Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 445 - Испытание Императора Драконов

"Я хотел бы быть твоей горой вместо них."

Из-за этой фразы мозг Чжи Дона в шоке остался пустым. Император Драконов зашел так далеко, что позволил Маотаю и Пятью Зернами 『Liquid』 оторваться от своей родословной, чтобы по-настоящему остаться в Долине Драконов в качестве Императора. Он даже дал такое мощное состояние.

Император Драконов как гора? Что это было за концепция. Император Драконов был не просто властелином Святого уровня, а главой всех драконов, будь то настоящий дракон или гораздо более слабый земной дракон, перед ним был просто вассал. Император Драконов не был маргариточной свиньёй, и о его власти только что свидетельствовал Джи Донг. Хотя между ним и предком Земного Дракона все еще может быть разрыв, но как Император Драконов, кто может в полной мере знать, какой секретной техникой он владеет? Кроме того, с его личностью, это должно быть обещание, чтобы помочь ему в полной мере после того, как стать его партнером верховой езды. Это "искушение" было слишком велико для всех.

Тем не менее, он также продемонстрировал решимость Императора Драконов оставить позади Маотай и Пять Зерновых 『Liquor』, и ему никогда не разрешат отказаться, когда он уже заплатил за себя.

Что делать? Сердце Чжи Донга было конфликтовано, как никогда. С точки зрения воссоединения семьи Короля Драконов, конечно, должны остаться Маотай и Пять Зерновых "Жидкость". Император Дракона и Король Огненного Дракона определенно относились бы к ним как к жемчужинам в их ладонях. Они были еще более высшими во всей семье драконов.

Однако, с момента их рождения, почти все они последовали за Чжи Дангом, за исключением года после смерти Пламени. Химедзи относился к ним как к сестрам. И не звери. Связанный кровью и душой, он действительно не мог позволить себе забыть о Маотае и Five Grain 'Liquid'.

Когда Император Драконов увидел, что Движение Цзи молчит, он подумал, что его привлекли условия, которые он дал, и сказал глубоким голосом: "До тех пор, пока вы согласны, я могу поклясться в безопасности Клан Драконов всегда быть вашей горой и сопровождать вас всю оставшуюся жизнь". Как насчет этого?"

Чжи Дон сделал глубокий вдох и сжимал зубы, как будто что-то решил: "Я обещаю тебе". Говоря эти простые четыре слова, он как будто израсходовал все свои силы. Его лицо "бледное" выглядело немного бледным.

Чэнь Сиксюань, которая стояла рядом с Цзи Донг, ее зрачки мгновенно уменьшаются, и ее глаза ясно "открыли" несколько разочарований. Может ли быть, что человек, которого она любила, в конце концов, не смог удержать даже перед лицом больших выгод?

В то время как сердце Чэнь Си Сюаня было "в смятении", Цзи Цзюн продолжал: "Старший император драконов, я обещаю, что вы позволите Маотаю и Пять Зерновых "Жидкость" остаться, и если это не причинит им вреда, я также согласен забрать мою кровную линию и соединиться с их душами". Однако, мне не нужно, чтобы ты была моей горой, и мне не нужно клясться. Я возвращаю их тебе, потому что они твои дети и надежда на будущее расы драконов. Если я позволю тебе стать моим спутником зверя, разве я не буду торговать ими? Помнят они меня или нет в будущем, я никогда никому не позволю торговать ими".

Слова Цзи были настолько решительными, что изначально расслабленный взгляд Императора Драконов внезапно затянулся. Сосредоточившись на Движении Чжи, появилась не скрытая благодарность.

"Нет, я не согласен." В этот момент Чэнь Сиксуань, стоявшая рядом с Цзи Дуном, внезапно открыла рот, и это открытие шокировало и Цзи Дуна, и Императора Дракона одновременно.

"Учитель Чжи Донг, я не согласен с тем, чтобы вы вернули Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" клану Драконов." Эмоции Чэнь Си Сюань явно были несколько взволнованы, даже когда она стояла лицом к лицу с Императором Драконов, ее взгляд был расколот. Хотя она уже не была Императрицей Пламени, гордость Императрицы Пламени не исчезла. Даже когда она стояла лицом к лицу с пятью гигантами божественного царства, она не была ни капли трусливой, не говоря уже об Императоре Драконов.

Когда Чжи Дон смотрел на неё, он не мог не бороздить брови. Несмотря на то, что он недолго думал об этом, соглашаясь сохранить "жидкость" Маотаю и "Пять зерен", насколько трудным было для него решение! Внезапная остановка Чэнь Си Сюаня в это время, несомненно, поколебала бы его решимость, не говоря уже о том, что он не думал, что у Чэнь Си Сюаня были причины остановить его.

Чэнь Си Сюань сказал: "Учитель Цзи Дун, если я правильно помню, вы однажды сказали, что Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" были инкубированы вами и Королевой Пламени вместе". Я хотел бы спросить вас, во время этого процесса вылупления. Это ты заплатил больше, или Королева Пламени заплатила больше?"

Когда дело дошло до Пылающего Пламени, Цзи, не задумываясь, двинулся и тут же ответил: "Конечно же, Пылающее Пламя заплатило больше". Пылающее пламя ежедневно охраняет Маотай и Пять Grains『Liquid』almost, а в процессе их воскрешения он даже использовал свой собственный оригинальный Красный Лотос Лотос. Более того, каждый день я использовал свою собственную магическую силу, чтобы помочь им удалить холодный яд. По сравнению с Пламенем, то, что я дал, всего лишь мизерная сумма".

Чэнь Си Сюань кивнула головой и сказала вслух: "В этом случае Императрица Пылающего Пламени заплатила гораздо больше, чем вы сделали в процессе вылупления Великого Умирающего Священного Дракона Огня". Тогда, какие у тебя есть квалификации, чтобы вернуть их в гонку драконов? Ты спрашивал разрешения у Королевы Пламени? Вы когда-нибудь задумывались, почему Королева Пламени так предана вылуплению маотаев и "жидкости" Five Grain. Может быть, у нее какая-то зависимость или привязанность к драконам? Определенно нет, вы сказали, что она бог, так зачем ей дракон? Тогда зачем она это сделала? Есть только одна причина, и это для тебя. Разве ты не говорил ей, как сильно ее любишь? В некотором смысле, Маотай и Five Grain "Liquid" можно полностью считать отличным подарком от нее тебе. Ты просто собираешься передать Великого Умирающего Священного Дракона Огня, которого она отдала тебе, клану Драконов, ты достоин глубокой любви Королевы Пламени к тебе?"

Речь Чэнь Си Сюаня была быстрой и очень эмоциональной, Цзи Дун была ошеломлена ее словами, и почти сразу же в его сознании он услышал слова Чэнь Си Сюаня, как будто увидел улыбку Лжи Янь, в которой он виноват по отношению к нему. На мгновение "цвет" его лица изменился.

Чэнь Си Сюань сделал несколько вдохов и продолжил: "Кроме того, с вашей стороны, только желая думать, что Маотай и Five Grain "Жидкость" являются самыми счастливыми, когда они возвращаются в Клан Драконов". Вы когда-нибудь спрашивали их, какой жизнью они больше всего хотели бы жить, следовать за вами? Или остаться в Лонг-Вэлли?"

"Вернуть родословную"? Легко сказать. Неужели это так просто сделать? У драконов такая длительная жизнь, а у людей сравнительно более короткий срок, так почему же нельзя просто подождать сто лет и добровольно вернуть Маотай и Пять Зерновых "жидкость"? Зачем рисковать, забирая кровь, а также стирая их воспоминания, справедливо ли это по отношению к ним?"

Взгляд Цзи Донга постепенно вернулся в нормальное русло, глядя на Чэнь Си Сюань и безразлично говоря: "Кажется, ты много знаешь".

Чэнь Си Сюань также смотрел на него, ее взгляд расстался, мерцая с глубокой привязанностью в своей печали, Великий Умирающий Священный Дракон Огня, который она оставила Цзи Син, когда она была еще пламенем. Теперь Великому Умирающему Дракону Священного Пламени было трудно постепенно расти и иметь возможность стоять в одиночестве, защищать и помогать Цзи Донгу, но теперь Император Драконов хотел вернуть Великого Умирающего Дракона Священного Пламени в Клан Драконов, а внутри она не могла его принять. Что касается того, что Император Драконов сказал о том, чтобы стать напарником Цзи Донга, то она совсем не думала об этом, потому что слишком хорошо знала Цзи Донга, а с отношениями Цзи Донга с Великим Диффузным Священным Огненным Драконом, он не мог использовать его в качестве бартера. Насколько могущественен был бы противник Цзи Дун в будущем, Чэнь Си Сюань очень хорошо знал, сила предка Земного Дракона была достаточно сильна, не так ли? Он также мог просто использовать мощность трех систем. Это было результатом многолетнего накопления. До того, как Машина Темного Неба поглотила Четыре Святых Зверя, Предтеча Земного Дракона действительно был первым человеком ниже божественного уровня, и даже Огненный Монарх и Царь Демонов Темного Инферно Ядра Земли не могли сравниться ни с одним из них. Однако после того, как Темная Небесная Машина закончила пожирать Четыре Святых Зверя, которые сами по себе уже обладали Четырьмя Атрибутами, и после этого периода поглощения и усвоения, ее сила все еще была выше силы Предка Земного Дракона, который действительно уже погрузился на край божественного царства, но никогда не мог ступить в божественное царство.

Учитывая жесткость "личности" Чжи Дона, можно сказать, что причиной смерти Блейза было темное небо, и рано или поздно он столкнется с этим. Несмотря на то, что Чжи Дон обладал талантом Святого Яруса, его нынешняя сила все еще далека от Святого Яруса. Пытаться победить Машину Темного Неба менее, чем через четыре года, было похоже на сон. Более того, все десять артефактов были у Сухожильных Святых Темного Неба, и через пять лет их общая сила должна была подняться на другой уровень. Машина темного неба была тем, кто полностью управлял всем темным пятиэлементным континентом и мог мобилизовать силу всего темного пятиэлементного континента, но сторона Светлых пятиэлементов была разделена на пять стран, как бы на это ни смотрели, когда небо красного лотоса исчезло, Светлые пятьэлементов континента не имели бы половины преимущества в своем существовании. В такой ситуации Чжи Дону еще больше понадобилась бы помощь Великого Умирающего Священного Дракона Огня.

Болезненный "цвет" постепенно рассеивался из-под глаз Цзи Двига, и его кулак подсознательно затянулся: "Си Сюань, ты прав, Великий Умирающий Священный Дракон Огня был оставлен мне Пламенем. Однако в ближайшем будущем, когда я отомщу за Пламя, мне все равно придется идти к Пламени. В то время, как насчет Маотаи и "Пять зерен" "Жидкость"? Прежде чем я покину этот мир, я должен найти для них хороший дом. Более того, Старший Император Драконов всегда говорил в консультативном тоне, на самом деле, если он решит разорвать мои связи с Маотай и Пятью Grains『Liquid』, с Силой Святого Старшего Императора Драконов, если это убьет меня, то эта родственная связь и душа, естественно, будет разорвана. Что касается того, как стереть воспоминания о Маотае и Пятью Grains『Liquid』, то я считаю, что у Старшего Императора Драконов тоже есть способ это сделать. С моей силой, я верю, что будет не так уж трудно найти партнера-зверя в Долине Дракона. Это лучшее решение для обеих сторон. Больше тебе ничего не нужно говорить, я все решил".

На самом деле, как много Цзи Дон готов был отделиться от Великого Умирающего Священного Дракона Огня, с его "личностью", если бы он только что пришел с "жидкостью" Маотай и "пятью зернами", он бы определенно сражался с Императором Драконов всеми средствами, по крайней мере, чтобы всегда быть с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, прежде чем он умрет. Однако теперь он был не один. Он привел сюда всех Святых Небесного Ганна, и, как глава группы, он больше не будет единственным, кого следует рассматривать. Однажды он разозлил Императора Драконов, не говоря уже о том, что Святые Тенкана больше не смогут получить дракона в качестве напарника зверя, независимо от того, смогут ли они безопасно выбраться отсюда или нет. Поэтому, поняв значение Императора Драконов, он взвесил все "за" и "против". Только тогда он сделал окончательный выбор. Две жизни назад, Цзи Дан, даже если бы его "темперамент" был импульсивным, он бы рассматривал вещи глубже, чем Чэнь Си Сюань. С тех пор, как Блейз умер, он уже не был таким импульсивным, как раньше. Кроме того, что время от времени он сходил с ума в бою, чаще всего он начинал только тогда, когда был абсолютно уверен.

Сразу после того, как Цзи Дун закончил говорить это, Император Дракона внезапно аплодировал ему, и глаза Цзи Дун и Чэнь Си Сюаня не могли не бросить на него свои взгляды. Только для того, чтобы увидеть слабую улыбку на лице Императора Драконов, как он сказал: "Достойно быть Святым Царем Небесного Ганна этого поколения, его heart『nature』 и мудрость - все это лучший выбор". Просто я не знаю, насколько она сильна. Ты только что сказал, что можешь прожить только десять лет, и не то, чтобы я не могу ждать этих десяти лет. Однако, есть две вещи, которые вы должны сделать, и я позволю вам вернуть моего ребенка в Клан Драконов десять лет спустя. Первое, что вы должны заверить меня, что они в безопасности. Во-вторых, ты должен доказать мне, что у тебя есть возможность хранить его в безопасности. Если вы не так сильны, как мой ребенок, то вы не квалифицированы, чтобы быть его партнером. Понимаешь? Чжи переехал".

Цзи переехал посмотрел на императора дракона с некоторым удивлением, он не ожидал, что отношение императора дракона внезапно измениться в это время, его глаза сузились, он сделал глубокий вдох и сказал: "Старший император дракона, спасибо, что дали мне шанс". Пожалуйста, научи меня".

Чэнь Си Сюань имела намек на внезапный "цвет" в глазах, посмотрела на Императора Драконов, и уже поняла что-то в своем сердце, больше не говорила, вместо этого, она отступила далеко, оставив место для Цзи Цзесюна и Императора Драконов. Никто не доверял силам Чжи Двига и Чжи Двига больше, чем она.

Buzz-, невидимая сила распространялась мгновенно, и это было похоже на мощное гравитационное притяжение, созданное в пещере Императора Драконов, и большое давление было похоже на гору, надавливающую на тело Цзи Цзи. И глаза Чжи Чанга тоже сияли в тот же момент. Из его глаз выскочил серебряный свет, и божественная броня Огненного Святого Короля вместе с Танцевальным Змеем Дракона Феникса тихо вышли из-под его кожи, мгновенно покрыв все его тело. Лицом к Царю Дракону, как он мог не осмелиться выйти на улицу?

В это время к входу в пещеру Императора Драконов под руководством Четырех Великих Королей Драконов прибыли другие Святые Небесные Ганны. Внезапно почувствовав сильные магические колебания силы, тот, кто отреагировал бы быстрее всех, должен был бы стать Великим Умирающим Святым Драконом Огня, который, несмотря на то, что все еще находится в объятиях своей матери, первым вышел из рук Царя Огненного Дракона. Маотай и Пять Grains『Liquid』 смотрели в направлении cave『Cave』 одновременно четырьмя глазами. Они определённо чувствовали давление, под которым в это время находился Чжи Дон.

На них покоились огромные крылья Огненного Дракона, слегка улыбнулись и сказали: "Глупые дети, не волнуйтесь. Это твой отец проверяет свои способности. Человеческий партнер, который хочет стать потомком Царя Дракона. Heart『Nature』, интеллект и сила, один незаменим. Теперь, когда ты это сделал. Это доказывает, что Чжи Дон прошёл предыдущий тест. Ребята, вы все еще верите в него?"

Маотай и Пять Зерновых 'Жидкость' оба одновременно смиренно 'скандировали', их глаза были крайне недовольны, а Небесные Сухие Святые смотрели друг на друга и на мгновение нахмурились.

Новый месяц, ищу рекомендацию по месячному абонементу. Три смены вспыхнули для начала, первая смена.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1013607

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь