Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 330. Легко решаемая проблема.

Глава 330. Легко решаемая проблема.

Переводчик: No Fun

В мгновение ока облако тумана превратилось в десятки маленьких птиц, которые порхали вокруг тела Сяобо. Это без сомнений было приятной картиной. 50-60 маленьких птиц, состоящих из белого тумана, весело кружили рядом с ним, напоминая стайку эльфов.

Даже некоторые члены команды, которые были заняты работой, не могли не отложить то, что делали, и не разинуть рты.

Невероятная острота восприятия Сяобо была ярко продемонстрирована, так как была очевидна сложность контроля над таким количеством птиц.

Если знающие люди всё понимали, то люди, что смотрели со стороны, только лишь видели великолепный внешний вид. Изысканная красивая женщина не могла не похлопать. Она охала и ахала. «Какой поразительный контроль над восприятием. Мистер Сяо эксперт!»

Прежде чем затих звук ее голоса, все птицы разлетелись по воздуху. Они исчезли настолько быстро, что казалось, что они видели иллюзию.

Хотя Сяобо был в восторге от похвалы красивой женщины, он не показал этого и лишь грациозно поклонился. «Спасибо большое за оценку!»

Понаблюдав, Богнер тоже был доволен произошедшим и похлопал Сяобо по плечу. «Очень хорошо, Младший Сяо. А теперь перейдем к делу».

Так как Сяобо только что испытал такой подъем, теперь его сердце грохнулось вниз. Смотря на улыбку Богнера, он ужаснулся. Затем Сяобо возмущенно ускользнул прочь, словно Богнер прогнал его.

«Ну, что думаете, милая мисс. Сяобо не самый сильный эксперт. У нас есть еще более поразительные люди». Богнер сохранял свой самый честный внешний вид. Те заклинатели, которые услышали его слова, выглядели странно.

Сяобо точно был не самым удивительным. Еще был босс и Вэйа, хотя они и не работаю в фирме и не пошли с ними выполнять работу.

Изысканная женщина сменила тон на более приятный. «Простите за то, что сказала ранее. Нам на этот раз нужна защита, мы планируем на целый месяц нанять по сотне работников из семи фирм».

«Семь фирм заклинателей?» Богнер выглядел так, словно ему в голову что-то пришло.

«Да, учитывая, как в последнее время всё стало нестабильно, нам нужна мощная защита. Задание включает в себя некое количество опасности, поэтому у нас к фирмам особые требования. Когда мы услышали о силе Вашей многоуважаемой фирмы, мы тут же решили Вас найти!» - сказала красивая девушка.

Богнер притворился, что ему очень любопытно: «О, интересно, а что Вы слышали о нас?»

«Говорят, что Ваша фирма смогла убить 10 заклинателей Темного Тумана, которых к Вам прислал Альянс Нижнего Потока. Я в то время не обратила на новости внимания, хотя и удивилась. Теперь, увидев навыки джентльмена, я во все поверила». Ее выражение лица оставалось спокойным, словно она говорила правду.

Сердце Богнера пропустило такт, и он спокойно сказал: «Я не думал, что новости так быстро распространятся. Это вправду довольно удивительно». Если бы это увидел человек, которые хорошо его знал, он бы тут же увидел холод в улыбке Богнера.

Богнера вправду удивило то, что кому-то стало известно об убийстве работников Темного Тумана. Сначала Богнер подумал р Цяо Фей, но быстро ее исключил. Богнер по поведению Цяо Фей понимал, что она не была тем, кто любил заниматься подобными вещами. Важнее всего то, что для Цяо Фей в этом не было никакой выгоды.

Кто это мог быть, какова цель? Богнер за несколько секунд обдумал еще несколько вариантов.

«Каждая фирма заклинателей получит сто миллионов Оди, 30% из которых все получат заранее. Но как только вы согласитесь, то вы не сможете уже отказаться. Вдобавок, в качестве награды мы отдадим еще 50 миллионов той фирме, которая сделает самый большой вклад» - честно ответила девушка.

Сто миллионов оди!

Все члены команды вокруг опешили от этого количества. Когда они вообще могли подумать о том, чтобы получить 100 миллионов за какое-либо задание? У многих от жадности покраснели глаза.

Богнер, однако, не выразил особого энтузиазма. Даже наоборот, его выражение лица стало еще серьезнее. Его опыт был большим, и он очень хорошо знал рынок. Его работодатель, что предложил такую сумму, сообщил, что задание не будет простым.

Бесплатный сыр был только в мышеловке!

Он лучше всех понимал эту фразу, в нем навсегда укоренилось это чувство. В прошлом…

Его внезапно одолели воспоминания, и мимо его глаз пронеслось несколько сцен. Сражения. Бесконечные сражения. Постоянные вопли монстров. Тьма. Свежая кровь. Беспомощность. Картина страдания. Казалось, что он вернулся в минувшие годы!

«Сэр, Вы в порядке?» Спокойная красивая женщина не могла не спросить, когда увидела выражение лица Богнера.

Богнер быстро вернулся в реальность. После такого транса его тело было покрыто потом. Кое-как восстановившись, Богнер сказал: «Все в порядке. Простите».

Женщина лишь сказала: «А». Она подумала, что Богнер был поражен суммой.

«Что джентльмен думает об этом?» Ее взгляд упал на Богнера.

Богнер покачал головой. «Простите, но мы не возьмемся за это задание».

Она была довольно сильно удивлена, и ее красивые глаза смерили Богнера. Сейчас она видела перед собой человека, который совершенно отличался от того дяди, что прежде страстно ее разглядывал. Хотя его внешность не изменилась, его темперамент стал совершенно иным.

Он, кажется, был несколько духовно истощенным, как будто он таил в себе какое-то горе. Конечно, в его словах была проявлена слабая решительность, но теперь становилось понятно, что не было ничего, что могло бы изменить его решение.

«Не могу ли я узнать, почему Вы отказываетесь от задания? Я думаю, что мы предложили довольно заманчивую оплату». Красивая девушка не могла не задать этот вопрос.

Богнер, как будто бы высмеивая себя, сказал: «Цена точно привлекала мое внимание, но…» Он посмотрел на окружающих членов команды и сказал: «Меня беспокоят жизни моих заклинателей. Мы всегда сможем заработать денег, но когда люди умирают, они уже не возвращаются».

Тон голоса Богнера поник, когда он дошел до этих слов, так как он все еще переживал почти незаметное горе.

Женщина была сбита с толку: «И все? Большинство заданий опасны. Ваша фирма не обираемся ни на что соглашаться?»

Ее наполовину сарказм, наполовину насмешка не разозлили Богнера. Он решительно ответил: «Если я не ошибаюсь, то сложность Вашего задания довольно высокая, ха-ха. То, что вы хотите потратить 700 миллионов оди за один раз, чтобы нанять семь фирм, значит, что вы тщательно подбираете фирмы. Но из-за того, что Вы так нервничаете, я могу предположить, что с Вашими врагами будет не так просто справиться».

«И более того», - он решительно сфокусировал свой взгляд на ее красивом лице и с насмешкой сказал, - «если я не ошибаюсь, то Вас действительно не сильно беспокоит сила семи команд. Так как члены этих семи команд нужны Вам лишь в качестве пушечного мяса».

Выражение ее красивого лица изменилось, и она запаниковала. «Чушь!» Ее лицо тут же стало мрачным: «Вы говорите такую чушь, но подумали ли Вы о последствиях?»

Богнер, ничего не объясняя, улыбнулся: «Я с Вами прощаюсь».

Только что вернувшись к месту проживания, Си Пин услышал о том, что сегодня натворил Богнер. Сяобо все еще был зол, что не получил 100 миллионов оди, которые самые пришли к их двери.

СИ Пин покачал головой, когда услышал о произошедшем. «Старый черт на этот раз сделал все правильно. Сыр в мышеловке никогда не бывает вкусным».

Сказав это, он снова вернулся к работе.

Его подчиненные передали ему магическую карту, в которой находилась вся информация, что они собрали о пурпурной руде. Си Пин отложи карту в сторону, занявшись важными делами.

Работа заняла пять часов. Когда он наконец закончил, он тяжело вздохнул. Когда он встал, чтобы пойти за едой, н внезапно увидел карту, что лежала на столе. Он сразу вставил ее в проектор.

Пока он кушал, он лениво просматривал материал, представленный на проекторе.

Некоторые технические термины сводили его с ума, поэтому он просто пролистывал их, так как больше бы заинтересован в ценах, которые были представлены в конце. Будучи бизнесменом, он естественно был больше заинтригован ценами.

«Боже мой!»

Удивленный радостный крик был таким громким, что его услышал даже Богнер, который жил в соседней комнате. Уже довольно сильно расстроенный Богнер не мог не выругаться. «На какое дерьмо наступил этот обманщик? Черт возьми, почему мне так не везет?»

Сказав это, он посмотрел на безжизненных членов его команды, встал и затем, выпучив глаза, закричал: «Покажите мне ваш дух! Все тренируются на 15% больше! Если не сделаете, ха-ха, то я сам вам помогу!»

Тренировочное поле тут же стало намного оживленнее!

http://tl.rulate.ru/book/96704/700548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь