Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 462 - Иствудский дворец

Чэнь Си Сюань сказал: это мой человек. Это мгновенно шокировало всю арену. Эта новость была просто слишком шокирующей, не обычной, и на мгновение солдаты стояли там ошеломленные.

"Почему ты до сих пор стоишь глупо? Почему бы тебе не доложить об этом своему начальству? Нет, я сам пойду". Солдатский капитан поспешил уйти.

С точки зрения величия и великолепия дворца, это был Центральный равнинный город, который был лучшим среди пяти континентальных стран, но с точки зрения жизнеспособности, это должен был быть Императорский дворец Иствудской империи. Говорили, что во дворце Иствуд Империя насчитывалось не менее трех тысяч видов растений, и все павильоны были почти спрятаны внутри этих растений. Как будто это был рай. Возможно, Императорский дворец Донгму уступал по величине, но он определенно был самым комфортабельным среди пяти империй Светлой пятёрки континентов.

Первое, что Цзи переехал во дворец, когда его тянул Чэнь Сиксуан, было то, что это был просто сад, и с первого взгляда все, что можно было увидеть, это разнообразные растения, травянистые и древесные, а также большие пространства цветов, соревнующихся за внимание. Более 80% Чжи Дон не смогли назвать его. Свежего воздуха было достаточно, чтобы сделать одного "зачарованным".

"Си Сюань, твой отец точно не будет бояться, что кто-то придет убивать." Чжи внезапно пошевелился.

Чен Си Сюань наклонила голову, чтобы посмотреть на него. "Почему?"

Цзи двинулся с горькой улыбкой: "Этот дворец похож на "лабиринт". С таким количеством растений, вы не можете видеть, где находится дворец, так как еще вы можете убить его?"

Чэнь Си Сюань улыбнулся: "Ты действительно прав". Когда был построен дворец нашей Иствудской империи, его проинструктировал начальник. Само по себе это место - деревянное образование. Называется "Девять Девяток Туманного" Трассировочного Образца. Когда люди приходят, они естественным образом теряют сознание и легко попадаются. Не думайте, что мы здесь просто хорошо выглядим, с точки зрения уровня защиты дворца, даже Императорский дворец Среднеземной империи в Среднеземном городе не идет ни в какое сравнение".

Чжи Дон сказал: "Неудивительно, что я чувствую, что волшебные колебания внутри этого дворца значительно сильнее, чем снаружи. Похоже, что это образование также имеет эффект усиления элемента "природа" древесины. Неудивительно, что ты можешь так выращивать в таком юном возрасте. С таким хорошим местом для выращивания, это не так хорошо, как Долина Дракона, но это недалеко".

Чэнь Си Сюань улыбнулся: "Все еще говоришь обо мне? Ты не такой уж и старый! И как ты тренируешься?"

Цзи пошевелился и потерял улыбку: "Я не такой, как ты". Я выращиваю намного позже тебя. Однако, у меня есть хороший учитель".

Чэнь Си Сюань был ошеломлен: "Хороший учитель"? Ты имеешь в виду декана Чжурона?"

Цзи пошевелился и покачал головой: "Учитель Чжурон тоже очень заботился обо мне, но если это его старик больше всего помог мне в моем воспитании, то это не его старик". Это Блейз".

Сердце Чэнь Си Сюаня слегка дрогнуло, глядя на ностальгический взгляд в глазах Чжи Чанга, она не могла не сойти с ума ни на секунду.

Цзи слегка пошевелил и вздохнул: "Я начал культивировать только после того, как мне исполнилось десять лет. Чтобы иметь все, что у меня есть сегодня, я могу сказать, что это все из-за Пламени. Если бы не ее общение и руководство, то для меня было бы невозможно иметь то, что есть у меня сегодня. Она мой любовник и мой учитель. Можно сказать, что она подарила мне новую жизнь. Я никогда не думал, что Блэйз был моим, потому что я был ее. Си Сюань, ты понимаешь?"

К ошеломительному удивлению Цзи Донга, глаза Чэнь Си Сюаня стали постепенно краснеть, когда она слушала его слова. Мягко говоря, она сказала: "Блейз так добр к тебе". Что еще редче, так это то, что ты так ностальгируешь. Не волнуйся, в будущем я точно позабочусь о тебе, а не о Лжи Яне".

Как она сказала, она также потянула руку Чжи Двига к своему лицу и мягко ласкала его.

Тело Чжи Дона снова дрогнуло, и ему пришлось использовать шипованную терапию, чтобы заставить себя использовать жало, чтобы вырваться из этого очаровательного момента боли. Я боюсь, что даже кусок упрямого железа будет расплавлен нежностью Чэнь Си Сюаня.

И откуда он знал, что то, что было перед ним в этот момент, было его пламенем ах! После событий последних двух дней Чжи Дон уже многое продумал. Для него было невозможно отвергнуть Чэнь Си Сюань напрямую так же сильно, как и раньше. Чэнь Си Сюань так много отдал за него, так хорошо с ним обращался, и даже спас ему жизнь, что он был должен Чэнь Си Сюань. Более того, он также обнаружил, что никакой жесткий подход не будет иметь никакого смысла для Чэнь Си Сюань, иммунитет Чэнь Си Сюань был далеко за пределами воображения Цзи Дана, и он всегда верил, что если бы это была другая девушка, я боюсь, что она перестала бы обращать на него внимание давным-давно. Поэтому Цзи Цзюн был готов скопировать метод Чэнь Си Сюань, чтобы заставить её отступить от своих трудностей, используя свои эмоции. Однако трагедия заключается в том, что при первом его использовании эффект, очевидно, был не очень хорошим. Чен Сиксуан не только не притупился от этого, но она вместо этого выглядела сочувствующей и жалкой, это, это... откуда он знал, что чем больше он выражал глубину своих чувств к Блейзу перед Чен Сиксуаном, тем больше это было бы равносильно признанию перед Чен Сиксуаном ах! Конечно, она бы только переехала.

Пока Цзи переезжал, он был расстроен, не зная, как реагировать. Вдруг его дух слегка пошевелился, и он посмотрел в сторону. Когда Цзи Дун открыл его, Чэнь Си Сюань, естественно, тоже открыл его. Слияние души между ними, казалось, поднялся на другой уровень, и, взглянув в этом направлении, Цзи переехал в следующий момент с лицом, полным шока и сдвинул свой взгляд обратно в Чэнь Сиксюань. Потому что он был шокирован, обнаружив, что душа Чена Сиксюана слилась с его очень случайно. На этот раз это было не то, что он активно принял, а пассивно выдержал. Другими словами, когда душа Чена Сиксюана сплавилась, его душа совсем не сопротивлялась, это было так естественно. Что здесь происходило? Как она могла объединить мою душу как доминирующую? Чжи Дон даже не мог позаботиться о голосе, который он только что обнаружил на другой стороне, его сердце было сильно шокировано.

Цзи двигалась неясно, но Чэнь Си Сюань была ясна, и ее красивое лицо не могло не вызывать самодовольной улыбки. Причина, по которой ее душа смогла так плавно слиться с душой Чжи Донга, на самом деле была очень простой. Это можно объяснить двумя словами, и это было молчаливое понимание.

Эти двое уже имели высокий уровень молчаливого понимания, и каждый процесс слияния душ сделал бы их более совместимыми друг с другом. Слияние душ не было похоже на слияние магии, оно было намного сложнее, и даже самые сильные не могли этого сделать. Это было потому, что у каждого был бы эгоизм, и в процессе слияния душ, просто немного эгоизма было бы в игре. Этот синтез просто невозможен. Во время первоначального слияния душ между Цзи Донгом и Чэнь Си Сюань, сам Цзи Донг, естественно, не слишком много думал об этом из-за желания пламени умереть, не говоря уже о Чэнь Си Сюань. Она была еще более самоотверженной в своей любви к нему. Именно это и привело к этому первоначальному и самому сложному слиянию. И каждый раз, когда они сливались, как будто они культивировали, они прогрессировали, что также было причиной того, что Цзи Дун чувствовал, что сублимально он становится все более и более неотделимым от Чэнь Си Сюаня в первую очередь.

Этой ночью позавчера можно сказать, что это был взрыв их слияния душ. Что касается этого аспекта слияния душ, не говоря уже о Цзи Дон, даже Блэйз, который прожил неизвестное количество лет, был не совсем понятен. Слияние их душ друг с другом стало причиной того, что сопротивление Цзи Донга Чэнь Си Сюань все еще постепенно снижается, несмотря на его глубокую любовь к Блейзу. В конце концов, он взорвался при таких обстоятельствах. Без существования слияния душ, самоконтроль Цзи Донга, возможно, не был бы так сильно затронут даже против потрясающего "цвета" Чэнь Си Сюаня.

И теперь это случайное слияние их душ было вызвано эффектом объединения их духов и плоти, и процессом количественных изменений, приводящих к качественным изменениям после того, как их души слились воедино. Если Предтеча Земного Дракона присутствовал в это время, он был бы удивлен, обнаружив, что их слияние душ достигло уровня, очень близкого к его собственным.

Душа Цзи Дона больше не могла противостоять слиянию души Чэнь Шестьуаня, даже если это было одностороннее слияние. Подобно тому, как Чен Сиксюань был также не в состоянии противостоять слиянию душ. Это произошло потому, что их души полностью признали друг друга, полностью понимая, что они не причинят друг другу вреда ни при каких обстоятельствах.

Глядя на улыбку на лице Чэнь Сиксюаня, Цзи Дун снова безжалостно пронзил себя шипами доспехов Божественного Огня Святого Царя. Только под влиянием боли это предотвратило его взгляд.

"Си Сюань, ты вернулся". Почему ты не предупредил заранее. Старший брат, чтобы он мог забрать тебя". Вместе с голосом через лес прошла высокая фигура, которая подошла к Чен Си Сюаню и Цзи Донгу.

Увидев этого человека, Цзи переехал не мог не удивиться, с его культивированием, он, естественно, обладал уникальным умением наблюдать за людьми. Перед ним предстал мужчина средних лет, который выглядел около сорока лет, с высоким ростом, совсем не под Цзидуном, выглядел чрезвычайно крепким и ходил с драконом и тигром по ступенькам. Аура была достойной. На его голове была восьмикратная пурпурно-золотая корона и ярко-желтый халат "питон". Весь человек выглядел энергичным. Простой взгляд на него показал, что этот мужчина средних лет имел, по крайней мере, семь корон магического возделывания. Если бы ему действительно было около сорока лет, то достижение семи крон было бы замечательным достижением. В конце концов, существовало еще очень мало таких извращенцев, как Святые Небесные Ганны. Он действительно был достоин того, чтобы стать Иствудским империалистическим дворцом, но это было место, где прятались драконы и тигры.

Когда он увидел этого мужчину средних лет, другая сторона также оценивала его, и когда он смотрел, как Цзи Дун стоял рядом с Чен Сиксюань и даже открыто держался за руки с Чен Сиксюань, зрачки мужчины средних лет заметно сократились, но это было все, и не было никаких явных изменений в "цвете" его лица.

"Большой брат". Чен Си Сюань улыбнулся Хи-хау.

Человек средних лет улыбнулся и распахнул руки: "Быстро, обними старшего брата". Прошло столько времени с тех пор, как я тебя видел. Брат так по тебе скучал!"

"Не делай этого". Тело Чена Сиксюана повернулось и уклонилось позади Джи Двига. Если бы она была предыдущей Чен Сиксюань, она, естественно, не возражала бы против объятий. Но теперь она была Блейз а! Она не позволяла никому прикасаться к ней, кроме Чжи Мо. Даже если это первый кузен этого тела, это одно и то же.

Когда Чен Сиксюань уклонился, Цзи Дао естественным образом оказался лицом к лицу с мужчиной средних лет. Человек средних лет отступил от своих рук и, столкнувшись с Цзи, пошевелился в одиночестве, его взгляд заметно заострился: "Прежде чем я спрошу твоего совета, кто этот младший брат?".

Цзи двинулся со слабой улыбкой: "Мой скромный слуга Цзи двинулся, здравствуй, наследный принц". По одежде на его теле и титулу Чэнь Си Сюань он, естественно, смог отличить, что мужчина средних лет, стоявший перед ним, был нынешним наследным принцем империи Иствуд.

Мужчина средних лет стоял его тело, его лицо все еще остается неизменным по внешнему виду: "Здравствуйте, меня зовут Чен Шенг". По его словам, он взял на себя инициативу и протянул правую руку Джи Джионгу.

Хотя Чжи Дон явно чувствовал, что другая сторона намерена испытать себя, тот факт, что этот кронпринц все еще был так спокоен, наблюдая за тем, как он держит сестру за руку и впервые встречается с ней, уже оставил хорошее впечатление на Чжи Донга. Тот же поднял его правую руку. Случайно и неуклонно, он дрожал с Ченом Шенгом.

С их руками, зажатыми вместе, Цзи Дон почувствовал мягкий, бронированный магической силы яростно бросается к его телу. Как он судил, старший брат Чэнь Си Сюань перед ним имел выращивание ровно семи корон и семьдесят уровней.

Цвет" на лице Чжи Донга остался неизменным, и он даже мягко пожал другую руку, как будто на самом деле пожимал руку. Лицо Чена Шенга, однако, наконец-то перестало быть таким спокойным, и "цвет" менялся и шок появлялся на его лице один за другим.

В королевской семье империи Донгму первым гением, без сомнения, была святая дева Донгму Чэнь Сиксуан, которая стояла за движением Цзи. В возрасте всего лишь двадцати лет она уже пробила семь корон и стала Небесной Гань Ииму Святым Учеником. Даже среди Святых Небесного Ганна, с точки зрения возраста, она была непревзойденной. И уступает только Чен Си Сюань, наследный принц перед ней.

Чен Шенг был старшим сыном императора империи Иствуда Чена Сяофэна, и с момента его рождения он стал кронпринцем. И в течение стольких лет его положение как наследного принца никогда не колебалось, и ни один брат никогда не имел намерения бороться за трон, и отношения между дюжиной или около того братьев были исключительно гармоничными. Надо было сказать, что этот наследный принц был невероятно способным и сильным. С точки зрения его собственного таланта и только культивирования, он был только ниже Чэнь Си Сюаня. Конечно, по его собственному мнению, он был выше в выращивании, чем Чэнь Си Сюань. В конце концов, за почти два года, прошедших с тех пор, как она покинула дворец, они не знали масштабов выращивания Чэнь Си Сюань, и никто и подумать не мог, что культивирование Чэнь Си Сюань достигнет уровня выше семидесяти, или даже того, что она уже нанесла удар по восьмой короне.

Когда Чен Шенг пожал руку Цзи Донгу, его главной целью, естественно, было проверить его, и когда он увидел Цзи Донга, хотя он был спокойным на поверхности, он был очень шокирован внутри. Он прекрасно знал, что его младшая сестра была не только эксцентричной маленькой ведьмой в своей обычной жизни, но и обладала чрезвычайно высокой самооценкой, и у нее была квалификация, которой можно было гордиться. Но только что, глядя на то, как она была с Чжи Дон, она явно была нежной маленькой кошкой. Он совершенно не понимал, какой способностью эта беловолосая молодёжь перед ним должна была сгибать свою младшую сестру.

Ему также было очень любопытно узнать, какие у Чжи Дона белые волосы, и даже подумать только, был ли этот человек перед ним на самом деле таким же молодым, каким он казался?

Когда волшебная сила Чэнь Шэна излилась в тело Чжи Донга, эта мысль о нем стала еще более правдивой. Он с ужасом обнаружил, что его волшебная сила исчезла, как грязный вол, в море после того, как он вошел в тело Чжи Данга. Он просто держал его за руку, как будто ничего не случилось. Но волшебная сила, которую он экспортировал, просто исчезла.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1018274

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь