Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 502 - Еще одно замечательное использование фазового формирования

........

"Du Xin'er". Небесная Гань Генджин Святые, магическая сила, уровень 72, гора, золотой дракон, девятый ранг".

"Ду Мин, Небесный Ган Небесные Святые, волшебная сила, семьдесят четвертый уровень, гора, Ледяной Дракон, девятый уровень."

"Lan Bao'er, Небесный Сухой Декан Водные Святые, волшебная сила, уровень семьдесят шесть, гора, Ледяной Дракон, девятый ранг."

Последним говорил Тяньцзи: "Тяньцзи, гора, Алмазный Дракон". Десятый ранг".

Как толпа сообщали свои текущие магические уровни власти один за другим, уверенность и состояние каждого приспосабливался к пику, их глаза все излучали с гордостью, чтобы иметь возможность иметь силы, которые у них есть сейчас, они полагались на их собственное кропотливое выращивание. Даже Du Xin'er, который имел самую низкую магическую силу, уже достиг 72 уровня выращивания в это время, и все Святые Небесного Ганна, тем более, обладали магическими зверями-партнерами выше девятого уровня. Такая сила была чрезвычайно страшной, когда ее размещали в любой стране, не говоря уже о том, что каждый из них обладал высшей магической силой, а тем более всеми десятью атрибутами, с дополнительным высшим атрибутом Ян Молния. Четверо из них, Цзи Дун, Чэнь Си Сюань, Ачжин и Фьюри, даже обладали артефактами. То, чем они обладали, уже было силой, которой боялись бы даже верховные власти! Способности Ярких Небесных Сухих Святых были поистине раскрыты с этого момента.

Взгляд Джи Дона охватил каждого из его партнеров, его глаза светились золотисто-красным "светом", и он громким голосом сказал: "Ну, это сила, которой мы благословлены, и результат нашей многолетней напряженной работы". С этого момента мы - спасители континента, каждый из нас, не потому, что мы гордимся, а потому, что мы посвятим этой цели все, что у нас есть. Человеческая жизнь - это всего несколько десятилетий, даже у самого могущественного мага - несколько сотен лет максимум. В этой ограниченной жизни мы должны прожить ее в полной мере. Позволить нашим жизням расцвести в неизгладимом сиянии длинной реки истории. Следующей нашей целью является геоцентрический мир, где я хочу, чтобы все мы подняли свое культивирование до уровня выше восьми крон, и чтобы у всех нас была своя демоническая область, и тогда пришло время действительно начать наши действия по обеспечению безопасности и сохранности Светлой пятёрки континентов".

Простыми словами он уже взбудоражил эмоции всех своих партнеров, а те немногие чувства печали, которые возникли при уходе из Долины Дракона, "исчезли". Группа волшебных зверей вместе ускорилась и улетела в направлении, направленном Цзи Син. Целью их путешествия была гора Алманс, которая находилась в 600 километрах к юго-западу от пылающего огненного города.

Было несколько причин, по которым они выбрали гору Алманс вместо горного хребта Ветряной Мороз, который Ji Dang знал по Blaze: во-первых, гора Алманс была пунктом входа, обозначенным Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса, а во-вторых, трехногая Золотая Ворона, зверь, охраняющий вход в геоцентрический мир на Алманском горном хребте, уже был убит Ji Dang. Естественно, гораздо легче было войти в основной мир Земли. И если бы они захотели войти с горного хребта Wind Frost, то им определённо пришлось бы убить ледяного дракона Wind Frost, десятого по рангу божественного зверя, не то, чтобы его было так трудно убить, но Цзи Дун вначале пропитал собственное тело кровью, поэтому он был несколько человечен. Более того, эти божественные звери, охраняющие вход в Ядро Земли, не просто препятствовали посторонним войти в Ядро Земли. Это также предотвратило выход существ из основного мира Земли. Поэтому, поскольку уже существовал вариант горы Алман, на которой убивали зверей, не было необходимости открывать еще один проход. Разве не было бы проблемой, если бы существа из основного мира Земли спустились на землю?

Поэтому, после тщательного рассмотрения, Цзи Дун выбрал для своего путешествия горы Алманов в качестве входа в геоцентрический мир.

Переход от империи Си Цзинь к империи Южного огня был естественным образом ближе, чем переход к империи Иствуда, но горы Триады были в самой северной части империи Си Цзинь, где она граничила с Северной Водной империей и Империей Средней Земли. Таким образом, отсюда недалеко до Южной Огненной Империи.

К счастью, эти волшебные звери, несущие массы в полете, были как минимум девятого ранга, и как ветрено было ускоряться на полной скорости в воздухе. Параллельно с тем, что Небесные Святые Ганны смогли отбросить Стремительное Формирование Пяти Элементов, чтобы ускорить их, несколько дней спустя они вошли на территорию Южной Огненной Империи.

Цзи Дун и Чэнь Си Сюань отправились на гору Алманов, так что, естественно, не ошибались в том, что ведущие Великие Умирающие Драконы Святого Огня летали почти по прямой линии, направляясь прямо на гору Алманов.

Издалека гора Алман уже была видна, высокая и одинокая гора гордо стояла, из-за короткого времени, прошедшего с момента окончания магматического разгула, это место уже не было прежним, как было, когда впервые появился Цзи Данг и другие. Больше всего это был вулканический пепел и скальные образования, образованные высохшей магмой.

Когда сила души Ji Dang была в полной силе, каждый мог видеть только золото-красный "цветной" свет на его теле внезапно усиливается, а затем пульсирующая сила души пересканировала в форме веера в направлении горы Альманз.

С помощью сканирования души Цзи Дун обнаружил, что на горе Алман еще есть волшебные звери, но все они были волшебными зверями высокого уровня с более высоким уровнем возделывания сейчас. И они все еще могли видеть в это время, на вершине горы Альманс. Возникал слабый дым, и ближе к вершине воздух явно искажался от жары. Очевидно, после этого извержения вулкана произошло новое извержение. Только масштаб должен был быть намного меньше.

Дракон Священного Огня постепенно приближался к вершине горы Альманз под руководством души Динамита Цзи, и все остальные контролировали свои горы, чтобы расставить их немного так, чтобы все держались на определенном расстоянии, чтобы все они могли применить свою полную силу в любой ситуации.

Десять могущественных магических зверей девятого и десятого ранга, и большинство из них были драконами, спустились в небо над горой Алманы, и образовавшееся невидимое давление заставило немногих оставшихся магических зверей на горе Алманы не осмеливаться дышать, исчезая один за другим, опасаясь, что они станут мишенью для них.

Когда толпа людей находилась в пределах 500 метров от вершины горы Алман, было очевидно, что температура воздуха продолжала расти. Элемент огня также стал необычайно плотным, в то время как другие элементы attribute『Nature』magic стали тоньше и тоньше.

Плавая в воздухе, Акане подошел к стороне Великого Умирающего Священного Дракона Огня и сказал: "Джи Данг, мастер однажды сказал мне, что Ядро Земли не только могущественно, потому что в нем много сильных существ, но, что еще более важно, в Ядро Земли сила всех существ может быть увеличена геометрически". Там, только огненная стихия была самой интенсивной. Кроме элемента огня, все другие виды генетических элементов "природы" были гораздо тоньше, намного уступая внешнему миру. Это также было место, где угроза была самой большой. После того, как все войдут в нее, мы должны попытаться сохранить нашу магическую силу".

Говоря все это, взгляд Цзинь на мгновение смутно общался с Чэнь Си Сюань, будучи когда-то правителем Основного мира Земли, никто не понимал Основной мир Земли лучше, чем Чэнь Си Сюань, и то, что Цзинь сказал ей, было то, что Чэнь Си Сюань сказал ей. Опыт работы с Blaze показал, что Jin идеально подходит для использования в качестве резонансной деки. Естественно, никто бы в этом не сомневался. И в этом нельзя было сомневаться.

Услышав ее слова, лица каждого из них стали тяжелыми, хотя каждый из них обладал удивительной силой и все они были обладателями чрезвычайной магической силы, тем более с помощью мощных магических зверей горы. Тем не менее, даже самые сильные маги были ограничены в количестве магической силы, которую они могли бы хранить в своем теле, и если у них не было магических элементов в воздухе в качестве источника питания, то всегда будет время, когда их магическая сила будет исчерпана. По словам Джина, чем глубже они заходят в Ядро Земли, тем тоньше становятся магические элементы в воздухе, поэтому, сколько бы корон они ни выращивали, они не смогут им воспользоваться. Относительно говоря, приписываемые Земле волшебники могли бы быть немного лучше, ведь земная стихия существовала и в Ядре Земли, а огонь производил Землю, поэтому они были относительно менее затронуты. Но это было не то же самое для других, все они были сильно затронуты, и в результате могут даже потерять свою боевую способность.

Глаза толпы бессознательно упали на Цзи-цзуна, но они не видели нервного выражения его лица, слегка улыбаясь, Цзи-цзун сказал: "Я тщательно обдумал эту проблему. А Чжин прав, чем глубже вы погружаетесь в Ядро Земли, тем сильнее будет огненный элемент, в то время как другие элементы рода естественным образом ослабевают. На самом глубоком восемнадцатом слое, тем более, не существует никакой другой стихии, кроме стихии огня, и стихия огня там настолько вязкая, что у нее даже есть ощущение крайней магии".

Ярость была подавлена: "Если это так, то почему ты все еще смеешься?"

Кагоме улыбнулся: "Потому что я уже придумал решение этой проблемы".

Ярость была ошеломлена. Глаза других удивились: "Уже подумали об этом? В воздухе нет волшебного элемента, что мы можем сделать? С кристаллами зверя? Это тоже ошеломляет!" Будь то он или кто-то другой, он не мог придумать, как решить проблему отсутствия магических элементов, которые можно было бы пополнить в геоцентрическом мире.

Качая головой, он сказал: "Конечно, нельзя использовать магические кристаллы зверя, не говоря уже о том, что в нас не так много кристаллов, даже если бы их было достаточно, они не смогли бы постоянно держать нас в бою, и нам понадобилось бы время, чтобы их поглотить". Мой метод применим ко всем, кроме тебя, старший брат. И старший брат у вас есть божественный Топор Ада Молнии, с ним и с помощью остальных, освобождая Пять Элементов Инь и Янь, мы также должны быть в состоянии восстановить нашу магическую силу".

Ярость кивнула и сказала: "До тех пор, пока существует Царство Пять Элементов Инь-Ян и все десять магических сил рода "природа" присутствуют, я, естественно, могу положиться на Божественный Топор Громовой Тюрьмы, чтобы помочь пополнить мои магические силы". Однако вы ничего не сказали о том, чтобы позволить другим решить эту проблему".

Чжи Дон улыбнулся: "Вообще-то, я уже научил тебя этому методу. Вы, ребята, забыли о нашем Формировании Пять Элементов Фазового Цикла? Этот Формирование Пять Элементов Циклов не было чем-то, что могло быть использовано только в бою. Это было так же полезно при выращивании. Это правда, что основной мир Земли был очень тонким, за исключением огненной стихии. Тем не менее, просто иметь огненную стихию было достаточно! Как только мы войдем в основной мир Земли, мы немедленно завершим цикл фазового генерирования и продолжим углубляться, я смогу непрерывно поглощать огненный элемент в воздухе, а затем передавать его вам, создавая эффект фазового генерирования на вас, всегда сохраняя вашу магическую силу на пике. До тех пор, пока ваша волшебная сила не исчерпана, с помощью этой фазогенной магической силы вам все еще нужно поглощать любые внешние элементы? Другими словами, это эквивалентно тому, как я поглощаю элемент огня, а затем превращаю его в магический элемент, который нужен каждому из вас, используя Метод Циркуляции Пяти Элементов. Именно из-за этого я не спешил, чтобы вы все практиковали Формирование Циркуляции Пять Элементов в прошлом, и когда мы попадём в Основной Мир Земли, мы не сможем его использовать, даже если захотим. С этим периодом опыта каждый, безусловно, сможет стать знатоком этой формации".

Слушая объяснения Чжи Двига, толпа не могла не ошеломить его, глядя на него, как на чудовище. Оказалось, что он уже планировал все это заранее.

Яо Цяньсю выпустил глоток мутного воздуха: "Неудивительно, что Тяньцзи сказал, что ты Святой Царь, я даже не мог придумать этот метод до смерти. Таким образом, это формирование фазового цикла все еще может быть использовано таким образом. Скажем так, пока присутствует волшебный элемент, никому из нас не нужно беспокоиться об иссякании волшебной силы. Это пятиэлементное фазовое формирование вашего цикла - просто чудо!"

Слушая слова Яо Цяньшу, все остальные кивали головой в глубоких размышлениях, даже Чэнь Сиксюань, который раньше не придумывал решения, которое могло бы решить эту проблему. Только услышав слова Чжи Данга, они поняли, о чём он думает. Сжатые взгляды толпы внезапно сменились легкостью. Мяо Мяо сказал: "Тогда чего мы ждем, давайте быстро войдем в Основной мир Земли".

Чжи Дон сказал: "Не торопитесь, подождите здесь первыми, я из рода пожарных 『nature』, я спущусь вниз, чтобы исследовать тропу и сначала найду вход". Кроме того, перед тем, как мы войдем, мы должны сделать еще одну вещь". По его словам, Великий Умирающий Дракон Священного Огня уже сдвинул своё тело и улетел на вершину горы Алман внизу.

Стоя во главе "Пятерки" Grains『Liquid』, Чэнь Си Сюань, который, естественно, спустился с Цзи Дангом, с некоторым любопытством спросил: "Цзи Данг, ты сказал, что нужно сделать еще одну вещь, что это такое?".

Цзи переместился, чтобы посмотреть на нее, так как в тот день они оба стали немного ближе, хотя Цзи сознательно держался на расстоянии от Чэнь Си Сюаня, но Чэнь Си Сюань также чувствовал, что на самом деле он не имел сопротивления перед собой, только потому, что его сердце уже было наполнено пламенем, просто он не мог терпеть Чэнь Си Сюаня. Всякий раз, когда она вспоминала о болезненном появлении Чжи Данга из-за пламени, она не могла больше просить, она только хотела, чтобы она могла продолжать в том же духе, и она была бы удовлетворена тем, что всегда была рядом с ним.

Великий Умирающий Дракон Священного Пламени опустил свое тело, слабый слой экстремального двойного огненного ореола, освобожденный от своего советника, защищая Цзи Движения, Чэнь Си Сюань, и свое собственное тело. Потому что в это время они уже вошли в дым над вулканом. Чжи Дао был человеком двух жизней, так что, конечно, он понимал, что дым был ядовитым. Несмотря на то, что их не волновал этот токсин при выращивании, лучше быть осторожными.

В этот момент в душе Чжи Дона внезапно появилось сильное чувство кризиса.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград. Это двадцать девятый, месяц усилий, и все это в последние несколько дней.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1028515

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь