Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 417.1. Город Донгруи

Глава 416.1. Город Донгруи

На острове Лунного Мороза Цзя Инся закрыла глаза, слушая доклад Бай Юэ. Выражение лица Бай Юэ было холодным, и таким оно и оставалось, хотя она была перед своим уважаемым учителем. Ледяная Леди - это имя, которое звучало во всей федерации, поскольку она была назначенным преемником Цзя Инся. Последние несколько лет ей приходилось посещать всевозможные собрания, чтобы тренировать ее. Цзя Инся дала ей много власти. Но у нее не было больших ожиданий, она вела себя решительно и была хорошо принята.

Ее кожа была как снег, а лицо - как нефритовый лёд, а её ледяные глаза остановили бы взгляд человека. К ней было трудно подобраться.

Цзя Инся чувствовала, что она ничего не могла с этим поделать. Бай Юэ выросла вместе с ней, и это была единственная часть ее, которая была полностью противоположна ей.

– То, что произошло в Заргане, оказало огромное влияние на нашу репутацию, и этот саммит, который мы организовали, подвергся нападкам. Отношение некоторых малых держав стало довольно нерешительным, и мы должны дать сильный отпор. Созвездие стоит позади, судя по результатам наших исследований вместе с Фая и Пустынным Лагерем.

Выражение лица Бай Юэ не изменилось, когда она продолжила свой доклад. «Тан Ханьпэй уже отправил миссию для участия в саммите, но теперь они тайно связываются с некоторыми людьми из Звездного списка Черной линии».

– Ха-ха, – Цзя Инся открыла глаза и слегка рассмеялась. «Тан Ханьпэй - интриган, заглядывая так далеко вперед. Если бы Сун Ченъян не умер, с одним чудаком и одним честным человеком было бы трудно найти им равного противника. Жаль, что такая первоклассная фигура, как Сун Ченъян, легко вызывает ревность небес. Помните, маленький Юэ, во всем, что под небесами, праведные и странные всегда следуют друг за другом. Но если бы не праведные, чудак был бы ничем иным, как шуткой».

Бай Юэ выглядела так, словно она что-то поняла.

Цзя Инся была очень уверена в понимании своего любимого ученика, и ей никогда не приходилось много объяснять. Подумав, она сказала: «На этот раз Юйшан проделал довольно хорошую работу, и мы должны хорошо его наградить, когда он вернется». Затем ее лицо стало резко холодным. «Хммм. Разве это пустяковое Созвездие осмеливается противостоять Острову?»

Остров Лунного Мороза был опозорен в Заргане. Если бы не Зан Юйшан овладевший ситуацией, всю армию можно было бы уничтожить. Даже тогда, когда двое убитых и четверо других тяжело раненых, даже Ян был сильно поражен. Все это происходило в прямом эфире.

Созвездие было сумасшедшим? Никто никогда не осмеливался спровоцировать Остров!

Остров Лунного Мороза отреагировал быстро, и группа преследования, состоящая из 20 заклинателей, в погналась за смертью Созвездия. Тот, кто возглавлял команду в то время, был восьмым в Небесных Барабанах, лучшим человеком в нынешнем поколении острова Лунного Мороза, Бай Юэ!

Любые силы, связанные с Созвездием, сталкивались с разрушительными атаками, и Созвездие было почти полностью уничтожено после того, как его преследовал Остров Лунного Мороза. Все, что осталось от некогда видного Созвездия, это Вэн и Ючи Бай. Вэн был серьезно ранен Бай Юэ. Ценой руки Ючи Бай рискнул своей жизнью, чтобы спасти Вэна, и они спешно убежали.

Контратака Лунного Мороза не остановилась. Они немедленно объявили о роспуске более 20 небольших альянсов в Районе Небесного Барабанного села, которые были поглощены Островом Лунного Мороза. Это был большой удар для Фая. Сила Фая расширилась, когда они проникли в этот район. Однако без корней или основания они в конце концов были лишь силой во тьме.

Даже если бы у этих малых сил было такое смертоносное оружие, как боевые челноки, они все равно никогда не посмели бы столкнуться в прямой конфронтации с островом Лунного Мороза. В конце концов, хотя Остров не был властелином Района Небесного Барабанного села, он все еще был самой большой местной силой.

Если бы Фая не стала нагло начинать атаку на остров Лунного Мороза, ни у кого не было бы способа предотвратить крах этих небольших альянсов. Но Фая как раз тогда находилась в противостоянии со Столичным Университетом Общих Знаний. Продвинуться в Район Небесного Барабанного села в то время было бы смертной казнью!

Не только это, но и Фая была остановлена некоторыми скрытыми препятствиями. Ситуация, которую Фая так тщательно создала в Районе Небесного Барабанного села, была немедленно отбита более чем наполовину. (п\п я так понимаю, что это про боевые челноки и кипишь в том районе вместе с их вводом)

Затем лучшая десятка из списка звезд Черной Линии была немедленно приглашена на остров Лунного Мороза для участия в саммите. Все еще было некоторое беспокойство по поводу того, что Остров Лунного Мороза вытягивает гигантов из преступного мира в Район Небесного Барабанного села, но саммит их немного успокоил.

Умные люди знали, что если встреча на высшем уровне будет действительно успешной, никто не сможет остановить продвижение острова Лунного Мороза. Тем, кого исключат, когда придет время, было бы лучше посетить саммит. Они по-прежнему ясно видели, что, хотя Остров был спонсором и самым влиятельным участником саммита, они все еще не могли получить полный контроль над новыми альянсами. Их битвы с островом Лунного Мороза должны были быть продвинуты другим способом.

Ситуация с Си Дункоу и остальными сразу стала странной. Те воры из преступного мира, которые могли выжить до сих пор, не были дураками. Если бы они стали наемным оружием для Тан Ханьпэя, последствия были бы для них ужасными.

С подсказкой Цзя Инся, саммит, который раньше проходил в тишине, теперь был подан народу с большой помпой и большим резонансом. Более того, независимо от того, были ли они в мире темном или светлом (преступный и все остальные), только более сильные державы получили бы приглашения от острова Лунного Мороза.

Передав власть Цзя Инся не только ловко разрешила затруднительное положение острова Лунного Мороза, но и взяла инициативу на себя.

Все взгляды были обращены на саммит вскоре после этого.

http://tl.rulate.ru/book/96704/951797

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Настолько херово все стало с переводом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь