Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 406 - Экстремальный контроль, поворот прилива

"Тогда пусть осязание действительно начнется. На этот раз. Ты больше не будешь легкомысленно относиться к врагу". Цзи Дун улыбнулся Чжоу Сяо Сяо и хризантемической свинье. Его лицо было спокойным, как будто перед самым обычным противником. Но именно такой взгляд разозлил хризантемную свинью. Чжи Перемещение явно презирало его существование.

"Ладно, Чжи Данг, ты, отродье, я дам тебе увидеть истинную силу этой святой свиньи."

По его словам, маленькие глазки свиньи Chrysanthemum снова превратились в бирюзовый "цвет", и чрезвычайно сильные колебания магической силы внезапно вырвались из ее кажущегося маленьким тела, даже Чжоу Сяо Сяо был потрясен, он ясно чувствовал, как будто он находится в мире, полном бесконечной жизненной силы, как будто он пришел в совершенно новое место, не только он не мог чувствовать давление Пяти Элементов Инь и Ян царства, даже окружающий воздух стал другим.

Чувства Джи Донга и остальных девяти человек были совершенно разными, несмотря на то, что в это время они выпускали "Королевство Пяти Элементов Инь и Ян", каждый из них всё ещё чувствовал, как гигантский конус, который сильно ударился, когда хризантема высвободила всю свою силу. Девять приглушенных ворчунов звучали почти одновременно, и девять человек, составлявших Королевство Пять Элементов Инь-Янь, сделали несколько неконтролируемых шагов назад, прежде чем им удалось стабилизировать свое тело. Королевство Пять Элементов Инь-Янь яростно качалось. Было ясно видно, что в пределах Царства Пяти Элементов Инь-Янь появилась еще одна граница. Зеленовато-синяя "цветная" граница со всей мощью удерживала Царство Пять Элементов Инь-Ян, и хотя она не была непосредственно уничтожена, эффект Царства Пять Элементов Инь-Ян был явно "стерт с лица земли".

Мощное давление заставило Чжи Донга и остальных девять человек почувствовать, что их тела были насильственно подавлены, и каждый из них пошел на все, чтобы освободить свою магическую силу, чтобы едва устоять перед этим давлением в силу баланса Пять Элементов Границы Инь-Ян. Однако в этой ситуации они уже ничего не могли сделать. Граница Пяти Элементов Инь-Янь не только перестала быть средством ограничения противника, но и затянулась, и хотя хризантемная свинья не могла атаковать напрямую, она смогла сильно пошатнуть Границу Пяти Элементов Инь-Янь с силой, удерживаемой границей, и столкновение между границами, несомненно, сдерживало всю магическую силу девяти Небесных Святых Гань. Как бы ни была могущественна сила души Чжи Донга, чтобы командовать этими ребятами, они едва могли сопротивляться и быть исчерпаны под влиянием этой абсолютно мощной магической силы.

Это была волшебная сила святого? Сердце Чжи Дона не могло не испугаться, если бы хризантема Свинья не была святым зверем, который в основном помогал, но использовал силу атаки, то он был уверен, что он и его партнеры рухнут в этот момент. Их пятиэлементное царство Инь-Янь было бесполезно против хризантемной свиньи.

"Хм, только с вами, мальчики, вы осмеливаетесь приблизиться к этой святой свинье? Если только вы все не сможете дотянуться до Девяти Корон, а затем объедините усилия, чтобы разыграть это Царство Пять Элементов Инь-Янь. Только тогда ты сможешь поймать эту Святую Свинью в ловушку. С этой Священной Свиньей мы уже непобедимы. Толстяк, что ты делаешь? Ты собираешься съесть эту святую свинью с широко раскрытым ртом? Это такая хорошая возможность, почему бы тебе не поторопиться и не преподать этим малышам урок".

Последние слова Свиньи Хризантемы были явно обращены к Толстому Чжоу Сяоксяо. Она смогла выдержать огромное давление Царства Пяти Элементов Инь-Ян сама по себе, и она удерживает девять человек рядом с Цзидуном, а появление такой хорошей возможности застало Чжоу Сяо Сяо врасплох.

Пронзительный золотой свет внезапно вспыхнул из тела Чжоу Сяо Сяо, только чтобы увидеть его руки сложены перед его грудью, огромный золотой меч плавал перед ним из разреженного воздуха.

Этот золотой меч был всего три фута в длину и три дюйма в ширину, но если смотреть на него невооруженным глазом, то нельзя сказать, что он образовался из энергии, он был явно такой же твердый. Среди присутствующих, только Цзи Дун мог ясно чувствовать, что в этом золотом мече, в котором сгустился Чжоу Сяоксяо, было загадочное значение хаотического золота. Казалось бы, простая атака, но она содержала в себе чрезвычайно страшную магическую силу.

Чжоу Сяо Сяо был подавлен, ранее был подавлен группой Ярких Небесных Святых во главе с Цзи Дуном, который развернул Пять Элементов Царства Инь-Ян была ситуация, с которой он не сталкивался в течение десятилетий, эти молодые люди достаточно вдохновили его на борьбу, таким образом, эти молодые люди достаточно вдохновили его на борьбу. Он совсем не собирался сдерживаться, так как сгущал этот удар, и его целью, естественно, была голова Небесного Сундука Святых, Движение Тиранта Джи.

Ужасное давление было похоже на гигантский молот, прижатый к груди Цзи Цзюна, и он ясно чувствовал, что этот золотой меч, который сгустился у Чжоу Сяо, указывал прямо ему в грудь. Под этим огромным давлением, его сердце билось быстрее, и волшебная сила в его теле была стимулирована и дико пульсирует.

Что делать? То, с чем сейчас столкнулся Чжи Дон, было выбором. Царство Пяти Элементов Инь-Янь было насильно сдержано хризантемами, оказывая давление на каждого из них, и с нападками Чжоу Сяо Сяо на него, у него даже не было возможности изменить свои действия перед лицом этого двойного давления.

Это было мощное сочетание высшей силы и святого зверя! Мало того, что не было страха в сердце Цзи Чан, было больше волнения, а то, что ему нужно было такое давление, только перед лицом большого давления может стимулировать его собственный потенциал еще больше. В предыдущей жизни Цзи Цзён знал, что человеческий потенциал практически неограничен, и, если его правильно стимулировать, он может взорваться с невообразимой силой. В этой жизни, как Повелитель Демонов, он много раз подтверждал свои выводы. Столкнувшись с таким огромным давлением и имея очень короткое время на размышления, Чжи Дон не только обладал волшебной силой в своем теле, работающем на высокой скорости, но и мозг делал то же самое.

"Я сделаю это". Как раз в этот критический момент голос Ярости нагло звучал, а пронзительный сине-фиолетовый "свет" почти мгновенно отражался на Границе Пяти Элементов Инь и Янь и на слое хризантемной свиньи.

Царство Пяти Элементов Инь-Ян было образовано девятью людьми из Цзи Донга, и как Мастер Экстремальных Демонов Молний Ян не присоединился к нему, он был снаружи, и его собственная роль была эквивалентна роли оружия среди Небесных Святых Гань. Царство Пять Элементов Инь-Ян, образованное Цзи Дуном, и остальные подавлены, пока он отвечал за атаку. Это была тактика, которую устроил Чжи Дон, и когда ситуация изменилась, ярость, естественно, была во главе.

Броня Бога Грома не появилась на теле Ярости, даже Топор Бога Ада Грома был всего три фута в длину в правой руке, что выглядело как короткое оружие. Ярость прыгнула высоко в воздух и набросилась прямо на него.

Граница Пяти Элементов Инь-Янь была снаружи внутри, она давила только изнутри и не оказывала никакого влияния снаружи, естественно, это не повлияло бы на атаку Фурии. Однако, граница хризантемы Свинья была супер-оборонительной, и если он хотел помочь Цзи Движения сопротивляться атаке Чжоу Сяо Сяо, то первое, что он должен был сломать, это хризантемы Свинья оборонительная граница.

Именно в это время золотой длинный меч Чжоу Сяо вышел перед ним с электрическим "выстрелом", прямо в грудь Цзи Цзюна.

Наконец-то началась настоящая игра, глаза Ярости превратились в глубокий фиолетовый "цвет", глаза Джи Донга - в странный серебристый "цвет", император Тиранта и Грома - во всеоружии, в то время как другие также поднимали свою волшебную силу до предела, чтобы максимально усилить давление Царства Пяти Элементов Инь-Ян. Когда Святые Небесного Ганна ушли, чтобы подавить его, "цвет" в маленьких глазах Свиньи Хризантемы немного изменился.

Ярость держала в обеих руках Топор Бога в Грозовой Тюрьме, и он сгущал его так мало. Опять же, бросив броню Бога Грома, была только одна цель - сконденсировать магическую силу Бога Топора Грома, как можно более сконцентрированную, это было все еще с помощью некоторой техники "Удар Бога Грома", позволяющей сконденсировать в ней магическую силу.

Время, выбранное Яростью, также было верным, поднимая Топор Бога Громовой Тюрьмы, точно так же, как золотой меч "выстрелил", и видя, что он вот-вот появится перед Кикё, его Топор Бога Громовой Тюрьмы также вырезался, как молния.

Граница Пяти Элементов Инь-Янь и граница, отпущенная свиньёй хризантемы, были в контакте друг с другом, и Ярость, для того, чтобы иметь возможность блокировать удар для движения Цзи, его Громоподобный Топорный Бог-тюрьма должен был срезать в точный момент, когда Золотой Меч вступил в контакт с Границей Пяти Элементов Инь-Янь через оборонительную границу свиньи хризантемы, так что так. Защитная граница поросёнка Chrysanthemum Pig не сможет повлиять на силу атаки его божественного Топора Молнии до того, как он сможет помочь Джи Донгу полностью нейтрализовать удар.

Однако именно в этот момент на лице Чжоу Сяо Сяо появилась странная улыбка. Видя, что Золотой Меч с его неослабевающим импульсом, который вот-вот врежется в тело Джи Донга, вот-вот прибудет, Золотой Меч внезапно застрял в воздухе на мгновение.

Золотой меч Чжоу Сяо Сяо был быстрым, как молния, после того, как он послал его, но он все же сумел сделать паузу на мгновение при таких обстоятельствах, что показало, как много контроля Чжоу Сяо Сяо имел над своей магической силой. Другими словами, когда он начал атаку, не было абсолютно никаких следов того, что он хотел изменить свой ход, но он выходил на все. Способность на мгновение поставить на паузу Золотой Меч была для него немалой нагрузкой. Но за что Чжоу Сяо Сяо пришлось бороться, так это за один момент возможности.

С этим дополнительным моментом, тогда, Топор Бога Грома Ада Ярости определенно был бы первым, кто сократил оборонительную границу свиньи Chrysanthemum до того, как его Золотой Меч врезался в него. С тем и с тем, несмотря на то, что Фьюри использовал божественное оружие, Чжоу Сяо Сяо был уверен в том, что он мгновенно будет побежден.

Однако, даже когда глаза Чжоу Сяо Сяо были наполнены следами гордости, Бог Грома Ада Ярости остался в воздухе на мгновение, и его мгновение было даже немного дольше, чем у Чжоу Сяо. Конечно, Ярость не могла быть лучше, чем Чжоу Сяо.

Конечно, у Фурии не могло быть ни мощного контроля Чжоу Сяо над магической силой, ни тонкого контроля, который у него был. Однако, наша Лей Ди сражалась не в одиночку. Перед ним был Чжи Дон.

Этот момент паузы Ярости был вызван тем, что палец ноги указывал на плечо Кикио, достаточно сильно, чтобы поднять его тело на фут выше, таким образом, покупая изменения во времени. В этот момент внешний вид хризантемной свиньи и Чжоу Сяо Сяо наконец-то резко изменился.

Бум - страшные атаки с обеих сторон наконец-то столкнулись, но это не было похоже на то, что ожидал Чжоу Сяо. Золотой меч, который он послал, был вне границы хризантемной свиньи, и он попал первым на вершину границы Пяти Элементов Инь-Янь, посланных Небесными Святыми Гань. И только тогда его жестоко изрезал божественный Топор Грозовой Тюрьмы Фурии.

Именно эта небольшая разница кардинально изменила ситуацию.

Сильная защита хризантемской свиньи уже имела большое преимущество, но именно эта небольшая перемена перед ними закрепила Святых Небесных Ганнов, чтобы полностью стереть преимущество, которое принесла хризантемская свинья.

Под сильным взрывом и граница свиньи Хризантема, и граница Пяти Элементов Святых Небесной Гань были яростно "потрясены", и две главные границы мгновенно отделились друг от друга.

Тело ярости ворчало в воздухе, огромный удар заставил его тело лететь в обратном направлении, и в пределах двух границ электричество "стреляло" повсюду, а Бог Топора Грома сиял, как будто он был прозрачным.

Чжоу Сяо Сяо был одинаково неудобен, его атака сначала ударила по Царству Пяти Элементов Инь и Ян, которое было ослаблено порцией плюс эффект Царства Пяти Элементов Инь и Ян на подавление любой силы attribute『Nature』magic, что сделало его атаку намного менее сильной. Только тогда он был взорван Богом Грозовой Тюрьмы Фурии Axe, Золотой Меч разбился, и тело Чжоу Сяо Сяо было парализовано, когда он сделал два шага назад, чтобы стоять на своей земле.

Выглядело так, будто это столкновение было равномерно разделено, и никто не имел преимущества, но это столкновение полностью обратило недостаток Движения Цзи и других.

Столкнувшись с столкновением, Небесные Ганьские Святые мгновенно поменяли строй, и Царство Пяти Элементов Инь-Янь все еще присутствовало, но оно не было представлено в виде большой площади, чтобы покрыть. Девять из них двигались как молнии под ногами, мгновенно меняя свою формацию, превращаясь из полудуговой боевой формации из более ранней в треугольную, в то время как подавление Царства Пяти Элементов Инь и Ян изменилось с подавления области на прямую линию.

Это треугольное образование Святых Небесных Ганнов было очень тонким. На передней стороне, где была острая форма треугольника, стоял Цзи Цзи, а по обеим сторонам спины Цзи Цзи были Светлые доспехи деревянных святых Яо Цяньшу и Светлые доспехи деревянных святых Чэнь Шэцзюань. Каждый из них протянул руку и прижал её к плечу Чжи Чжиона. Позади них были Яркие Неводные Святые Дю Мин и Яркие Дека-Водные Святые Лан Баор, соответственно. Они также подняли руки и нажали на плечи Яо Цяньсю и Чэнь Шэцзюань. За ними следовали Святой Света, Ду Синьор, Ду Синьор, Святой Света, А Цзинь, Святой Света, и, наконец, Святой Света, Вольф Тяньяй, Святой Света, и Святой Света, Мяо Мяо, Святой Света, и Святой Земли.

Многоцветная чрезвычайная магическая сила вспыхнула вместе, пять элементов инь и янь, превратившись в прямую линию сильного подавления, фактически заставили оборонительную границу свиньи Chrysanthemum дойти до него и Чжоу Сяо Сяо, и только едва смогли защитить свои тела от эффекта подавления.

В следующий момент и хризантема Свинья, и Чжоу Сяо Сяо глаза были наполнены ужасом. Потому что прямо перед ними, в острой точке треугольного боевого треугольника, образованного Яркими Небесными Святыми, магическая сила Цзи достигла такого уровня, что даже они почувствовали страх. Исключительно интенсивное Экстремальное Пламя-близнец, поднимаясь на сто метров, покрыло тело Джи Донга, поистине как бог демонов, спускающийся на землю. На данный момент он уже превзошел все верховные власти, известные Чжоу Сяо Сяо с точки зрения магической силы.

Левая рука Чжи Чан медленно поднималась перед ним, его тело, казалось, опухло намного больше, чем раньше в этот момент, твердые мышцы были вытатуированы, выпуклые одежды на его теле, а стометровая плотная черная 『flame』 яростно горела чуть выше ладони левой руки. Серебристый свет в его глазах был похож на вещество, выплескиваемое более чем на фут, и в этот момент изначально чистое небо потемнело.

Я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006044

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь