Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 324. Непонятный ход.

Глава 324. Непонятный ход.

Переводчик: No Fun

Завершив все корректировки, Чэнь Му наконец определился со своей новой схемой. Он назвал свой метод тренировок методом снежной ямы. Даже такой человек, как Цзян Лян, был довольно безразличен к этому названию.

Чэнь Му было все равно на имя. Значение имел результат.

Он собирался представить всем свой метод снежный ямы, когда Борна и остальные завершат строительство. Цзян Лян был первым пользователем, получившим пользу. Его восприятие уже восстановилось до первоначального уровня. Именно тогда все обнаружили, что его изначальные способности восприятия достигли вершины четвертого уровня, немного не доставая до пятого. Думая об этом, травма Цзян Лян была нанесена несколько лет назад, что означало, что у него уже долго было такое восприятие. Такой талант везде считался ценным.

Видя его скорое продвижение, все остальные заклинатели ему завидовали. Превосходные методы тренировки восприятия всегда были не распространяющимися секретами знаменитых академий, и лишь истинные таланты могли к ним прикоснуться.

Только таланты, которые были совершенными, обладали возможностью применять эти методы, согласно школьным установкам. Талант заклинателей под руководством Чэнь Му был самым обычным. Как они могли получить шанс даже просто приблизиться к такому методы тренировок?

Не удивительно, что они все завидовали. Но помимо зависти, никто не осмелился даже просто надеяться. Цзян Лян уже выделялся своим экстраординарным талантом. Хотя он мало когда разговаривал, он обладал большим авторитетом.

Остальные заклинатели еще усерднее работали над тренировками, надеясь скорее увеличить свое собственное восприятие.

Инженерский проект Борна был невероятно большим. Из вопросов безопасности после завершения строительства снежных домов, они направили всю энергию на создание защиты здания. Например, они установили Форты Морской Звезды, которые обладали мощнейшей силой и особенно хорошо подходили для стационарных боевых тактик карточных наборов. Чэнь Му однако обозначил для Борна, что существование Форта Морской Звезды должно быть замаскировано.

Борна поместил их на две вершины гор и обложил верхние части слоями маскировки, поверх которых так же был уложен снег. Издали они не отличались от обычных горных вершин.

«Начальник, Начальник!» - закричал Сяобо, как только вернулся.

Чэнь Му раздраженно поднял голову, оторвавшись от разговора с Цзян Ляном. Он посмотрел на Сяобо, прежде чем вернуться к разговору. Сяобо тут же сдался от взгляда Чэнь Му и просто разочарованно сел. Он все еще ужасался начальника. С одной стороны, он был его начальником, а с другой, первая встреча произвела на него сильное впечатление. Когда его босс злился, он прибегал к кулакам! Когда он вспоминал о том дне, он чувствовал боль, что расходилась по всему его телу.

Спустя больше 10-ти минут, Чэнь Му закончил разговор с Цязн Ляном. Затем он подошел к Сяобо и спросил: «Что там?»

Сяобо поспешил встать. Переполненный радостью он сказал: «По пути мы столкнулись с засадой, босс. Я всех убил. Я так же забрал их карты. Вот, это Поле Снежинок довольно интересно. Эта карта максимально снижает скорость энергетических тел, которые попадают в радиус ее действия. Я чуть попался. К счастью, я привлекательный и грозный, очень решительный…»

Чэнь Му не обращал внимания на хвастовство Сяобо. Он открыл устройство для связи, позвав Богнера.

«Что случилось, Босс». Богнер пыхтел от того, что бежал сюда.

Чэнь Му указал на Сяобо: «Он попал в засаду».

Выражение лица Богнера изменилось, и его взгляд потемнел. «Кажется, кто-то не может больше ждать».

Альянс Нижнего течения состоял из 35-ти маленьких фортов и был самой крупной силой в Региона Паскаля. Вторым был Дом Цяо, состоящий из 27-ми маленьких фортов. Было еще 5-6 сил, у которых было меньше 10-ти маленьких фортов.

«Что?» Выражение лица Вень Цзофу стало мерзким. Его невеселый взгляд был сфокусирован на И Суне, которые стоял перед ним, обливаясь потом. «Его Высокопреосвященство Западной Гвардии был убит?»

«Да, сэр!» Пот неконтролируемо стекал по бровям И Суна, и он отвечал дрожащим голосом. «Я отправил Западную Гвардию вместе с пятью заклинателями с пятым уровнем восприятия, чтобы они проверили их, старший брат. Но я не думал, что они будут убиты, как только появятся там». Затем он осторожно поднял голову. Взгляд на стальное выражение лица босса заставил И Суна бояться дышать, но он знал, что ему нужно передать боссу всю имеющуюся информацию. Поэтому, он собрал волю в кулак и сказал: «Труп начальника Западной Гвардии не был найден. Осталась лишь рука, а другие пятеро были ранены в горло единичной атакой. Вдобавок, они… » И Сун колебался, не зная, говорить ли ему то, что он собирался сказать.

«Что?» Тон Вень Цзофу стал ниже.

«Они…Они…» Столкнувшись с мрачным взглядом, И Сун вздрогнул, пока не произнес: «С их тел было все украдено».

Пам!

«Ублюдки!» Вень Цзофу от ярости разбил об пол свой самый любимый чайничек. Осколки попали по лицу И Суна, что было больно, но он не осмеливался поморщиться от боли, поэтому просто с уважением опустил голову.

Выражение лица Вень Цзофу было ужасным, и его щеки тряслись, а глаза извергали пламя. И Сун был слишком напуган, чтобы сдвинуться с места.

Спустя полчаса Вень Цзофу успокоился.

«Я никогда не думал, что сюда придет какой-то поразительный персонаж. Хмм. Кто бы мог подумать, что один или два эксперта решат стать моими врагами? Они вправду недооценили Вен Цзофу. Выбери 10 человек из Группы Темного Тумана. Помни, что мы должны напугать их, если будет шанс, убей их. Если нет, то заставь понервничать, чтобы они чувствовали неуверенность. Хмм. Когда они не смогут здесь пополнять запасы, я думаю, они не смогут выжить!» Так как Вень Цзофу смог занять эту территорию, он естественно не хотел ничего потерять. Через мгновение он придумал кое-что хитрое.

Раньше он сталкивался с большим количеством противников, группу которых часто поддерживали 1-2 эксперта. Сами группы так же обладали некой силой. Но такие противники уже давно были им растоптаны. Ничего нового не происходило, и он точно знал, что делать с такими противниками.

«Я хочу, чтобы ты знал, что остаться в живых – хуже смерти!» Так как у Вень Цзофу уже было на одного эксперта меньше, то в его глазах была ярость, и он скрежетал зубами.

И Сун был рад. «Старший Брат такой мудрый! Когда мы это сделаем, им будет сложно сопротивляться, и они в итоге будут лежать у Ваших ног!»

Командующий на этот раз был кровожаден. В Группе Темного Тумана было всего несколько десятков человек, из которых нужно выбрать 10, обращая особое внимание на эту маленькую банду. Каждый член группы Темного Тумана был по навыкам не ниже Западной Гвардии. Более того, они прошли строжайшие партизанскую подготовку, и никто лучше не подходил на эту миссию.

Будучи воодушевленным И Суном, Вень Цзофу почувствовал себя намного лучше. Он превзошел много соперников, прибегая к такой игре. Они находились далеко от города и пополнение запасов было сложным вопросом. Если их запугать, то позе мог произойти любой инцидент.

Подлизывание И Суна угодило Вень Цзофу. Он уже начал фантазировать о том, что не даст этой чертовой банде возможностей для отступления, и заставит их ползать перед ним, моля о прощении.

Боже мой, что может быть лучше?

Борна чесал голову, гордясь собой. «Почтеннейший Босс, Ваше величество, мы уже завершили инженерный проект. Я думаю, Вам понравится. Борна, пользуясь Вашим великолепным сиянием, смог построить самую выдающуюся структуру в истории человечества!» В итоге Борна все равно не забыл поцеловать чей-нибудь зад.

Сяобо с презрением посмотрел на Борна, тут же забыв собственное подлизывание.

Чэнь Му не знал манер проверяющего и просто кивнул Борна. «Спасибо за ваше усердие». Затем он повернулся к Богнеру и сказал: «Разместите все внутри и обратите внимание на защиту».

«Да, сэр, Босс!» Учитывая, что босс лично что-то приказал, он естественно не осмеливался быть беспечным. Так как Сяобо столкнулся с засадой, то все сразу поняли, что здесь было небезопасно!

В ущелье находилась группа сферических зданий, которые напоминали птичьи гнезда, что было результатом работы Борна и его команды. Он назвал это долиной гнезд. Она могла вместить примерно 5 000 человек и поезд. На скалах с обоих сторон располагались разные крепости, спрятанные под толстым слоем снега. Скалы для безопасности претерпели упрочнение, поэтому любой взрыв, даже такой, как в прошлый раз, не разрушит всю гору.

Завершение строительства Долины Гнезд позволило Чэнь Му вздохнуть с облегчением. Это так же означало, что они теперь обладают полной защитой. Полагаясь на горы и Форт Морской Звезды, они улучшили свою защиту.

Настало время для воплощения плана!

Все заклинатели подошли к Чэнь Му. Они с любопытством наблюдали за боссом. Он редко лично отдавал им приказы. Им нравилось звать Богнера командиром, а Чэнь Му боссом.

Но никто не осмеливался нарушить тишину, чтобы сказать что-то Богнеру, который был среди них, а не отвечал за жизненно важные вопросы, как обычно. Босс редко управлял ими, но это не означало, что у него было недостаточно авторитета.

Загадочный босс и его загадочная сила всегда позволяли им творить чудеса. Это ощущение отличалось от страха, который они испытывали к Богнеру, который так же был ими любим. Это было неосознанное послушание, даже несмотря на то, что босс был так молод.

Смотря на Цзян Ляна, который уважительно стоял рядом с боссом, некоторые из заклинателей уже догадались, что им предстоит. Многие из них начали демонстрировать неконтролируемое возбуждение, словно они уже были дисциплинированы до мозга костей.

http://tl.rulate.ru/book/96704/693534

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь