Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 469.1. Возможность

Глава 469.1. Возможность

Для заклинателя карт десять ходов были не более чем моментом, когда от кремня ударила искра.

Атмосфера в большом зале немного расслабилась. Все верили, что Белый Командир собирается помочь мадам из Фая. Пока он не собирался никого убивать, гости не казались такими нервными. Они больше всего боялись, что Белый Командир убьет кого-то. Хотя они, возможно, не могли сказать, что их собственные руки были чисты, они не могли не чувствовать себя нормально рядом с кем-то, настолько известным за убийство людей.

Тем не менее, не похоже, что Белый Командир так думал, что ослабило атмосферу в зале. Большинство из них были взволнованы, наблюдая за битвой между ними.

Имя человека было похоже на тень дерева, и великолепие имени Цезаря уже давно запечатлелось в умах заклинателей федерации. Несмотря на то, что мужчина перед ними был всего лишь учеником Цезаря, Сяо Мань не осмеливалась быть небрежной.

Она активировала карту в своих наручах в первый момент, и холод наполнил зал с невероятной скоростью.

Удивительно, но пара длинных голубых энергетических крыльев появилась на спине Сяо Мань в воздухе. Синие крылья тянулись от ее ребер и простирались до высоты ее плеч, хотя при раскрытии они были двухметровой ширины. Пара крыльев состояла из бесчисленных энергетических клинков, каждый из которых был шириной около двух пальцев и наполнен чистым голубым сиянием. Крылья, которые они составляли, были кристально чистыми, как будто были сделаны путем полировки бесчисленных голубых сапфиров. Поднялся холодный воздух, когда она расправила крылья, и крылья превратились в ледяные. Мягкий ковер стал довольно твердым от воздействия этого холодного взрыва, и мелкие ледяные кристаллы появились недалеко от того места, где стояла Сяо Мань.

Взгляд Ронг Мина сосредоточился, когда он выпалил: «Плавающие крылья синего льда!»

Выражения заклинателей карт в зале усложнились.

После активации пятизвездочных Плавающих Крыльев Синего Льда, карта могла сформировать крылья, состоящие из голубых энергетических клинков. Это была одна из лучших карт, с которой все были знакомы. Она была публично признана премиальным товаром. С двумя крыльями, для того, чтобы свободно передвигаться, не обязательно нужна карта реактивного потока. Не только это, но и эта пара синих крыльев могла самопроизвольно источать холодные порывы, что могло бы быть полезным, значительно ослабив заклинателей ближнего боя, не влияя на тело того, кто использует эту карту. Пара крыльев была сформирована из 1000 энергетических клинков, каждое из которых имело шокирующую летальность.

В истории Небесной Федерации было создано множество легенд об этой карте, но никто никогда не думал, что Фая получит ее. Более того, похоже, что Фая не только получила карту, но, должно быть, включила в себя ее наследие и то, как ее изготовить.

Раньше они думали, что женщина, которая все время говорила, что она представляет Фаю, была не более чем болтушкой. К настоящему времени, однако, никто не смотрел свысока на Сяо Мань. Как она могла бы быть обычной, если она могла получить Плавающие Крылья Синего Льда?

Чэнь Му впервые увидел такую ​​странную карту! Он видел множество энергетических симуляций, таких как обычная Карта Огненного Дракона, которая излучала энергетические тела в форме дракона. Но он никогда не видел такого моделирования энергии, как перед ним. Эти многочисленные энергетические клинки больше походили на полированные драгоценные камни, чем на энергетические тела.

Какая стабильная энергия! От одного этого Чэнь Му был внутренне ошеломлен. Ясно, что состав этих энергетических клинков был совершенно рациональным. Как только состав энергии будет стремиться к идеальному, это значительно снизит его потребление энергии. Таким образом, эти массивные крылья на самом деле не будут потреблять энергию с шокирующей скоростью, на которую могут рассчитывать люди.

Чувствуя пронизывающий до костей холод, Чэнь Му осмелился утверждать, что температура этих энергетических клинков была крайне низкой! Если бы кто-то коснулся такого низкотемпературного энергетического лезвия, он немедленно бы замедлился, или даже застыл. Его стиль битвы предъявлял высокие требования к его телу, и любое замедление было бы фатальным для него.

Тем не менее, Чэнь Му ничего не знал об этом типе карт, но был знаком с заклинателями карт во всей федерации. Он мог только угадать характеристики Плавающих Крыльев Синего Льда по форме энергетических тел, излучаемых его противником.

Несмотря на это, он ни капельки не боялся. Переживание непрекращающихся сражений сделало его психологические качества более зрелыми, поэтому он мог спокойно противостоять любой ситуации. Он давно ожидал, что ее сила возросла. Хотя Плавающие крылья синего льда были новыми, он видел бесчисленные карты.

Его зрачки сократились, и маска не позволила никому увидеть его выражение. Он мог просто спокойно стоять, как будто он был безразличен к Плавающим Крыльям Синего Льда Сяо Мань, заставляя его казаться более непостижимым, чем когда-либо. Теперь, когда Фая начала со знаменитыми Плавающими Крыльями Синего Льда, что бы использовал Белый Командир, как потомок бога-убийцы, Цезаря?

Цвета мира перед ним быстро исчезли, превратившись в бесчисленные черно-белые линии, которые очерчивали каждую его форму. Разум Чэнь Му стал еще более расслабленным в соответствии с Состоянием Нуля. Восклицания со всех сторон были четко переданы его ушам. К тому времени, тем не менее, казалось, что его сознание было отвлечено, и он смотрел на все откуда-то с высоты.

Сяо Мань была разложена на бесчисленные тонкие, похожие на волосы линии. Самые мелкие изменения в ее выражении лица могли быть обнаружены и ясно видны Чэнь Му через тонкую структуру сетки. Однако его удивило то, что пара ледяных крыльев на ее спине не разложилась! Он мог разглядеть приблизительную форму структуры, но ее состав не мог быть разложен, за исключением нескольких грубых линий.

Чэнь Му впервые столкнулся с такой ситуацией. Он сразу понял, что его способности в Состоянии Нуля были недостаточны, и у него не было возможности создать модель для ледяных крыльев. Это сделало его разум еще более осторожным, поскольку сила Сяо Мань возросла гораздо больше, чем он думал! Десять ходов...

Глаза Сяо Мань стали темно-синими в воздухе, и ее прежний нервный вид не было виден, когда она холодно посмотрела на Чэнь Му.

Чэнь Му сделал свой ход! Со вспышкой его тело исчезло с того места, где оно было.

Так быстро! Лица заклинателей вокруг вздрогнули; они видели только пятно перед ними без следа Белого Командира. Даже Ронг Мин выглядел шокированным, обнаружив, что сила Белого Командира, похоже, несколько улучшилась со времени его предыдущего поединка с Ба Луоцзя! Он задавался вопросом, намеренно ли Белый Командир сдерживался в прошлый раз, или он улучшился за это время.

Выражение лица Ронг Мина изменилось. Как бы то ни было, оба варианта докажут, насколько ужасен был Белый Командир! Если бы он скрывал свою силу в прошлый раз, этого было бы достаточно, чтобы продемонстрировать всю глубину и изощренность его интриг и сдержанности. Как только кто-то обидел такого человека, последствия были бы плачевными. Если это был вариант с прогрессом... Даже если думать об этом, Ронг Мин почувствовал, что у него пересохло во рту. Это означало бы, что талант Белого Командира был невероятно шокирующим!

Более того, в Белом Командире не было ничего, что было похоже на убийственную ауру Цезаря! Если бы Тан Юминь не разрушила бы его предыдущую догадку своими собственными словами, он не посмел бы определить личность Белого Командира. Он не мог не чувствовать, что удача Цезаря была весьма хороша, чтобы иметь возможность получить такого ученика и не отпускать его навыки в пучину истории.

Ронг Мин внезапно увидел спокойное выражение лица Тан Юминь. Как она была так уверена в личности Белого Командира?

http://tl.rulate.ru/book/96704/996252

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь