Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 490 - Ты тот, кто стоит за всем этим.

Для Чжи Донга это внезапное складывание в воздух. Как будто нарушая законы природы, Предк Земного Дракона очень ценил этот стиль борьбы. Такой стиль борьбы был слишком "запутанным" и неожиданным для Клана Драконов. Если бы не тот факт, что его сила души была выше, чем у Чжи Донга, и он мог делать определенные прогнозы, такое складывание действительно доставило бы ему много неприятностей.

Конечно, этот метод складывания в воздухе при движении Цзи также имел определенные ограничения. Он был в состоянии сделать это благодаря Богу, погашающему Гравитацию. И чтобы изменить направление движения своего тела вперёд по направлению Божьей Погасящей Гравитации, он должен сначала иметь фиксированную точку сцепления. Сила самой этой точки тянуния должна была быть такой, что он не мог двигаться, пока не использовал Гравитацию Исгасающего Духа, чтобы помыть свою машину. Это единственный способ потянуть его тело в противоположном направлении. Обычные камни и грязь на земле, естественно, не могли сделать это легко. Но у тела Предка Земного Дракона не было проблем.

Теперь, когда Чжи Дон, как рука, практиковал "Божественный огнетушащий грунт", его тело стало ещё более бесцельным. Однажды в бою эта фигура, похожая на привидение, была быстрой и не имеющей аналогов.

Конечно, это не значит, что без предка Земного Дракона, "Божьего потушающего введения" Ji Dang нелегко использовать, эффект самого "Божьего потушающего введения" заключается в том, чтобы тянуть врага перед собой, а затем использовать "Божественный потушающий удар", чтобы уничтожить его. Эта смена направления была вспомогательным эффектом, разработанным самим Чжи Перемещением. И такое огромное тело, как Великий Умирающий Священный Огненный Дракон, очевидно, было чем-то, чего не мог потянуть Динамит Цзи. Кроме того, движение Цзи может также информировать его заранее через душу связи, чтобы стабилизировать его тело, чтобы помочь ему тянуть его. Таким образом, этот Божественный потушающий грунт может быть одним из орудий убийцы Чжи Донга, если его правильно применить.

В это время, наблюдая, как Цзи двинулся к своему телу, Предтеча дракона Земли когти дракона вниз бить, в то время как магическая сила в теле высокоскоростного движения, толстое копье земли вышли из земли, непосредственно к Цзи двинулся бомбардировки тела.

Коготки сбитого с ног Предка Земного Дракона были слишком страшны. Наступательная сила дракона была не только в пределах когтя дракона. Широкий диапазон диаметром не менее тридцати метров, как будто его сжимает гора. Волшебной силы на вершине Святого уровня было достаточно, даже если она не показывала никаких навыков. Этого также было достаточно, чтобы быть сравнимым с обычной техникой супербустера.

Столкнувшись с такой ситуацией, Цзи двинулся без паники, его трехмесячные тренировки уже позволили ему постепенно понять боевой стиль Предка Земного Дракона. Когда обе ладони были повернуты наружу и запущены, "Призыв Божий, потушающий" показал свою способность к контр-рисунку. Это была также новая способность, которую Цзи Дон развил за последние несколько месяцев. Она эволюционировала из "Богом потушащего грунта".

Он изменил способ действия Божьей Погасящей Гравитации так, что когда ладонь была запущена, она уже не производила отсос, а внезапно разорвалась. Благодаря его собственной магической силе, сила этого толчка была довольно огромной.

Огромное тело Предка Земного Дракона, естественно, не могло быть подтолкнуто Джи Донгом, но с помощью этого толчка, с помощью силы реакции, тело Джи Донга улетело в небо, как пушечное ядро.

С первого раза, когда он сделал это до сих пор, он даже не использовал свой танец Феникс Дракон Змея Трансформация, и его крылья, безусловно, может дать ему способность летать. Но в разгар таких быстрых действий, вместо этого, это стало бы затягиванием.

Цзи Чанг снова изменил направление, копье земли естественно не смогло его проткнуть, предок Земного Дракона ворчал и разбивал свои когти дракона наружу, его когти мало чем отличались от человеческой ладони, он также был пятью пальцами, теперь средний палец и большой палец зажаты вместе и мгновенно выскальзывают наружу. В воздухе был резкий всплеск.

На этот раз это была уже не земная магия. Этот кусочек золотого света был наполнен необычайной остротой, и тело Цзи, двигаясь, было мгновенно заперто могущественной силой души Предка Земного Дракона. Этот маленький кусочек золотого света даже нес нес несравнимый импульс и гнался за ним в мгновение ока.

Перед лицом замка Предка Земного Дракона Цзи двигался, но не паниковал, как будто воздух слегка искажался в пустоте. Потом, кусочек золотого света, что Предк Земного Дракона выскочил, просто остановился в воздухе на мгновение. Что больше всего шокировало Предка Земного Дракона, так это то, что он потерял свой замок на Движении Джи-Джи.

Как такое возможно? На этот раз Предк Земного Дракона был по-настоящему потрясен, с тех пор, как он покинул Цзи Двигайся сюда, этого никогда раньше не происходило. Его сила души была на уровне выше, чем у Чжи Донга, и, по здравому смыслу, у Чжи Донга не было возможности вырваться из замка. Это также было одной из причин, почему Чжи Дон не смог сбежать отсюда. С замком души, Предк Земного Дракона мог ясно уловить его следующий шаг, и, естественно, он мог с легкостью справиться с ним.

Потеряв замок, металлический "сексуальный" приступ, который вспыхнул, естественно, должен был остаться ровным, и после паузы в воздухе Хаджиме лишь слегка отклонил свое тело в правильном направлении, и золотой свет пронесся мимо него.

Уклонение от собственной атаки было ничем, но уклонение от собственного замка души было большой проблемой. Предк Земного Дракона был немного озадачен и подавлен. Чжи Дону было наплевать на этот набор, его тело внезапно ускорилось, и Танцевальная Трансформация Змеи Дракона Феникса, которую он не развязал ранее, теперь полностью развязалась. Два крыла закрылись, вместе со вспышкой дракона змея, заряжаясь вперед на полной скорости, летая прямо в воздух на наклон. Этот наклонный полёт был самым простым способом для Чжи Донга выйти из-под контроля Предка Земного Дракона, который он обнаружил после бесчисленных испытаний.

В небе была вода, а на земле - земля, поэтому наклонным полётом можно было создать как можно большее расстояние. Без сомнения, сила атаки Предка Земного Дракона была обратно пропорциональна расстоянию. Чем дальше, тем менее мощной будет атака.

Предк земного дракона был так недолго удивлен, что Чжи Донг уже выскочил почти на триста метров. Инь-Янь Огненный Парящий Формирование поднялся позади него в полную силу, и Тайцзи Волшебная Домена открылась в максимальной степени, с намерением не останавливаться, пока он не прорвался через три тысячи метров.

Предк Земного Дракона уже отреагировал на это, холодно фыркнув, его правый коготь поднялся, указывая на небо, в то время как его левый коготь прощупывал, делая виртуальный захват в направлении движения Цзи-Цзи.

Несравненно сильная сила всасывания появилась позади Чжи Дона, и его общая увеличенная скорость на мгновение замедлилась. Несмотря на то, что он едва мог продолжать двигаться вперед, это было всего несколько метров в секунду, скорость, которая была похожа на черепаху, ползающую для него.

Разрыв между магической силой Цзи-цзуна и Предка Земного Дракона был слишком велик, и этот рассеянный отсос стал виновником неспособности Цзи-цзуна отсоединяться неизвестное количество раз.

Более того, небо уже было заполнено темными облаками, и это темное облако не было дождем, под контролем Предка Земного Дракона, бесчисленные капли воды сконденсировались в ледяные конусы и разбились вниз прямо навстречу движению Цзи.

"Пытаясь бежать, это не так просто." Две когти Предка Земного Дракона вышли вместе, небо ударило плюс тяга сзади, пока Цзи двигался, чтобы сопротивляться воздушной атаке. Естественно, он не сможет наклониться, чтобы заблокировать собственное сцепление с дорогой, и определенно будет оттянут назад. Оно хотело как можно скорее вернуть этого ребенка и спросить, что только что случилось. Даже сейчас он не мог понять, почему его атака была отложена, и Чжи Дон все еще был бы вне замка в то время, без сомнения, это, должно быть, вина Чжи Дона.

В это время лицо Цзи Цзуна было обращено наружу, поэтому Предк Земного Дракона не мог видеть выражение его лица, если бы он его видел, то все равно мог бы быть немного настороже.

Цвет лица Ji Move был очень тяжелым, колени согнуты вверх, руки также закрыты перед грудью, что делает его тело как можно меньше, так что сцепление с дорогой, которое он пережил, естественным образом уменьшается. Ледяной конус в небе упал вопиющим образом. Очевидно, что это была всесторонняя атака с использованием ультра-массовой техники. Но Предк Земного Дракона явно не хотел по-настоящему навредить ему, и даже не зацепился за него при использовании этой магической техники против него, а только атаковал на периферии, оказывая на него давление, чтобы он не смог убежать.

Цзи переехал, чтобы сделать глубокий вдох, его руки, которые были закрыты и держали вместе перед ним теперь полностью стали черными, как чернила, и даже его глаза, казалось, что чернила глотают и завихрение в них. Огненно-падающая формация Инь-Ян позади него трансформировалась в Огненно-падающую формацию Инь-Ян. В то же время. Демоническая Домена Тайцзи двигалась еще быстрее. Черно-белые "цвета" образовали огромный шар света вокруг его тела. С обложкой Волшебной Домены Тайцзи изменения в Формировании Пяти Элементов не привлекли внимания Предка Земного Дракона.

Ледяной конус формирования прибыл, и вдруг, крылья позади Цзи переехал сходятся, все силы, чтобы противостоять тяги позади него был отозван, и все его тело полетело обратно, как пушечное ядро к Предка Земляного Дракона.

Это был не первый раз, когда Предк Земного Дракона столкнулся с такой ситуацией. Не было сомнений, что это был самый мудрый выбор для Ji Move, чтобы сделать это, избегая жесткой встречи с фронтальной превосходной техникой убийства.

Когда тело Чжи Донга было оттянуто назад, Предк земного дракона естественным образом немного расслабился, а сила всасывания в когти дракона продолжала увеличиваться. До тех пор, пока импульс возвращения не проявится, для Движения Цзи будет практически невозможно оправиться от форвардной спешки. В то же время он размахивал другим когтем дракона, и темные облака в небе бесследно исчезли вместе с образованием ледяного конуса, как будто их снесла огромная щетка.

Это был горный хребет Санхэ, и горный хребет Санхэ в каком-то смысле можно считать частью тела Предка Земного Дракона. Быть бомбардированным Супер-Смертельной Техникой не было замечательной вещью, и иметь хотя бы большое количество растений погибло не было чем-то, что Предк Земного Дракона хотел видеть. Поэтому, после того, как она достигла своей цели, она предпочла бы потратить еще немного магической силы, чтобы отменить технику супер-убийства диапазона, которую она выполняла ранее. Такого рода практика, даже Император Драконов не осмеливался ее легко смоделировать, и отмена супер-музыкальной техники, которую он развязал, может быть следствием обратной реакции.

Казалось, что он пытается вновь открыть крылья в воздухе, чтобы стабилизировать свое тело от того, чтобы быть остановленным, но такое действие только нарисовало пренебрежительный взгляд от Предка Земного Дракона. Неужели так легко заблокировать мое волшебное притяжение? Даже если бы это была гора, это было бы всего лишь вопросом слова "отбуксировать".

Как и ожидалось, после безуспешных попыток борьбы, тело Ji Move все же решило сдаться и улетело, как ядро пушки, в сторону Предка Земного Дракона.

Согласно прошлому, в следующий момент когти Предка Земного Дракона схватят тело Чжи Донга и бросят его на землю, тем самым объявив этот побег неудачным. На этот раз Чжи Перемещение даже не сбежало в общей сложности на четыреста метров. Изюминкой была только блокировка. Неважно, как ты на это смотришь, похоже, что еще слишком рано. Многие из наиболее эффективных способностей к побегу не были использованы.

Собственная сила Предка Земного Дракона была слишком сильна, и никогда бы не подумала, что Цзи Дао сможет сбежать от него за короткий промежуток времени. Поэтому он более или менее недооценил Чжи Дао. В его сознании, причина, по которой Ji Move не использовать свои многочисленные навыки, чтобы бежать, одна из возможностей была, потому что способность, которая изолировала его от его собственной локауты была массивная утечка на него, а другой возможностью было то, что он думал, что это невозможно для него, чтобы убежать от самого себя. Поэтому у него не было особых сомнений в том, что Чжи Перемещение было более плавно захвачено само по себе.

Пока мы смотрели, Движение Джи уже было перед Предком Земного Дракона. В этот момент, внезапно, Ji Move, который был в воздухе, сделал шаг, который озадачил Предка Земного Дракона. Он не пытался снова сбежать, но повернулся.

В тот момент, когда Чжи Перемещение повернулось, Предк Земного Дракона был ошеломлен. Но было уже слишком поздно, чтобы он снова отреагировал. Прямо напротив груди Чжи Чанга, в своих сокращающихся руках он держал в руках black『colored』crystal, диаметр которой составлял около полуфута и которая выглядела как многогранная алмазная фигура. Кристалл черного цвета казался прозрачным, а внутри него протекал глубокий фиолетовый ореол света.

Лицо Чжи Дона было очень бледным, настолько бледным, что было страшно, как будто оно выдержало огромный овердрафт.

"Это?" Предк Земного Дракона как раз собирался сказать что-то неожиданное, но руки Чжи Двига уже ослабли.

Не требуя от него инициативы, тяга на когтях Предка Земного Дракона уже нарисовала в его руках black『colored』crystal. Говорили, что все это медленно, но на самом деле это было сделано в мгновение ока. В тот момент, когда Предк Земного Дракона произнес слова, черный кристалл уже попал в его когти.

Вычислено, это была первая мысль о Предкестере Земного Дракона, но даже если он понял, что уже слишком поздно. Как только эта мысль возникла в сердце, чрезвычайно холодный воздух уже за доли секунды распространился по всему телу.

Быть волшебным образом распространенным по всему телу было чем-то нормальным для человека и даже для обычных драконов, но эти четыре слова были чем-то, чего не происходило в течение тысяч лет, когда они использовались на Земле Предка Дракона.

После того, как обычный взрослый дракон достиг десятого этапа выращивания, его длина тела обычно составляла от двадцати до тридцати метров, и только длина тела Короля драконов прорывалась через тридцатиметровый предел, и только королевская семья могла вырасти до длины тела в пятьдесят и более метров.

Следует знать, что размер тела - это не только разница в длине; чем больше длина, тем больше размер тела. Сам Предк Земного Дракона был нечетным числом, его тело было в сто метров высотой, и его вес должен был исчисляться тысячами тонн, насколько он был велик? Чтобы иметь возможность заставить его почувствовать холод, распространяющийся по всему телу в одно мгновение, как огромная магическая сила требуется, чтобы сделать это?

Черный "цвет", быстро распространился из точки, где Предк Земного Дракона столкнулся с этим черным "цветным" кристаллом, и в течение нескольких вдохов, он был передан в каждую часть тела Предка Земного Дракона.

Следующая глава, которая скоро будет обновлена, будет иметь второе производное от Божьего Погасающего Удара, так что угадайте, что это такое. Хехе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1026130

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь