Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 340. Рост.

Глава 340. Рост.

Смерть Роберта была поворотным моментном сражения. Атаки Чэнь Му и Вэйа были такими же смертельными, как лезвие ножа. В мгновение ока, они завершили жизнь нескольких заклинателей рядом с Лу Сяору.

После первой атаки, Чэнь Му и Вэйа снова скрылись. Так как их атаки не использовали восприятие или энергетические колебания, то они не привлекли внимания противников. Они воспользовались шансом, чтобы продолжить скрываться в ожидании возможностей.

Они ждали, когда он откроется, чтобы убить одним ударом. Этот момент без сомнения был очень успешным. Уничтожение одновременно нескольких заклинателей сильно повлияло на моральный дух заклинателей Альянса Нижнего Потока. Упорство противника уже превзошло ожидания этих заклинателей карт, но никто не мог предположить, что на этом засада еще не кончилась!

После того как Чэнь Му выбросил кинжал, он без отлагательств выскочил, словно стрела, оставив натянутый лук.

Из-за этого его тело уже не могло быть скрыто.

Он в любом случае не намеревался больше скрывать себя. Карта полета была использована на полную мощность. Этот сильный толчок заставил его согнуть спину и присесть.

Как только начали появляться энергетические колебания его цели, Чэнь Му начал вилять своим телом, походя на головастика. За одну секунду он, казалось, стал тонким слоем тумана, и его фигура стала размытой и неразличимой.

Лицо заклинателя, который готовился к атаке, были напуганным. Он был шокирован, когда понял, что его восприятие не может закрепиться на противнике. Его движения были слишком быстрым, и из-за постоянных резких смен направления, движение воздуха вокруг его тела постоянно изменялось, создавая препятствия для нормальной работы восприятия.

Тот факт, что успешная смена направлений на высокой скорости могла привести к сбою в работе восприятия, не был секретом. Каждый заклинатель знал об этом. Однако заклинателей, которые могли извлечь из этого выгоду, было очень мало.

Все понимали принцип, но было мало людей, обладающих такой способностью.

С одной стороны, это требовало сильного контроля над восприятием. Несколько последовательных изменений в направлении означали, что восприятие должно было несколько раз манипулировать картой полета. Чем больше раз смены направления, тем сложнее становился контроль над восприятием.

С другой стороны, заклинатели, которые применяли этот тактический ход, должны были обладать сильными телами. Чем выше скорость полета, но тем быстрее смены направлений и больше количество последовательных изменений, тем больше эффект от тактики. Так же, давление на тело тоже должны быть сильнее. Если заклинатель, чье тело было недостаточно сильным, должен был использовать изменения направления свыше его способностей, он, вероятнее всего, умер бы от разрыва мозгов из-за высокого давления.

Поэтому не было удивительным, что боевой заклинатель был абсолютно шокирован, когда понял, что его восприятие не может зацепиться за противника.

Эксперт! Это было первой мыслью в голове заклинателя.

Способность врага нападать на него была намного страшнее, чем он предполагал. Судя по всему, только знаменитый заклинатель, которые смог получить славу на ринге в больших городах, мог обладать такой силой.

Вероятно, не так жаль умереть от рук такого эксперта.

Это была его последняя сознательная мысль. Чэнь Му бесшумно приблизился, не совершив никакой ошибки. Его правая рука, покрытая крайне слабым бледно-голубым светом, мягко опустилась на горло врага, чья фигура мгновенно отклонилась назад.

Закончив с этим, он бросился к следующему врагу.

В сравнении с дрейфующим Чэнь Му, Вэйа придерживался другого стиля. Его движения, простые и прямолинейные, не содержали в себе никакой красоты. Его атаки обладали двумя поразительными чертами: быстротой и тяжестью.

Движения Чэнь Му уже были достаточно быстрыми, но Вэйа без сомнений был быстрее. Его движения не обладали разнообразием дрейфующего стиля Чэнь Му. Они были прямолинейными и просто быстрыми, настолько быстрыми, что люди не успевали реагировать. До этого момента ни одна из его атак не потерпела крах.

Каждая атака Вэйа казалась такой расслабленной, даже беззаботной, но когда она попадала в цель, то казалось, что по тебе ударили тяжелым молотом. Если это был враг, который был убил голыми руками Вэйа, то его труп всегда оказывался в неестественном перекрученном положении.

Появление Чэнь Му и Вэйа из ниоткуда исправило соотношение сила на поле. Моральный дух заклинателей Альянса Нижнего Потока был в своем худшем состоянии, но Чэнь Му удивило то, что никто из этих заклинателей не попытался сбежать.

Учитывая его опыт сражений, он никогда не видел такого сражения, когда даже доведя бой до такого момента, еще никто не сбежал. Заклинатели перед ним и те, что сражались на главном поле боя, кажется, были наняты из разных агентств.

Тем не менее, немного подумав, он снова расслабился. Те, кому вверили скрытную атаку, естественно были элитой элит.

По сравнению с упорством противника, Лу Сяору и ее спутники не сильно проиграли. Удар, который только что был нанесен, исчерпал последнюю унцию силы, оставшуюся в ее теле.

Она бессильно упала на землю, потеряв сознание. В то же время были ранены еще два заклинателя, но их противник был не лучше, так как он так же был ранен.

Они уже постарались изо всех сил. Если быть честным, то разница между ними и их врагами была довольно значительной. Главной причиной, по которой они еще держались и смогли нанести значительный противнику, было присутствие Чэнь Му и Вэйа.

Не обращая внимания на этих двоих, даже самые сильные из девяти, Лу Сяору и однобровый мужчина, не могли сравниться с обычными членами группы противника. Просто в их союзе был крайне редкий Звуковой Луч Лу Сяору и отличные навыки убийства однобрового мужчины, которые дополняли друг друга.

Помимо Чэнь Му и Вэйа, они убили больше всего врагов. Хотя другие заклинатели были не так способны, они хорошо сработали в команде и эффективно препятствовали противникам. Учитывая огромную разницу в индивидуальных способностях между ними и противником, это было единственным, что было в их силах.

Заклинатели из группы противника обладали силой восприятия выше пятого уровня. Среди них даже было пятеро с шестым уровнем восприятия. Если бы это была сила в обычном спальном районе, то им было бы не сложно уничтожить целый город. Однако, несмотря на индивидуальные силы членов команды, они все сражались по отдельности, что открыло окно возможностей заклинателям Чэнь Му.

Два этапа убийств Чэнь Му и Вэйа, помимо снижения численности противника, нанесли еще и сильный психологический удар.

Первый заклинатель, которого Чэнь Му убил, заставил его приложить больше всего усилий. Это было достигнуто с большим трудом, так как в этот момент он находился под обстрелом пяти другими врагами. Тем не менее, после того как он преуспел, он стал намного более уверенным.

Хотя это было немного сложно, скоро он привык к ритму сражения и стал спокойнее.

Один, два, три…

К концу сражения Энь Му с шоком обнаружил, что он, кажется, стал настолько сильнее, что даже сам с трудом в это верил. Некоторое время назад, когда он столкнулся с одним Сяобо, он чуть не врезался в стену. Заклинатели из Нижнего Потока были не менее способными в сравнении с Сяобо, но почему на этот раз они так легко одержали победу?

Он всегда не очень любил соревноваться. Он встал на путь становления заклинателем только потому, что у него не было другого выбора. Кроме того, он считал, что на самом деле не может считаться настоящим заклинателем, так как не проходил официальные и систематические тренировки. Он выяснил лишь некоторые нетрадиционные приемы, и то это было выдавлено из него, как из тюбика с зубной пастой, под давлением Вэйа.

Его личная цель была очень проста. Если он сможет продержаться три минуты в сражении с Вэйа один на один, то он будет удовлетворен. Однако, это цель на данный момент казалась недостижимой.

Несмотря на это, учитывая мои любительские навыки, я на самом деле смог убить столько заклинателей.

Только он не знал, что убитые им заклинатели были не обычной элитой, а профессиональными боевыми заклинателями, прошедшими оценку.

Его движения были очень быстрыми. Свойство карты полета, которая обладала большим количеством вариаций, использовалась им лучшим из возможных способов. Тело Чэнь Иу дрейфовало во тьме, и учитывая допольнительный контроль дыхания, он походил на убийцу, которого было невозможно победить.

В восприятии заклинателей карт присутствие Чэнь Му было прерывистым, он напоминал призрак, парящий на ветру. И когда он сокращал расстояние до менее чем 10 метров, то они понимали, что независимо от того, как они могли бы изменить свое направление, это не избавит вас от этого призрака. Они могли только беспомощно наблюдать, как он постепенно приближается.

Если он был от вас в 10-ти метрах, а вы все еще не активировали защитный слой, то вы считай мертвы.

Эффективность Вэйа была выше, чем у Чэнь Му. Даже Чэнь Му испытывал ужас, когда иногда сталкивался со взглядом Вэйа. Вэйа не подавлял свою убийственную ауру, которая ощущалась так, словно ты упал в ледяную яму. Он походил на хладнокровного и бесчувственного мясника или возможно, на машину, специализирующуюся на уничтожении жизней. Он сражался молча и безралично.

Придавшись к земле, Чэнь Му не использовал карту полет Он присел и незаметно подкрался к противнику за его спиной. Это был последний заклинатель. Как только его убьют, они будут ближе к победе.

10 метров.

Смотря на спину другого человека, Чэнь Му был крайне сосредоточен, высчитывая расстояние между ними. Расстояние в 10 метров было лучшим для проведения убийственной атаки.

Его ноги выпрямились, внезапная сила и карта полета были одновременно активированы. Ужасающий толчок превратил его в стрелу, которая полетела в противника.

Противник кажется только очнулся и поспешно бросился вперед., надеясь увеличить расстояние между собой и Чэнь Му.

Однако Чэнь Му, который уже начал свою атаку, посчитал это бесполезным.

Это совпало с его предсказаниями.

Наверху внезапно сгенерировались слабые энергетические колебания.

Выражение лица Чэнь Му резко изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/96704/713892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь