Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 586. Сравнение.

Глава 586. Сравнение.

Андре, как и обычно, патрулировал улицы. За его спиной с высоко поднятыми головами шли его люди, на их лицах можно было прочитать удовлетворение. Андре был сдержан, на его лице не было радости.

Пешеходы на улицах смотрели на Андре с еще большим страхом, чем раньше. Улица Форта Мендельсона были безлюднее, чем раньше, многие магазины были закрыты.

За последние несколько дней по городу, словно лесной пожар, распространились слухи о том дне.

Предательство Андре привело к тому, что бой закончился одним ударом. Многие люди ругали его за неблагодарность, но большинство благодарило его. Чего люди боялись, так как это массового убийства, но этого не произошло.

Никто не переживал из-за смерти Сэра Эльмо. Он чуть не погубил весь город только из-за своей глупости.

Двери домов всех местных аристократов были закрыты, а печально известные мужчина и женщина возглавили Форт Мендельсона. Никто не возражал, даже охрана города решила мгновенно подчиниться. Не стыдно сдаться сильному. Два товарища умерли на месте, охрана без лидеров утратила желание сражаться.

Бой был коротким, но ужасающее присутствие и поведение Чэнь Му и Зары укоренились в сердцах тех людей. Они не намеревались бросать им вызов. Таким образом, Чэнь Му и Зара стали правителями города.

Те, кто жили в Форте Мендельсона, на самом деле не переживали о том, кто был главой города. Но новый правитель был знаменит своей жестокостью. Те, кто работали на них, дрожали от страха и боялись, что любое действие спровоцирует двух демонов. Однако за прошедшие два дня все немного подуспокоились.

Андре была безразлична общественная паника. За время его общения с этой парой Андре сделал несколько выводов. ПО его мнению, два лидера не были так жестоки, как о них говорили слухи. Даже наоборот, ни были мудры и спокойны. Он подумал, что они обладали выдающимся темпераментов, хотя он никогда не видел их лиц.

Из них двоих решения принимал мужчина. Смотря на его уверенность и сдержанный характер, Андре не мог связать его со свирепыми злодеями. Этот мужчина скорее был принцем крупного клана. И было ясно, что новый правитель Форта Мендельсона обладал значительным опытом в управлении, намного больше, чем Чэр Эльмо, который предавался только чувственным удовольствиям.

Андре был сбит с толку и внезапно утратил намеченный план в жизни.

Чэнь Му и Зара находились в комнате и были заняты обсуждением.

«Ты хотела, чтобы я расправился с Темным Кланом? Расскажи мне о них» - спокойно спросил Чэнь Му. Он давно знал, то как только они выйдут из Сотни Заливов, Зара захочет мстить.

Глаза Зара были на мокром месте, когда она начала говорить о Темном Клане. Но она попыталась успокоиться. «Темный Клан раньше жил в Черной Пропасти, где окружающая среда была опасной, а ресурсов почти не было. Важнее всего то, что там не было геотермального тепла, там всегда было темно и холодно. Членов Темного Клана было очень мало, поэтому мы не особо обращали на них внимания. Неожиданно, в новом поколении Темного Клана появился великий мастер, Хедрат!»

«Хедрат». Чэнь Му повторил его имя.

«Мой брат умер от его рук. Мой брат был экспертом нашего клана. Он был в топ-10 всего Герцогства Сотни Заливов». Зара расплакалась.

Чэнь Му ахнул. Если он входил бы в топ-10, то он точно был экспертом. Судя по словам Зары, ее брат был сильнее нее образца тех времен. Хара и Цин Цин были одними из лучших в Федерации Тяньюань и Герцогстве Сотни Заливов. Если сравнить, то ее брат наравне с Цзяо Си или Цзя Инся. А если Хедрат смог убить ее брата, то его сила, должно быть, наравне с Цезарем и Тан Ханьпейем.

Подумав об этом, Чэнь Му спросил: «Если сравнить твою нынешнюю силу с его силой в те времена, то какова разница?»

Зара с сомнением в голосе ответила: «Одинакова».

Она посмотрела на Чэнь Му. «Я не моуг справиться с ним в одиночку. Но если мы атакуем вместе, то у нас есть шанс».

ЧЭнь Му не ответил ей. Он подумал и спросил. «Сколько их? Сколько у них экспертов?»

«Во всем клане 200 000 членов, но экспертов не так много. Около 2000. Эти 2000 человек – элита. Стандарт силы этих экспертов наравне с теми двумя лидерами, что мы убили пару дней назад. Вдобавок, Хедрату служит 5 командиров, которые могут стать для нас угрозой. Они тоже эксперты, которые могут войти в топ-50 Герцогства Сотни Заливов».

Чэнь Му был шокирован! Теперь он понял, почему был уничтожен клан Зары. Если сравнивать, то два командира, которых они убили, были равно заклинателям седьмого уровня. Нужно представить команду из 2000 человек, состоящую из заклинателей седьмого уровня, с 5-тью командирами из топ-50 Федерации Тяньюань, и все они под командованием Тан Ханьпейя, сильнейшего в Федерации. Такой роскошный состав был просто неуязвимым.

Они собираются бороться с такой силой вдвоем?

***

Санчез был первым, кто покинул помещение. Он посмотрел вверх, город Хупа, как любой пограничный город, был процветающим. Повсюду были настроены высокие здания. Иногда в небе пролетали заклинатели. Никто из этих заклинателей не смотрела на конвои, которые были повсюду.

В каждой повозке капитан напоминал бойцам:

«Проверьте наручи и кошельки с картами!»

«Будьте готовы к бою!»

«Позже держитесь на близком расстоянии. Любой, кто осмелится создавать проблемы, не будет мной помилован!»

Снаружи машины стоял Санчез с холодным выражением лица, но с фанатизмом во взгляде. Он сделал глубокий вдох, успокоил волнение и махнул правой рукой.

Одновременно открылись двери 20-ти транспортных челноков. Раздались громкие голоса командиров каждой из команд.

«Быстро, быстро, быстро!»

«Не останавливайтесь!»

«Найдите назначенное вам место и приготовьтесь!»

Заклинатели входили из челноков, соблюдая порядок. Их движения были четкими и точными, они были хорошо натренированы.

Санчез наблюдал за сбором команды с холодным взглядом.

30 секунд спустя были собраны все члены команды. Несколько членов охранного отряда пребывали в боевой готовности. Другие заклинатели, проходившие мимо этих заклинателей с убийственной аурой, были шокированы и тут же убегали.

«Вы помните ваше задание?» Санчез разговаривал с ними с серьезным выражением лица.

Увидев серьезное настроение босса, все капитаны не осмелились ни секунды колебаться и ответили в унисон: «Да!».

«Хорошо!» В глазах Санчеза промелькнул холодок. «Действуйте согласно плану».

«Да!»

Как только он замолчал, заклинатели, собравшиеся в небе, быстро разделились на три группы и разлетелись в разные направления.

Генеральский Штаб разработал план засады, он был очень подробным. Каждый капитан ознакомился с трехмерным изображением Города Хупа. Они точно не могли потеряться независимо от того, где именно находились в пределах города.

Проход для поездов дальнего следования был уничтожен, что также забросила Город Хупа в состояние хаоса. Различные силы постоянно сражались за власть. Санчез, как и было запланировано, полетел к своей цели, по пути наткнувшись на несколько сражений.

Те заклинатели, которые участвовали в сражениях, нервничали, когда видели, что кто-то приближается к ним. Из лица были бдительными. Но когда они видели, что Санчез и его группа людей просто пролетела мимо них, они расслаблялись.

Члены Генеральского Штаба были поразительными! Санчез поистине восхищался ими. Хаотичная ситуация позволяла местным силам заниматься собственными сражениями и подарила им шанс померяться силами.

План, созданный Генеральским Штабом, был простым. Им нужно было окунут Город Хупа в хаос, при этом приложив минимум усилий. Им нужно было заставить жителей этих приграничных городов мигрировать наружу, создав пустую зону на границах.

Команда Санчеза нацелилась на Муниципальный Склад. Согласно полученной информации, Муниципальный Склад контролировался одной из крупнейших сил в городе. На складе хранилось удивительное количество припасов и материалов. Если они смогут заполучить склад, то будет решена не только проблема с запасами, но и ситуация с противником, который окажется в непростой ситуации. Эта главная организация также была главным врагом Санчеза. Следовательно, Санчез взял с собой самую сильную команду из 300 человек.

Муниципальный Склад находился далеко, но в пределах видимости. Защита склада находилась под строгим контролем, и некоторые заклинатели патрулировали небо, чтобы быть начеку. Отдел по Сбору Информации потратил много энергии на то, что бы получить подробный план распределения охраны склада. Карта отпечаталась в памяти Сначеза.

300 человек были разделены на 5 групп, которые тихо прятались в разных местах.

Санчез не стал атаковать напрямую, а выбрал ожидание. Рядом с ним находились два заклинателя, которые использовали коммуникационные карты. Было странным то, что оба использовали обычные карты. Они нервно смотрели на экраны карт, не расслабляясь.

Внезапно экраны на их руках начал колебаться, изображение стало размытым. Раздались статичные звуки, начали проявляться фигуры людей. Спустя 10 секунд на экране ничего не осталось.

«Докладываем, Капитан! Устройство было успешно внедрено в систему!»

Двое мужчины были обрадованы. Цель другой команды была достигнута. Специальное устройство было карточным устройством, которое могло внедрять в чужие коммуникационные карты. Это была улучшенная версия карточного устройства, созданного Чен Му. Чэнь Му использовал эту карту для уничтожения шпионов в Лесному Слове. Генеральский Штаб попросил Отдел Карточных Устройств разработать для них специальное устройство.

Они проводили эксперименты с карточными устройствами. Они внедрялись почти по все коммуникационные карты на рынке, но не влияли на карту тысячи километров. Важность коммуникации на поле боя была очевидной, особенно если говорить о внезапных атаках. Парализовать коммуникацию врага – почти выиграть в сражении.

Боевой дух команды возрос.

«Атакуем!» Санчеза не посещали сомнения, когда он отдал приказ по своей карте тысячи километров.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1210620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь