Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 407 - Полная версия, Запретная, Тысяча и Десять тысяч, Великий непреодолимый лёд

На левой руке Чжи Цзи поднялся стометровый рост black『colored』flame. Чистое небо также потемнело не потому, что темные облака, казалось, покрывали солнечный свет, а потому, что солнце в небе исчезло и на смену ему пришла странная луна, которая была темно-синей.

Единственным ярким цветом на небе было золотое пламя, горящее на теле Чжи Чжона, но перед черным пламенем в его левой руке даже золотистый цвет немного приглушился.

Как такое может быть? Эти четыре слова одновременно появились в сердцах Свиньи Хризантемы и Чжоу Сяо Сяо, но как бы они ни были удивлены, правда была прямо перед ними.

На самом деле, когда началась настоящая борьба между двумя сторонами, Цзи Дун уже вступил в чудесное царство, и слияние энергии души Чэнь Си Сюаня, его энергия души достигла беспрецедентного уровня ужаса, а его мозг даже стал чрезвычайно проницаемым. Очевидно, чувствуя все магические изменения вокруг него, он был в состоянии понять даже мельчайшие из некоторых магических элементов.

Оборонительная граница хризантемской свиньи была не просто разновидностью "природы" деревьев, а экстремальным слиянием двух лесов. Это еще больше отражало силу магической силы священного уровня. Такого рода защита ни в коем случае не была чем-то, что любой из Десяти Ган Святых мог сломать, и даже объединенная магическая сила всех десяти из них была одинаково неспособна сломать его. Чтобы выдержать Пять Элементов Царства Инь и Ян, которые десять из них сочетаются с одним видом магии, можно было представить, какое преимущество над ними имеет волшебная сила свиньи Chrysanthemum.

В этой ситуации, Чжоу Сяо Сяо, верховная власть с магической силой девяносто шесть, атаковать их было бы несомненной победой. Именно в этой ситуации Чжи Дону удалось переломить ход битвы, и ни в коем случае не повезло.

Игра между Фурией и Чжоу Сяо Сяо казалась простой, но она подверглась чрезвычайно сложным вычислениям со стороны Цзи Цзюна. Духовная сила Цзи Цзюна была связана не только со Светлыми Небесными Святыми, которые вместе с ним образовали Царство Пяти Элементов Инь и Ян, но и с разумом Ярости. Причина, по которой Божественный Топор Ада Грома Фурии был настолько точным, полностью явилась результатом руководства Динамита Джи. После высокоскоростных и сложных расчетов, и с сильной силой души к атаке Чжоу Сяо Сяо, произошло столкновение, которое перевернуло ситуацию битвы.

Именно огромная сила души Цзи Дун после слияния с Чэнь Си Сюань позволила ему ухватиться за магическое изменение в тот момент, когда Чжоу Сяо Сяо насильственно изменил свой ход, таким образом, направляя палец ноги Фурии на плече, чтобы задержать атаку. Будь то время, положение, скорость и сила ноги "Фурии", все они были рассчитаны Ji Dong в одно мгновение с предельной точностью, и переданы в уме "Фурии" в деталях, так что было идеальное совпадение.

Конечно, это было неразрывно связано с сильной силой самой Фурии и доверием к Чжи Донг. Конкурс бы закончился.

Именно под точным контролем Цзи Донга ситуация была полностью перевернута, и именно в этих условиях Цзи Донг осуществил вторую интеграцию.

С помощью момента магического отталкивания после столкновения двух сторон. Граница между пятью элементами инь и янь и хризантема свиньи неизбежно отделяются на короткое время, и с контролем над его силой души, Цзи переехал рассказал каждому из Небесных Святых Гань положение, которое они должны изменить. Волшебный выход девяти человек остался неизменным, но положение их ног мгновенно изменилось, и те же точные позиции были также рассчитаны Ji Dong, казалось бы, несколько простых шагов, но нужна была сила души Ji Dong, чтобы вычислить безупречно, так что не только изменить формирование за такой короткий период времени, но и сформировать текущее почти идеальное формирование.

Треугольное формирование, которое использовалось для прорыва на поле боя, было типичным зубильным формированием в военной терминологии ведения войны. С треугольным боевым формированием в качестве лидера, он должен был быть самым сильным фронтом, в то время как другие компоненты должны были обеспечить адекватную поддержку для этого фронта. Нет сомнений, что Святые Небесные Дриады сделали это идеально.

Верно, Светлые Небесные Святые ещё не практиковали Циркуляцию Пять Элементов Циркуляции Цзи Донга, и пока не могли осуществлять Циркуляцию Пять Элементов и идеально координировать друг с другом, даже если бы сила души Цзи Донга была сильна, они не смогли бы обладать такой силой за этот чрезвычайно короткий промежуток времени. Однако невозможность сформировать цикл не означала, что они не могли использовать силу пяти элементов для создания друг друга.

Треугольный боевой треугольник, который "контролирует" Цзи Муна, не мог заставить всех увеличить общую магическую силу через циклы. Он имеет сильную и непрерывную боевую мощь. Однако взрывная сила за короткий промежуток времени была еще более страшной, чем Циркуляционная формация из пяти элементов.

Светлые Святые Близнеца Земли, стоящие в конце линии, все были вне, чтобы произвести свою магическую силу в Светлых Святых Близнеца Золота перед ними, когда земля породила золото, за которым последовало золото породила воду, затем вода породила дерево, и, наконец, дерево породила огонь, и Яо Цяньшу и Чэнь Sixuan, все огромные магические силы после того, как фазовое поколение было сосредоточено на Ji Dong в одиночестве.

Это никоим образом не было простой концентрацией магической силы девяти человек, но после того, как пять элементов фазы рождения, не только была сосредоточена сила девяти человек, но все это было преобразовано в магическую силу двойного огня Цзи Цзюна, и увеличение фазы рождения также все это отразилось в нем. Именно из-за этого магическая сила Цзи двинулась, что могло шокировать Хризантему Свиньи и Чжоу Сяо Сяо так же сильно, как и он.

В чем было наибольшее преимущество Небесного Ган Сэйдж по сравнению с обычным магом? Те, кто обладал экстремальной магической силой, их тела были преобразованы экстремальной магической силой, и их прочность намного превысила прочность обычных магов, и из-за этого, при полном выходе этого треугольника Боевой формации фазогенные магические силы увеличиваются, каждое кольцо их святых было в состоянии выдержать такое огромное магическое воздействие. И, в конце концов, на теле Джи Джионга, собственная способность Джи Джи Джионга выдерживать была самой сильной среди всех них.

Техника Преобразования Змеи Дракона в сочетании с Танцевальной Преобразованием Змеи Дракона в Фениксе и преобразованным телом крови дракона позволили ему на данный момент едва выдержать такое огромное количество магической силы. В этот момент, хотя его магическая сила еще не вошла в Святую Сцену, она уже была далеко за пределами Чжоу Сяо Сяо, по крайней мере, эквивалентна культивированию Демона-Учителя девяносто седьмого или девяносто восьмого уровня. Надо было знать, что после того, как волшебная сила прорвалась через уровень 90, разница в волшебной силе между каждым уровнем была огромной. И на девяносто девяти уровнях, это может означать существование уровня Сент.

Мускулы на его теле опухли, потому что в это время в его организме хранилось слишком много магической силы, и если он не выдал ее в течение короткого периода времени. Тогда ему грозила бы опасность взорваться и умереть в любой момент.

Давление, с которым он столкнулся с такой мощной силой, которая полностью контролировалась только Цзи Дуном, можно было себе представить, и даже эта треугольная формация боя была временным решением, которое он принял после тщательного суждения о сложившейся ситуации. У него была возможность использовать только Экстремальное Огонь-близнецов, чтобы каждый из них нанес удар. Потому что это треугольное формирование его битвы, всколыхнуло силу других. А раннее столкновение Фурии с Чжоу Сяо Сяо также поглотило почти половину его магической силы. Если бы Чжи Дон не смог преуспеть, то конкурс был бы закончен.

Не думайте, что чем выше уровень, тем дольше будет длиться битва, наоборот, если обе стороны достигли чрезвычайно мощного уровня, то зачастую ошибка или небольшая разница может привести к тому, что битва закончится в одно мгновение.

В руках Цзи Цзи поднималось ослепляющее чёрное пламя высотой в сто метров, и именно в это время из груди Цзи Цзи проникла молочно-белая "жемчужина", парящая в воздухе и двигаясь вперёд на короткое расстояние, появилась чуть выше левой ладони Цзи. Несмотря на то, что черное пламя было высотой в сто метров, оно все равно стало центром этого черного пламени, когда появился "молочно-белый" цветной бусин.

Бисер Хаоса. Да, Цзи использовал свою Жемчужину Хаоса не потому, что он хотел вывести на чистую воду всю свою силу хаоса, а потому, что если бы он не поймал силу Жемчужины Хаоса, то даже если бы у него было достаточно силы души, он бы никогда не смог подавить и мобилизовать такое огромное количество волшебной силы, чтобы действовать так, как он хотел. В конце концов, его выращивание все еще было очень далеко от Девяти Крон. И Жемчужина Хаоса была идеальным существованием для временного преодоления этого пробела. Хотя эта сила творения, захватившая небо и землю, не могла быть использована непосредственно для атак, эта Жемчужина Хаоса, сгущенная из огня Хаоса, была способна контролировать любое пламя ниже божественного уровня.

Темная луна на небе стала более очевидной и огромной, как только появилась Жемчужина Хаоса. Подобно тому, как появилась Жемчужина Хаоса, черный свет спустился с темной луны и сиял прямо на черном "цветном" пламени, излучаемом левой рукой Ji Dang. Она даже охватывала Жемчужину Хаоса.

Это был кусок черного "цветного" льда, настолько элегантный, что на нем не было следов человеческого огня и серого камня, кристально чистый, с бесчисленными краями и углами, а злая надменность достигла предела в этот момент.

Тело Чжи Донга внезапно снова расширилось, на этот раз это было полное расширение магической силы, даже золотой 『Golden』 пламя в его правой руке тихо исчезло в этот момент, а то, что осталось, было только бесконечное черное 『colored』. На вершине стометровой головы великана была установлена черная корона с голубой каймой света, обернутая черным пламенем.

Несмотря на то, что его тело было ростом в сто метров, оно выглядело так, как будто оно было твердым, а не наполовину иллюзорным, и черный лед становился все больше по мере того, как его тело расширялось, и холодный черный свет, стучащий по нему, был явно огненным, но воздух вокруг него становился чрезвычайно холодным. Даже за Цзи-Чжи, толпа святых, которые все еще поддерживали Пять Элементов Царства Инь и Ян, их тела бессознательно дрожали. Чжоу Сяо Сяо на противоположной стороне был еще более неспособен двигаться, только хризантема Свинья все еще насильно держала зеленый 『colored』 границу, чтобы противостоять ледяному воздуху, но он не мог больше заботиться о защите Чжоу Сяо Сяо сейчас, так как он мог ясно чувствовать, что эта бесконечная черная 『colored』 была полностью направлена на него.

"Ядро Земли, Царь Демонов Темного Инферно." Эти восемь слов произнесла хризантема Свинья, и в этот момент уже не было больше шуток в ее голосе, была только бесконечная тяжесть.

Верно, это было уже не то мастерство Царя Демонов Темного Воспламенения из тела Чжи Донга, а настоящий Царь Демонов Темного Воспламенения. То есть, если бы однажды Чжи Дон смог вырасти до святой сцены. Самая существенная сила Царя Демонов Тьмы-Инферно, которая может быть показана. В то время он был бы Царем Демонов Темного Воспламенения.

Теперь Цзи Дон уловил силу своих партнеров и сконцентрировал силу пяти элементов Светлых Небесных Сухих Святых, но даже временно освободил первоначальное тело Темного Царя Демонов. Освобождение в это время было похоже на временный вызов нисходящего Бога Шуры, который был временно вызван Убивающим Богом Шупреосом, когда он столкнулся с пламенем, даже более основательным, чем вызов Шупреоса. Даже если Царь Демонов Темного Инферно возродится, сила, которой он обладал, не будет сильнее, чем Царь Демонов Темного Инферно, который сгустился за этот короткий промежуток времени.

В следующее мгновение кусочек черного льда в ладони Царя Темного Инферно Демона скользил в воздухе, и было ясно видно, что черная "плотная" плотная магия мгновенно завершила связь между левой рукой Царя Темного Инферно Демона и телом Свиньи Хризантемы. Это было не в виде энергии, а в виде полного замка силы души, замок силы души священного уровня на самом деле показал род 'сексуального' блеска, который был истинной силой Царя Демонов Темного Инферно.

Мир земного ядра был еще одним могущественным миром, так же как и пять великих святых зверей на земле, изначальное ядро Земли также обладало двумя царями - Огненным Монархом и Царем демонов Темного Ада. Они оба были существами Священного Ордена ах! Если бы не появление божественного Пламени, битва между двумя монархами могла бы распространиться на земной мир, принеся непоправимые и огромные потери земному миру. Это стало еще одним кризисом вне священной войны.

Боевая мощь двух монархов никогда не уступала бы какому-либо святому зверю, и оба они были на пике Божественного Ордена, хотя они никогда не могли бы войти в Божественный Орден. Но они никогда не смогут бороться с магом на уровне человеческого высшего.

Темная луна на небе теперь даже прибыла за Темным Царем Демонов Ада, и хотя все знали, что это всего лишь светлая тень, ощущение, что Царь Демонов Тьмы Ада выдал себя под покровом этой огромной темной луны, было таким шокирующим.

Черный 『colored』 и элегантный лед просто соскользнули вниз по этому черному 『colored』 плотному каналу и прямо спустились на хризантемную свинью. Не было возможности уклониться. Свинья из хризантемы могла только сопротивляться.

Из величественных уст Царя Демона Темного Ада, пришел голос Цзи Движения: "Запретный, Тысяча, Десять Тысяч, Великий Лед Юаня". Да, это снова был "Великий лед Юяна", но на этот раз это была идеальная версия. Полная версия "Большого льда Юяна", выпущенная самим Царем Демонов Темного Инферно. Уровень был одним из топовых Ультра-Батификационной Техники. Самая сильная атака под Техникой Убийства Предельных Смертей.

"Чжи Дон, ты, отродье, убьёшь меня!" Свинья Хризантема кричала в ярости, и в то же время ее тело также претерпело чудесные изменения. Его тело, первоначально длиной всего в фут, снова укоротилось наполовину, и в то же время тело свиньи Chrysanthemum также превратилось в еще более глубокий зеленый [цвет]. Это было похоже на стеклянное семя имперского зеленого нефрита, с интенсивной бирюзовой флуоресценцией, которая была чрезвычайно полупрозрачной. Граница, которую он выпустил ранее, полностью слилась воедино, и все его тело выпрыгнуло из Чжоу Сяо Сяо, свернувшись в сферу в воздухе, прямо попав в полную версию Супер Должно Убить, Запретного, Тысячи, Десяти Тысячи и Великого Ледяного Юяня в воздухе.

В этот момент, внезапно, из этого черного льда раздался щёлкающий звук....

Две главы, которые вы видите здесь, регулярно публикуются Малышом Трёх. Маленькая тройка сейчас на свободе со своей женой и нашей сладкой маленькой принцессой. Что бы он ни делал, Малыш Третий никогда не забудет моих самых важных друзей по книге. Это то, что Маленькая Троица усердно работала над тем, чтобы написать за ночь. После более чем шести лет постоянных смен, Сяо Сан, безусловно, будет стараться продолжать в том же духе. Самое важное, что нужно помнить, это то, что ты не можешь забыть свою жену. Ничего страшного в том, чтобы работать на себя. Если у вас есть месячный абонемент, пожалуйста, поддержите Сяо Сан. Надеюсь, когда я вернусь завтра, я увижу большой сюрприз в ежемесячном списке билетов. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006045

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь