Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 447 - Император драконов ранен?

Цзи перешел к тройному удару "Пылающего солнца". Император Драконов сделал три шага назад, и это выглядело так, как будто это была всего лишь наступательная и оборонительная реакция. Но и они сами, и Чен Сиксюань, стоявший вдалеке с Духом Пламени, понимали, что Император Драконов находится в невыгодном положении. Также можно сказать, что он потерял ход.

Император драконов совсем не понимал, как Цзи Дон смог сильно сконцентрировать свою собственную магическую силу до такой степени, что его сила была настолько велика, что она не должна принадлежать семиглавому магу, как он. Даже атака, начатая девятиглавой верховной властью, была бы не более чем такой. Более того, был эффект штабелирования, в сочетании с внезапным "характером" атаки. Это привело к тому, что Император Драконов был вынужден отступить в ответ, чтобы не пострадать. Более того, эта сжатая атака Цзи Донга все еще проникала в тело противника перед запуском. Это было похоже на закладывание бомбы в тело противника, а затем ее активацию, чтобы бомба взорвалась.

Вся встреча прошла так же быстро, как молния, и если бы не ее удивительное зрение, Чен Сиксюан даже не смог бы увидеть то, что случилось раньше.

Сердце Чжи Донга было радостным, и эта радость была не потому, что он заставил Императора Драконов отступить, а потому, что он невольно разработал для себя другой метод боя, который имел смысл для ближнего боя под огромным давлением, которое он ранее испытывал. Это было использование "Божественного огнетушащего грунта" в реальной битве.

Если бы человек стоял лицом к лицу с обычным человеком, то, скорее всего, Богом потушащим грунтом он бы засосал противника, а затем убил бы его Ударом Богом потушащего. Однако, что, если бы кто-то стоял лицом к лицу с таким противником, как Император Драконов? Тогда... Божественная гасящая гравитация также может быть использована в качестве вспомогательной способности для ускорения и изменения направления движения вперёд. Проще говоря, если бы тело Цзи Донга двигалось вперёд и он хотел остановиться, то самым быстрым способом для него было бы насильственно изменить своё направление вперёд, используя способность Бога гасить гравитацию, чтобы всасывать в другие неподвижные и неподвижные позиции.

Инерцию было очень трудно изменить, находясь в воздухе, даже если сильный человек, как Император Драконов ускорился, как только он хотел изменить направление, он должен был бы бить его крылья постоянно, чтобы сделать это, и это также было невозможно сделать мгновенно. Но всё было по-другому, когда у Цзи Донга был Божественный Затухающий Грунт, до тех пор, пока его тело могло выдержать огромную тягу в тот момент, тогда у него была возможность мгновенно изменить направление своего путешествия через Божественный Затухающий Грунт, тем самым достигнув эффекта освобождения от инерционных "ограничений" и нанеся тяжёлый удар в шоке своего оппонента.

Под огромным давлением Императора Драконов, как он не мог быть приятно удивлен тем, что Цзи Дун, таким образом, понял это чудесное использование Божьего Угасающего Очарования? Это отличная техника, чтобы спасти свою жизнь в щепотку!

Тем не менее, его радость была только мерцание в его сознании, в конце концов, в этот момент, его битва с Императором Драконов все еще продолжается.

Сюрприз Императора Драконов и радость Чжи Донга исчезли почти одновременно. Цзи Донг был заблокирован Экстремальным Огнем Яна, который был "вытеснен" из тела Императора Драконов, и его тело отступило. Но в тот момент, когда он отступил, он снова бросился к пальцам ног, чтобы указать на землю, вся пещера Императора Драконов, казалось, яростно трепещет и "трясет", а пальцы ног Цзи Двига ступили на землю, чтобы создать полуметровую глубокую впадину. В следующий момент все его тело вновь бросилось навстречу Императору Драконов. Она все еще была быстрой, как молния. Змеиная вспышка была использована без колебаний. Продолжая тренироваться в настоящем сражении, он уже в полной мере применил Torrent Flash в настоящем сражении.

Всё ещё идёшь? Император Драконов улыбнулся в его сердце, может ли быть, что я снова буду страдать от того же самого приступа?

Открывая рот, полный рот воздушной стрелы, извергнутой из рта Императора Драконов, выплюнув дыхание было первоначально особенность клана Драконов, этот полный рот дыхания, извергнутый, мгновенно конденсируется в воздухе, как большой прозрачный бриллиант, прямо к Цзи переехал, чтобы встретиться с ним, скорость была так же быстро, как "уступает", чтобы Цзи переехал змея вспышка змеи.

И в то же самое время, как Цзи двинулся фигура выскочила, он также сделал несколько странное движение, его левая рука за спиной и правая рука поднята над головой, делая виртуальный захват к вершине пещеры. Видя, что бриллиант вот-вот достигнет его. Его так быстрая перемотка вперед удивительно быстро складывалась без предупреждения. Он только что понял, как тонко Бог потушил Гравитацию. Используя силу Божьего огнетушащего очарования на крыше отверстия, он тянул свое тело, чтобы изменить направление, в одно мгновение полностью уклонившись от закона инерции.

Огромная магия бриллиантов внезапно потеряла свою цель в воздухе и неизбежно сделала паузу на мгновение, хотя уже в следующий момент она запустилась снова, преследуя Цзи. Но в конце концов, это был слишком медленный ритм, и тело Цзи Двига появилось над головой Короля Дракона.

Тело свернулось в форме шара, правая рука еще раз, как молния, ноги на танец темной луны, Ji Move тело жестко мерцает в воздухе на мгновение.

Не стоит недооценивать это мерцание, под идеальным сочетанием силы души Ji Move и магической силы в полной мере. Даже такая святая сила, как Император Драконов, не могла не создать сиюминутного транса в его сознании, и даже не могла понять, где находится Движение Цзи. Он мог только подсознательно поднять правую руку и тщетно стрелять в воздух. Слой желтой "светлой" маски появился из ниоткуда, защищая положение над ним.

Тем не менее, цель Цзи Чан была достигнута, он очень хорошо понимал, что со скоростью реакции Императора Драконов, даже если бы он использовал Вспышка Змеи, это было бы невозможно для него, чтобы выйти из-под его власти. Находясь в воздухе, не было бы места, чтобы занять, и как только он был пойман в ловушку магической силой Императора Драконов, у него не было бы никаких шансов. Складка Божьей Уничтожающей Грунтовки сделала ошибку Императора Драконов, и этот Танец Тьмы и Луны был продолжением попытки сделать ошибку Императора Драконов, цель была проста: предотвратить правильную реакцию Императора Драконов до того, как Динамит Цзи достигнет своей цели.

Тело перекрутилось в "Танец темной луны", и снова было использовано "Приглашение Бога погасить", на этот раз с мишенью на земле позади "Императора драконов". Эффект мгновенного переноса, вызванный Призванием Бога Угасающего, плюс Вспышка Змеи, заставил Цзи Двигаться, чтобы, наконец, завершить свою цель и успешно появиться позади Императора Драконов.

Не было поворота. Не было никакого ненужного спасительного движения, то, к чему Цзи стремился, было мгновением, которое было в десять раз меньше, чем мгновение ока. Когда его тело появилось позади Императора Драконов, его спина была прикреплена непосредственно к спине Императора Драконов, а его левая рука, которая была прикреплена позади его спины ранее, была прикреплена к спине Императора Драконов точно так же.

На этот раз это было сделано совершенно наэлектризованно, и левая рука Динамита Цзи сумела запечатлеть тело Императора Драконов, точно так же, как его Темный Лунный Коготь сумел поразить раньше. Но на этот раз это был уже не Темный Лунный Коготь.

Если бы Император Драконов мог это видеть, он бы заметил, что левая рука Цзи Двига, которая раньше носилась за его спиной, уже стала черной, как кусок льда black『colored』hard. В тот момент, когда его правая рука была тихо отпечатана на спине Королевы Драконов, в тело Короля Драконов мгновенно впрыснул сильнейший холод, и с силой тела, такой же сильной, как у Короля Драконов, он не мог не дрогнуть с умом. Все тело окоченевшее и парализованное.

С помощью мягкой затяжки, на левой руке Чжи Донга вспыхнул туман крови the『hair』hole, который не был травмой, принесенной ему Императором Драконов, а принесенной им самим.

В бою, Цзи двигался всегда так жестоко, что это насилие было не только против его противника. Он также был направлен на себя. Чтобы взять верх, он даже готов был заплатить за травму. Его левая рука, которая выглядела так, как будто на ней просто напечатали, на самом деле была отличной ценой.

Запретный, Сто, Тысяча, Призрачный Лед. Техника Уверенного Убийства Короля Демонов Тёмного Инферно. Этот навык теперь был так же прост, как и досягаемость руки, когда его использовал Чжи Чжон. Однако, что, если этот Зачарованный Лед был сгущен в ладони так, как Бог тушил его, а затем использовался близко к телу? Четыре раза сжимать Экстремальный Огонь Инь было легко для Чжи Чан, но четыре раза сжимать неизбежную технику, и даже больше, которая была настолько сильна сама по себе, что она уже была чрезвычайно сгущена, давление, которое он должен был выдержать, было гораздо сильнее.

Правильно, именно Чжи Дон сжимал неотразимый лед в левой руке в форме "Божественного потушающего удара", в результате чего левая рука стала чёрной, как чернила. Приблизившись к спине Императора Драконов, эта нежная наклейка почти полностью впрыснула Зачарованный Лед в тело Императора Драконов.

Один только этот удар полностью достиг эффекта превосходной техники убийства. Несмотря на то, что это еще не было сравнимо с Великим ледяным покровом Юяна, никогда нельзя забывать, что место, где был запущен "Уничтожающий удар Бога", находилось внутри тела врага.

Черный "цвет" почти мгновенно распространился на каждую часть тела Императора Драконов, и тело Императора Драконов превратилось в черные "кристаллы" точно так же. И левая рука Чжи Дона также была повреждена, потому что она выдержала такое ужасное сжатие магической силы, меридианы были повреждены, и кровь только потом пролилась из "волосковых" отверстий. Если бы не тот факт, что его техника преобразования змеи власти была почти завершена, вся его левая рука, и даже его левая рука в одиночку, была бы разорвана на куски, что сильно сжатая магическая сила. Даже с помощью Трансформации Танцевального Змея Дракона Феникса, после этого удара левая рука Джи Дона была временно выведена из строя и мягко провисала.

Тем не менее, этого было достаточно для него. Указывая пальцами ног на землю, снова появился "Танец темной луны", но на этот раз он должен был помочь Цзи Двигаться в развороте.

Конечно, Чжи Дон понимал, что даже если бы он влил неотразимый лед в Императора Драконов с помощью Божественного Ударного Удара, его нельзя было бы поймать в ловушку слишком долго, и ему также нужно было бы сражаться каждую секунду.

В разгар этого процесса вращения правая рука Ji Move полностью превратилась в блестящее золото, золотой "цвет" и беззвучно ударилась об жилет Императора Драконов.

С мягким пуф-звуком, правая рука Ji Move, как фирменный утюг, неуклонно штампованная на нем, и странный жужжащий звук внезапно прозвучал. Еще одна пуховка кровяного тумана, на этот раз из правой руки. Так как Цзи мог с силой сжимать неотразимый лед, он, естественно, мог также сжимать блестящий солнечный конус.

С двумя ладонями, слегка, Цзи двигался последовательно и временно покалечил собственные руки. Тем не менее, он также запечатлел два из своих первых применений техники истребления смертных Бога в теле Императора Драконов.

В то же самое время, когда Цзи переместил правую руку, напечатанную на спине Императора Драконов. Чэнь Си Сюань отреагировала почти одновременно, ее тело быстро свернулось вместе, Богиня Доспеха Жизни Вечная Хранительница прикреплена, и в то же время прыгнула с ног на голову.

Базз, бум...

Четыре Царя Дракона и Святые Тянь Гань, стоявшие у входа в пещеру, меняли цвет почти одновременно. В следующий момент из пещеры вырвалась несравненная ударная волна.

Четыре Короля Дракона и Дракон Святого Огня Дахана должны были высвободить свою магическую силу почти одновременно, чтобы выдержать эту страшную ударную волну, но их тела и тела Святых Небесных Ганнов были выбиты из пещеры и улетели прямо в Драконье Небо.

Еще более страшным было то, что когда их тела пролетали в воздух Долины Драконов, они ясно видели, прямо на вершине горы Долина Драконов, черно-белые лучи, смешанные с извилистыми лучами света, достигающими неба. В небе солнце и луна сдвинулись и мерцали, как будто наступил конец света.

Император Драконов убил Чжи Дона? Будь то четыре Царя Дракона или Святые Небесного Ганна, это была первая мысль, которая возникла у них в голове.

Король Огненных Драконов крепко держался за Великого Умирающего Священного Дракона Огня, который хотел сбежать, а три других Короля Дракона расправили крылья и взяли в руки Небесных Святых Ганнов.

"Что происходит?" Величественный голос Предка Земного Дракона был слышен издалека, и в его голосе было немного гнева.

В Долине Драконов трясло еще больше драконов, и зрелище тысячи драконов, танцующих вместе, снова появилось, если бы не четыре Царя Дракона, летящие над головой, там были бы гигантские драконы, поднимающиеся вверх, чтобы выяснить, что происходит.

"Возвращайтесь на свои позиции, мы сами разберемся с любыми делами". Алмазный Король Дракон щелкнул смиренно, огромная сила дракона высвободилась из нее, с точки зрения силы, она была уступает только Королю Дракона и Предка Земного Дракона.

"Всё хорошо, всё хорошо. Старший Император Драконов просто режет со мной." Голос Цзи двигался в нужное время, и странное зрелище солнца и луны, чередующееся и перемещающееся в небе, постепенно исчезало по мере того, как его фигура постепенно "раскрывалась" среди столбов света, которые устремлялись вверх с вершины горы.

Цзи пошевелился, глядя на небольшой беспорядок, его доспехи Божественного Огня Святого Царя во многих местах были трещинами, и его руки еще мягче свисали по бокам его тела, расправляя крылья и едва паря в воздухе.

"Ну, все в порядке, я просто немного порезался с маленьким другом Чжи Донгом." В это же время прозвучал голос Императора Драконов, и его тело появилось прямо под Чжи Донгом. На поверхности Император Драконов в человеческом обличье был гораздо более расслабленным, чем Цзи Донг, его руки за спиной, а в его величестве все еще оставалось немного изящества. Просто несколько наиболее знакомых с ним Царей Драконов заметили, что глаза Царя Дракона в это время выглядели немного странно.

Видя, что Цзи двигается хорошо, Святые Небесного Ганна очень обрадовались, не было ничего страшного, было хорошо, что с человеком всё в порядке.

И Цзи Донг, и Император Драконов летали в воздухе, но под ними находилось большое отверстие диаметром пять метров, это отверстие вело прямо к пещере Императора Драконов. Если быть точным, пещерный особняк Императора Драконов пробил такую дыру прямо вверх. Святые Небесного Ганна и Четыре Короля Драконов даже не могли видеть, что прямо за Императором Драконов был черно-золотой отпечаток руки, парящий от горячего воздуха.

В душе Чжи Донга раздался голос Короля Дракона: "Вонючка, сделай это так безжалостно". Никому не рассказывай, что только что произошло? Слышишь?"

Чжи Дон беззаботно улыбнулся и ответил: "Старший император драконов, я сделал это не нарочно. Кто сделал тебя таким могущественным? Я должен был уйти!"

Император Драконов гневно храпел: "Если мой народ узнает, что ты ранил этого Императора, ты не сможешь выйти живым". Ты, отродье, действительно слишком хитрый".

Чжи Донг улыбнулся: "Старший Император Драконов, я просто хочу знать, квалифицирован ли я в качестве партнера Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" после твоего теста".

Император Драконов храпел "Едва".

Второй день начала месяца, поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1014647

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь