Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 448 - Царь Дракон, пробивший стену.

Император Драконов может выкрикнуть три слова "Двигайся, вонючка". Можно представить, как это было депрессивно прямо сейчас. Бог уничтожил фантомный лед, который Цзи Донг врезал в его тело, составлял лишь тридцать процентов того, что он мог обезвредить с помощью твердости своего тела, а оставшиеся семьдесят процентов его силы были полностью взорваны внутри его тела. Высоко сжатый неотразимый лед ни в коем случае не был тем, что Король Драконов мог бы противопоставить в одно мгновение. Он был запечатан только неотразимым ледяным эффектом, неспособным двигаться. Конечно же, неотразимый лед не мог разъесть несравненно крепкое тело Императора Драконов.

Но как раз в это время Цзи переместился, чтобы Бог потушил Блестящий Солнечный Конус, и высоко сжатый Арахнидский Лед встретил высоко сжатый Блестящий Солнечный Конус, и эти двое, вместе взятые, вот так, вспыхнули в теле Императора Драконов, чтобы убить Солнце, Луну и Небесное царство. Что сделало Императора Дракона самым безмолвным, так это то, что после формирования этого Супер Убийства, он поглотил не магическую силу Цзи. Кто позволил этому Гиперболическому Убийству сформироваться внутри него.

Две магические техники, которые уже были эквивалентны Супер Должному Убийству, Инь и Янь, слились воедино, и фактическая сила этого удара достигла эффекта Супер Должностного Убийства высокого уровня. Более того, он все еще извергался изнутри тела Императора Драконов. Поэтому даже такое сильное тело, как у Императора Драконов, было несколько перегружено. Только с большим трудом Император Драконов смог направить эту извергающую магическую силу Супербастера из своего тела с помощью силы Святого и силы Хаотической Земли, но больше не мог ее контролировать, в результате чего в крыше пещеры Императора Драконов была проделана большая дыра, а сам Император Драконов в результате получил травму. Несмотря на то, что травма была несерьезной, для нее это уже была очень невероятная ситуация.

Конечно. Это не значит, что у Цзи Син есть сила, способная нанести вред Императору Драконов. Основная причина, по которой он смог нанести вред Императору Драконов, все же была в том, что Император Драконов не хотел причинять ему вред, поэтому Император Драконов пассивно принимал атаки, в противном случае, будь Император Драконов развязал свою Тираническую Магическую Домену Алмаза Дракона или повернул в оборону, это никогда не было бы чем-то, что Цзи Синь мог бы противодействовать.

Однако, несмотря ни на что, считается, что движение Цзи успешно прошло испытание Императора Драконов. С точки зрения расчетов, он продвинулся на шаг дальше. Не использовать меч Бога Огня было самым мудрым выбором. Чэнь Си Сюань не мог помочь ему поднять свою силу души, а с силой собственной души Цзи Дун не смог бы полностью подавить сознание Убивающего Бога Сюй Пу Жуана, которое было запечатано в Огненном Мече Бога. Если бы он использовал Огненный меч Бога, то, скорее всего, не только был бы поглощен Убивающим Божественное Сознание Бога, но и определенно сделал бы паузу в процессе его применения, и даже если бы он и использовал его, то, скорее всего, не смог бы навредить Императору Драконов. Эффект никогда не был бы лучше того, что он делает сейчас.

С применением грунтовки "Бог потушащий" и забастовки "Бог потушащий", предшествующее кропотливое выращивание Цзи Донга на месте с сокровищем Формирования Пяти Элементов не было напрасным, и он мог все больше и больше ощущать силу забастовки "Бог потушающий". Продолжая так культивировать, рано или поздно он сможет возделывать до уровня, близкого к непобедимости, в человеческом мире. И этот Божественный Погасящий Удар также будет самым полезным оружием для него, чтобы иметь дело с Тёмным Небом, а также с Тёмными Святыми в будущем. Конечно, было много проблем, с которыми Чжи Дону пришлось столкнуться сейчас. С силой своего феникса, танцующего дракона, змея трансформировала тело, он даже заставил бы свои руки принять такое большое количество повреждений при использовании Бога гасящего Удара, чтобы сжать неизбежную технику. Затем, в будущем, когда "Божественный потушающий удар" был поднят на более высокий уровень, он опасался, что не сможет еще больше сжать это умение. Это также было оборотной стороной "Божественного потушающего удара", так как он не мог сочетаться с большим количеством умений из-за высокой концентрации магической силы.

Опыт ранения Царя Дракона только что заставил его еще сильнее желать объединить Божественный Удар с его умениями. Он мог только продолжать "лапать".

К тому времени, как Император Драконов и Цзи переместились обратно в пещеру Императора Драконов, след от ладони позади Императора Драконов постепенно исчез. У него все еще не было проблем скрыть свои собственные травмы. Эта рана была ничем, только уверенность Императора Дракона и его сердце были по-настоящему ранены.

"Спасибо, Старший Император Драконов, за ваше руководство." Цзи Донг стоял перед Императором Драконов и с почтением поклонился.

Император Драконов храпел и говорил: "Вы тоже выходите". Ванесса устроит вам место для проживания. Ты - король Небесного Ган Сэйдж, и это не оскорбление, что Маотай и Пять Зерен 'Жидкость' следуют за тобой. Не забывайте об условиях, о которых я говорил, не забудьте их защитить".

Чжи Дон торжественно сказал: "Если ты хочешь причинить им вред, ты должен сначала переступить через мой труп".

Глаза императора дракона немного смягчились, и с вздохом он сказал: "Им тяжело возвращаться домой, поэтому давайте воссоединимся как семья еще на несколько дней". Вы, ребята, также останетесь в Долине Драконов на некоторое время и будете выбирать крепления для своих партнеров по пути. Несколько королей драконов устроят эти вещи для тебя. Вперед."

"Спасибо, Старший Король Драконов". Цзи посмотрел на Чэнь Сиксуана, который был недалеко, и они вдвоем улыбнулись друг другу, прежде чем отправиться вместе.

Император Драконов наблюдал за тем, как они уходят, пока он не пришел к выводу, что они не могут слышать звуки внутри cave『Cave』, прежде чем он врезался в боковую часть стены и сильно ударил ее: "Стыд, какой стыд". Было так стыдно, так унизительно получить травму в руках человеческого мальчика. Великие предки не знают, как они будут смеяться надо мной".

Возможно, Цари Дракона не знают, что здесь происходит, но Предк Земного Дракона уже просканировал его душу после того, как высказался. И как они могли не знать? Текущая депрессия Императора Драконов может быть воображена. Если бы не тот факт, что Цзи Цзюн был спасителем Маотая и "Жидкости пяти зерен", он бы никогда так легко не сдался сейчас. По крайней мере, он бы избил Чжи Чжиона.

Император Драконов долгое время пробивал стену, прежде чем остановиться, с несколькими странными взглядами в глазах, как будто он вспоминал что-то: "Этот малыш, этот наклонный действительно был изобретательным". Он даже положил свою левую руку за спину в первую очередь, чтобы не дать мне время отреагировать, он настолько уверен, что сможет встать позади меня"? Направление этого поворота движения Цзи подошло к наклону, повороту и взрыву позади него, оставив чрезвычайно глубокое впечатление на Императора Драконов. Только с такой скоростью мобилизации волшебной силы Император Дракона спросил себя, не смог ли он сделать это до того, как достиг уровня Святого.

За пределами Долины Драконов.

С закрытыми глазами Джин сидела со скрещенными ногами перед Предком Земного Дракона, ее спина обращена к направлению Земного Дракона, и она смутно видела, что она излучает слабый золотой свет.

Это был не свет, который принадлежал к Extreme Xin Gold, а особый вид блеска.

Предк Земного Дракона внезапно засмеялся и сказал: "Ну, это отродье, Император Дракона, понесло потерю на этот раз". Это очень интересно. Никогда бы не подумал, что у отродья, который пришел с тобой, все еще будет такое мастерство. Нападение вроде этого было бы нелегким, даже если бы оно приземлилось на меня. Я просто не знаю, что это за метод его магической силы с высокой степенью сжатия".

Цзинь открыл глаза и обернулся, несколько любопытно посмотрев на предка Земного Дракона: "Отец, что случилось, что сделало тебя таким счастливым?".

Предк Земного Дракона улыбнулся: "Я не счастлив, я просто нахожу это немного смешным". Это отродье по имени Чжи Двига, которое пришло с тобой, только что было проверено Императором Драконов. Угадай, какой был результат?"

Аканэ была ошеломлена, выражение ее лица перестало быть таким холодным перед собственным отцом, когда она восстановила память. "Старший Император Драконов" - это электростанция уровня Сент. Как это может быть совпадением, и зачем ему испытывать Чжи Чжиона?"

"Почему это тест, которого я не знаю. Однако, вы должны знать, что Император Драконов этого поколения для вас не старший, а младший. С точки зрения фактического возраста, он не знает, на сколько лет моложе тебя".

Джин слегка щелкнул: "Папа, разве ты не заставляешь меня звучать очень старым? Я настолько стара? Ты не сказал, как все обернется. Судя по выражению твоего лица, не может быть, что Химэдзи победил, верно? Это невозможно! Несмотря на то, что у Чжи Донга сильная боевая способность, он обладает Экстремальным Пламенем Близнецов и Огненным Мечом Бога, победить Силу Святого невозможно".

Предк Земного Дракона с теплотой в глазах смотрел на улыбающуюся и кокетливую дочь перед ним, его сердцебиение, которое было спокойным в течение неведомого количества лет, часто тянулось с тех пор, как он увидел свою дочь.

"Глупая девочка, ты недооценила и свою спутницу". Император Драконов, естественно, проверял его, чтобы он не выходил из игры, но он сломал силу с мастерством, и я не видел, как именно он это сделал. Но оказалось, что Император Драконов был ранен, этот молодой человек действительно интересен. Эй, дочь моя, почему у тебя немного плохое настроение. Может быть, этот ребенок - твой любовник? Однако, девушка среди вас, которая является эфирным "сексом", похоже, тоже заинтересована в нем".

Цзинь был шокирован и посмотрел на своего отца, поспешно покачивая головой. "Нет, мы с ним обычные друзья".

Предк Земного Дракона слегка улыбнулся: "Ты действительно обычный друг?"

Джин красиво покраснел и вздохнул в своем сердце, когда посмотрел на Предка Земного Дракона и сказал: "Папа, разве ты не говорил, что поможешь мне разбудить мою кровную линию дракона? Я готов к тому, чтобы это началось."

........

Святые Тянь Гань были устроены так, чтобы жить в пещерной "пещере" на дне Долины Драконов. Внутри Долины Дракона времена года были похожи на весну, везде растут редкие растения, которые очень трудно увидеть снаружи, и многим из них осталось жить тысячи лет. Даже десятки тысяч лет выживания. Повсюду был яркий взгляд.

Выполняя свое обещание Императору Драконов, Цзи Дон не рассказал о конкретных обстоятельствах своей битвы с Императором Драконов, и толпа просто осталась в Долине Драконов на некоторое время. Конечно, Великий Деривативный Священный Огненный Дракон не собирался пока оставаться с Ji Move, а скорее жить в пещере Императора Драконов, в которой была пробита дыра, воссоединившись с Императором Драконов и семьей Короля Огненных Драконов.

В конце концов, место, где жили драконы, не было разделено на комнаты, как люди, для Святых Небесного Ганна это была огромная пещерная "дыра", хотя ее и нельзя было сравнить с пещерой Императора Драконов, но не более десяти из них, она была довольно огромной.

"Все соберитесь здесь, я хочу кое-что обсудить с вами всеми." Чжи Дон сказал громким голосом.

Небесные Сухие Святые собрались повсюду, прошло некоторое время с тех пор, как они жили, и Цзи переехал ранее культивировали со скрещенными коленями полдня, и даже выпил маленький глоток Источника Жизни, все знали, что он, должно быть, понес потери на экзамене Императора Драконов. Тем не менее, у Чжи Донга всегда была улыбка на лице, так как он был испытан Императором Драконов. Этого они давно не видели.

Чжи недолго двигал руками, уже чувствуя себя намного комфортнее. В своем сердце он думал про себя, что этот Тысячелетний Источник Жизни был поистине волшебным, огромная жизненная сила, которую он содержал, была чрезвычайно полезна для любого восстановления травмы, ранее меридианы в его руках были серьезно повреждены, если бы это была нормальная ситуация, это займет не менее десяти дней, чтобы восстановиться. Но этот маленький глоток жизненной силы выпил в сочетании с магическим руководством, чтобы разблокировать меридианы, он уже чувствовал себя гораздо лучше в этот момент. Несмотря на то, что он еще не мог использовать силу, он уже мог просто передвигаться. Потребуется максимум еще два дня, чтобы восстановиться в нормальном состоянии.

Сегодняшняя битва с Императором Драконов очень вдохновила Цзи Дона, и он думал о многих вещах одновременно с тем, как он культивировал, чтобы разблокировать свои меридианы.

Для обычного Мастера Демона, он должен быть полностью посвящен в процесс выращивания, и если он был отвлечен, то, скорее всего, он сойдет с рельс. Но Чжи Дон не беспокоился в этом отношении, один потому, что у него была сила Хаоса, чтобы помочь ему, и не беспокоился о том, чтобы сойти с рельс, а другой потому, что его сила души была достаточно сильна, что даже если бы его ум был разделен на два, это не будет иметь большого эффекта.

Видя, как собралась толпа. Цзи переехал, чтобы все сначала сели, а толпа образовала круг, вряд ли здесь все равно были столы, стулья, скамейки или что-нибудь в этом роде.

Цзи переместился: "На острове Святого Зла уже около года горит Небесный Огонь Красного Лотоса, давая нам осталось менее четырех лет. Формирование Цикла Пяти Элементов должно было уже начать преподаваться обычным магам при поддержке Гильдии Волхвов и пяти империй, и в будущих священных битвах у нас есть уверенность, что мы, по крайней мере, не окажемся в невыгодном положении на этом уровне. Однако я уверен, что все понимают, что реальным ключом к решению исхода священной войны по-прежнему является столкновение между сильнейшими из двух сторон. У нас есть, по крайней мере, десять высших властителей с Пятиэлементного Континента Света, и Пятиэлементного Континента Тьмы должно быть, по крайней мере, столько же. Пока что мы можем рассматривать эту часть конкурса как взаимный зачет. Тогда наша самая большая проблема будет исходить от Машины Темного Неба и Святых Темного Неба, которые овладели десятью Божественными артефактами".

Слушая слова Цзи-Чанга, Светлые Небесные Святые молча кивали головой, Цзи-Чанг был прав, самая большая проблема, с которой им придется столкнуться в будущем, была именно здесь.

Цзи пошевелил глубоким голосом: "Десять Божественных артефактов Темных Небесных Святых все там, и вместе они, несомненно, смогут возделывать с удвоенным усилием". Более того, с той Темной Небесной Машиной, которая пожирала четырех святых зверей, помогающих со стороны, мы не можем сказать, насколько они могут вырасти за пять лет. Для противника мы должны сделать оценки как можно выше. Если они способны культивировать до уровня Девяти Крон, как мы можем с ними бороться?"

Ярость сказала глубоким голосом: "Если нет Темного Неба, я верю, что у нас достаточно для борьбы". Они не слабые, и мы тоже не шлюхи. Хотя мы не можем сравниться с ними в плане артефактов, у нас все еще есть ты, Чрезвычайный Святой Король Двойного Обжига, и я, как внештатный сотрудник. Для Святых Темного Неба нелегко воспользоваться нашими руками. Ключ все еще находится на Машине Темного Неба, и с нашей текущей силой, или силой, которую мы можем мобилизовать в Пять Элементов Света, мы не сможем бороться против него. Если только..." в этот момент взгляд Фьюри не мог не смотреть снаружи пещеры. Темное небо уже было абсолютной вершиной Святого после поглощения Четырех Великих Святых Зверей, той самой вершины Святого, которую они встретили ранее.....

Это новая неделя, сумасшедшая для ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1014648

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь