Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 489 - Лучший тренер-сопровождающий

Без сомнения, реакция Чжи Дона была чрезвычайно быстрой. Тактика была также чрезвычайно хорошо применена, и были запущены сразу после того, как он "заворожил" и "спутал" Предка Земного Дракона с его глазами. Когда он, наконец, развернул Шесть Вспышек Змея и ускорился со всей силы, весь процесс занял всего секунду.

Однако Чжи Чжион вскоре понял ужас Предка Земного Дракона. Когда он только что исполнил свою третью вспышку змеи, и все уже вырвалось из пятисотметрового диапазона, вдруг, без предупреждения, прямо перед ним появилась гора.

Верно, это была гора, гора высотой более пятисот метров, это было нечто, что уже существовало, но оно не должно было появиться на пути продвижения Чжи Донга. Даже если бы он не использовал свои глаза, чтобы увидеть это, с его суждениями души, Цзи Дон никогда не выбрал бы неправильный путь побега. Однако, эта горная вершина просто преследовала его. Это не было ошибкой в суждениях Цзи Дэна, а скорее, что гора сдвинулась с места. Он поднялся на триста метров из разреженного воздуха и тихонько появился перед Чжи Чжионом, перекрыв ему дорогу.

Ускорение на полной скорости на пятьсот метров против движения горы на триста метров по небу. Какая из них проще, а какая сложнее - понятно. Предк земного дракона стоял там, естественно, неспособный двигаться, но теперь его глаза были наполнены дразнящим "взглядом".

Впереди была гора, Цзи Цзён теперь имел только два варианта, либо форсировать свой путь через гору, которая была не менее трехсот метров в диаметре, либо изменить свой маршрут и перелезть через нее. Однако, в любом случае, это, несомненно, значительно снизит его скорость.

Как раз в этот момент, смена Цзи привела к тому, что Предк Земного Дракона ошеломился. Его выбор не был ни первым, ни вторым. Столкнувшись с этой горой, которая блокировала его путь, он не применил свою Вспышку Дракона, вместо этого, он прижал свои ладони вперед в пустом воздухе, и его волшебная сила вспыхнула, замедляя его удара, прежде чем врезаться головой в гору.

Черно-белый "цветной" свет загорелся в этот момент сверху от рук Цзи-Чанга, и когда его тело приземлилось на горную вершину, обе ладони одновременно вырезались, как будто они гравировали что-то на горе с той же скоростью, с какой изменилось их тело, когда они выполняли "Вспышку змеи". С каждым ударом волшебная сила полностью проникала безоговорочно.

"А? Хороший мальчик". Предк Дракона Земли смеялся, и сцена, которая в ужасе Ji Move появились еще раз, горный пик, который был перед ним в один момент, выгравированный со странным брендом, внезапно затонул в следующий момент. Это была пятисотметровая горная вершина! В мгновение ока она просто исчезла в земле. Земля была ровная и даже большое дерево, но гора просто растворилась в воздухе.

Сразу же после этого, несравненно сильная сила всасывания пришла из воздуха, и хотя Цзи переехал со всей своей мощью, чтобы подтолкнуть его магическую силу, чтобы сопротивляться, он все еще был засосан задом наперёд понемногу. Даже вспышка змеи не смогла остановить его обратный импульс.

"Малыш, ты точно хитрый". Ты хочешь оставить меня в силу Телепортационного Формирования. Разве другие не знают Формирование Пяти Элементов, разве я не знаю? О, точно, ты не знал этого. Эта формация Пять Элементов Дхармы была изначально создана мной, когда я помогала Я Тяньцзи. Хотя она должна была потратить много времени на его совершенствование после этого, в результате чего Формация Пяти Элементов трансформируется, но в конце концов, ее сущность останется прежней. Как это может быть скрыто от меня".

Вздохнув в сердце, Цзи Дон перестал сопротивляться и был засосан обратно силой когтей дракона, поднятых Предком Земного Дракона. Когда его тело вошло в сотню метров в радиусе действия тела Предка Земного Дракона, сила всасывания естественным образом исчезла.

"Я выбрал не то направление, я должен был бежать в небо." Чжи Дон сказал с некоторым разочарованием.

Предк Земного Дракона беззаботно улыбнулся: "Что? Ты думаешь, что если ты сбежишь в небо, то нет силы, которая могла бы остановить тебя? Я тебе вот что скажу. Если только вы не можете убежать на высоту три тысячи метров и более, или бежать из горного хребта Триада на земле. Иначе. Ты даже не можешь сбежать от меня. Не забывайте, я Земля, Вода и Золото, три системы сосуществуют. Смотри".

По его словам, большие желтые глаза Предка Земного Дракона внезапно стали черными "цветом", а в следующий момент лицо Цзи Чанга уже сильно изменилось, потому что прямо в их пределах небо, которое было чрезвычайно чистым всего минуту назад, теперь стало черным, а большие темные облака наполнили сердце человека угнетающим чувством. Толстый водный элемент конденсировался в небе, а сила гнетущей силы была еще больше, чем гора, которая раньше переместилась и провисла из-под разреженного воздуха.

Это был поистине случай, когда не было ни пути на небо, ни двери в землю. Если кто-то хотел сбежать от этого препятствия Предка Дракона Земли, боюсь, ему действительно нужно было полагаться на свою силу.

Дядя Земного Дракона говорил в очень нежном тоне: "Малыш, не надейся ждать, пока я засну, а потом найди возможность ускользнуть". Это невозможно. Я могу спать тысячу или десять тысяч лет, или я могу не спать тысячу или десять тысяч лет, но если вы хотите провести время со мной, эта продолжительность вашей жизни, люди, далека от того, чтобы быть со мной. Если только ты не можешь культивировать, чтобы стать богом". Как он сказал, он также поднял свой драконьего когтя и очень человечно вытянул один из своих когтей, чтобы встряхнуть перед Джи Донгом.

Цзи хрюкнул, просто 『never』 опять что-то сказал, и прямо сел перед предком Земного Дракона, а в следующий момент быстро встал на посадку. В это время его дыхание было даже не совсем ровным, и, чтобы иметь возможность войти в состояние культивирования так быстро, если обычный маг видел это, он, безусловно, будет поражен.

Предк Земного Дракона усмехнулся. Молча кивая в сердце, этот ребёнок был поистине необычайно одарён. Стимулировался его собственными словами, но это ни в коей мере не повлияло на его волю. Это было действительно достойно того, чтобы быть лидером Небесных Ган Святых. Тогда у него была элегантность моего сына. Однако, почему этот ребенок не такой братский, как я тогда? Женщины, чего бояться больше, чем нескольких.

Долина Дракона.

Император Драконов теперь находился на дне долины, перед ним стояла группа Святых Небесных Ганнов. У него были закрыты глаза, как будто он что-то чувствовал. И у каждого из Тенканских Святых, в том числе и у возвращающегося Акане, на лице был тревожный "цвет".

Никто не понимал, что означало, что Цзи был внезапно оставлен Предком Земного Дракона, Предком Земного Дракона был настолько могущественным, что если бы он был против Цзи, то это не было бы чем-то, что можно было бы легко противопоставить.

"Ч-" Император Драконов выпустил длинное дыхание, пара огромных глаз дракона медленно открылась.

"Как дела?" Джин очень хотел спросить.

Император Драконов слегка кивнул и сказал: "Не волнуйтесь, Цзи Двигаться будет хорошо". Похоже, что предки действительно хотели помочь ему набраться сил, прежде чем оставлять его. Нет никакого злого умысла".

Толпа все еще была убеждена в словах Императора Драконов, и все с облегчением услышали, что он так говорит. В это время в клане Драконов, несмотря на то, что выращивание было очень скучным, все Святые Небесного Ган оставались в восторге. Без всяких других причин, культивируя здесь. Это было намного быстрее, чем быть снаружи. Каждый из них постоянно прогрессировал, и каждый раз, когда их волшебный уровень поднимался, это становилось их самой большой мотивацией для продолжения культивирования. Более того, у них у всех были свои спутники по горам. Способность культивировать с горным драконом в Долине Драконов была, без сомнения, лучшей вещью. Таким образом, за короткий промежуток времени они смогут быть более гармоничными со своими горами.

Император Драконов улыбнулся и сказал: "Тогда вы, ребята, должны продолжить выращивание". Старейшина Аджин, вы пойдете со мной, я объявлю вашу личность как старейшины всему клану".

........

Когда его только что оставил Предк Земного Дракона, Чжи Дон был удивлен и поражен. Особенно, когда Предк Земного Дракона предположил, что ему не разрешается легко уходить, это вызвало в груди Чжи Донга огонь гнева, который разгорелся.

Однако, с течением времени. Однако Цзи Дун обнаружил, что по сравнению с императором драконов Предк земного дракона был более подходящим компаньоном. Он не только мог оказывать на себя большее давление, но и лучше всего было то, что он не атаковал себя активно, он только делал ход, чтобы остановить его, когда он хотел убежать. И когда он хотел атаковать, он только сопротивлялся, а не контратаковал. С таким прекрасным спутником, хотя элементарная концентрация здесь, в Долине Дракона Земли, была не такой сильной, как внутри Долины Дракона, не имело большого значения, что у Цзи Син была Волшебная Долина Тайцзи.

Каждый день Цзи Донг пытался как минимум дважды прорваться через блокаду Предка Земного Дракона, и всевозможные трюки были бесконечны, но сила Предка Земного Дракона действительно была слишком сильна, и Цзи Донг всегда чувствовал себя перед ней как высокая гора. Что бы он ни сделал, Предк Земного Дракона может заблокировать его. И именно во время таких тотальных побегов, как этот, каждый день Чжи Дону приходилось выдерживать огромные гнетущие силы. После того, как удар не удалось, он сразу же вступил в состояние культивирования, культивируя свою магическую силу, в то же время серьезно думая о том, что он получил или потерял во время предыдущего воздействия. Это сформировало добродетельный "добродетельный" цикл, в результате чего его возделывание продолжало развиваться по мере того, как он продолжал упорно культивировать.

Цзи Донг также оставил запасной вариант, с начала и до сих пор он также использовал Волшебный Домен, но он был ограничен только Тайцзи Волшебный Домен, но его собственный второй Волшебный Домен, Серебро Сновидений, никогда не использовался. Теперь Чжи Чону было ясно, что он не уверен в том, что сможет прорваться через блокаду Предка Земного Дракона, используя Серебро Снов, он сможет еще больше ускользнуть на определенное расстояние, но все равно не сможет ускользнуть от контроля Предка Земного Дракона.

Три месяца прошло в мгновение ока. После трёх месяцев кропотливого выращивания, Цзи Дон наконец-то перешёл на шестое царство, как ему хотелось. Его магическая сила также возросла до восемьдесят второго уровня.

Наряду с возрастающим царством, сюрпризы, которые принесла Ji Dong Божья Тушащая Удара, также становились всё более и более, и чем больше она продолжалась, тем труднее было её улучшить, но с каждым дополнительным весом, сила этой Божественной Тушащей Удара становилась всё более страшной, и когда он прорвался через третий уровень и вошел на четвёртый, Ji Dong получил мастерство, которое пришло вместе с Божественной Тушащей Ударом, Божественной Тушащей Установкой. Когда он пробил пятый вес, изменений не было. Однако, когда Цзи Дон прорвался в шестом весе, он получил еще одно умение из серии "God Extinguishing". Это умение не было таким простым, как Божественное Замыкающее Призвание, но при правильном применении оно было более тонким. Теперь Цзи Дон с нетерпением ждал возможности приобрести новый навык, когда он прорвётся ещё на один уровень со своим "Божественным Затухающим Ударом".

Предк земного дракона все еще стоял, как статуя, до тех пор, пока Джи Дон не пытался уйти, он не делал никаких движений, как одна гора, но как только Джи Дон сделал любое движение, он всегда был в состоянии отреагировать в первый раз. Имея более сильную силу души, чем Ji Move, он даже смог предвидеть действия Ji Move раньше всех остальных. Самый высокий рекорд, который имел сейчас Ji Move, был пробит на расстоянии 800 метров от него. Этот рекорд просуществовал долгое время без дальнейших изменений.

Сидя на земле со скрещенными ногами, Цзи Дон вдруг открыл глаза, и в следующий момент его тело устремилось к Предкусителю Земного Дракона, как пушечное ядро. Теперь он уже не просто пытался сбежать. Были времена, когда он также экспериментировал с Предком Земного Дракона, когда он придумывал какой-нибудь боевой стиль или сходство навыков. Столкнувшись с таким соперником, которого невозможно было победить каким-либо образом, он идеально подошел для использования в качестве мишени.

Правый передний коготь Предка Земного Дракона уже приподнял его к груди в момент, когда Джи Мун зондировал его, и заметил, когда Джи Мун прекратил его выращивание.

Если бы Король Дракон увидел эту сцену перед собой, он был бы также удивлен, что Предк Земного Дракона был вынужден сначала поднять свои когти, чтобы защититься от атаки Ji Mobile. Это было то, что даже обычный дракон десятого ранга не мог сделать.

У Предка Земного Дракона также не было другого выбора, кроме как сделать это по той простой причине, что нападение Цзи-Дракона было слишком доминирующим. Даже с силой своего тела, он не смог выдержать жёсткий блок против атак Чжи Двига.

В день, когда Божий Удар был поднят на шестой уровень, Предтеча Земного Дракона даже потерпел небольшую потерю на руке Цзи, и в этот день был установлен рекорд побегов на 800 метров. После того, как "Божественный Погасящий Удар" перешел на шестой уровень, Предтеча Земного Дракона больше не было возможности использовать свое тело для жесткого блокирования атаки Динамита Джи, и ему пришлось высвободить свою магическую силу, чтобы бороться с ним. При таких обстоятельствах, как Чжи Дон может не радоваться?

В мгновение ока тело Чжи Дона вот-вот устремится к груди Предка Земного Дракона. Внезапно, как будто все его тело было зафиксировано в воздухе, но импульс, который все еще был вверх ранее внезапно сложился, чтобы сформировать треугольный шип-подобный беговой путь в воздухе, разбиваясь прямо вниз. Правый кулак Чжи Донга попал прямо в брюшную полость Предка Земного Дракона.

Предк Земного Дракона был в депрессии, хотя он находился на пике Святого уровня, его самой большой проблемой было то, что он не мог покинуть это место, поэтому естественно, что его огромное нижнее тело не могло двигаться. Цзи Дон воспользовался этим и всегда специально искал свою нижнюю часть тела при нападении в эти дни. Тело Предка Земного Дракона было таким огромным, но собственное тело Чжи Донга было таким маленьким. Опираясь на свою гибкость, он действительно может принести неприятности Предкусителю Земного Дракона.

Как уже упоминалось ранее, рекорд расстояния эвакуации в 800 метров, установленный Цзи, был основан на предположении, что это было без помощи Великого Умирающего Священного Дракона Огня. За исключением первого раза, когда он сбежал, Ji переехал, чтобы вернуть Великого Деривативного Священного Огненного Дракона обратно в Долину Драконов, оставив его выращивать самостоятельно в Долине Драконов. Там, очевидно, он был более подходящим для Великого Дракона Священного Огня Дифракции, чтобы улучшить. Предк Земного Дракона, естественно, не имел никаких проблем с уходом Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, и с меньшим его количеством давление, которое Цзи Син должен был выдержать, естественно, было больше, и это было то, что он был счастлив видеть.

После простого взгляда все еще был разрыв в более чем 200 голосов в месяц от предыдущего места, который казался не очень далеким. Еще одна хризантема, сделанная из конденсации ежемесячных голосов, находится прямо перед нами, немного далеко, но пока мы достаточно сильны и имеем достаточно импульса, славная маленькая маргаритка все еще должна расцвести. Фактическое время суток - это время месяца. Хаха, мысль о том, что жаба взорвется, делает меня счастливым, это не имеет никакого отношения к ранжированию, дело в том, что я думаю о заявлении жабы о защите маргаритки, и я хочу смеяться.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1025439

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь