Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 384. Что это за страшный мужчина?

Глава 384. Что это за страшный мужчина?

Мяо Сюань прищурился, его лицо побледнело. Он не вздрогнул от этой атаки, а неожиданно вышел вперед и с уважением сказал: «Вы, должно быть, 89-й в Списке Звезд Черной Полосы, друг? Мистер Мо Та? Если Мяо Сюань не ошибся, то это Золотые Оковы Мира, верно?»

Когда он сказал это, заклинатели, которые смотрели на Чэнь Му, отвели взгляды. Те, кто были в первой сотки имен в Списке Звезд Черной Полосы, были лучшими экспертами в Районе Тян Дун Ли! Если такой эксперт прибыл в Зарган, то он был здесь самым сильным.

Некоторые заклинатели теперь не были удивлены тем, что этот мужчина был настолько впечатляющим! Те, кто были больше знакомы со Списком Звезд Черной Звезды, начали вспоминать информацию о Мо Та. К тому моменту, как они поняли, кем был Мо Та, они были еще больше поражены. Мо Та точно был непростым парнем!

Радостное сердце А Сан чуть не выпрыгнуло через глотку! Она не думала, что этот странный страшный парень на самом деле окажется человеком из наимогущественной первой сотни человек из Списка Черной Звезды. Она прежде не была уверена в силе этого парня, так как не видела ее своими глазами.

Если этот уродливый парень действительно был из первой сотки человек из Списка Черной Звезды, то он абсолютно точно мог поддержать их до прибытия старших членов семьи. Она волновалась только о том, что Мяо Сюань мог предложить условия получше, и эксперт сменит сторону. Эксперты первой сотни были объектом борьбы каждой силы. Как семья Мяо могла упустить такого эксперта?

«Нет».

Не оправдав ожидания, уродливый мужчина с безразличием покачал головой.

Мяо Сюань был удивлен, но с уверенность покачал головой. «Кажется, Ваш покорный слуга не узнал Вас. Но я точно не ошибся насчет золотой энергетической цепи. Золотые Оковы Мира – это карта пятой звезды, принадлежащая 89-му члену Списка Черной Звезды, одному из семи капитанов Созвездия».

Их диалог привел к тому, что у остальных людей закружились головы, но никто не осмеливался пошевелиться.

«Это действительно Золотые Оковы Мира» - кивнув, сказал Чэнь Му. Затем он сбросил бомбу. «Я убил Мо Та».

Пот потек со лба Мяо Сюаня. Он собирался что-то сказать, но запнулся. Его разум был охвачен хаосом. Он в неверии смотрел на золотую энергетическую цепь в руках Чэнь Му.

По всеобщему мнению, Мо Та уже был тем, на кого можно было ровняться. Как он мог быть убит? Неужели такой эксперт мог быть убит, и об этом никто бы не знал? Энергетическая цепь в руках этого человека абсолютно точно была Золотыми Оковами Мира. Если Мо Та не был убит, то как она попала к нему в руки?

На поле боя стало так тихо, что можно быть услышать, как люди отчаянно сглатывали слюни, и то, как на пол капал пот. Все, включая людей из фирмы, смотрели на Чэнь Му как на призрак.

Чэнь Му нахмурился, не желая связываться с этими людьми. На их стороне было больше людей, как только две стороны схлестнутся, хотя он и не был напуган, он понимал, что ему придется потрудиться.

Затем он вспомнил о Вэйа. Независимо от ситуации, выражение лица Вэйа всегда было сдержанным. Ему не нужно было намеренно изображать такое выражение. Какое выражение лица могло напугать людей больше, чем не эмоциональное выражение лица Вэйа? Если к этому добавить его убийственную ауру, то его образ станет идеальным!

Чэнь Му старательно попытался вспомнить те жестокие сражения в лесу. Сцена за сценой проносились в его сознании, возвращая то ужасающее ощущение, когда казалось, что ты вот-вот лишишься головы…

Чэнь Му наполовину прикрыл глаза и погрузился в воспоминания. Температура его крови резко начала подниматься. Понемногу пробуждалась его боевая аура и его ярость!

Выражение лица Мяо Сюань дернулось! Все заметили изменения! Некрасивый мужчина внезапно стал крайне опасным, и слегка виляющая золотая цепь походила на ядовитого питона, который в любой момент выберет жертву.

Заклинатели вообще были чувствительными, и становились еще более чувствительными, когда ощущали такое желание сражения!

Скальпы на головах всех заклинателей напряглись, их лица застыли. Ноги некоторых заклинателей бесконтрольно тряслись! Если бы кто-то другой осмелился вести себя перед ними так высокомерно, то они бы давно с ним расправились.

Кем был этот мужчина? Никто не знал. Но он был экспертом, который убил Мо Та! Одного этого было достаточно для того, чтобы они утратили всю надежду. Он совершил ход, который был намного жестче, чем те ходы, что могли совершить они. Он не намеревался вести себя разумно, и прямо с самого начала использовал смертельный удар!

Они видели жестоких людей, но никогда не видели настолько жестоких! Они видели высокомерие, но никогда не видели такого высокомерия!

Чэнь Му скрестил убийственный дух и жажду сражения, что привело к тому, что все тут же испытали снижение ярости, так как задумались, как же может пройти сражение. Он очевидно не собирался быть терпеливым.

Некоторые заклинатели из Фирмы Южной Звезды внутренне обливались слезами. Они думали, что придут пообижать милую девушку, что было бы комфортной работенкой! Кто бы мог подумать, что они наткнутся на такого звездного убийцу, который, даже не подумав, взорвал одного из них?

Даже такие парни как они, которые ни перед чем не останавливались, не осмелились бы убить кого-то средь бела дня таким кровавым способом. Когда они подумали об этом, они решили, что это нормально. Если он вправду входил в первую сотню человек в Списке Звезд Черной Полосы, у него вряд ли были какие-то сомнения. Кто из списка не был особенно злым и непростительным?

Заклинатели отлично знали свое место и могли считать себя лишь местными тиранами. Парни в списке были профессиональными плохими парнями. Тот, кто убил №89 должен был считаться самым профессиональным плохим парнем из всех профессиональных плохих парней!

Мяо Сюань тут же понял, что его сегодняшние планы рухнули. Но он все равно не верил в то, что этот парень убил Мо Та. Победить кого-то и убить его – это две разные вещи. Чтобы убить №89 в Списке Звезд Черной Полосы нужно входить, как минимум, в топ-50!

Он боялся, что любого человека из топ-50 было достаточно для того, чтобы стереть семью Мяо с лица земли.

Посмотрев на собственную награду, он увидел, что они были напуганы так же, как больные курицы. Какой бесполезный мусор! Мяо Сюань не мог не выругаться. Обычно они были такими шумным, а в этот критический момент притихли.

Но убийственная аура его противника была настоящей проблемой, он был охвачен страхом.

Мяо Сюань смог успокоиться и с уважение произнес: «Так как заговорил старший, то как Мяо Сюань может не послушаться? Я хотел бы знать, сможете ли Вы посетить мою скромную холодную лачугу, где Вы будете тепло приняты всей моей семьей!»

Чэнь Му внезапно ощутил, как напряжение в теле А Сан внезапно спало. Именно в этот момент он понял, что они стояли друг к другу слишком близко. А Сан прижималась к его спине, он чувствовал все изгибы ее тела и ее тепло.

«У меня не будет времени».

Мяо Сюань сменил высокомерие на почтение, лицемерно делая вид, что был расстроен.

Тело А Чан за спиной Чэнь Му быстро расслабилось. Чэнь Му резко понял, что это расслабление и прежнее напряжение, ощущались абсолютно по разному. Ее нежное тело и ее приятный аромат шли за руку с прекрасным жарким чувством, зарождающимся в сердце Чэнь Му. Чэнь Му, почти неосознанно, немного наклонился.

Это поразительное чувство сбило его с толку. Изменение настроения привело к тому, что его высокомерная поза сошла на нет. Все почувствовали, как его убийственная аура резко исчезла без следа.

Мяо Сюань был первым, кто почувствовал эти изменения. Он опели и тут же обрадовался. Возможно, сработала его демонстрация доброй воли! Он был умным человеком, и в мгновение ока принимал решения. Он сказал с еще более уважительным выражением лица: «Мяо Сюань попрощается». Затем он увел всех заклинателей, который выдохнули с облегчением.

Смотря за тем, как уходит Мяо Сюань, А Сан ощутила, как с ее плеч упал огромный камень. Она наконец удивилась тому, что слишком сблизилась с Цяо Юанем. Ее лицо покраснело, и она быстро аккуратно сделала шаг назад. Обдумав то, что недавно произошло, она покраснела еще сильнее. Как она могла думать об этом страшном мужчине в таком ключе? А Сан бросилась утешать себя.

Не было ни одной женщины, которая бы не понимала, что произошло. Даже если они не успели вовремя среагировать, они с легкостью могли вспомнить об этом. А Сан внезапно вспомнила движение, которое сделал Чэнь Му. Она наконец поняла, что это значило.

После того как она поняла, ее лицо тут же стало багровым от стыда. Она была счастлива, что на ее лице была вуаль.

Чэнь Му был немного смущен. Так как он был замаскирован, он на самом деле не переживал, что это будет замечено.

«Ок, они ушли». Он притворился спокойным и тут же добавил: «Я хочу есть».

За время, проведенное в лесу, Чэнь Му смог наполнить свой желудок только мясо убиты зверей. Леса в Деревне Тян Дун Ли не были похожи на теплые джунгли, в которых ранее путешествовал Чэнь Му. Все было покрыто снегом и льдом, и с большей частью растений он вообще не был знаком. Конечно, было сложно найти растения, которые он мог бы приготовить.

Смотря на еду, которую ему подали, от ее запаха у него потекли слюни. Больше ничего не говоря, он начал сметать всё с тарелок. Чэнь Му ел без каких-либо манер. Он проигнорировал существование всех людей вокруг него, включая А Сан.

А Сан никогда не видела такого невыносимо грубого поведения, даже ее слуги с самого детства изучали правила этикета. Этот странно уродливый человек перед ней был просто дикарем – которые еще и голодал несколько дней!

Снова вспомнив то, как она покраснела из-за такого грубого и страшного мужчины, А Сан ощутила боль в груди.

Чэнь Му не обращал внимания на ее чувства. По правде говоря, он выдворил шарм и нежность из своего сознания.

Он довольно погладил свой выпирающий живот, попивая чай Ланьцин. Его ноги разместились на кофейном столике, и он наполовину лежал на диване, прищурив глаза, вспоминая все, что с ним случилось за последние дни.

Как он понимал, маскировку нужно было изучить, так как она повлияет на успех или провал операции. Размышление и обдумывание в его нынешней ситуации станут его самым простым способом добиться прогресса.

http://tl.rulate.ru/book/96704/810956

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Можно побыть плохим😅 развлекается парнишка, хоть и не признаётся.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь