Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 509. Наказание.

Глава 509. Наказание.

Переводчик: No Fun

Байюэ, кажется, была удовлетворена ответом Тайшу Йона. Она кивнула. «Семья Тайшу – это семья, которая несет социальную ответственность. Школа согласилась с тем, что развитие Района Тян Дун Ли требует таких пылких людей, как семья Тайшу».

Она продолжила с безразличным выражением лица: «В следующем парламенте Ледяной Остров Белоснежной Луны будет представлять семью Тайшу, прокладывая для них путь в парламент. Семья обладает ответственность и силой, что является требованиями для места в парламенте для дальнейшего развития Района Тян Дун Ли. Я думаю, другие члены согласятся с моим мнением».

Тайшу Йон был настолько рад, что у него задрожал голос и ему потребовалось время, чтобы успокоиться. Он низко поклонился Байюэ и торжественно произнес: «Вся наша семья не забудет поддержку управляющей. Мы, при любых обстоятельствах, пройдем под вашим командованием через огонь и воду».

Значения слов Байюэ были предельно ясны. Парламентское собрание будет проведено для того, чтобы обеспечить место для семьи Тайшу. Парламентское место отличается от места потенциального кандидата. Другими словами, начиная с этого дня, семья Тайшу получит постоянно парламентское место в Альянсе Районя Тян Дун Ли. Тайшу Йон знал, что его заманили в это, но предложение было настолько щедрым, что он не мог отказаться.

Это означало, что с сегодняшнего дня семья Тайшу будет наслаждаться наивысшим статусом последующие несколько сотен лет.

Теперь семья Тайшу будет первой семьей на территории Дунжуй. Для того, кто всегда хотел восстановить прежнюю славу семьи Тайшу, это было крайне важно, поэтому он, не колеблясь, согласился присоединиться к альянсу Ледяного Острова Белоснежной Луны.

Байюэ сохранила холодное выражение лица. Ее кожа была тонкой и сильно напоминала кристалл, из-за чего была довольно привлекательной. Однако, как только кто-то натыкался на ее ледяной взгляд, они все хотели мгновенно отвести взгляд, так как казалось, что на них вылили ведро ледяной воды. Она походила на фею на вершине снежной горы, и учитывая то, что она была очень красива, от нее исходила холодная аура, которая казалось оставляла людей в тысячах миль от нее. Именно поэтому она была недостижимой.

«Белый Командир сейчас свободен?» - внезапно спросила она.

Тайшу Йон тут же сказал: «Да, он сейчас тренирует заклинателей».

Тайшу Йон внезапно кое о чем подумал. Теперь, когда семья тайшу уже получила место, Белому Командиру уже не требовалось участвовать в соревнованиях. Закончить начатое? Тайшу Йон тут же вздрогнул и выкинул эту ужасную идею из головы. Он мог сделать это с другими людьми, но не с Белым Командиром…

Какой ужасный парень!

Семья Тайшу могла не признавать Белого Командира. Тайшу Йон понимал, что у Белого Командира была достаточно силы, чтобы уничтожить резиденцию семьи Тайшу. Он также был убежден в том, что если такое случится, то Ледяной Остров Белоснежной Луны никогда не встанет на его сторону. Такие семьи, как Тайшу, были повсюду, поэтому не было смысла идти против такого ужасного противника, как Белый Командир, ради семьи Тайшу.

Более того, Тайшу Йон был хорошо осведомлен. Он скептически относился к тому, что Белый Командир стал причиной, по которой семья Тайшу заинтересовала Ледяной Остров Белоснежной Луны.

«Отведите меня к нему» - сказала Байюэ.

Тайшу Йон опешил. Он поспешно сказал: «Мисс Байюэ, Вы устали после долгого путешествия. Почему бы Вам не отдохнуть?»

Было ясно, что Мисс Байюэ пришла ради Белого Командира. Будучи пожилым и опытным, Тайшу Йон тут же понял суть проблемы. Все шло согласно его ожиданиям, за исключением срочности, которая удивила его.

Личности из Ледяного Острова Белоснежной Луны всегда были высокомерными и горделивыми. Это относилось не только к Ледяному Острову Белоснежной Луны, но и ко всем остальным членам Большой Шестерки. Байюэ естественно была высокомерной дамой.

«Нет необходимости». Байюэ покачала головой.

Услышав это, Тайшу Йон больше ничего не говорил и просто повел ее.

Тренировочные территории находились в южной части Города Дунжуй. Это был тренировочной лагерь не семьи Тайшу, а гарнизона Города Дунжуй. Из-за того, что было нанято огромное количество заклинателей, семья Тайшу не смогла разместить их у себя, следовательно им пришлось использоваться гарнизонную территорию в качестве временных мер. Набор в Городе Дунжуй был широко известен и Жун Мин знал, что это было организовано Чэнь Му. Он без колебаний выделил им тренировочную базу.

Как заклинатели Района Тян Дун Ли могли не знать Байюэ?

Сражение между нею и Близнецами из Пустынного Лагеря стало сенсацией Федерации Тяньюань. Сражение так же стало первой прямо трансляцией, поэтому было сложно представить последствия этого события. Это также было связано с тем, что Байюэ официально находилась в топе заклинателей Федерации. Кроме того, она стала любовницей мечты бесчисленного множества заклинателей. Была изучена каждая деталь ее сражения.

В Районе Тян Дун Ли многие не знали, кем была управляющая Ледяного Острова Белоснежной Луны, но все точно знали Байюэ. Не было преувеличением утверждение о том, что она была самым знаменитым заклинателем в Районе Тян Дун Ли.

Поэтому, когда Байюэ появилась в тренировочном лагере, он тут же был охвачен хаосом.

«Смотрите, это Байюэ!»

«О, Боже мой! Моя мечта! Как бог милостив ко мне!» - заклинатель тут же опешил настолько, что нес полную чушь.

«Байюэ! Байюэ, я люблю тебя!» - кричали некоторые смелые и толстокожие парни.

Однако, некоторые заклинатели задумались о цели прибытия Байюэ.

Эти заклинатели не так долго были под командованием у Чэнь Му, отсюда и вышла эта хаотичная сцена.

Лицо Чэнь Му помрачнело, он холодно смотрел на ситуацию, развивающуюся перед собой. Сан Ханьшуй, который стоял рядом, испытал плохое предчувствие. Холод, исходивший от босса, заставил его испугаться. Он хорошо знал о том, что босс редко проявлял характер, но когда он это делал, то это было поистине ужасно!

Прежде чем он успел отреагировать, Чэнь Му уже полетел в небо.

Смотря на хаотичную сцену под собой, у него в голове крутился лишь один комментарий: «разношерстная кучка»! Он скептически относился к тому, что с такой группой болванов его план, над которым он так усердно работал, мог стать просто смешной шуткой.

Его холодный взгляд, сопровождаемый его ледяным голосом, который был не очень громким, но довольно ясным, пронесся по всему лагерю. «Те, кто резко покинули команду, сбив тренировку, в наказание должны простоять 8 часов на одном месте. Те, кто кричали и привели к беспорядку в лагере, получают 20 ударов плетьми! Те, кто недовольны, увольняются!»

В это мгновение исчез весь шум, тренировочный лагерь затих настолько, что можно было услышать, как на землю падает иголка.

Те заклинатели, которые нарушили дисциплину, застыли на месте с пепельными лицами, а те, кто кричали, были бледнее призраков.

Тайшу Йон изменился в лице, на сердце потяжелело. Это был не лучший способ встречи. Он уже не мог справиться с гневом Белого Командира, а теперь еще была обижена Байюэ. Кого винить, если не его?

Выражение лица Байюэ оставалось холодным. Ее глаза, который напоминали ледяные кристаллы, были направлены на Чэнь Му, который завис в воздухе.

Чэнь Му чувствовал взгляд Байюэ, но на данный момент он проигнорировал его.

Делая вид, что Байюэ вообще не существовала, он холодно сказал Сан Ханьшуйю: «Деактивируй энергетические щиты». Из-за того, что база находилась на открытом воздухе, здания были хорошо оснащены оборудованием. Повсюду были установлены энергетические щиты, которые были разработаны для защиты от холода и снега.

Теперь выражения лиц заклинателей на земле стали еще более жалкими, многие из них беспомощно посмотрели на Байюэ.

Был неизвестно, возможно, Байюэ не смогла выдержать эти грустные взгляды, поэтому она наконец произнесла: «Белый Командир, я пришла без приглашения, поэтому помешала тренировке. Как насчет простить им это на этот раз, я думаю, они больше так не будут себя вести».

Когда это было сказано, многие заклинатели активно закивали, и большинство из них с облегчением вздохнуло. Мисс Байюэ вступилась за них, и Белый Командир не мог не выказать ей уважения. Даже если он не мог освободить их от наказания, он должен был его ослабить.

Сан Ханьшуй, который начал колебаться, внезапно заметил взгляд холодных глаз Чэнь Му. Холодный пот потек по его спине, он направился в сторону комнаты управления.

«Мисс Байюэ, простите, но армия безжалостна!»

Безразличные и ледяные слова зависли над лагерем.

Когда это было сказано, все заклинатели опешили.

Неужели Белый Командир сошел с ума? Он не собирался выказывать уважения Мисс Байюэ?

Они посмотрели в глаза Чэнь Му, им показалось, что они смотрят в глаза монстра. Байюэ присутствовала в лагере! Представитель Ледяного Острова Белоснежной Луны, одна из самых выдающихся заклинателей молодого поколения Района Тян Дун Ли, и супер привилегированная фая! Белый Командир бесцеремонно принизил ее на глазах у всех присутствующих!

Атмосфера стала напряженной.

Никто не верил, что Байюэ так это оставит. Между Байюэ и Белым Командиром точно разразится конфликт! Такое сражение вновь привело к тому, что у заклинателей закипела кровь.

Однако, над их головами внезапно исчез энергетический щит, внутрь ворвался ледяной ветер. Кровь, которая только что закипела, мгновенно застыла. Лица заклинателей, которые только что горели радостью, побледнели!

Байюэ, ко всеобщему удивлению, ничего не сказала.

Никто не мог догадаться, о чем же думала снежная богиня.

Так называемое стоячее наказание означало, что нужно было стоять в снегу, сняв футболку.

80% заклинателей, которые получили наказание, стояли в снегу с пурпурными лицами, сильно дрожа. Сан Ханьшуй приказал заклинателям с седьмым уровнем восприятия ходить взад и вперед, чтобы мгновенно хлестнуть кнутом тех, кто сделает хоть малейшее движение. Те заклинатели, которые кричали, уже были в синяках от порки, их одежда была порвана, но им все равно пришлось проходить стоячее наказание.

20% заклинателей сидело в теплой комнате, перед ними закипал ароматный кофе. Через стекло, что было установлено от потолка до пола, они четко видели других заклинателей, которые выполняли наказание. Все в теплой комнате были счастливы, но не притронулись к кофе. Кто бы при таком сценарии захотел перекусить?

Время шло, некоторые заклинатели уже не могли больше выдержать. Они, в конце концов, были не так хороши, когда речь заходила о выносливости.

Замершие следы от кнута появились на телах заклинателей, став ужасным зрелищем.

Бум. Один заклинатель упал на землю и потерял сознание. Заклинатель-медик, которые стоял в стороне, подлетел и забрал его на лечение.

«Какой слабак. Всего час и 15 минут! Осталось 6 часов 45 минут. Запиши» - холодно сказал Сан Ханьшуй. Заклинатель, стоявший рядом с ним, быстро сделал пометку.

Те, кто были еще в сознании, опешили.

Спустя 20 минут лечения, бессознательный заклинатель вернулся в реальность. После того как в него ввели питательные вещества и убедились, что он не умрет, заклинатель-медик кивнул Сан Ханьшуйю.

Сан Ханьшуй подошел и понес заклинателя на поле, как курицу. Он холодно сказал: «Продолжай, у тебя еще 6 часов и 45 минут!»

Были люди, которые постоянно падали в обморок, а потом их забирали медики. Все теперь поняли, почему Белый Командир нанял так много заклинателей-медиков. Они посмотрели в глаза Чэнь Му, и их охватил ужас.

Вот где они ошиблись по поводу Чэнь Му. Причина, по которой Чэнь Му нанял так много медиков, заключалась в том, что он планировал продвигать среди них Метод Снежной Ямы. Метод Снежной Ямы мог с легкостью привести к обморожению, но он не ожидал, что придется использовать медиков сначала в такой ситуации.

Однако, чего Чэнь Му не ожидал, так это того, что никто не попросил об увольнении. Он подумал, что такое жестокое наказание приведет к тому, что люди начнут уходить из-за того, что не могут его вынести, но пока что ни один человек не попросил об увольнении.

Эти заклинатели были набраны после множества проверок из огромного количества заклинателей, из личная сила была выдающейся. Заклинатели, которые были не из Большой Шестерки и хотели достичь такой силы, должны были работать усерднее. После таких тренировок, если говорить о возрасте, они были старше людей из Большой Шестерки, но они никогда не были высокомерными.

Они могли быть более невежественными, но им была присуща мудрость. Такой высокий порог, такая строгая дисциплина, плюс лидер, которого хвалил Лорд Россиджи; всё это формировало команду с сильной боевой силой и светлым будущим!

Поняв смысл, никто не хотел уходить.

Они все ползли наверх со дна, шаг за шагом, пока не добрались до этого момента, поэтому они не были нежными зелеными ростками. Хотя наказание было жестоким, по их мнению, заклинатели должны были сражаться не на жизни, а не смерть!

Стиснуть зубы и терпеть до состояния комы. После комы проснуться и продолжить выполнять наказание! Затем опять в кому…

Заклинатели-медики были очень заняты. Они временами посматривали на Чэнь Му, подпрыгивая от шока! По их мнению, Чэнь Му был жестоким и великим демоном из ада!

Чэнь Му смотрел на всё, что происходит внизу. Его поза совершенно не изменилась. Однако, во взгляде внезапно появился намек на веру.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1044190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь