Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 410. Безумное пламя.

Глава 410. Безумное пламя.

Взгляд Чэнь Му упал на эту троицу. Он узнал Дан Ханя, но был довольно сильно удивлен тем, как тот с уважением следовал за женщиной с вуалью. Кажется, Дан Хань был слугой той загадочной женщины. Даже положение мужчины в бронзовой маске было выше, чем у Дан Ханя. Но для Чэнь Му загадкой было то, что эта женщина казалась ему знакомой. Знал ли он ее?

Чэнь Му покачал головой, так как в Районе Тян Дун Лин он не знал никого. Но почему она выглядела так знакомо? Когда он посмотрел на вуаль на лице женщины, он посчитал странным, что многие женщины любили носить вуаль.

Но он не хотел заниматься этим вопросом, так как ему лишь была нужна возможность уйти. Даже сам Чэнь Му был удивлен тем, каким эффектом обладали его слова. Он не знал, что блистательная красота Клетки Го Тысячи Порезов продолжала появляться во снах Цзинь Иня, и что она посадила семя страха в его сердце.

Цзинь Инь не был в курсе существования этого семени. Однако когда он вновь столкнулся с Чэнь Му, семя ужаса, которое скрывалось во тьме его сердца, внезапно проросло и атаковало его нервы.

Если сравнивать, то Дан Хань тоже был побежден Чэнь Му, но его взгляд на Чэнь Му все еще был провокационным и нес в себе желания сражаться.

Мадам рассмеялась. «Это Мистер Цяо Юань. Вы слышали, что Мистер Цяо сказал. Мистер Цзинь Инь проиграл и теперь не имеет права бросать ему вызов. Это разумно. Когда еще лузеры становились такими смелыми? Я уверена, что это будет ниже достоинства Мистера Цяо».

Прекрасные глаза Мадам улыбались. Когда она увидела, что Цяо Юань не сменил своего выражения лица, он не могла не задуматься. Судя по его недавним боям, Цяо Юань имел хорошо поставленную речь, но почему же тогда он молчал?

Но помешает ли ее собственному задуманному плану то, что ее собеседник не ответил. Она очаровательно улыбнулась и сказала: «Может ли маленькая девушка осмелиться выдвинуть предложение? Так получилось, что среди моих подчиненных так же есть тот, кто проиграл мистеру Цяо. Ни один из них не является ровней Вам. Если они объединят усилия, я умаю, у них будет достаточно силы, чтобы сразиться против Вас. Я думаю, что битва «один против двоих» подойдет силе и статусе Мистера Цяо. Мне хотелось бы узнать, что Мистер Цяо думает об этом?» Она не стала ждать ответа Чэнь Му, а внезапно повернулась к толпе и громко спросила: «Что вы думаете?»

Толпа была удивлена, когда женщина с вуалью сказала, что Цчо Юань должен сражаться против двух человек. Хотя Цяо Юань победил Цзинь Иня и Дан Ханя, он победит Дан Ханя с малым отрывом. Они оба были из топ-100 Списка Звезд Черной звезды. Объединение сил против другого заклинателя из первой сотни было странным предложением.

Но когда эта женщина внезапно заговорила об этом, то все люди, которые хотели повергнуть мир в хаос, закричали, как можно громче: «Соглашайся!»

Люди перед своими телевизорами были неописуемо довольны. Когда еще был брошен такой вызов? Теперь это была просто развлекательная программа. Не были рады лишь эксперты.

Несколько слов загадочной женщины поставили Чэнь Му в неловкое положение, в котором он не мог спрыгнуть с лошади, на которую уже сел. Если он отступит, то снизится его престиж, он останется с репутацией труса. Многим стало интересно, а что бы они делали на его месте.

Цяо Юань вел себя так, словно ничего не слышал. Его странная манера поведения привлекла всеобщее внимание. Они медленно успокоились, с любопытством ожидая, что он скажет.

Чэнь Му не слышал слов толпы. Его разум сейчас находился в таком состоянии, словно в него ударила молния. Это случилось того, когда она произнесла первое слово. Он никогда не сможет забыть этот голос.

Не удивительно, что она показалась ему знакомой! Он не думал, что и вправду ее знает. Это же загадочная Мадам из Фая! Ян Ань умер от ее рук, и она была первой женщиной, которую Чэнь Му захотел убить! Он думал, что когда он привел Цяо Юаня в Фая, тот убьет ее!

Все, что сказала эта женщина, было услышано Чэнь Му. Но затем его сознание покинуло его, он никак не отреагировал. Он лишь почувствовал, как его разум разлетается на куски, и закипает его кровь. Ци, которую он сдерживал в груди, становилась все сильнее – настолько сильной, что ему казалось, что вот-вот взорвется каждая пора на его теле.

У Чэнь Му было не так много друзей, и Ян Ань был одним из них. С самого начала их сотрудничества, они стали настоящими друзьями. Ян Ань даже отдал Чэнь Му на защиту своего собственного сына. Это определенный вид доверия!

Смотря на женщину, которая стояла напротив него, Чэнь Му очень хотел разорвать ее на кусочки! Но он знал, что не мог! Точно! Он не мог! Сила Дан Ханя не сильно отличалась от его собственной, и мужчина в маске тоже был не слабее Президента Цяо Си!

У него не было возможности это сделать, так как ему не дадут даже приблизится, и он уже будет мертв. У него мог быть шанс, если бы он объединился с Вэйа. Но здесь был Цзинь Инь, а так же другие люди из Созвездия, которые скорее всего скрывались в тени. Если Ючи Бай и Вень объединились с мужчиной в маске, то даже Тан Ханьпей не осмелился бы недооценивать их. Более того, в тренировочной комнате еще находился Бу Мо. В битве такого уровня его собственные шансы на выживание были минимальными, а шансы Бу Мо были нулевыми.

С одной стороны были его жизнь и жизни его товарищей, а с другой – месть за друга. Эти две вещи походили на какую-то ядовитую змею, грызущую сердце Чэнь Му. Он чувствовал себя более угнетенным, чем когда-либо, как будто огонь в его груди горел все сильнее и сильнее! Температура его крови продолжала подниматься, пока она не закипела! Его кости были уже вишнево-красными! Каждый нерв был опален, а его тело бесконтрольно подрагивало.

Но выражение его лица оставалось странно спокойным. Без искры и без фокуса, его зрачки были пусты!

Если бы здесь был Лейцзы, то он бы точно понял, что Чэнь Му был зол. Чем злее он становился, тем спокойнее становилось его лицо. Это пугало. Жаль, что Мадам, Дан Хань и Цзинь Инь об этом не знали. Даже Линь Яо и А Сан, которые стояли рядом с Чэнь Му, ничего не знали.

Чэнь Му не осмелился двигаться. Он понимал, что любое малейшее движение может привести к тому, что весь гнев, которые раздулся до предела, взорвется, в результате чего он может утратить рассудок и атаковать эту чертову женщину!

За этими опустошенными глазами скрывалась ярость, которая могла заполнить небо, и невероятная жажда убийства.

Точно! Я не могу убить тебя! Но я все равно хочу, чтобы ты почувствовала унижение и ненависть!

Толпа, которая уже давно молчала, наконец услышала, что Цяо Юань начал что-то произносить. Его низкий голос обладал какой-то душераздирающей силой. «Ваше предложение не плохое. Но разве мне не нужен какой-то стимул, чтобы сразиться с двумя?»

«Стимул?» Загадочная Мадам опешила и тут же рассмеялась. «Интересно. Хотелось бы узнать, что Вас стимулирует?»

«Я хотел бы, чтобы Вы кое-что сделали».

«О, что? Если не что-то нереальное». Загадочная женщина очаровательно улыбнулась, заставив ойкнуть многих заклинателей. «Если ты захочешь, чтобы кто-то снял одежду пере всеми, то разве эта дама не понесет большие потери? Или, если ты хочешь, чтобы кто-то переспал с тобой, это тоже будет считаться большой проблемой».

«Поцелуй перед толпой. Это не слишком возмутительно». Интонация Чэнь Му была невероятно спокойной, словно он описывал совершенно обычную ситуацию.

«Как смело!» Мужчина в бронзовой маске был зол и сделал шаг вперед. Поле заполнила ужасающая сила. Казалось, что на поле боя внезапно опустилась зима.

Выражения лиц всех заклинателей тут же сменились. Под таким ужасающим давлением ноги обычных людей подкосились. Они все с пепельными лицами присели на пол. На будущем поле боя воцарил хаос, раздавались крики и всхлипы. Затем, заклинатели, которые стояли довольно близко к этой троице, отчаянно начали отступать. Пространство вокруг них мгновенно опустело.

Мужчина в маске свирепо смотрел на Чэнь Му, желая его убить. Но в центре этой бури Чэнь Му был по-прежнему абсолютно спокоен.

«Что? Вы не осмелитесь?» Его голос был безразличным. Но именно этот абсолютно не эмоциональный голос заставлял Мадам думать, что это был явный сарказм.

Она подняла руку, чтобы остановить мужчину в маске, который почти уже собирался атаковать. «Хорошо. Но если Вы проиграете, то становитесь моим рабом!»

«Хорошо». По-прежнему безразличный голос. Женщина с вуалью кажется услышала решимость в его голосе и внезапно испытала сожаление. Но теперь уже нельзя было повернуть назад, так как она не могла отступить на глазах у всей толпы. Более того, она не думала, что Цяо Юань вправду сможет выстоять перед двумя!

Мужчина в маске тоже в это не верил и с холодной улыбкой произнес: «Он проиграет!»

Загадочная Мадам позвала Дан Ханя и холодно посмотрела на него. «Ты получишь огромную награду, если выиграешь. Если проиграешь - умрешь».

Дан Хань дрогнул. «Не беспокойтесь, Мадам!»

Хаотичная толпа успокоилась, хотя никто больше не осмеливался разговаривать и больше никто не веселился. Все знали, что сражение такого уровня будет крайне жестоким и смертельным боем!

Все зрители передатчиков тоже сдерживали дыхание, не желая даже моргать, так как боялись что-либо упустить.

Чэнь Му стоял, всё так же, без какого-либо выражения. Злость, которую он так сильно подавлял, на удивление расслабила его голову. Это было невероятно странным поведением. Его тело было очень горячим, из-за чего ему даже казалось, что он горит. Вся его кровь почти кипела, а каждая кость и каждый нерв были преисполнены желанием высвободить ярость. Его потрясывало от желания начать сражение!

Он явно ощущал собственное безумие. Его разум походил на ледяной кубик, окруженный пламенем. Этот кубик спокойно и четко отражал пылающий жар!

Женщина с вуалью внезапно обнаружила, что пустые глаза Цяо Юаня претерпели шокирующие изменения. Они походили на сухую солому, в которую уронили спичку.

Они горели!

http://tl.rulate.ru/book/96704/924942

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь