Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 394 - Кровь Дракона-Анцестора

Левый коготь проткнул правый. Мощная разрушительная сила проявила себя, но взгляд Предка Земного Дракона остался спокойным, как будто то, во что он вонзает нож, вовсе не его собственное тело.

Капля золотисто-красной "жидкости" медленно вытекала из раны правого когтя Предка Земного Дракона, капала с неба и падала в сторону желтой "светлой" сферы, которая связывала Цзи-Движение. Как ни странно, когда "жидкость" золотисто-красного цвета падала на световую сферу, она естественным образом проникала в нее.

Что происходило? С закрытыми глазами и не в состоянии открыть свою душу, чтобы зондировать, хотя его сердце было странно, он не понимал, что происходит, он не торопился, он все еще расслабил свое тело и ждал тихо.

Капля за каплей крови капала из когтя дракона-предка Земного Дракона, а желтая "светлая" маска, обволакивающая Чжи Донга, была похожа на контейнер. Он постоянно носил с собой капли драконьей крови.

Кровь дракона пропитала тело Чжи Донга и стала проникать под его ноги, постепенно полностью пропитывая его тело. Она распространилась вверх от его ног до его телят, а затем до его талии. Чжи Цзён не знал, что это за обжигающее тело 『liquid』, но он ясно чувствовал, что поток горячего воздуха непрерывно просачивался в его тело из этого тела 『liquid』, и даже его собственное сильное тело, которое превратилось в танцующего феникса дракона-змею, не могло блокировать дыхание от этого тела 『liquid』 ни в малейшей степени.

Его нос слегка шевельнулся, насколько чувствительным было обоняние Чжи Донга, то, что он чувствовал, было сильным ароматом. Такой аромат был очень странным, и Чжи Дон попросил себя быть чрезвычайно чувствительным к всевозможным запахам, до тех пор, пока он однажды почувствовал его запах, он никогда его не забудет, но теперь он был уверен, что запах, который он чувствовал до него, определенно был чем-то, чего он никогда раньше не испытывал.

Тело Чжи Дона однажды было пропитано морозной кровью дракона десятой стадии. Однако, как морозная кровь дракона может быть сопоставлена с родоначальником земного дракона? Его blood『liquid』was полностью соленый запах. Хотя Предк Земного Дракона был запечатан здесь в течение неизвестного количества лет, то, что протекало через его тело, в конце концов, кровь 『liquid』 предка дракона, чистейшей крови дракона расы, королевской крови. Это была эта кровь 『liquid』, которая впитывала тело Чжи Донга.

Аромат был тщательно различим, казалось, что это слабая гвоздика, пахнущая ею, первое, что почувствовал Чжи Донг, это благородство. Даже в прошлой жизни он никогда не чувствовал такого аромата, который "открывал" благородство от костей, и это ощущение было замечательным. Как будто прямо сейчас. Он как будто стоял посреди славного и роскошного зала, принимая поклонение тысячи человек.

Что именно делал Предк Земного Дракона? Подозрение "смятение" в сердце Цзи Дуна усилилось, он совсем не понимал, что Предк Земного Дракона использовал, чтобы впитать его тело, как это связано с передачей магического домена? В его сознании, передавая Волшебной Домен должен быть обмен между душами, Предтеча Земного Дракона, говоря себе, как культивировать и использовать Волшебную Домену, а затем он будет продолжать культивировать в то время как обладание Элементарной Разрушающей Волшебной Домен был правильным. Но в этот момент не было ощущения, что Предтеча Земного Дракона собирался сделать, он был совершенно неспособен понять.

Наконец, капля крови 『liquid』 распространилась по шее Чжи Чанга, полностью пропитав его тело, и он больше не мог дышать из-за крови 『liquid』 пропитанной.

Левый коготь довольного Земного дракона был вытянут из правого когтя, и когда последняя капля драконовской крови упала на желтый "светлый" шар и заполнила его полностью, это был также момент, когда рана на правом когте предка Земного дракона автоматически затянулась.

Из рта Предка Земного Дракона выдохнул полный мутного воздуха рот, и его глаза заметно устали, когда он пробормотал про себя: "Кид Цзи пошевелился, я надеюсь, мои кропотливые усилия не были напрасными". Дочь! Тебе решать, сможешь ли ты завладеть сердцем этого мальчика. Отец может сделать все, что в его силах, чтобы сделать его своим опекуном, но он не может изменить свое решение, чтобы сделать его своим любовником".

Великий Умирающий Дракон Священного Огня все еще наблюдал за Предком Земного Дракона. Но теперь он уже совсем не был враждебным, вместо этого был несколько жадным, глядя на золотисто-красную кровь 『liquid』 в золотом шаре света в небе 『light, спокойно взбираясь вперед и наблюдая снизу.

Предк Земного Дракона смеялся и ругал: "Малыш, ты так мутировал, что даже не узнаешь меня". Не волнуйся, для тебя не меньше пользы. Не смотря ни на что, ты еще и мое потомство".

В этот момент Чжи Дон уже совсем не мог слышать звуки внешнего мира, и даже если бы он хотел открыть глаза или применить силу души в этот момент, он был совершенно неспособен это сделать.

Вокруг его тела была совершенно липкая "жидкость", он уже не мог дышать, даже двигаться стало трудно, а когда он слегка повернулся, то отчетливо почувствовал, как липкая "жидкость" вокруг него сжимает тело. А горячий воздух, который ранее ошпаривал его тело и заставлял чувствовать себя чрезвычайно комфортно, также начал становиться все более и более палящим. В сочетании с неспособностью дышать комфорт постепенно превращался в боль.

С культивированием Чжи Дона не было бы проблем с дыханием в течение получаса, но теперь он не находился в нормальной ситуации. Парящая жара от 『liquid』 тело вокруг его тело продолжало заливать, что делает невозможным для него сосредоточиться на регулировке своего тела, чтобы противостоять проблемам, вызванным неспособностью дышать. Через некоторое время все его тело уже опухло и задохнулось, как будто его тело вот-вот раскроется, а сильная боль заставила его подсознательно начать борьбу, пытаясь прорваться сквозь узы, которые стояли перед ним.

Однако, как Предк Земного Дракона мог позволить ему уйти? Круг золотой ауры непрерывно вырывался из правого когтя Предка Земного Дракона и приземлялся на сферу золотого света, усиливая его сопротивление. Независимо от того, сколько Цзи Дао боролся внутри, даже выпустив свою магическую силу, чтобы прорваться через золотистый шар света, он не смог этого сделать. Даже его Божественный Погасящий Удар мог вернуться безрезультатно только тогда, когда он атаковал этот светлый шар. Причина была проста. Сила Божьего Погасящего Удара заключалась в том, чтобы атаковать сущность через поверхность, и этот шар света был только одним слоем, так где же была сущность для него, чтобы атаковать? Его магическая сила может быть только выпущена через шар света.

Боль становилась все более и более интенсивной, и борьба Цзи Дуна становилась все более и более жестокой, с самого начала, когда он был просто физически бороться, к тому времени, когда он начал использовать свою магическую силу, к тому времени, когда его магическая сила была полностью выведена, интенсивная боль, казалось, разрывается на каждую клетку его тела, и он не мог больше терпеть это. Он только чувствовал, что может взорваться и умереть в любой момент. То, что заставило Чжи Донга страдать больше всего, было то, что он не мог иметь половину выхода его мощной душевной силы Сент-уровня. Это было похоже на волшебную силу внутри viscous『liquid』body, которая жестко блокировала пролитие силы его души.

Уставшие глаза Предка Земного Дракона всегда обращали внимание на движения Цзи Дао внутри светового шара, и он усиливал оборонительную силу светового шара, не расслабляясь ни на секунду. Он просто закрыл глаза на борьбу Чжи Двига внутри светового шара.

Борьба Движения Цзи продолжалась целых пятнадцать минут, прежде чем она начала ослабевать. Дело не в отсутствии магической силы, но интенсивное ощущение удушья во время постоянной борьбы сделало невозможным для него продолжить. Он подсознательно открыл рот, чтобы дышать, и его разум начал размываться. Большой рот с липкой "жидкостью", налитой прямо в брюшную полость. Он чувствовал только то, что его тело было очень, очень тяжелым, и все вокруг начинало "теряться". Как будто он вошел в другой мир тьмы, и другой голос взывал к нему. Вся боль в этот момент была далека, и казалось, что только голос, звонящий ему, был так прекрасен.

Это чувство было у Чжи Дона однажды. Это было время, когда он выпил тысячу лет вина в прошлой жизни и напился. Когда он протрезвел, он уже прибыл на Континент Пяти Элементов.

Этот чудесный звук, который звучал так, как будто это был звонок от смерти ах! Как могущественна была душа Чжи Дона, просыпающегося в одно мгновение в такое время. Нет, я не могу умереть, я не могу умереть вот так. У меня все еще есть Пламя... не будет сделано, нет...

Предк Земного Дракона обращал внимание на изменения в Цзи-Донге в пределах световой сферы, что он хотел, так это эффект ломания и восхода. Конечно, это не позволило бы Цзи Движения действительно умереть, то, что он обращал внимание на момент, когда Цзи Движения был на грани смерти, когда его душа должна была быть лишена его **. Это был момент, когда жизнь и смерть чередовались. Когда этот момент наступил, это был также важный момент, когда это помогло Химэдзи вернуться к жизни. И чем дольше это продолжалось раньше, тем ближе движение Цзи к фактической смерти, тем больше пользы он получит.

Видя, что Движение Цзи вот-вот достигнет этого состояния, Предтеча Земного Дракона тоже стал бессознательно нервничать. Боюсь, что только Предк Земного Дракона осмелился сделать подобную практику, помогая другим поглощать энергию, зная, что если один из них будет плохим и не успеет спасти вовремя, то другой умрет. Только Предк Земного Дракона мог быть уверен, что не будет никаких ошибок.

Однако, как раз в тот момент, когда он смотрел, как Цзи Дао появляется в состоянии, близком к смерти, вдруг Предк земного дракона был потрясен, обнаружив, что Цзи Дао, который перестал бороться в своем собственном blood『liquid』, снова движется. Несравненно великая сила внезапно вспыхнула из его тела, ослепительный красный свет вырвался из его тела, за которым последовало одновременное появление еще девяти точек красного света, и странные и мощные магические силы мгновенно вспыхнули из его тела. В частности, пронзительная сила этого красного света была настолько сильна, что одним махом пронзила в желтый "свет", излучаемый Предком Земного Дракона.

Долина Дракона.

Все тело Чэнь Сиксюань яростно дрожало, она сидела со скрещенными ногами, чтобы культивировать, но в этот момент она дрожала без предупреждения. Мяо Мяо и Чжин, которые сидели рядом с ней, были внезапно шокированы. Ранее нормальная Чен Си Сюань, почему на ее симпатичной мордашке вообще не было цвета? Она сошла с ума?

Две девушки были в шоке и собирались сделать шаг, но Чэнь Си Сюань уже вылила полный рот крови с вау, и ее тело прихрамывало и медленно падало.

"Си Сюань, Си Сюань, что с тобой?" Туманные объятия Чен Си Сюань, в то время как Цзинь напрямую сжала запястье. Тот, кто сказал, что Чэнь Си Сюань сойдет с рельсов в ее выращивании, был Цзинь, который был единственным, кто знал, что Чэнь Си Сюань первоначальной идентичности. Как она, которая когда-то была богом, могла сойти с рельс в своем культивировании? Это фантазия.

Но... Это просто случилось, и под зондом Цзинь, он был потрясен, обнаружив, что жизненные показатели Чэнь Си Сюань быстро истощаются, и, что самое страшное, ее душа, казалось, как будто она рассеивается, становясь запутанной и "хаотичной".

Как такое может быть? А Чжин сурово закричал: "Ду Мин, Баоэр, приезжайте быстрее".

Тренируясь в Пещере Долины Драконов, все были недалеко, но внезапно услышав громкий звонок А Чжин, Лан Баор и Дю Мин бросились при первой же возможности. Они также были шокированы, когда увидели появление Чэнь Си Сюаня.

Джин сказал срочно: "Быстро, используйте свою магическую силу, чтобы воспламенить жизненную энергию в ее теле, я буду защищать ее душу". Не знаю почему, но у Си Сюань внезапно появились признаки того, что ее душа разбита. Мяо Мяо, иди и пригласи Его Величество и Королей Драконов".

Мисти поспешил улететь, и в этот момент, услышав голос Цзинь, собрались остальные Святые Небесной Гань, и когда они увидели бледное "бледное" лицо Чэнь Си Сюаня, они не могли не нервничать один за другим. Не только потому, что Чэнь Си Сюань была частью Святых Небесных Гань, но в то же время каждый из них уже видел в ней женщину Чжи Данга. Если бы что-то случилось с Чен Сиксуаном, когда Чжи Дао здесь не было, как бы все объяснили, когда он вернулся!

Выбор Акане, несомненно, был очень правильным, среди пяти элементов, вода родилась из дерева, и система воды также была одной из пяти элементов" genus『types』that были лучшими в исцелении, наряду с системой дерева. Он не так хорош, как Вуд, но похож.

Крайние нелинейные и крайние магические силы дека медленно впрыскиваются в тело Чэнь Си Сюань, в результате чего магическая сила в ее теле работает, и слой бирюзового "ореола" постепенно вышел из ее тела, медленно закрываясь в жизненной силе, которая вот-вот рассеется. Это была Вечная броня, которая начала вступать в силу. Экстремальная Двойная Вода, которая вошла снаружи, просто случайно зажгла Вечную Броню. С вливанием волшебной силы из Экстремальной Двойной Воды, считалось, что это временно вытащило жизнь Чэнь Си Сюань из потери.

Лицо А Чжина было тяжелым, когда он сидел на коленях за Чэнь Си Сюань, положив голову ему на колени, его руки постоянно меняли форму рук и указывали на голову Чэнь Си Сюань. Сильная сила души вмешалась непосредственно в душу Чэнь Си Сюаня, насильственно удерживая ее душу, которая была на грани рассеивания, не позволяя ей покинуть тело Чэнь Си Сюаня. Как только душа выплеснулась из ее тела и рассеялась в воздухе, было бы трудно спасти бессмертного.

Хотя Цзинь не знала, что происходит, но в ситуации, подобной той, что была до нее, первое, что ей нужно было сделать, это сначала спасти жизнь Чэнь Сиксюаня. Это была Долина Драконов, и там было много сильных драконов, всегда был выход.

Можно сказать, что причина, по которой Чэнь Сиксюань оказался в такой ситуации, полностью связана с Цзи Донгом.

Первое, что почувствовал Цзи Дун, находясь в состоянии близком к смерти, был не родоначальник земного дракона, а скорее Чэнь Сиксюань. Она была Блейз а! Как она могла не почувствовать, что случилось с Кагоме? Более того, у нее было много слияний душ с Чжи Дон, и у них были очень тесные отношения. Внезапно она обнаружила, что Чжи Дон собирается без предупреждения упасть в состояние, близкое к смерти. Чэнь Си Сюань была в большой спешке и развязала свою силу души безоговорочно.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1026134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь