельфине? Как получилось, что я никогда не слышал о таком волшебном звере."

Сердце Чэнь Си Сюань было сжато, причина, по которой она знала о магическом звере, конечно же, в том, что она была Пламенем, и этот "запутавшийся" волшебный дельфин дыма также был уникальным в геоцентрическом мире. Не задумываясь, она тут же ответила: "Раньше во дворце я видела такое волшебное чудовище из древней книги. Хотя, судя по размеру, цвету и характеристикам, это был всего лишь проблеск, это должен быть 『Mistaken』『Disordered』 Демонический дымовой дельфин".

Слова Чэнь Си Сюаня также пробудили любопытство у других Святых Небесных Гань. Мяо Мяо спросил: "Си Сюань, что это за волшебное чудовище 『Mazing』 Демонический дымовой дельфин, даже вы с Цзи Донгом не можете объединиться?".

Цзи Дун сказал: "Это не то, что я ничего не могу сделать, но там внизу большое количество дыма, смешанного с вулканическим пеплом, и ситуация внутри не видно ясно, кроме того, этот "запутанный" демонический дельфин дыма, что Си Сюань сказал, способен скрыть свое дыхание очень хорошо, и даже моя душа обнаружения были скрыты, если бы у меня не было ощущения кризиса, я боюсь, что я был бы атакован этим парнем". "

Чэнь Си Сюань сказал: "Смущенный" "хаотичный" Демонический Дым Дельфин является уникальным зверем, принадлежащим к Земному Миру, согласно древней книге, которую я читал, он появляется в Земном Мире очень редко, и его случайно увидел автор этой книги, который заинтересовался им и провел обширные исследования по этому вопросу. Это довольно мощное волшебное чудовище, само по себе - род огня 『nature』, но не чистый род огня 『nature』, оно мутируется".

"Мутированное огненное волшебное чудовище?" Ярость и Чжи Донг смотрели друг на друга и не могли не вспомнить зверя, с которым они столкнулись на острове Святого Зла, мутировавшего из-за Божественного Топора Громовой Тюрьмы.

Чэнь Си Сюань слегка кивнул и продолжил: "This『Mazes』『Unrestrained』 Дымовой дельфин крайне особенный. От размера и способности того, с которым мы только что познакомились, он должен быть adult『Mazes』『Unrestrained』 Дымовой дельфин, принадлежащий к десятому рангу демонических зверей. Его тело будет около трех-пяти метров в длину".

"Подожди минутку". Цзи Дун с подозрением прервал слова Чэнь Си Сюаня: "Си Сюань Вы сказали, что длина его тела составляет всего три-пять метров? Это неправильно. Я ясно почувствовал, что это больше, чем "Жидкость" Маотая и "Пять зерен"."

Чэнь Си Сюань покачала головой: "Правда, вы чувствовали, что ее объем был больше, но это не то, что было". Причина, по которой this『Mazing』Devil Smoke Dolphin говорит, что его способности мутируются, заключается в том, что у него есть специальный атрибут или способность в дополнение к атрибуту огня, а это атрибут Qi".

"Qi genus『nature』?" Услышав это заявление, Святые Небесные Ганны не могли не удивиться.

Чэнь Си Сюань сказал: "Демонический дымовой дельфин больше всего любит пожирать и поглощать все виды вредных газов" 『Enchanted』. Он способен фильтровать эти газы через свое тело. Он способен фильтровать эти газы через свое тело и получать из них энергию для собственной эволюции. В то же время, эти газы могут быть использованы для его защиты и сокрытия его способностей. Кожа "запутавшегося" дельфина Devil Smoke Dolphin была чрезвычайно прочной, толстой и чрезвычайно податливой. Поглотив большое количество газа, его тело будет расширяться как воздушный шар, но при этом оно все еще в состоянии поддерживать свой flexibility『nature』 в таких условиях".

Чжи Дон внезапно сказал: "Вот и всё". Неудивительно, что я почувствовал, что его тело сейчас такое огромное. Тогда какая же атакующая способность есть у этого "запутавшегося" Демонического Дымового Дельфина?"

Чэнь Си Сюань сказал: "Жесткая кожа тела может выдержать почти любое нападение со стороны рода "природа". Это лучше, чем чешуя любого существа. Достаточно иметь иммунитет ко всем видам genus『attributes』, даже к экстремальным genus『attributes』. Это была важная причина, по которой она смогла стать божественным зверем десятого ранга. И методов атаки было относительно меньше. Их было всего три, один, и это было, чтобы запустить удар с помощью своего острого и удлиненного рта со скоростью и весом своего тела, что было его естественное умение пронзать. После того, как вы были зарезаны им, он быстро введет большое количество ядовитого газа в тело противника, мгновенно убивая противника, предыдущим средством его атаки на нас должно быть вот это. Второй - атаковать непосредственно через Ядовитый газ**, он способен "манипулировать" ядовитым газом, чтобы перейти в различные формы, эти ядовитые газы хранятся им бесчисленное количество лет, он не только может разъедать наше тело, он даже может разъедать нашу энергию. Последнее средство нападения исходит от души. В некотором смысле, the『Mazing』『Confusion』Devil Дымовой дельфин также считается духовным зверем. Он может испускать особый вид колебаний души, нарушая сознание и мозг врага, создавая путаницу и теряя способность сопротивляться. Нам не нужно слишком беспокоиться об этом. С твоей святой силой души, такое колебание души от нее естественно бесполезно".

Услышав такое подробное вступление от Чэнь Си Сюаня, Небесные Святые Гань неосознанно "открыли" улыбки на своих лицах. С их силой, если бы они не смогли справиться с этим, зная способности своего противника, то они не были бы достойны называться Sky Gan Saints. Хотя было бы неплохо, если бы этот соперник был зверем десятого ранга.

Яо Цяньшу улыбнулся: "Сила знаний велика, к счастью, Си Сюань знает древний и современный мир и знает этот вид зверя. Иначе мы не сможем сбежать, если поспешим с этим разобраться".

Цзи Дон сказал: "Первоначально охранником на вершине горы Альманц была трехопытная золотая ворона. После того, как я убил Трехногую Золотую Ворону, Основной Мир Земли должен был открыть ее, и, вероятно, именно из-за этого. Вот почему оно послало этого зверя охранять его снова. Похоже, мы не сможем войти, не убрав его".

Ярость беззаботно улыбнулась и сказала: "Позвольте мне это сделать". Прошло много времени с тех пор, как я был активен, и у меня руки чешутся".

Хиэй засмеялся: "Когда мы входим в Основной мир Земли, не боимся ли мы, что старшему брату негде играть? Согласно представлению Си Сюаня об этом звере, старший брат не подходит для борьбы с ним. Так как тело этого 『Mazing』 Демонический Дым Дельфин настолько жесткий и податливый, его кожа должна иметь большое количество гелеобразной структуры, а с большим количеством вдыхаемого вулканического газа пепла, он должен иметь значительный иммунитет к вашей молнии. На фоне этого волшебного зверя, похожего на шарик, резкость, основанная на золоте, очевидно, более уместна. Дю Мин, Баоэр."

"Учитель". Дю Мин поспешно согласился, и Лан Баор тоже кивнул Чжи Дону.

Чжи Дон сказал: "Вы, ребята, будете помогать, Чжин, вы делаете свой ход". Я надавлю на битву за тебя".

Джин кивнул головой и согласился. В следующий момент, Дю Мин, Лан Баор и Цзинь сразу же почувствовали легкое движение своей души, уже связанной с душой Ji Move, и их способность к восприятию поднялась в геометрической прогрессии.

Причина, по которой Джи Джин попросил Джина принять меры, была также после рассмотрения, одна из них была в том, что атрибут Джина "природа" был просто правильным, чтобы сдерживать оборонительные способности этого "запутавшегося" демонического дельфина дыма. С другой стороны, он также хотел посмотреть, насколько сильным Цзинь достиг после того, как его собственная Драконья Кровь пробудилась.

Среди пяти элементов, огонь схватил Джина, и было очевидно, что Джин в одиночку столкнется с какими-то неприятностями, если пойдет в атаку, но с помощью Дю Мин и Лан Баоэра, не будет большой проблемы. Вода граммов огня, и в то же время, вода также граммов дыма.

Цзи Дун ничего больше не сказал, и Чэнь Си Сюань также ослабил свою хватку на плече, но их души мгновенно слились воедино, и сильная сила души была как подавляющее давление на вершину кратера, и давление души священного уровня мгновенно поднялся до своего пика.

В то же время, Лан Баор и Ды Мин также получили наставления от Цзи Донга через свою душу, и они посмотрели друг на друга, уже действуя в следующий момент.

Ледяной дракон и Ледяной дракон танцевали в небе одновременно, хотя огненная стихия была чрезвычайно сильна вблизи этой горы Алмана. Однако под совместными усилиями двух Водоносных Небесных Святых вместе с соответствующими волшебными зверями, водная стихия в воздухе внезапно стала гуще. Вокруг тела Лан Бао'эра сиял фиолетовый "кристаллический" свет, в то время как вокруг Дю Мин шел плотный черный "цветной" поток воздуха, а благодаря объединенной силе несуществующей воды и декадентской воды в небе стали конденсироваться большие облака.

Все остальные Святые Небесного Ганна отступили далеко и наблюдали за сражением перед ними. Все они были убеждены в устроении Цзидуна, и единственный способ добиться величайшей победы с наименьшими затратами - это гениальная "природа" сдержанности.

Постепенно формировались большие темные облака, и не могло быть проще начать дождь двумя Святыми Воды Тенкана плюс двумя Водяными Драконами девятого ранга вместе. Даже если бы воздух здесь был наполнен стихией огня, даже если бы температура на вершине горы Альманз была чрезвычайно высокой, это не смогло бы помешать их действиям.

Черные облака, покрывающие вершину горы, и тяжелая водная стихия не делали воздух прохладнее, а делали его более гнетущим.

Было ясно видно, что облака были не одного цвета; черные облака естественным образом произошли от способностей Небесного сухого неводного шалфея Дю Минга, в то время как фиолетовые облака естественным образом принадлежали Небесному сухому неводному шалфею Лан Баору. Оба их поселения прорвались сквозь семь корон, и с полной силой эти два разноцветных черных облака столкнулись и натерлись друг о друга в воздухе.

Вместе с серией вспышек молний, в следующий момент с неба выпал проливной дождь.

Это был не обычный дождь, а проливной ливень, в котором смешались магические силы экстремальной, тем не менее, воды и экстремальной воды дека. Каждая капля дождя содержала в себе обилие экстремальной магической силы, а температура была крайне низкой. Когда дождь опустился, температура над вершиной горы Альманз внезапно значительно охладилась. Парящий водяной пар рассеялся во всех направлениях.

Облака дыма на вершине натолкнулись на такой ливень и быстро исчезли, и хотя еще оставалось большое количество водяного тумана, тяжелая вулканическая пепельная сажа быстро уменьшилась.

В этот момент из облака дыма внезапно раздался резкий звук, за которым последовали тысячи темно-красных воздушных стрел, стреляющих из исчезающего дыма и пыли, направляющихся прямо к Дю Мин и Лан Баору в воздухе.

Без большого количества вулканического дыма и пыли в качестве барьера и источника питания, его мощность была бы значительно снижена, поэтому он должен был позаботиться о дождевых осадках Лан Баоер и Дю Мин. Вулканический дым и пыль продолжали высвобождаться из кратера, и до тех пор, пока он о них заботился, его барьер все еще существовал.

К сожалению, он стоял лицом к лицу со Святыми Небесными Ганнами! Как только the『Maze』『Unrest』 была запущена атака Demon Smoke Dolphin, "Обнаружение души" Ji Dong точно уловил изменения. В первый раз предупредил Лан Баор и Дю Мин.

Мощный, полный сил, вливая все свои силы в ежемесячные голоса, голоса за рекомендации и награды. Сегодня, в понедельник, давайте начнем с наших рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1028516

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь