Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 463 - Зонд наследного принца

Чен Шенг несколько невероятно увеличил свою магическую мощность. Но, тем не менее, не было никакой половины ответа, тело Чжи Перемещение было похоже на бездонную пропасть, пожирая все волшебные силы, которые он имел выход.

Пятна пота начали появляться на лбу Чэнь Шэна, когда он понял, что он не может отпустить, даже если он хочет сейчас, хотя Ji Move не делал никаких атак, все, что он посылал не может произвести эффект. Что случится, если это продолжится?

"Ладно, вы двое, взрослые мужчины, сколько времени для рукопожатия?" Чэнь Си Сюань вспыхнул из-за спины Ji Move и потянул за маленькую руку Ji Move.

Только когда Цзи переместил руку, она отпустила Чэнь Шэна, который также был сильно облегчен, едва сдерживая себя от потери самообладания, но его тело до сих пор не может не трясти несколько раз, прежде чем вернуться к нормальной жизни.

"Осмелюсь ли я спросить, что это за вид магии "природа" у Старшего?" Появление Чена Шенга стало гораздо более уважительным. Статус волшебников на Континенте Пяти Элементов был чрезвычайно высок, и даже королевские семьи разных стран никогда бы не захотели обидеть волшебника с глубоким возделыванием.

"Старший"? Брат, что с тобой? Он мой человек, как ты можешь называть его старшим? Ему всего двадцать два!" Чен Си Сюань сказал, что у него плохое настроение.

"Двадцать два года?" Чен Шен был ошеломлен неверием, когда он посмотрел на движение Цзи. В возрасте двадцати двух лет он мог заблокировать свою магическую силу, достигающую семидесяти трех полюсов, и до сих пор так себя ведет. Очевидно, что это было выращивание почти высшей силы! И не казалось, что верховная власть не может скрыть свой возраст. Младшую сестру бы не обманули.

Мысль о том, что Чэнь Си Сюань, возможно, была обманута Джи Донгом, парнем, который не знал, сколько ей лет. Чен Шенг face『colour』 стал немного уродлив, и на его лице была явная враждебность. Хотя он чувствовал, что культивирование Цзи Цзюна было непостижимо, в конце концов, это было во дворце "Иствуд Империя".

Изменение в эмоциях Чэнь Шэна Чэнь Си Сюань естественно заметил, слегка улыбнувшись, подтянув правую руку Цзи Дао и передав ее Чэнь Шэну: "Брат, почувствуй кости Цзи Дао сам своей волшебной силой, и ты, естественно, узнаешь его истинный возраст". Может ли быть, что твоя умная сестра все еще будет обманута в этом отношении?"

Деревянные маги были лучшими в лечении, будь то A-дерево или B-дерево, у них был свой способ наблюдения за возрастом костей. Когда Чэнь Шэн увидел, что его младшая сестра сказала это, это было немного облегчение, но он все еще держал Ji Move вены запястья и зондировал его со своей магической силой.

Цзи переехал стоял там, устойчивый, как гора, не заботясь ни о чем, так как она обещала сотрудничать с Чэнь Си Сюань, она, естественно, будет действовать хорошо.

Вместе с волшебным зондом силы "цвет лица" Чена Шенга стал чудесным, а враждебность на его лице постепенно исчезла, сменив невероятный шок.

"Тебе правда всего двадцать два года?" Обнаружение костного возраста было еще не очень точным с его магической силой, но не было никаких проблем в обнаружении общей идеи. Сколько бы он ни проверял, Чжи Дону ни в коем случае не было больше тридцати лет. Неудивительно, что он был не очень красив по внешнему виду, тем не менее, он смог получить четкое представление о своей младшей сестре. Этот парень просто гений среди гениев! Я просто не знал, какого уровня культивирования он достиг.

Чен Шен подмигнул Чену Си Сюаню. Чен Си Сюань был бы впечатлен, и братья и сестры отступили в сторону. Несколько забавным для Цзи Донга было то, что Чэнь Си Сюань не отменил слияния душ с ним, и хотя они шли в сторону, все, что было сказано, могло ясно появиться в голове Цзи Донга.

"Маленькая сестренка, что с тобой происходит? Разве тебе не нравился брат Лим? Как ты можешь выходить на два года и возвращать человека, а потом кричать у дворцовых ворот, что он твой человек? Ты знаешь, что это сделает это очень трудным для Отца". Как только он оттянул Чэнь Си Сюань в сторону, Чэнь Шэн не мог дождаться, чтобы спросить.

Чэнь Си Сюань улыбнулся и сказал: "Старший брат, не волнуйся о моих делах". На этот раз я вернулся, чтобы разобраться с этим делом. Я не буду смущать отца".

Чен Шен сказал глубоким голосом: "Маленькая сестренка, ты должна дать мне причину". Вы с братом Лин выросли, играя вместе. Чувства между вами, ребята, понятны старшему брату. Несмотря на то, что ты обычно немного неуправляем, ты все равно очень серьезно относишься к своим чувствам. Как ты мог просто передумать? И кто этот парень, которого ты привезла? Ты еще молод, так что не обманывайся."

Улыбка на лице Чэнь Си Сюаня немного сузилась, и она вздыхнула: "Я точно знаю, что делаю". Мы с Чжи Дон действительно любим друг друга. Как он мог мне врать. Он хотел бы не хотеть меня. Ты не знаешь, как мне было трудно догнать его."

"Что? Или ты гнался за ним?" Чен Шенг смотрел на свою младшую сестру в ошеломительной тишине. В его сердце, его младшая сестра всегда была гордостью Иствудской империи, Иствудской святой девой. На самом деле, она пошла преследовать человека, чья внешность не была настолько впечатляющей. Это было то, во что Чен Шенг не мог поверить.

Чэнь Си Сюань легко вздохнул: "Старший брат, ты веришь в любовь с первого взгляда? Мы с Кики. Не волнуйся. Я не знаю, кто он лучше. Я могу быть по-настоящему счастлива, только когда я с ним. Не говорите мне, что мы уже вместе, даже если он никогда не захочет меня, я всегда буду рядом с ним, даже если я могу видеться с ним только каждый день, я доволен".

Слова Чэнь Си Сюань были полностью от сердца, и Цзи Дун и ее душа сплавились, так что, естественно, он мог чувствовать это глубоко. При этом его Божественный Огонь, Святой Король Доспехи, снова начал наносить себе сильные удары.....

Чэнь Шэн был шокирован безмолвием Чэнь Си Сюаня. Было только ощущение, что после двух лет, когда мы не виделись, младшая сестра, казалось, сильно изменилась. Вернее, она передумала.

Не дожидаясь, когда Чэнь Шэн снова заговорит, Чэнь Си Сюань уже спросил: "Брат, ты не видел брата Линя в последнее время?".

Лицо Чена Шенга стало тяжелым: "Маленькая сестра, старший брат будет честен с тобой". Через два месяца это будет дата свадьбы тебя и брата Лина. Недавно отец мобилизовал различные сети своей империи, чтобы искать тебя. Семья Лин также чрезвычайно обеспокоена этой свадьбой и оказала ей полное уважение. Два предка семьи Лин, а также родители брата Лин и сам брат Лин уже приехали. Они живут во дворце. Теперь Отец блокирует новости о вас от них, только говоря, что вы вернетесь совсем недавно, за исключением учёбы. Как Отец Император может объяснить семье Лин, если вы делаете такой беспорядок сейчас!"

Чэнь Си Сюань надул и сказал: "Старший брат, ты хочешь, чтобы мой брак стал политическим продуктом"?

Чен Шенг горько улыбнулся: "С тех пор, как Отец уделил тебе внимание, первоначально ни один политический брак не обрушился бы на тебя". Однако, это ты обещал брату Лин в первую очередь! Теперь, когда ты вернулся к своему слову, что ты хочешь, чтобы Отец сделал? Что ты собираешься делать с семьей Лин? Ты должен понять. Семья Лин - важная "природа" для нашей Иствудской империи".

Слушая разговор своих братьев и сестёр, Цзи перешёл к пониманию того, насколько Чэнь Си Сюань вовлечён в это дело. Без сомнения, две родоначальницы, о которых говорил Чэнь Шэн, были естественным образом двумя высшими силовиками, о которых говорил Чэнь Си Сюань. Семья с двумя верховными властями обладала огромной властью, которую можно было себе представить.

Чен Си Сюань с нетерпением ждал продолжения разговора с Чен Шеном: "Мне все равно, я просто не выйду замуж". По ее словам, ее фигура вспыхнула, она подошла к Чжи Дэвиду и вытащила его в сторону леса.

"Си Сюань". Чен Шен вызвал после нее, но Си Сюань Чен не отреагировал в малейшей степени и вытащил Цзи Отойти, не оглядываясь назад.

Чен Шен выпустил глубокий вздох и беспомощно покачал головой, этот вопрос должен быть быстро обсужден с Отцом. Не знаю, почему она внезапно передумала и должна была быть с этим беловолосым молодым человеком Чжи Чжуном, но боюсь, что это вызовет некоторые неприятности. Семья Лин ни перед чем не остановится? Боюсь, что семья Лин уже знала о возвращении моей младшей сестры и криках при входе во дворец.

Постельное помещение Чэнь Шестьуань находилось не в центре дворца, а на востоке, и, к удивлению Цзи Дана, ее постельное помещение было расположено на острове в самом сердце озера внутри дворца.

Вода бирюзового озера была кристально чистой, и был только один длинный коридор, ведущий в спальню Чэнь Си Сюаня.

"Приветствовать Ваше Высочество во дворце." Еще до того, как мы сблизились. Большое количество горничных уже приветствовали и кланялись на землю. Горничные принцессы, как правило, были горничными, редко евнухами.

"Все вставайте. Никто не должен приходить в постель без моего приказа, ждать снаружи. О, точно, приготовьте банкет, дворец немного проголодался". Как Чэнь Си Сюань дал ряд команд, она ненавязчиво затащила Цзи Донга в постель.

По ее приказу, естественно, никто не осмелился войти и потревожить ее. Когда они вошли в постельную камеру, в ошеломительной тишине на друг друга посмотрела и некая служанка. Ее Высочество действительно привела незнакомца обратно в свою постель? Оригинальный мистер Лин тоже не получал этого лечения! Знаешь, как принцесса может привести мужчину в свои покои, когда она еще не замужем? Это большое "нет-нет"! Как только прозвучало слово, это должно было вызвать большой скандал. Более того, эта их принцесса была также Иствудской Святой Девой, императорским идолом.

"Чжи Дао, я смутил тебя." Как только она вошла в дверь, Чэнь Сиксуань посмотрел жалко на Цзи Move, ее руки переплетены вместе, и ее голова опущена, как маленькая девочка, которая сделала ошибку.

Цзи Дун немедленно не смотрит в сторону, и в его сердце, у него не было доброго сердца, Си Сюань ах Си Сюань, разве ты не знаешь, как много у тебя искушений, и все равно положил лицо, как это. Как я и думал, я ударил себя ножом несколько раз.

"Си Сюань, что ты собираешься делать дальше?" Чжи Дон спросил.

Чэнь Си Сюань покачала головой и моргнула глазами: "Я тоже не знаю"!

"А?" Кагоме посмотрел на нее врасплох: "Ты тоже не знал? Разве ты не хотел узнать, что ты собираешься с этим делать?"

Чэнь Си Сюань снова покачала головой: "Все зависит от тебя".

Глядя на ее ожидающее лицо, Чжи Дон снова был безмолвен, казалось, что это дело действительно неприятное.

В промежутке между его мыслями снаружи раздался голос: "Сестра Си Сюань, вы вернулись?" Услышав этот голос, Чжи переехал, не мог не удивиться. Когда этот голос прозвучал, очевидно, что он был еще почти в тысяче метрах от нас, но когда последнее слово было закончено, человек уже подошел к входу на набережную, расположенную в ста метрах от озера, и остановился. Какая быстрая скорость.

Чэнь Си Сюань посмотрел в сторону Цзи Донга, который спокойно сказал: "То, что должно прийти, всегда придет". Пойдём, пойдём куда-нибудь вместе". С того момента, как он ступил в Дворец империи Донгму, он знал, что неприятности должны были последовать за ним.

Чэнь Си Сюань взял Цзи Двига руку и даже прислонил к нему половину своего тела, поэтому они с Цзи Двига ушли вместе. Чжи Дон не возражала против этого. Поскольку было принято решение вернуться и выйти из брака, то просто "секс" был более прямым, избавляя от необходимости таскать грязь. Боюсь, что Цзи Дэн - единственный, кто осмеливается так думать, когда кто-то уже прошел через дворец. Гордость, должна строиться на основе силы, это гордость, иначе, это глупость.

Дверь открылась, и Чен Си Сюань просто вышел из спальни с Джи Донгом на руке. Как только они оба вышли, Цзи Дон почувствовал, как будто два холодных болта электричества мгновенно прорезали длинное небо на противоположной стороне и пришли к нему.

Очевидно, это будет не какое-нибудь тайное оружие для нападения, а два взгляда. Взгляд был настолько сгущен, что показал необыкновенное культивирование этого человека.

Стоя на другом конце набережной озера, человек в белой "длинной" рубашке был инициатором двух холодных болтов электричества. Этот человек выглядел на двадцать шесть или семь лет, и был примерно того же роста, что и Джи Джионг, но его плечи были не так широки, как у Джи Джионга. Фигура была стройной, давая ему ощущение прямолинейности. Это было похоже на тот зеленый бамбук в лесу, который никогда не гнулся и не рос прямо.

Длинная голова зеленовато-синих "голубых" волос раскинулась позади него, и хотя этот человек не был очень старым, это придало ему элегантный и глубокий характер. Даже Чжи Дон, увидев его, не мог не похвалить его в сердце. Это был действительно талант с необычайной культурой. Смутно можно было почувствовать, что эта двадцатишестилетняя или семилетняя молодежь была даже больше, чем Чэнь Шэн, старший брат предыдущего Чэнь Си Сюаня, с точки зрения культивирования. Такой человек, он определенно заслужил слово "гений".

К сожалению, его лицо было очень уродливым, и когда он увидел, как Чэнь Си Сюань выходит с Цзи Двигайся на его руке, его взгляд мгновенно затвердел немного, как будто его зрачки сжимаются. Интенсивная враждебность была освобождена без сокрытия, и даже когда его взгляд повернулся к падению на Чэнь Си Сюань, не было никаких признаков размягчения в малейшей степени.

"Си Сюань, мне нужно, чтобы ты дал мне объяснение. Что происходит?" Хладнокровный белокожий зеленоволосый мужчина сказал холодно.

Чэнь Си Сюань не отпустил руку, которая держала Цзи Шевель, а вместо этого затянул её ещё сильнее: "Брат Цянь Юй, мне очень жаль". Я больше не могу быть твоей женой. На этот раз я вернулся только для того, чтобы отказаться от брака".

Услышав эти слова, человек, которого Чен Си Сюань назвал "Тысяча перьев", вдруг сжал кулаки, и намек на голубую энергию также появился на его лице, хотя он был отделен десятками метров от набережной озера, как Ji Move, так и Чен Си Сюань мог ясно чувствовать интенсивные магические колебания мощности, высвобождаемой из его тела.

Чэнь Си Сюань вздохнул с легким вздохом: "Позвольте представить вас, ребята. Чжи Шевелись, это старший брат Линь Цянь Юй, мой друг детства. Он также всегда хорошо обо мне заботился. Брат Тысяча Ю, это..."

Как только она это сказала, ее голос прервал Линь Цянь Юй: "Хватит". Мне не позволено знать, кто он, меня не интересуют такие кошки или собаки. Си Сюань, расскажи мне честно, что случилось. Я не верю, что мы с тобой можем так закончить наши отношения. Тебя кто-то принуждает, или происходит что-то невыразимое? Скажите господину Чифую, что я буду принимать все решения за вас".

Началась новая неделя, а Маленькая Троица все еще рано встает на ноги после 12:00. Пожалуйста, помогите Маленькой Тройке, побеспокоившись о вещах и дважды щелкнув по странице книги, чтобы помочь Маленькой Тройке дать рекомендацию. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу поддержку. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1018275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь