Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 444 - Император Драконов: Чжи Дон, я буду твоей скачкой.

Тело Императора Драконов излучало мягкую магическую силу. Он катился вокруг тел Маотай и Пять Grains『Liquid』, как будто нежно ласкал их.

Maotai и Five Grains『Liquid』 оба выпустили рты одновременно, беззвучно поднимая головы и глядя на Императора Драконов. Драконы не были людьми, в конце концов, их чувства были гораздо более прямыми, как будто они сразу же узнали друг друга, когда увидели Царя Огненного Дракона.

Из уст Маотай и Пятерки постоянно раздавались низкие ревуны Grains『Liquid』, но враждебность в их глазах полностью исчезла. Раньше они все еще были wondering『confused』why Ji Dong не сделали ни шагу, когда столкнулись с атакой. Теперь стало ясно, что непобедимый сильный человек перед ними - их отец!

Король Огненный Дракон вылетел и яростно расправил крылья в воздухе, крепко обняв Великого Умирающего Священного Дракона Огня, задохнувшись: "Дитя мое, дитя мое, мать наконец-то увидела тебя снова". Ты наконец-то вернулся домой, и это твой дом!"

Король Драконов протянул свои огромные и несравненно большие крылья, обволакивая внутри себя Короля Огненного Дракона и Великого Умирающего Святого Дракона Огненного, и семья из трех человек не могла не вздыхать.

Увидев эту сцену, Святые Небесного Ганна во главе с Чжи Донгом улыбнулись им всем. Эта теплая сцена также заразила каждого из них.

У трех других королей драконов были совершенно разные выражения. Король Водяных Драконов присел на корточки, не проронив ни слова. Взгляд в его глазах был несколько сложным, как с облегчением, так и с небольшой ревностью. Огонь и вода не были исключением в клане Драконов, и отношения между ними и Царем Огненным Драконом никогда не были очень хорошими.

Король Золотого Дракона, с другой стороны, прыгал от зависти в глазах, и среди четырех Королей Драконов был один с чуть меньшим телом и немного уступал в выращивании остальным трем. Естественно, его возраст тоже был самым маленьким.

Алмазный Король Дракон, с другой стороны, имел мрачный взгляд, опустив голову и ползя туда, не произнеся ни единого слова, как будто это было немного мрачно и грустно.

Ярость прошептала в ухо Цзи Цзи: "Неудивительно, что Гром так боится вашего Маотай и Five Grain "жидкость", Великие Диффузные Священные Огненные Драконы настолько сильны, что они могут пройти через несколько ходов против такой силы Сент-уровня, как Царь Дракон". Их общую силу определенно можно сравнить с магическим зверем десятого ранга".

Цзи пошевелил головой и сказал: "Старший брат, теперь ты знаешь, почему я никогда не позволял ему участвовать в наших испытаниях. С точки зрения общей прочности, Маотай и Five Grain 'Liquid' все еще выше меня. Их магическая сила намного сильнее моей, и они знают почти все умения, которые я могу, за исключением Огненного меча Бога и Божьего огненного удара. Однако, у них также есть природные навыки, которых у меня нет. Там, где их пределы, я даже не могу хорошо судить".

В течение короткого времени, Император Драконов медленно разрыхлял ее крылья, но Царь Огненный Дракон все еще крепко обнимал Великого Умирающего Священного Дракона Огня, так как большие капли слез продолжали выкатываться из ее глаз.

В глазах короля драконов, казалось, было что-то большее, так как доброта и гармония постепенно сменились величием, и он сказал глубоким голосом: "Маленький друг Чжи Двигайся". Я хочу поговорить с тобой наедине. Ванесса, вы, ребята, возьмите других человеческих друзей ненадолго".

"Да, Ваше Величество". Четыре Короля Драконов, кроме Ванессы, Короля Огненных Драконов, три других Короля Драконов ответили почтительно одновременно.

Ярость подозрительно посмотрела на Чжи Двига, и Чжи Двига кивнула ему, глядя на грудь Чжи Двига, ярость освободилась. Но брови Чен Си Сюань бороздили, и она не двигалась, так как все остальные следовали за Королями Драконов наружу.

Глаза короля драконов смотрели на нее с намеком на несчастье, но Чэнь Сиксюань уже ухватился за возможность сказать: "Я должен остаться". Ядро жизни, в котором жили Маотай и Пять Злаков 『Liquid』, является моим, и без него они не могут расти такими здоровыми, как сейчас. Если ты, Император Драконов, собираешься поговорить с Чжи Донгом по поводу Маотай и Пять Grains『Liquid』, у меня будет причина остаться". Как она сказала, она намеренно забрала Жизненный Сердечник из руки Химеджи.

Как ядро жизни стало ее? Цзи Дун был слегка ошеломлен, но он быстро понял, что Чэнь Си Сюань имела в виду, она была неуверена в том, что стоит перед Императором Драконов в одиночестве, и намеренно нашла причину для того, чтобы остаться. Цзи Дун не спорил, было хорошо, что Си Сюань Чен остался, она была там. Будь то с точки зрения магической силы или силы души, это была большая поддержка для него. На самом деле, он уже смутно догадывался, о чем хотел поговорить с ним Император Драконов.

Император Драконов сказал безразлично: "Если это так, то вы тоже должны остаться".

В этот момент прозвучало низкое "пение" Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, и Джи Мобайл повернул голову, чтобы увидеть, что Маотай и Five Grain "жидкость" выталкивались со стороны шеи Короля Огненного Дракона, глядя в его сторону.

Цзи пошевелил их утешительной улыбкой, и только тогда они с комфортом откинулись назад в объятия Короля Огненного Дракона, почувствовав теплоту ласки, принесенную их матерью.

Остались другие Тенканские Святые и четыре Короля Дракона. Halo текла, и для того, чтобы быть в состоянии говорить лучше с Ji Move, Король Дракон превратился обратно в свою человеческую форму. Он стоял напротив Ji Move и Chen Si Xuan.

"Маленький друг Чжи Дон, я знаю, что цель твоего приезда в Долину Драконов на этот раз - найти подходящего дракона, чтобы подписать контракт для Святых Тенкана, у которых еще нет горок. Я обещал сделать это, и я не только позволю вам выбрать, но и позабочусь о том, чтобы те, кого вы выберете, были самыми выдающимися элитами клана драконов. Я даже могу послать хотя бы одного Короля Дракона, чтобы он стал спутником зверя одного из твоих друзей. С нашим Кланом Драконов, сопровождающим вас, ваша сила Небесных Святых сможет значительно увеличиться за короткий период времени. В битве с Пятью Тёмными Континентами у вас также будет дополнительная сила, чтобы защитить себя. В то же время в моем клане драконов хранится артефакт, принадлежащий вашим Святым Небесным Ганнам, который я также могу вытащить и вернуть вам, чтобы увеличить вашу силу ближе. А ты как думаешь?"

Цзи Цзи глубоко посмотрел на Императора Драконов и на его лице появилась слабая улыбка: "Благодарю Вас, Ваше Величество Император Драконов, от имени Святых Небесных Ганнов, я искренне благодарю Вас за поддержку, оказанную нам. Я понимаю, что ты имеешь в виду, ты хочешь, чтобы Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" остались, верно."

Когда Император Драконов воскрес из теплоты воссоединения отца и дочери, Цзи Дун уже догадался, о чем думает этот Император Драконов. Поставь себя на место Императора Драконов. Если бы это был он сам, как отец, он был бы таким же. Таким образом, Цзи Движения не был зол на всех в его сердце.

Прямолинейность Цзи привела к тому, что император драконов слегка застопорился, а слова, которые он изначально хотел экспортировать, вместо этого были несколько неразговорчивы.

Цзи искренне сказал: "Старший Император Драконов, я могу полностью понять твои чувства. Ваша просьба даже не является чрезмерной. Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" - это ваши дети и дети Старшего Огненного Короля Дракона. Правильно, что я остаюсь рядом с тобой, чтобы служить тебе. Я вижу, что ты хочешь как следует загладить свою вину. Поэтому я согласен с этим вопросом. И это не имеет никакого отношения к выбору наших зверей-партнеров Небесным Ган Сентс. До тех пор, пока Маотай и Пять Злаков готовы остаться, я никогда их не остановлю".

Слушая слова Цзи Дана, глаза Императора Драконов "открыли" некоторую благодарность, вздохнули и сказали: "Молодой человек, спасибо тебе". Однако вы должны понимать, что этот вопрос не так прост, как вы говорите. Это правда, что в их телах течет кровь моих с Ванессой, но независимо от того, как они выглядят, каковы их физические силы или их "свойства", они не похожи на нас. Это результат мутации. Кроме того, в них есть другая родословная, и если я не ошибаюсь, эта родословная связана с вами. Более того, даже то естественное дублирование навыков, которым они обладают, тесно связано с вами".

Цзи Дон кивнул головой и сказал: "Когда мы спасали Маотай и Пять Злаков 『Liquid』, они все еще были яйцом дракона, и их собственный род огня был захвачен холодным родом ледяного дракона Frost в течение многих лет, и они были под угрозой смерти в любое время. Поэтому пламя принесло их в основной мир Земли, где тепло основного озера Земли и чистая стихия огня помогли им восстановиться. Я не очень хорошо понимал этот процесс, но позже, чтобы они успешно вылупились. Я использовал свою собственную кровь 『liquid』 и некоторые другие драгоценные камни, чтобы установить волшебное образование, которое сделало их вылупление успешно. Их нынешний внешний вид также должен быть связан с этим. Именно потому, что я использовал свою кровь, чтобы вылупить их, у них есть навыки, которые я умею использовать, и не только наши родословные связаны, но даже наши души связаны, даже сила Хаоса одна и та же".

В этот момент Чжи Чан не мог не улыбнуться, молчаливое понимание между ним и Великим Умирающим Священным Огненным Драконом никогда не могло быть описано словами.

Слушая описание Цзи-Чан, Император Драконов вздохнул: "Цзи-Чанг, я благодарю тебя от всего сердца. Вы, должно быть, дали очень большое количество крови 『liquid』 в то время, в противном случае, они не могли бы иметь вашу кровную линию. Это вы и Ее Величество Королева Пламени спасли моего ребенка. Я помню эту доброту к моему сердцу. Однако тот факт, что в них есть твоя родословная, делает невозможным их возвращение к Ванессе и мне. Ваша родословная и связь между вашими душами делают их еще более ласковыми к вам и никогда не будут легко отделены от вас. Иначе Ванесса в последний раз привезла бы их с собой после знакомства".

Услышав слова Императора Драконов, брови Чжи Дона слегка бороздили, как он сказал: "Что ты имеешь в виду, тогда, Император Драконов"?

Взгляд Императора Драконов был несколько извиняющимся, но он все равно сказал: "Надеюсь, вы сможете помочь мне и вернуть ту часть крови, которую оставили на них. И стереть все воспоминания между ним и тобой. Только тогда мои дети смогут по-настоящему вернуться ко мне".

"Что?" Услышав слова Императора Драконов, Цзи повернулся в шок: "Ты заставишь Маотая и Пять Зерновых "Жидкость" забыть обо мне? Нет, так не пойдет. Старший Император Драконов, да, они ваши дети, но я тоже давно отношусь к ним, как к членам семьи. Если они забудут обо мне, эту боль я не вынесу".

Император Драконов молча кивнул. Дао: "Я знаю, что эта моя просьба очень завышена. Но я ничего не могу с этим поделать. Есть вещи, которые я не буду от тебя скрывать. Вы должны были более или менее видеть, что четыре Короля Дракона, которых вы только что видели, на самом деле мои жены. В Гонке Драконов Король Драконов обладает неограниченной *мощью*, но законными женами могут быть только несколько Королей Драконов. За исключением Короля Зеленого Дракона, который является мужчиной, остальные четыре Короля Дракона могут быть только женского пола. Плодородие нашей расы драконов можно назвать худшим из всех рас, и именно способность к размножению определяет то, что мы больше не можем править континентом. Прошло более пяти тысяч лет с тех пор, как я стал Царем Драконом, но за эти пять тысяч лет у меня родилось только двое детей. Один из них, Маотай и Пять Зерновых "Жидкость", они мои дети с Ванессой, Королем Огненных Драконов. Они были украдены предателем Ветряной Морозы. Другой, ребенок, рожденный от меня и Короля Драконов, также должен был стать прямым преемником Короля Драконов. Однако у него была такая же проблема. Прошло уже четыре тысячи лет, а он до сих пор не вылупился. Она произвела мутацию".

"Мутация?" Чжи Дон удивился и посмотрел на Императора Драконов.

Император Драконов кивнул головой и сказал: "Это мутация. Но что делает нас очень беспомощными, так это то, что мутировал не его тело, а яичная скорлупа, которая его несет. Его яичная скорлупа стала чрезвычайно твердой и может выдержать даже бомбардировку более обычной техникой суперсмерти. Самым страшным было то, что после 4000 лет организм моего ребенка даже ассимилировался со своей яичной скорлупой и развил некоторые причудливые природные навыки. Боюсь, он никогда не сможет вылупиться из яичной скорлупы. Как он может унаследовать мою мантию, если не может быть драконом? Прошло три тысячи лет, и я не оплодотворил ни одну самку дракона за три тысячи лет. Я боюсь, что у меня не будет другого потомства в моей жизни. Гонке драконов нужен наследник. Без сомнения, на данный момент Маотай и Five Grains "Liquid" являются самыми подходящими. Если в будущем они смогут войти на уровень Святого, то я боюсь, что их сила даже превзойдет нынешнее меня, сразу после первого предка дракона-предка".

В этот момент глаза Императора Драконов "открыли" очевидную печаль: "Прости, Цзи Дон, именно из-за этого я должен позволить Маотаю и Пятью Зернами 『Liquid』 остаться. Унаследуй мою корону Императора Драконов. Станьте следующим поколением Повелителя Драконов".

Цзи Дон нахмурился: "Но они же не драконы земной "природы", узнают ли их драконы?".

Император Драконов сказал глубоким голосом: "Маотай и пять зерен 'Жидкость' находятся в особой ситуации, но в конце концов, у них моя родословная течет по их телам, хотя они и не являются кланом Алмазных Драконов, но до тех пор, пока они унаследуют мою корону". Тогда следующее поколение, которое будет рождено, определенно вернется к родословной Алмазного Дракона. Я могу рассказать вам секрет дракона, корона на вершине моей головы не естественное рождение, но унаследованный артефакт расы драконов, управляемых последовательными Королями Драконов. Этот артефакт имеет две функции, одна из которых заключается в том, чтобы сгущать наследство чистой родословной, другая - дать возможность его владельцу мирно прорваться на уровень святого земледелия, конечно же, необходимым условием является то, что унаследовавшее его племя драконов должно иметь эту королевскую родословную. Конечно, лучше всего, если Император Драконов - Алмазный Дракон, но при необходимости, не исключено, что другой род драконов с королевской кровью унаследует его. Такое уже случалось раньше в истории нашей гонки драконов. Поэтому, если бы у меня был другой вариант, я бы определенно не делал такой недобросовестной просьбы. Однако, у меня действительно не было выбора. Я должен сделать выбор ради продолжения рода Императора Драконов. Если вы согласны, то после того, как я передам им артефакты Короны Дракона, я готов заменить их вашими горами".

Новый месяц, поиск ежемесячных рекомендаций по билетам. Начинается извержение третьей смены, первая смена.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1013606

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь