Готовый перевод One Piece: The Demon of Fire / Реинкарнация Ямомото В Ван Пис: Глава 11 Система

...

"С ним действительно все будет в порядке?" Спросил Сол, глядя в направлении лодки Кизару, котораую больше не было видно.

"Не беспокойся о своем враге, я не думаю, что он умрет так легко", - ответил Ямамото, зная силу Кизару и то, что он был будущим адмиралом.

Наконец, время на карточке истекло, и он почувствовал, его покидают силы, и он снова стал обычным стариком со слабым телом, * Тсс, какое раздражающее чувство*, сердито подумал Ямамото, направляясь в свою комнату.

Сол, Ольвия и остальные позволили Ямамото уйти, ни о чем его не спрашивая, так как увидели, что у него было несколько раздраженное выражение лица, они не знали почему, но предпочли не спрашивать его.

Это было потому, что для Ямамото этот бой был очень большой потерей, так как он потерял 2 карты критического блока и особенно потому, что он потерял карту 50% силы, получив только 3 очка навыков и 300 очков заслуг, что, по его мнению, не стоило использовать так много системных карт.

После того, как Ямамото ушел, Ольвия начала давать указания направляться к острову Военных кораблей, и их путешествие продолжилось без особых трудностей, потребуется еще полтора дня, прежде чем они смогут добраться до окрестностей острова.

В одной из комнат корабля морской пехоты Ямамото удобно устроился в кресле и, просматривая свои характеристики, заметил, что с помощью Кидо ему удалось увеличить Духовную силу на 1 пункт, хотя он и не почувствовал никаких резких изменений в своем теле, но это уже кое-что. Он также разблокировал Кидо, хотя сомневался, что сможет использовать какие-либо заклинания с такой малой духовной силой, а его мастерство владения дьявольским плодом повысилось на 5 пунктов.

Его статистика выглядела так:

[

Имя: Фудо Д. Ямамото

Шаблон: Сигекуни Ямамото Генрюсай

Прогресс: 8,5%.

Очки заслуг = 1600

Очки умений = 3

Плод дьявола: Мэра Мэра Но Ми

Мастерство владения дьявольским фруктом = новичок 25/100

Физическая сила = [13]

Выносливость = [10]

Защита = [13]

Интеллект = [10]

Скорость = [10]

Духовная сила = [1]

Остаток жизни = 5 лет...

Навыки: [

-Хохо = [1/50 базового]

-Хакуда = [1/50 базового]]

-Кидо = [1/50 базового]]

Предметы: Предметы: 3 карты критического блока, 1 карта огненной оборонительной стены и 1 карта 50% силы.

]

Несмотря на это, он все еще верил, что эта битва была проиграна для него, * Проклятое мировое правительство, как они могли так быстро отправить адмирала * мысленно проклял Ямамото, направляясь в системный магазин.

В категории "Предметы и техники" изменений не произошло, но когда он вошел в категорию "дьявольский фрукт", он был удивлен, увидев новый дьявольский фрукт рядом с тем, который был там раньше.

Этот новый дьявольский фрукт был серовато-металлического цвета и назывался "Металлический фрукт", и он сразу понял, что это дьявольский фрукт адмирала, которого он убил несколько минут назад. Поскольку он использовал сероватую жидкость, он догадался по названию плода, что это жидкий металл.

* Итак, дьявольские фрукты, которые появляются в этом магазине, принадлежали пользователям, которых я убил собственными руками... как жутко ..." Подумал Ямамото, понимая, как работает система.

Что касается цены этого дьявольского плода, то она составила 8000 очков заслуг! Он предположил, что это потому, что это был фрукт типа ложи, хотя он не знал наверняка, поскольку, когда он срезал Грейдла, тот инстинктивно использовал духовную силу. Из-за того, что у него был такой дьявольский плод, он оказался слабее, чем думал.

Что касается того, как долго они находятся в магазине, то, вероятно, они исчезнут, когда новый пользователь найдет их и проглотит или если он решит их купить. Он был немного в непонятном состоянии относительно того, почему система дала ему магазин Дьявольский Фрукт, когда у него уже есть один, у него есть идея, но он оставит это на потом.

Он решил не тратить 3 очка навыка, а потратить их, когда выполнит миссию, и получить большую сумму.

* С этими характеристиками плюс мой дьявольский фрукт Логия я мог бы комфортно жить в далеких морях ... * Вздохнув, Ямамото подумал, что так и должно быть, иначе его разыскивало бы все мировое правительство, и, скорее всего, когда они найдут его, они пошлют адмирала и больше войск за его головой, так что у него не было выбора, кроме как увеличить свою силу.

http://tl.rulate.ru/book/95634/3273019

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Перевод хромает конечно, но чтиво годное
Развернуть
#
Что хромает?
Развернуть
#
Мой косяк, так как написал коммент на основе всех предыдущих глав, ибо только прочитал все главы.
Есть только вопросы по статусу
Скрок службы = 5 годам и 1 карта 50% прочности
Не лучше срок жизни 5 лет и 1 карта 50% силы?
Развернуть
#
Щас норм
Развернуть
#
Лучший
Развернуть
#
И ещё фрукт типа ложки глаз режет
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Он предположил, что это потому, что это был фрукт типа ложи


Логии
Развернуть
#
Автор дал гг фрук логии,но совершенно не в курсе,что эти фрукты игнорируют физический урон без хаки,или природного сопротивления. То есть, вряд-ли луч Кизару мог ранить гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь