Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 574. Теневые Пчелы.

Глава 574. Теневые Пчелы.

Чэнь Му не знал о Теневых Пчелах, о которых говорила Демоническая Женщина, но теперь он уже лично ознакомился с ужасающими атаками этих ребят. Более того, атаки были так сильны, что смогли взволновать Зару. Их молниеносная скорость была достаточной для того, чтобы заставить Чэнь Му понервничать.

Перед глазами внезапно помутнело, существа исчезли из виду, шокировав Чэнь Му. Он неосознанно сдвинулся с места. Почти одновременно с этим луч света попал в то место, где он только что находился.

Так быстро! Холодок побежал по спине Чэнь Му. Если бы не его прорыв, и если бы его не спасло Нулевое Состояние, он точно был обезглавлен этим светом! До того как он попал в Сотню Заливов, он редко оказывался в ситуациях, когда ему угрожали дикие звери, даже в глубинах леса.

Он никогда бы не подумал, что первое же существо, которое он встретил в Сотне Заливов, окажется таким смертоносным. Теперь он был убежден в том, что что сказала Зара о том, что никто не сможет покинуть Сотню Заливов. Теневые Пчелы были в несколько раз быстрее, чем Волнистые Снежные Летучие Мыши, которые были известны своей высокой скоростью.

Они были слишком быстрыми! Еще один луч убийственного света пронесся рядом с грудью Чэнь Му. Из-за убийственного намерения волосы встали дыбом. Создание вновь исчезло из виду.

Дин! Зара наконец попыталась атаковать Теневую Пчелу. Она обмотала черную лозу вокруг руки, чтобы заблокировать ее атаку. Чэнь Му только что восстановился т шока. Именно в этот момент он почувствовал, что был в шаге от смерти.

Дин! Дин! Дин! Демоническая Женщина испытала приступ паники, так как ее черная вена не смогла поспеть за скоростью Теневой Пчелы. Ее жизнь много раз была на волоске. Чэнь Му сфокусировался, собрал все мысли в кучу и избавился от страха. Теперь остались лишь остаточные изображения от Теневых Пчел, которых с трудом можно было разглядеть.

Возможно, благодаря своей внимательности, Чэнь Му понял, что в Нулевом Состоянии он сможет поспеть за пчелами. Но их скорость все равно оставалась невероятно высокой! Хотя он мог поспеть за ними, он не мог их атаковать. Энергетические тела обычно и были известны за скорость, но он все равно проигрывал от природы быстрым существам.

Он больше не колебался, или, точнее, больше не было на это возможности. Эти пугающие существа каждую секунду могли атаковать его множество раз. Он никогда не сталкивался с такой высокой частотой атак.

Клетка Го Тысячи Порезов! В этот момент в воздухе появились черные и белые энергетические бусины. Одновременно с этим все бусинки соединились ослепительными лучами света, сформировав клетку из тонкого света! Клетка была такой плотной, что между каждым световым лучом почти не было пустого места. Чэнь Му создал рекордное количество световых лучей! Чем больше световых лучей он создавал, тем тоньше были порезы. Его намерение убивать начало закипать!

Чэнь Му выложился на полную! Он не осмеливался сдерживать силу! Клетка из света парила в воздухе, будто бы сотканная из золотых нитей. В клетке из света были заперты существа, размером с пол кулака взрослого человека. Их тела были пронзены бесчисленным количеством лучей света. Только теперь Чэнь Му смог нормальном разглядеть Теневых Пчел. Они были крупнее обычных пчел. Всё их тельце было покрыто отблескивающим черным металлом. Больше всего пугало оружие в конце их тел. В отличии от жал обычных пчел, их жала были темными и тонкими, примерно 7-8 сантиметров, из-за чего они выглядели необычайно пугающими и свирепыми.

Теневые Пчелы были разрезаны на несколько частей, которые потом падали на землю. Чэнь Му и Зара переглянулись, испытав облегчение, так как избежали смерти.

«Внутри еще много таких созданий?» Чэнь Му пытался сделать так, чтобы его голос звучал как можно спокойнее.

Демоническая Женщина тяжело дышала. Хотя битва продлилась всего несколько секунд, она истощила свою физическую и психическую силу. Восстановив дыхание, она медленно объяснила: «Теневые Пчелы занимают 17-ую позицию в списке самых опасных существ Сотни Заливов».

«17-ую…» Чэнь Му сглотнул.

Демоническая Женщина посмотрела на Чэнь Му. «Хуже всего то, что они живут группами». Затем она быстро добавила: «Никто прежде не посещал внутреннюю территорию Сотни Заливов, поэтому никто точно не знает, как здесь всё устроено».

Чэнь Му потерял дар речи. Ужасающие убийцы живут группами! И они только 17-ые в списке зверей? Черт, разве это не означает, что есть еще 16 других существ, которые сильнее их? Демоническая Женщина также проакцентировала внимание на том, что они все еще находятся внутри Сотни Заливов, в которых проживают множества неизвестных и пугающих существ, которые еще не перечислены в списке!

Другими словами, они могут столкнуться с 16-тью видами еще более сильных созданий. Чэнь Му побледнел еще сильнее. «Какое пугающее место!» Чэнь Му крикнул, чтобы высвободить тревогу, так как он больше не был свободен.

***

7 дней спустя.

Чэнь Му осторожно ухаживал за ранами на теле. На его груди и спине было примерно 7-8 порезов. Некоторые начали покрываться коркой, а другие всё еще кровоточили. Однако его выражение лица было ледяным, так как за последние дни он уже привык к ранениям.

«Все материалы собраны?» - спросил Чэнь Му у Зары, прикладывая лекарство. Это был их временный лагерь. Чэнь Му оставил здесь все свои вещи, так как не боялся их потерять.

«Да, всё здесь» - довольным голосом подтвердила Зара. Чэнь Му успокоился. Он уже был ранен, когда помогал Демонической Женщине собирать материалы. Так как они вместе очутились в Сотне Заливов, для выживания им нужно было помогать друг другу. Это улучшило их отношения, так как Демоническая Женщина сама помогала Чэнь Му залечивать его раны. Но это ограничивалось его спиной, так как туда он не мог дотянуться.

Причина, по которой он помогал ей собирать материалы, заключала в том, что он хотел использовать Грайфистемму Окрашенную, которую они сорвали в расщелине Черная Лоза Демонической Женщины была слабее в сравнении с дикими зверьми этой территории. Ей срочно требовалось более сильное оружие. ГРафистемма Окрашенная соответствовала его требованиям. Однако им требовалось больше материалов, чтобы сделать из нее карту. К счастью, несмотря на то, что в Сотни Заливов проживало множество свирепых созданий, здесь также можно было найти и драгоценные материалы.

Когда Демоническая Женщина применяла черную лозу, она использовала своей восприятие. Чэнь Му понял это, когда они впервые встретились. Он всё еще помнил тот случай, когда она превратила карту в тонкое волокно. Для него тогда это было магией. Только теперь он понял, что на самом деле это был другой вид карт.

Самая ранняя технология создания карт, используемая в Герцогстве Сотни Заливов, на самом деле происходила от технологии из Федерации. За все годы мудрые люди успешно развили уникальную карточную систему. Теперь их карточная система была лучше, чем Система Винсента, которая была популярна в Федерации. Вероятнее всего это было связано с уникальной внешней средой Сотни Заливов.

Хотя Чэнь Му пробыл здесь всего несколько дней, он уже определили разницу дух систем. Сотни Заливов были наполнены редкими материалами. Так как они вместо световой энергии полагались на геотермальную, их территория состояла из бесчисленных каналов, напоминавших вены. Именно существование таких каналов помогало им с легкостью применять восприятие.

Восприятие Демонической Женщины было не слишком сильным. В федерации она считалась бы низкоуровневым заклинателем. Однако она могла контролировать черную лозу так, словно та была частью ее тела. Ее лоза в определенном смысле напоминала Перчатки Мощности Чэнь Му. Разница лишь в том, что в первом случае всё было естественным, а во втором – искусственным.

Учитывая ее выдающиеся навыки и превосходную скорость, а также талант к сражению во тьме, она была просто чумой. Больше всего в Демонической Женщине Чэнь Му удивляли ее невероятные навыки. Они совершенно отличались от стиля Вэйа, они были еще более разнообразными и непредсказуемыми. Они не фокусировались на силе. Сходством являлось то, что навыки накапливались из поколения в поколение.

Демоническая Женщина была сосредоточена. Она терпеливо вымачивала Графистемму в разных жидкостях. Это было похоже на традиционный метод, но по мнению Чэнь Му, это не сильно отличалось от стандартного процесса во время создания карт. Это был процесс, которые требовал терпения. На работу с материалами ушло 15 дней, а процесс включил в себя 31 способ работы.

Когда Чэнь Му внимательно изучил Графистемму, он шокировано обнаружил, что Графистемма обладала узорчатой структурой. Другими словами, она сама по себе была карточным устройством. Всё, что нужно было сделать, это лишь улучшить ее показатели. Чэнь Му был поражен этой находкой.

Сотни Заливов были для него настоящей утопией. Однако существование этих естественных карточных устройств сделало карточную систему Сотни Заливов довольно примитивной. Им ненужно было изучать более хорошие узоры, так как им уже повезло иметь природные ресурсы. ИМ лишь нужно было правильно их использовать.

Единственное, что поразило Чэнь Му, это способность Демонической Женщины превратить всё в карту. Для Чэнь Му это походило на магию. Ему было жаль, что он не понимал, что она делает. Когда он спросил Зару, она тоже не могла объяснить методологию. Она передавалась ей через поколения. Чэнь Му был внезапно поражен уникальной мудростью предыдущих поколений. Он больше не осмеливался их недооценивать.

Заполучив Графистемму Окрашенную, Демоническая Женщина стала походить на тигра с крыльями. Она стала намного сильнее. Они вдвоем осторожно исследовали территорию Сотни Заливов. Во время их путешествия они оказались во множестве сражений. Однако у них не было выбора, кроме как бороться, чтобы выбраться из этого места, если только они не хотели остаться здесь до конца своей жизни.

Ни Демоническая Женщина, ни Чэнь Му этого не хотели. Убийство было для них единственным вариантом. МИ приходилось продолжать сражаться, чтобы выжить и выбраться из этого места. К 30-му дню они довольно сильно ушли вперед. На теле Чэнь Му появилось много новых ран, но он к этому уже привык. Теперь, он выглядел свирепо и убийственно. Он походил на меч, что показал свою остроту. Демоническая Женщина тихо стояла рядом с Чэнь Му, а Графистемма Окрашенная, словно змея, обвивала ее тело.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1188643

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь