Готовый перевод Don’t be So Proud / Забудь гордость: Глава 3.12

Во второй половине дня было одно занятие по конкретной дисциплине, кроме того, оно проводилось в компьютерной лаборатории и преподавалось онлайн и упражнениями. Опасаясь, что она может облажаться, Шэнь Си намеренно поискала угловое место. Она позвонила Хэ Чжи Чжоу, чтобы спросить, что нужно сделать. Хэ Чжи Чжоу ответил: «Ни с чем не играй».

В результате Шэнь Си послушно включила компьютер. Потом она постоянно меняла фон рабочего стола компьютера на какой-нибудь красивый. Через десять минут учитель дал задание, которое нужно было сдать во время урока. Шэнь Си пришлось отправить текстовое сообщение Хэ Чжи Чжоу.

Уже пять минут спустя Хэ Чжи Чжоу удаленно управлял её компьютером и перемещал мышь. После небольших усилий на экране появилась простая принципиальная схема. Увидев это, Шэнь Си был ошеломлен. Затем она быстро закрыла руками экран компьютера — не позволяя людям видеть ее тайные операции.

Шэнь Си успешно сдала классное задание. Чтобы отпраздновать успех еще одного их сотрудничества, она отправила Хэ Чжи Чжоу смайлик с улыбающимся лицом. Он ответил только крутым красивым смайликом.

Как скучно! Шэнь Си напевала песню и ушла.

Возле учебного корпуса их факультета находился сарай для велосипедов. Когда Шэнь Си вышла, она увидела, что Линь Юй Тан толкал свой велосипед. Шэнь Си вспомнила его вчерашний телефонный разговор. Она быстро подошла к Линь Юй Тану: «Ты возвращаешься в общежитие?»

Линь Юй Тан кивнул, но ничего не сказал.

Шэнь Си: «Тогда подвези меня».

Линь Юй Тан: «……»

На самом деле в Университете С мальчики чаще всего ездили на одном велосипеде. Это произошло потому, что в Университете С очень мало девочек, поэтому дружба между мужчинами была более тесной.

Однако Линь Юй Тан не привык ездить с мужчиной. Буквально в прошлом месяце Шэнь Си специально посоветовала ему не брать в руки мыло. После этого он зашел в Интернет, чтобы поискать информацию, и только тогда он понял, что означала история про мыло и мужскую душевую. После этого он также узнал о существовании фудзёши в этом мире.

Дорога от учебного корпуса до мужского общежития №9 составила бы более 10 минут. Линь Юй Тан намеревался ехать по обсаженной деревьями тропе с меньшим количеством людей. Потом он понял, что это вызовет еще большее недоразумение, но развернуться было слишком хлопотно.

Шэнь Си, сидевшая сзади, размышляла над несколькими вопросами. Бессознательно ее руки схватили Линь Юй Тан за талию. Это привело к тому, что Линь Юй Тан задрожал, и его нога соскользнула с педали. Он сердито сказал: «Хэ Чжи Чжоу, отпусти!»

«Ох», — Шэнь Си тут же отпустила руки. Затем она спросила Линь Юй Тана в необычайно серьезной манере: «Лин Юй Тан, я слышал, ты вчера говорил по телефону. Кто это… Чао Си…?»

Линь Юй Тан: «Одноклассница».

Шэнь Си продолжала задавать ему вопросы: «Я чувствую, что у вас с ней очень хорошие отношения».

"Неплохие." Линь Юй Тан фыркнул, но тон был холодным. Было очевидно, что он не хотел разговаривать с человеком позади него.

Шэнь Си стиснула зубы и прямо спросила: «...она тебе нравится?»

Нравится? ! Мысли Линь Юй Тана были заняты тем, как избавиться от «Хэ Чжи Чжоу», этого нарушителя спокойствия. Через некоторое время он ответил лишь: «Что за чушь ты несешь?!»

Чушь? Сколько секунд он только что молчал?! Мозг Шэнь Си тут же вспыхнул, и она инстинктивно потянулась, чтобы ущипнуть Линь Юй Тана за спину: «Такая медленная реакция, ты хотел солгать?»

Внезапно Линь Юй Тана ущипнули, и он был застигнут врасплох. С грохотом человек и велосипед упали на землю. Шэнь Си тоже упала на задницу.

Линь Юй Тан неловко встал с земли и отругал Шэнь Си, которая все еще лежала на земле: «Хэ Чжи Чжоу, ты заболел?!» Затем он быстро поднял велосипед, сел на него и уехал, словно убегая……

Что за черт!

http://tl.rulate.ru/book/96440/3386465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь