Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 495 - Эволюция хаджима

После того, как узнал, что жизнь Чжи Дона в опасности. Чэнь Си Сюань хотел общаться с ним и помочь ему сплавить свою душу, чтобы спасти свою "сексуальную" жизнь. В то же время, она была готова сделать все возможное, чтобы стимулировать свою собственную ленту сознания, чтобы силой пробудить девять Оригинальных Красных Лотосов в теле Чжи Данга.

Чжи Дон забыл о Интринском Красном Лотосе раньше, когда он задыхался, а когда он был в состоянии, близком к смерти, с ним уже нельзя было связаться, если он хотел снова позвонить.

Насколько могущественной была магическая сила Предка Земного Дракона, и его изоляция Цзи Донга была не только волшебной, но и с точки зрения его души. Хотя у Чэнь Си Сюань был след божественного смысла, который был выше, чем у Предка Земного Дракона на уровне, он не был мощным с точки зрения реальной силы. Когда ее божественное чувство насильственно ворвалось в сдержанность Предка Земного Дракона на Ji Xing и пробудило девять семян лотоса, чтобы защитить ее тело, ее клочок божественного чувства разбился вместе с ним. Хотя разрушенное Божественное Сознание автоматически возвращалось в тело, оно уже не могло стать доминирующей душой. Без происхождения ее божественного Сознания, ее душа, естественно, не могла быть связана. Кроме того, слияние душ было полностью заблокировано снаружи и нанесло сильный удар, поэтому и произошла текущая ситуация. Если бы Чжин и Мяо Мяо не отреагировали должным образом, она бы действительно умерла. Она была абсолютно готова сделать все, что угодно, чтобы спасти Чжи Переезд.

Именно благодаря помощи Чэнь Си Сюаня Цзи Дун из состояния, близкого к смерти, превратился в состояние крайней ярости. Это также было функцией его собственной интенсивной способности выживать. Девять присущих ему красных лотосов защищали его тело, и мощная сила заставляла его обедненное кислородом, чрезмерно насыщенное кислородом тело омолаживаться, и в то же время Огненный меч Бога также был освобожден им, и в одно мгновение он даже силой достиг своего пикового состояния, нанося ему удар, вот-вот прорвется сквозь узы.

"Это отродье". Предк земного дракона подарил несколько безмолвный храп, его правый коготь закрылся, а шарик света упал в его драконьи когти. Сразу же после этого, Elemental Stripping Magic Domain мгновенно сосредоточился и расцвел, силой удаляя огненный элемент в шаре света. Внезапно, ранее еще чрезвычайно сильный Ji Move Magic Power внезапно просочилась, и этот ножом вырезал, хотя это все еще было божественное оружие, он был гораздо менее мощным.

С помощью затяжки Меч Огненного Бога смог проникнуть сквозь желтую "светлую" маску, но тело Чжи Донга не смогло вырваться с ней. Предк Земного Дракона хладнокровно фыркнул и поднял свой левый коготь, щелкнув им в воздухе, и вдруг плотный свет продолжил воздействовать на поверхность желтой "светлой" сферы, жестко сдерживая Ji Move снова. Золотисто-красная кровь 『liquid』 в этой светлой сфере также, казалось, кипятилась, непрерывно заливаясь в тело Джи Джи Чжан со всего сайта 『hair』holes на его теле.

Состояние, близкое к смерти, прошло, а поглощение уже было совершенным, поэтому Предкуроку Земного Дракона, естественно, не нужно было позволять ему снова ощущать боль предыдущего.

Все тело Чжи Донка дрогнуло, чувствуя только 3,6 million『hair』holes, полностью раскрытое под действием какой-то странной и таинственной силы, жадно поглощающей sticky『liquid』that, было вокруг его тела. И его собственное тело тоже было похоже на огромный водоворот, непрерывно пожирающий эти странные силы. Болезненная жара и сильное удушающее ощущение от раннего медленно исчезали в этой ситуации, а все более и более комфортное ощущение заставляло напряженные нервы Ji Dynamite постепенно расслабляться. Чрезвычайная усталость сделала его таким сонным.

В глазах Предка Земляного Дракона был проблеск восхищения: "Достойное того, чтобы быть отродьем, на которое положила глаз моя дочь, есть несколько дверей". Ему даже удалось силой контратаковать в умирающем состоянии. Эта способность к выживанию в одиночку - то, что даже мой клан Драконов редко имеет. Неплохо, это считается не расточительством".

По его словам, он случайно помахал рукой, и желтый "световой" шар, обернувшийся вокруг Цзидуна, плывёт вниз и приземляется в каменной впадине у его ног. Светло-желтого цвета 『colored』 постоянно мерцал, а фигура Чжи Дона в ней была слабо видна.

"В это время прозвучали два немного лестных голоса, и предок Земного Дракона повернул голову, и вдруг увидел, что обе головы Великого Умирающего Священного Дракона Огня были подняты и смотрели на него с тоской. Я не ожидал, что это отродье сможет впитать в себя всю суть моей крови 『liquid』. Я думал, он оставит тебе немного".

"Вуу" Маотай и Пять Grains『Liquid』 все еще выглядели жалко и мягко кричали в сторону Предка Земного Дракона.

Предк Земного Дракона был несколько беспомощен: "Ладно, ладно, это дешево для вас двоих". Левый коготь щелкнул на том месте, где правый коготь был ранен раньше, и внезапно еще две капли липкой золотисто-красной "крови" "жидкости" вылетели и приземлились в большие пасти Маотай и Five Grains "жидкости", соответственно.

Тело Великого Умирающего Священного Дракона Огня яростно дрожало. Затем они тут же свернулись вместе и просто свернулись на месте и закрыли глаза. Они не хотели тратить ни цента. Хаджиме не знал, что это было, но они точно знали, что это было! Инстинкты тела заставили их жаждать blood『liquid』of Предка Земного Дракона. Это было хорошо, что даже Император Драконов не смог получить. Это было даже больше небесных сокровищ, чем небесных, не говоря уже о том, что изначально они были драконами.

Предк Земного Дракона сделал длинный вздох и сказал себе: "Уставший старик". Этот ребенок ранил меня, и я все еще помогаю ему в этом, я очень неуравновешенная, думаю об этом. Если бы не моя дочь, я бы оскорбил его на несколько дней, чтобы избавиться от своего гнева, как Император Драконов".

Естественно, Чжи Дон не знал, как чувствует себя Предк Земного Дракона в это время, теперь он полностью погрузился в глубокий и зародышевый сон. Весь человек был погружен в кровь дракона в эту золотую "светлую" сферу, как будто он снова оказался в теле своей матери. Каждая "волосяная" дырка на его теле постоянно поглощала энергию, содержащуюся в этих сайтах blood『liquids』.

Предыдущий бой дикого сосущего в сочетании с глотанием, треть blood『liquid』 в этой сфере света уже была поглощена им, а остальные две трети находились в процессе непрерывного поглощения и им.

Слои слабых воздушных потоков продолжали высвобождаться из тела Джи Син, все эти воздушные потоки были очень слабыми по цвету, но они были едва различимы.

Предк Земного Дракона, хотя и устал, но все же смотрел на тело Чжи Двигаться, тихо чувствуя изменения в своем теле.

"Ну, среди людей такое телосложение довольно неплохо. Какая кровь дракона была пропитана раньше, похоже, что это водяной род "секса" дракона. Однако, кажется, что в крови этого дракона есть странная сила, которая гармонизирует род "природа", и не только не действует против него, но и дополняет друг друга. Странно, но у этого парня до сих пор есть родословная Вермиллиона птиц blood『liquid』of и родословная Змея Дракона blood『liquid』of. Неудивительно, что он так устойчив к ударам. На этот раз снова впитать мою кровь, даже если кто-то захочет убить этого ребенка отныне, это будет очень трудно. Хе-хе, это моя работа. Те, кто помогал ему в прошлом, даже не в счет".

Слова Предка земного дракона ни в коем случае не были преувеличением, независимо от того, был ли это Ледяной дракон, Морозный ветер или Змея и Вермиллионная птица, их blood『liquid』was драгоценны и обладают чрезвычайно огромной магической силой, но по сравнению с blood『liquid』of Предка земного дракона, Начальный дракон, он был намного, намного хуже.

Предк земного дракона был могущественным существом, существовавшим почти столько же, сколько и этот мир, и в течение десятков миллионов лет он всегда поглощал духовную энергию неба и земли в этом горном хребте Санхэ, чтобы питать себя и удалять нечистоты из своего тела. Можно сказать, что каждая капля его крови 『liquid』 была самой ценной вещью в этом мире. Не говоря уже о том, что использовать его для купания и впитывания, даже немного выпив, было достаточно, чтобы изменить телосложение обычного человека, а увеличение продолжительности его жизни в три раза было минимальным.

И те преимущества, которые принес ему Цзи Дон, полностью впитав в себя кровь Предка Земного Дракона и поглотив его полностью таким образом, не могут сравниться с Птицей-Вермилионом, Драконом и Морозом ветра. Так что Предк Земного Дракона не ошибся, сказав, что Цзи переехал - это его работа.

По мере того, как мир проходил день за днём, все нечистоты, которые постоянно выделялись в теле Движения Цзи, даже малейшие примеси в его магической силе, превращались в воздушные потоки, которые тихо рассеивались, и его тело становилось чище и чище, пропитываясь этой золотисто-красной "жидкостью" крови. Кожа все излучала одно и то же сияние.

Самым странным было то, что доспехи Святого Царя Огня, которые он изначально включил в свое тело с помощью Fusion Divine Art, часто появлялись тусклыми, а его оригинальный темно-красный "цвет" сиял полностью золотисто-красным цветом. Она слилась с Цзи Донгом как единое целое, и преимущества, которые получил Цзи Донг, он, естественно, тоже получил. Божественный огненный священный королевский доспех долгое время был суббожественным артефактом, и в хаотическом огне в теле Чжи Донга, и в это время, после того, как он был наполнен blood『liquid』of предком Земного Дракона. Эта Божественная Огненная Царская Броня уже достигла особого насыщенного состояния. Другими словами, от возможности прорваться на божественный уровень и стать настоящим божественным артефактом оставался всего лишь один волосок шириной в волосах. Божественный артефакт, рафинированный телом Чжи Дона.

Когда самое быстрое время для роста человека, без сомнения, находится внутри материнского тела. Просто спросите, от простой клетки до ребенка, который весил несколько фунтов, сколько раз выросло тело? Сколько раз тело было доведено до совершенства?

В то время, что Предк земного дракона создал для Цзи Донга, была среда, похожая на материнское тело, и что больше всего устраивало Предка земного дракона, так это то, что собственный потенциал Цзи Донга взорвался под удушливым давлением, и он фактически вошел в состояние покоя плода. Это, несомненно, позволило бы добиться двойного результата при половине усилий. Это также было почему родоначальниец земного дракона сказал бы что Ji двинуло не оставило бы ничего к большому умирающему Священному Дракону Огня. С гарантией внутриутробного отдыха, как тело Чжи Донга могло отпустить хоть каплю пищи?

В мгновение ока прошло уже десять дней, а blood『liquid』 внутри yellow『light』sphere Предка Земного Дракона становилось все меньше и меньше, а Предк Земного Дракона больше не добавлял blood『liquid』. Была степень впитывания драконьей крови, не то, чтобы Чжи Дон не мог впитывать больше. Но если бы он продолжал поглощать больше, то, скорее всего, из человека превратился бы в дракона. Вместо этого, это было бы вредно для его будущего выращивания. С точки зрения культивирования, ни одна раса не может сравниться с человеческим талантом.

Наконец, на восемнадцатый день кровь Предка Земного Дракона 『liquid』 в световой сфере полностью исчезла, а также были полностью раскрыты доспехи Божественного Огненного Царя на теле Джи Донга, доспехи действительно идеально сочетались с его телом, и на этот раз под действием крови Предка Земного Дракона 『liquid』, еще лучше сочетались с Танцевальным Драконом Змеем Дракона Феникса Джи Донга. В будущем, до тех пор, пока Ji перейдет к использованию танца Феникса Змея Дракона Трансформация, тогда Божественный Огонь Святой Король Доспехи также естественным образом появится.

На поверхности, Божественный Огонь Святого Короля доспехи довольно сильно изменился по сравнению с прошлым годом, и это изменение было в основном сосредоточено на поверхности доспехов. Первоначально каждая броня была очень своеобразной, при этом броня на плече была броней на плече, а броня на груди - броней на груди. Но теперь у него было ощущение, что он связан и слит в единое целое. Более того, поверхность брони, которая стала золотисто-красной 『red』, перестала быть гладкой. Вместо этого она превратилась в форму весов, как будто из пластинчатой брони в броню для весов. И чешуя выглядела как чешуя на уменьшенной версии Императора Драконов. Золотисто-красный "цвет" сиял ярко.

Предк Земного Дракона не был атрибутом огня, очевидно, это был color『color』, который Божественный Огненный Властелин Доспехи и Цзи Донг сотворили после поглощения его blood『liquid』 и объединения его с его собственным экстремальным двойным атрибутом огня, и он был уникальным и эксклюзивным атрибутом Цзи Донга color『color』.

Сидя там, отвратительная маска на лице Чжи Дао также претерпела странные изменения, оригинальная отвратительная маска, которая была похожа на излучающие солнечные лучи, теперь на ней был фирменный узор. Этот узор был точно в форме головы дракона, величественный. Это было то же самое, что у Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Это также был образец головы дракона Божественного Дракона Ада.

Крылья сзади стали более цельными, и только крылья и маска не были покрыты чешуей. На крыльях был кусок золотисто-красного "перьев", которые опускались, и форма этого пера была точно такая же, как у крыльев вермиллионной птицы. В первую очередь, эти крылья были изначально даны от птицы-вермильона.

Казалось, что этот Божественный Огненный Священный королевский доспех Цзи Донга был связан со многими могущественными божественными зверями, но ни одно из них не было точной имитацией, и это было похоже на улицу с четырехсторонним движением. Однако, когда все это было объединено в одно целое, это выглядело чрезвычайно гармонично. Даже золотисто-красный блеск исходил из тела Чжи Двига.

Предк Земного Дракона обращал внимание на это золотисто-красное "сияние" на теле Цзи Двига в течение нескольких дней, и этот слой сияния начал появляться только после того, как из его тела полностью вышли доспехи Божественного Огненного Святого Царя, и с тех пор прошло уже три полных дня.

Тщательно изучив и почувствовав изменения на теле Цзи, Предк Земного Дракона был уверен, что этот свет излучается не из доспехов Божественного Огня Святого Царя, а из его тела. Однако, почему это золотисто-красное "сияние" появилось на его теле? Это заставило Предка Земного Дракона очень загадочно.

Это из-за того артефакта, меча Огненного Бога? Однако Огненный меч Бога был красным "цветом", так что если только из-за этого артефакта, то свет, излучаемый от него, должен быть также красным "цветом". И откуда взялся этот золотой "цвет"?

Внезапно Предк Земного Дракона вспомнил девять золотых-красных "семян лотоса", которые испускались из тела Цзи раньше? Если я не ошибаюсь, это скорее всего было оставлено Королевой Пламени. Верно, я сказал, как этот парень создал свой собственный уникальный свет. Я вижу, это должно быть то изменение, которое произошло после того, как он сплавился с уникальным светом Королевы Пламени.

Суждение Предка Земного Дракона было в основном верным, но было одно, чего он не знал, девять семян лотоса, которые Цзи Син не поглощал, потому что, с его текущей силой, это было недостаточно, чтобы поглотить девять местных красных семян лотоса. Перед смертью Пламени он ввел девять лотосов в тело Цзи Дуна и оставил на них на всех отпечаток, который должен был быть по-настоящему запущен после того, как Цзи Дуна достигнет силы, которая может быть запущена до того, как эффект от девяти лотосов будет по-настоящему раскрыт. И на этот раз явно не сейчас. Цзи Дон развился, вся его личность вместе с Божественным Огненным Священным Королевским Доспехами эволюционировала и обладала его собственным эксклюзивным сиянием.

Голосуйте, если вам нравится Бог Вина, Сансан даст всем понять, что каждый ваш голос стоит того. Попросите ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1026871

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь