Готовый перевод Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita / Сама того не заметив, я достигла максимального уровня, пока убивала слаймов на протяжении 300 лет.: Глава 231

Глава 231:

Похищение.

Я собиралась приглядывать за Сандрой до тех пор, пока не вернётся Мама Юфуфу. Всё-таки это было моей ответственность, как её старшей сестрёнки.

Но по какой-то причине моё тело внезапно подняли в воздух.

На мгновение я решила, что это была Мама, но затем сразу же поняла, что схвативший меня человек действовал более жёстко. Затем меня тут же забросили в какую-то повозку. Сандра полетела сразу после меня, но я успела поймать её прежде, чем та упала бы на пол. Быть может, я и стала маленькой, но разумом я оставалась взрослой. Да и мой максимальный уровень тоже никуда не делся.

Сандра же, в свою очередь, оказалась очень напугана.

- Эй! Чт-что происходит?!

- Сандра, слушай меня очень внимательно. Сейчас ты должна вести себя тихо. Давай немного понаблюдаем за тем, как будут развиваться события.

К нам в повозку запрыгнул некий мужчина, после чего кто-то у поводьев погнал лошадей. Значит у него был сообщник.

- Хе-хе-хе, вы, юные леди, должно быть дочери каких-нибудь богатых купцов или даже из знатного рода, судя по вашей одежде. Похитив вас, мы наверняка получим солидный выкуп, - сказал мужчина с ухмылкой.

Вот значит как. Теперь мне всё понятно.

- Мистер, а вы и ваш друг похитители? – я специально старалась казаться кроткой и покорной, чтобы не вызвать у него подозрений.

- Всё верно, малышка. Такие юные леди, как вы, для нас идеальные цели.

- Хоу. Вы другом одни занимаетесь этим или же вас целая группа? Может вы часть большой организации?

- Что-то ты задаёшь слишком конкретные вопросы… Неужели дети в наши дни притворяются настолько реалистично ради игр?.. В общем, нас всего восемь. Похищение является лишь частью нашего общего заработка.

- А у вас есть название? Или, быть может, кодовое название, которое знают только ваши друзья?

- Что-то ты задаёшь слишком много вопросов… Неужели теперь детям настолько нравится играть в преступников? Как бы там ни было, я тебе больше ничего не скажу.

В своей голове я уже разработала план поймать их всех живыми и передать их местным властям.

Вы уж извините, но так вышло, что вы поймали очень-очень злобную ведьму. Она в десять раз ужаснее любого демона.

Проблема заключалась в том, что мне хотелось предупредить обо всём Маму Юфуфу, но при этом я не могла прямо сейчас взять и сбежать, поскольку, в противном случае, я не смогу потом отыскать их базу. К тому же мне ни в коем случае нельзя было оставлять Сандру одну.

Судя по общей перспективе, в городе должен был остаться один из их людей, чтобы высматривать разыскивающую своих детей мать. Мама Юфуфу наверняка в этот момент всё поймёт. Если бы я ошибалась, то они не смогли бы тогда потребовать за нас выкуп.

- Так как зовут ваших родителей, дамы?

- Юфуфу.

- Юфуфу? Никогда о таких не слышал… Что это за торговец такой?..

Он даже и не догадывается о том, что она дух.

Я взяла Сандру за руку. Прямо сейчас мне нужно было вести себя так, как и подобало старшей сестре.

- Не бойся. Всё будет хорошо. Просто доверься мне.

- Да… Хорошо…

Что-ж, самое время сделать им предупреждение о том, чтобы никто не смел обижать мою младшую сестрёнку.

- Эй, мистер, если вы доведёте мою младшую сестру до слёз, то я заставлю вас пожалеть об этом. Защищать слабых – кредо нашего дома. Просто помни об этом. – Я посмотрела на него с грозным видом.

- Что ещё за чёрт? Ты из семьи рыцарей что ли?.. Если ты из семьи военных, то это может создать нам проблем…

- Всё может быть намного хуже. До меня доходили слухи, что у нас есть связи среди демонов.

Да, технически именно я была тем связующим звеном между моей семьёй и демонами.

- Чё?! Демоны?.. Пф-ф, что за чушь… Как будто я поверю в это…

- Ты в это не веришь лишь потому, что никто никогда не афишировал подобное. Просто хочу предупредить, что я ранее была приглашена в Ванзельд, демонический замок.

- Ч-ч-ч-?!

Мужчина был поражён. Должно быть он всё не мог понять, говорила ли я правда или же просто блефовала.

В этот раз я решила сказать ещё более угрожающую фразу, которая не соответствовала моему внешнему облику:

- Мистер, в этом мире существуют такие люди, которым лучше никогда не переходить дорогу. Сегодня, к твоему сожалению, твой несчастливый день. Можешь считать, что тебя настигла карма за все твои преступления.

- Да что не так с этим ребёнком?.. Она говорит так, будто что-то понимает… - Лицо его немного побледнело. Почувствовав неладное, он сказал. – Давай-ка без фокусов. Если ещё раз скажешь мне какую-нибудь глупость, то я тебе врежу! Попридержи-ка лучше свой язык за зубами!

- Хорошо, я больше ничего не скажу. Вот только стоит тебе тронуть мою сестру, и ты почувствуешь на себе весь мой гнев. Можешь угрожать мне сколько пожелаешь, но это ничего не изменит. – С острым взглядом предупредила я нашего похитителя.

Лично мне не о чём было беспокоиться, стоило лишь понять обстоятельства ситуации, но я прекрасно понимала то, как всё это пугало Сандру. К тому же мне стало очень обидно за то, что эти идиоты могли оставить неприятное послевкусие в воспоминаниях об этой прогулке с Мамой Юфуфу.

- Странная девчонка… В какую игру она играет в своей маленькой головёшке?.. – мужчина отвернулся от меня и перестал со мной разговаривать, но я чётко видела то, как по его лица скатилась капелька холодного пота. Он наверняка понял, что с нашей ситуацией что-то нечисто.

Погладив Сандру по спинке, я приговаривала:

- Всё хорошо. Я рядом. Я с тобой. – Успокаивала я её, - Любой, кто причинит вред нашей семье, будет обречён. – Просто, чтобы заставить понервничать нашего сопровождающего, я сделала такое лицо, от которого у него пошли мурашки по телу.

- Спасибо… Теперь я чувствую себя немного лучше.

- Вот и хорошо.

В какой-то момент повозка остановилась на въезде в какой-то лес. Похоже, что они использовали заброшенную избу, как основу для своей базы.

- Так, вы двое, на выход.

- Слушай, а сколько вас здесь? – Поинтересовалась я.

- Помимо двоих, что остались в городе, тут все.

Спасибо за твою прямолинейность.

- Значит, прямо сейчас вас тут шестеро, я правильно поняла?

- Ага, и что ты будешь делать с этой информацией? Я не дам вам сбеж–

В этот момент я прыгнула к лицу мужчины и ударила его. Тот отлетел на несколько ярдов и упал безвольной тушкой. Полагаю, что я отправила его в глубокий нокаут.

- Отлично! Мои силы по-прежнему при мне. – Водитель в шоке застыл от увиденного. Прежде, чем он успел опомниться, я ударила его ногой в прыжке. – Нельзя, чтобы пошли какие-то нелепые слухи из-за магии, поэтому буду бить всех в рукопашной.

- Ничего себе… Ты и вправду очень сильная, Адзуса…

Ох, и то верно. Сандра же никогда прежде не видела меня в бою.

- Сложно судить о моей силе, увидев лишь лёгкий мордобой с кучкой хулиганов. Просто держись ко мне ближе до тех пор, пока всё не закончиться. Если ситуация станет опасно, то спрячься под землю.

Я подошла к двери их тайного убежища и потянулась до ручки, но она оказалась слишком… высоко…

Я подпрыгнула и потянула ручку за собой, но дверь была заперта!

- Аргх, к чёрту!

Ударив по деревянной двери, я превратила её в щепки.

http://tl.rulate.ru/book/9510/1490224

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь