Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 414. Отбытие.

Глава 414. Отбытие.

Переводчик: No Fun

Чэнь Му прокусил эти чарующие сочные губы. По ее белому подбородку потекла яркая кровь. Чэнь Му отпустил ее и отвернулся, направляясь к дверям в тренировочную комнату. Он шел медленно, его тело шаталось так, словно он мог упасть в любую секунду.

Все наблюдатели были очарованы этой сценой!

Мужчина в бронзовой маске был в ярости, его переполняло желание убивать. Он совершенно игнорировал ужас в глазах других людей. Он подлетел к Мадам и сказав сквозь стиснутые зубы. «Я убью его!»

Смотря на спину, покрытую кровью, Мадам произнесла без эмоций: «Я потом сама о нем позабочусь».

Мужчина в бронзовой маске, кажется, хотел что-то сказать, но не открыл рта. Его взгляд на Чэнь Му содержал лишь жажду убийства.

Как казалось Чэнь Му большая дверь в тренировочную комнату находилась очень далеко, так далеко, что он никогда не сможет до нее дойти. Изображение стало становиться размытым, его тело переставало слушаться команд. Но он знал, что, независимо ни от чего, он не мог сейчас упасть.

Причина, по которой он решил пойти в тренировочную комнату, заключалась в том, что битва случилась там, где случилась. Эта комната была его маршрутом для побега.

Все в оцепенении наблюдали за тем, как Чэнь Му, шаг за шагом, шел к тренировочной комнате. Никто не знал, почему Цяо Юань решил пойти туда. Что он пытался сделать?

Никто не знал, что когда Цяо Юань что-то делал, это всего было неожиданным. Он согласился на сражение с двумя и потом прокусил губы противника, и теперь он с ужасными ранениями упрямо шел к тренировочной комнате. Никто этого не понимал! Но никто его не останавливал, так как они все знали, что могло что-то произойти.

Он шел так медленно, что все затаили дыхание. Они не могли отвести от него глаз, смотря на его незабываемую спину. Цяо Юань наконец подошел к двери в тренировочную комнату.

Чэнь Му смутно разглядел дверь перед собой и осторожно поднял левую руку. Как только кончики его пальцев дотронулись до двери, она открылась.

Как все это видели, Цяо Юань сам открыл дверь. Они не моргая смотрели на то, как он заходит в комнату и тут же закрывает дверь. Никто не смог этого понять. Учитывая такие тяжелые ранения, ему сейчас нужно было срочно отправиться на лечение. Что он собирался делать в той комнате?

В глазах Вень пронесся холод, его охватила жажда убийства. Он поднялся в воздух и без колебаний, как молния, полетел к одинокой тренировочной комнате. Цяо Юань точно станет заклятым врагом Созвездия. Он никогда не видел заклинателей, которые бы так свирепо сражались. Если Цяо Юань не умрет сегодня, то сможет сбежать из сложившейся ситуации. Когда он убежит, он станет заклятым врагом Созвездия, что будет не так хорошо, как если они убьют его сейчас!

Дикая энергия сосредоточилась у него в руке, мощные энергетические колебания заставили всех на поле боя побледнеть от страха. Пока все заклинатели поспешно отступали, мужчина в маске удивился, увидев, что Вень демонстрирует такую силу.

Взгляд Мадам резко помрачнел, она крикнула: «Останови его!»

Кто знает, намеренно или нет, но мужчина в маске помедлил. За это время энергия в руке Вень еще не успела полностью сконденсироваться. Удар, который последует за этим, точно будет разрушительным! Тренировочная комната будет сравнена с землей, а Цяо Юань точно не выживет.

Тело Вень внезапно застыло в воздухе! Его глаза под серебряной маской вдруг продемонстрировали ужас, словно он увидел какого-то монстра, когда посмотрел в тренировочную комнату. Примерно в тот же момент, его тело развернулось, двигаясь теперь еще быстрее. Энергия в его руке тут же рассеялась. Он не мог этого вынести, поэтому убежал обратно так, словно за ним кто-то гнался.

Он подлетел к Ючи Байю, и там произнес лишь одно слово «Уходим!» Он больше не оборачивался и вскоре исчез вдали. Ючи Бай опешил, но все равно быстро отреагировал и бросился за ним. Все были поражены.

Энергетические колебания, которые все только что ощущали, были ужасающими, даже хуже, чем колебания, исходившие, от Цяо Юаня. Этот загадочный человек в серебряной маске с рубином во лбу явно был экспертом, который был даже более впечатляющим, чем Цяо Юань. Его внезапный ход всех удивил. Однако, его внезапный побег удивил людей еще сильнее.

Взгляд мужчины в бронзовой маске был задумчивым. Когда он вновь посмотрел на тренировочную комнату, его взгляд внезапно стал резким. Но он все равно не сдвинулся с места, оставаясь рядом с Мадам. Учитывая то, как убежал Вень, никто не осмеливался подойти к тренировочной комнате.

Время шло по секундам. Спустя полчаса из тренировочной комнаты так и не раздавалось ни звука.

А Сан тревожилась. Цяо Юань получил такие серьезные ранения, что, если он не получит должного ухода, то его жизнь будет в опасности. Цяо Юань в самый критический момент помог ей, она была ему очень благодарна. После некоторых раздумий, она подошла к тренировочной комнате.

Действия А Сан привлекли всеобщее внимание. Даже Мадам из Фая смотрела за ней.

Подойдя к двери, А Сан внезапно занервничала. Она взяла себя в руки и слегка постучала. «Мистер Цяо, Вы в порядке?»

Ответа не последовало. А Сан начала переживать еще сильнее. Она постучала сильнее и по громче произнесла: «Мистер Цяо! Мистер Цяо!»

Ответа так и не последовало.

Сердце А Сан ёкнуло, они использовала всю силу, чтобы толкнуть дверь, так как больше не могла вынести волнения. Дверь открылась. А Сан вошла.

Когда она вошла, она поразилась. В огромной тренировочной комнате никого не было.

В пустоши были следы от трех людей, которые перемещались на ошромной скорости.

Сан Ханьшуй с жалостью смотрел на Бу Мо. Путешествие в заснеженных Диких Землях в такую ужасную погоду было сложным занятием. Даже многие заклинатели предпочитали перемещение на челноках. Лицо Младшего Бу Мо покраснело от холода, но он стиснул зубы и продолжа идти вперед. Сан Ханьшуй не испытывал симпатии к Вэйа, несмотря на то, что тот нес его на спине.

С того момента как они покинули Зарган, прошло полмесяца. Все это время они блуждали по Диким Землям. После того как Вейа высвободил свою убийственную ауру, чтобы отпугнуть Вень, он увел оттуда Чэнь Му, Сан Ханьшуйя и Бу Мо. Они тихо ушли через водосток в тренировочной комнате. Когда они покинули Зарган, они спрятались в Диких Землях, где снег легко и быстро скрывал следы.

На этот раз Чэнь Му был серьезно ранен. Прежде чем очнуться, он пробыл в коме на протяжении семи дней. Несмотря на то, что он очнулся, он по-прежнему оставался на спине Вейа.

Увидев, что дыхание Бу Мо становится всё более затрудненным, Чэнь Му не смог этого вынести. Он предложил: «Давайте немного отдохнем». Такие тренировки вправду были сложны для ребенка 12-и лет. Больше всего Чжнь Му поражало то, насколько крепким был Бу Мо. Независимо от сложности, он всегда мог со всем справиться . Пока он получал достаточно еды, он был невероятно выносливым.

Чтобы предоставить Бу Мо достаточно еды, бедный Сан Ханьшуй должен был выполнять роль охотника. Вейа не волновался, что Сан Ханьшуй может сбежать. В этом огромном заснеженном лесу, где было сложно определить направление, шансы одиночного выживания Сан Ханьшуйя почти равнялись нулю.

Сан Заньшуй стал абсолютно смиренным после того, как Вейя убил несколько диких зверей, которые считались исключительно ужасающими. Когда они натыкались на диких зверей, те, без исключения, оказывались в животе у Бу Мо.

Услышав слова Чэнь Му, Вэйа посмотрел на Бу Мо и остановился. Сан Заньшуй тоже вздохнул с облегчением. Несмотря на то, что он летел, и у него было обогревающее устройство, он все равно сильно устал. Они нашли место, которое не продувалось ветром, и сели.

После того как они сели, Чэнь Иу активировал Тысячу Километров. Они каждый день связывались с Богнером и остальными, чтобы получать последние новости.

Когда они достали эту карту в первый раз, Сан Ханьшуй опешил. Когда Фирма Чженьчень обладала технологией коммуникации в лесу, это стало сенсацией. Он не думал, что и Цяо Юань ею обладает. Откуда он вообще родом? Эта загадка уже давно засела в голове Сан Ханьшуйя. Больше всего его пугало то, что они даже не скрывали этого от него, из-за чего он начал волноваться о своем положении. Однако он продолжал повторять себе, что ситуация все равно была лучше, чем могла бы быть. По крайней мере, не убили его, чтобы заставить замолчать.

Поэтому Сан Ханьшуй стал еще более покорным.

На экране появились Си Пин, Богнер и Сулио Чироу. Сначала Сулио Чироу расспросила Чэнь Му о его здоровье. Она пояснила Вейа, что ему делать. Последние дни Вэйа помогал Чэнь Иу заботиться о его ранениях.

Чэнь Му было так больно, что он начал кричать. Когда Сулио ЧИроу посмотрела на него, она холодны хмыкнула, и ее напудренное лицо стало каменным.

«Теперь ты знаешь, что такое боль? Почему ты не чувствовал ее, когда целовал кого-то?»

Чэнь Му затормозил, когда услышал это. За последние дни рассудок вернулся к нему. Вспоминая произошедшее, даже он сам был довольно сильно удивлен. Он не знал, почему это сделал, но это принесло ему удовольствие и заставило его почувствовать себя намного лучше. Но он не знал, как ответить Сулио Чироу. Когда его взгляд опустился на Богнера и Си Пина, которые стояли рядом с Сулио Чироу, он понял, что они оба злорадствуют его несчастью.

За последние дни он получил уже много такого сарказма. Он уже был опытным, поэтому просто не открывал рот.

Сулио Чироу снова холодно хмыкнула, казалось бы, просмотрев Чэнь МУ насквозь. Затем она ушла.

Богнер и Си Пин с вульгарными выражениями лиц рассмеялись. Увидев это, Чэнь Му был поражен. Он мог лишь спросить: «Какова ситуация в Заргане?»

«А какая она может быть?» Богнер пожал плечами. «Ледяной Остров Белоснежной Луны на этот раз понес потери. Если бы не Цзен Юшань, который наконец появился, я боюсь, что их репутация бы оказалась на дне. Но Цзен Юшань довольно силен и в итоге даже смог справиться с Ючи Байем, что, должно быть, сдвинуло его вниз по рангу».

Си Пин тоже высказался: «Но Вы на этот раз вправду показали себя, Босс». Он с гордостью посмотрел на Чэнь Му. Он, конечно же, знал, почему Чэнь Му принял вызов. Так как он был старой правой рукой Аукционного Дома Клана Ян, смерть Ян Ана была для него болезненной.

«Угадайте, какое место Вы теперь занимаете в Списке Звезд Черной Полосы, Босс» - загадочно произнес Богнер.

Бу Мо открыл глаза и навострил уши, боясь что-либо пропустить. Сан Ханьшуй тоже был заинтересован.

http://tl.rulate.ru/book/96704/951788

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь