Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 355. Трансформация 8.

Глава 355. Трансформация 8.

После возвращения на базу с пятью создателями карт, которые были обучены работе с материалами, Чэнь Му передал их всех Жу Цю. Это стало для нее большим облегчением.

Создатели карт стоили своих титулов в области обработки и изготовления материалов. Каждый из них был пугающе эффективным, причем двое из них даже были эффективнее Ру Цю. В сумме эти пятеро имели ужасающую производительную мощность. За день они сделали 200 колб с чернилами.

Они были знакомы с ценами на материалы. Подсчитав, они были поражены тем, что создали чернил на 1 миллиард оди.

Когда эти создатели еще могли столкнуться с такой роскошью? Они ранее не осмелились бы подумать о том, чтобы создать чернила стоимостью в 1 миллиард оди в первый же день новой работы. Это так же помогло им понять финансовый статус их нового босса. Они были бесконечно рады и уверенны в своем будущем.

Если они так и продолжат и будут специализироваться на работе с материалами, то смогут получить еще более высокоуровневые титулы. Им больше никогда не придется волноваться о том, как заработать на хлеб.

Они никогда не выделялись среди других создателей карт, так как всегда были чьими-нибудь помощниками, что привело к их несбалансированным навыкам: они были хороши только в подготовке и изготовлении материалов. Несмотря на то, что то, что они делали сейчас ничем не отличалось от того, что они делали раньше, материалы, с которыми они сейчас работали были иного уровня. Это сильно поможет им в развитии их навыков.

Так как они знали взлеты и падения жизни, они были весьма реалистичны. Несмотря на то, что Жу Цю была меньше любого из них, они совсем не были не удовлетворены. Они знали, что такая возможность была редкостью, и они чрезвычайно усердно трудились, надеясь овладеть как можно большим количеством навыков.

Их невероятная прилежность привела к увеличению производительности. От 200 колб в первый день они перешли к 250 колбам на второй день и 300 – в третий!

Си Пин пребывал в оцепенении, каждый день наблюдая за тем, как тратилось больше одного миллиарда. Те несколько миллиардов, которые были у него на руках, быстро истратились. А те 180 миллиардов от Цяо Фей через некоторое время тоже можно будет не учитывать. Хорошо, что они сдали первый заказ Команды Снежинок, за который СИ Пин получил 70 миллиардов.

Сгорают...сгорают….

Си Пин каждый день бормотал это себе под нос. Казалось, что он сошел с ума. Они тратили деньги быстрее, чем они горели бы.

Из-за того, что им приходилось тратить огромное количество материалов, у Си Пина не было выбора, кроме как направиться в Первоклассную Бизнес Ассоциацию за большим количеством материалов. Пожилое лицо Мистера Стингера расцвело от широкой улыбки. Фирма Заклинателей Снежного Шелкопряда за одну ночь превратилась из одного из их поставщиков в главного покупателя. Чего ему не сиять то?

Материалы постоянным потоком пребывали в ущелье Фирмы Заклинателей Снежных Шелкопрядов.

Чэнь Му не мог себе позволить расслабляться так, как был расслаблен последние дни. Учитывая 200-300 колб с чернилами в день, его ожидало огромное количество работы. Он подсчитал, что ему нужно работать минимум 20 часов в день, чтобы успевать использовать все чернила.

Чернила стоили 5 миллионов за колбу. Если не использовать их в тот же день, то они портились. Когда Чэнь Му думал о 5-ти миллионах, его глаза наливались кровью! Сколько он мог заработать, создавая энергетические карты первой звезды?

Чэнь Му стиснул зубы. Затем он собрал все силы и просто начал создавать одну карту за другой.

Жу Цю была счастлива, так как до этого она была в ужасном состоянии. Она не успела моргнуть, а ситуация уже изменилась. Учитывая пять помощников, она могла вести довольно ленивую жизнь.

Женщин однако всегда таили обиду. Вероятно, это было заложено природой, и Жу Цю не была исключением. Когда она думала о том, как Чэнь Му так долго ее эксплуатировал, она начинала скрипеть зубами от ненависти. Поэтому последние дни она не давала себе отдохнуть. Даже наоборот, она тратила все время на создание карт. Она испытывала удовлетворение, когда смотрела на плоды своих трудов.

Хотя она на самом деле не понимала своего босса, она знала некоторые его причуды. Она знала, что Чэнь Му никогда не позволит остаться чернилам не использованными, если они уже были приготовлены.

Она не торопила, но Чэнь Му и сам собрал всю силу в кулак и работал с безумной скоростью. Она перенесла все давление на Чэнь Му, что порадовало ее и подарило ей хорошее настроение.

В маленькой темной комнате после работы на протяжении черт знает скольких часов, у Чэнь Му было удрученное выражение лица. Но он работал с точностью и скоростью машины.

Смотря на заклинателей, которые ровно выстроились перед ним, Богнер выглядел довольным.

«У меня для вас хорошие новости. Первый период тренировок уже завершен, и у нас есть результаты от каждой маленькой команды. Вы все прошли! Другая часть хороших новостей заключается в том, что вы можете выбрать, хотите вы остаться или нет».

Среди артистов начался легкий шум, хотя последние дни тренировок напомнили им, что такое дисциплина. Никто не сделал ни шага и не заговорил без приказа.

«Хорошо, хорошо!» Удовлетворение Богнера усилилось и он даже слегка улыбнулся. «Вы прошли мой финальный экзамен. Теперь я оглашаю, что вы все прошли квалификацию. Согласно условиям контракта, вы можете выбрать, остаться или уйти. Но…» Он замолчал. «Об этом мне нужно сообщить дополнительно».

Его взгляд с легкой насмешкой медленно прошелся по каждому заклинателю: «Когда я впервые увидел вас, вы были мусором – командой, полной смятения, без духа или дисциплины. Вы не могли даже сравниться с самыми обычными местными бандитами. Вы боялись тяжелой работы и усталости. Если вы получали хотя бы легкую травму, вы вопили о кровавом убийстве, ничем не лучше девчонок».

«Если по правде, то я о вас ничего хорошего не думал. По моему мнению, вы не стоили того, чтобы называться заклинателями! Вы были трусливыми, раздраженными и боялись смерти, и абсолютно невежественными. Я никогда не видел таких дерьмовых людей. Хе-хе. В любом случае, вы, кто раньше был хуже мусора, теперь на самом деле можете называться заклинателями!»

Несколько из заклинателей в подчинении Богнера выглядели так возмущенно, что казалось, что из их глаз мог начать искриться огонь. Но из-за тиранического контроля Богнера, заклинатели сохранили спокойствие.

«Я не прав?» Насмешка Богнера стала сильнее. И как только заклинатели хотели броситься на него, он внезапно поднял голос: «Но вы не безнадежны! Посмотрите, кем вы стали, и подумайте о том, кем вы были. Помимо того, что вы способными справиться с такими ужасными тренировками, вы уже смогли справиться с самыми скучными и сложными физическими тренировками! Вы раньше могли таким похвастаться? Теперь же, вы действуете чисто, ваши наступления и отступления уже в норме, и вы действуете, как команда! Были ли вы раньше на это способны?»

«Когда я думаю о тех, кто уже из-за того, что они не смогли справиться с усердной работой, я знаю, что они точно сожалеют. Они потеряли шанс стать мужчинами и доказать, что чего-то значат! Они безвольны и боятся боли, они будут ползти по жизни, не зная себя! Но вы уже защитили свою честь! Решите вы остаться или уйти, у вас все равно будет много причин для гордости!»

Заклинатели выпятили грудь, не сдерживая чувств.

«Мне больше нечего сказать. Те, кто решат остаться, узнают, как с вами будут обращаться. Я думаю, вам это понравится. Что касается всего остального, я не могу ничего обещать или гарантировать. Я не могу гарантировать, что вы будете жить или что вас будут знать во всем мире. Я могу пообещать лишь то, что я сделаю из вас настоящих заклинателей!»

Богнер торжественно завершил речь. «И так, вам решать!»

Когда были произведены окончательные подсчеты, выяснилось, что 1500 заклинателей решило остаться, а 600 –уйти. Это было намного больше, чем ожидал Богнер. Как ему казалось, 1000 – это уже довольно хорошо.

Богнер быстро обеспокоился другим вопросом, который был связан с картами.

1500 заклинателей означали 1500 карт. Это было намного больше, чем они ожидали. Они изначально подумали, что достаточно 1000 заклинателей, а их было в пол раза больше. Это создало больше проблем.

Это беспокоило его. Он поспешил к Си Пину, желая узнать, как босс собирался решать вопрос с картами.

В мире Чэнь Му, где все делилось на черное и белое, где условия никогда не изменялись, колебания восприятия на кончике кисти в поле зрения Чэнь Му были кристально чистыми.

Сколько дней уже прошло? Чэнь Му не мог вспомнить.

Его разум был чист, там не было ничего, кроме карт, структуры карт, которые он знал изнутри и снаружи, и законы колебаний. Он не слышал шум снаружи, и мир в его глазах был лишен света, оставив лишь только черное и белое. Он походил на машину, которая не знала усталости и не знала, как останавливаться. Он рисовал структуры и контролировал колебания восприятия. Снова и снова!

Он не обращал внимания на испуг Жу Цю каждый раз, когда она помещала перед ним новую пустую карту. Он так же не обращал внимания на восприятие в его теле, которое тихонько претерпевало изменения. Казалось, что он тысячи раз закалялся. Хотя внешне он не отличался от себя прежнего, внутри он уже стал таким же прочным, как железо! Кроме того, он не обращал внимания на то, что раньше было таким сложным и требовало внимательного контроля. Теперь он, даже не думая, мог работать с этими тонкими постоянно меняющимися колебаниями.

В то же время, он не знал, что Жу Цю была так напугана тем, что под его деревянным и вялым взглядом все еще стоял жесткий и сфокусированный разум.

http://tl.rulate.ru/book/96704/745630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь